Главная > На экране > «ПарадайсТрэвел»: россиянам доступны путевки в лучшие санатории Беларуси

«ПарадайсТрэвел»: россиянам доступны путевки в лучшие санатории Беларуси

Компания «ПарадайсТрэвел» предлагает путевки в лучшие санатории Беларуси для Россиян.

Наша компания предлагает бронирование санаториев, авиабилетов, трансфера, экскурсий по Беларуси, а также многое другое. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, составляем программу отдыха в соответствии с его пожеланиями.

Купить путевку в санаторий Беларуси, значит получить не только лечение и профилактику различных заболеваний. Вы получите отличное настроение, заряд положительных эмоций и возможность наслаждаться красотами природы Беларуси.

Все санатории расположены в экологически чистых местах Беларуси – в окружении леса, на берегу озера или реки, вблизи лечебных минеральных источников Беларуси. Это фактор позволяет посетителям санатория оздоравливаться буквально 24 часа в сутки, а не только на процедурах.

Вы можете выбрать путевку по лечебной специализации: заболевания эндокринной системы, болезни системы кровообращения, сердечно-сосудистые заболевания, нарушения пищеварительной системы, болезни органов дыхания и многое другое.

В любом санатории можно совместить лечение и приятный досуг. Во многих санаториях Беларуси есть спортивные площадки, аренда велосипедов и самокатов. В здравницах Беларуси доступны бильярд, бассейн, игровые площадки для детей, сауна и многое другое, что позволит вам приятно провести время. Некоторые санатории предлагают свои спа-кабинеты, где вы сможете пройти косметические процедуры.

Путевки в Беларусь в санаторий очень популярны и в странах ближнего зарубежья – России, стран Балтии. Туристов привлекают высокий уровень медицинского обслуживания, результативные лечебные процедуры и невероятная красота нетронутой белорусской природы.

Выбрать отдых в санаториях можно с оглядкой на его стоимость. Белорусские санатории предлагают различные цены – от доступных до премиум-класса. Цены на лечение в Беларуси зависят от типа размещения и комплекса медицинских процедур. Выбрать оптимальный для вас вариант помогут специалисты нашей компании.

Отдых с детьми в Беларуси также очень популярен! Если вы привыкли отдыхать всей семьей, для вас большое значение имеет здоровье каждого члена семьи, выбирайте комфортные семейные номера. Такой тип размещения предлагает практически каждый санаторий Беларуси. Детские санатории Беларуси также оказывают медицинские услуги для лечения и профилактики заболеваний у детей и подростков.

Заказать отдых в санатории от компании «ПарадайсТрэвел» можно онлайн. Официальный сайт компании предлагает десятки санаториев различных ценовых категорий и лечебно-профилактических направлений. Вы сможете выбрать спокойный, размеренный отдых для себя и всей своей семьи.

Справка о компании:

Компания «ПарадайсТрэвел» более 20 лет предоставляет туристические услуги для граждан Беларуси и зарубежных туристов. Компания предлагает бронирование отелей, экскурсий, авиабилетов, планирование индивидуального отдыха, продажу путёвок. «ПарадайсТрэвел» сотрудничает с десятками белорусских санаториев и сотнями зарубежных партнеров в сфере туризма. Организует отдых по направлениям – пляжный отдых, экскурсионные маршруты, семейный и детский отдых, праздничные туры, лечебно-оздоровительный отдых.

Контакты:

ООО «ПарадайсТрэвел»

Сайт: http://inbelarus.ru

Адрес: город Минск, улица Мележа 1, офис 221.

Телефоны в Беларуси:

+375 17 276 00 33

+375 29 185 90 80

+375 29 242 66 22

Телефон для граждан России: +7964 523 70 08, 8 (800) 551-32-88.

Минобороны Британии расследует, как секретные документы из химлаборатории попали в мусор

Минобороны Великобритании проводит расследование, связанное с обнаружением в мусорном баке на севере Лондона секретных документов научно-технической лаборатории ведомства в Портон-Дауне.

Тысячи страниц с личной информацией оборонного подразделения  обнаружены одним из жителей вблизи автостоянки. Они датируются началом 1980-х концом 2017 года. Именно данная лаборатория сыграла важную роль в расследовании предполагаемого отравления Сергея Скрипаля, которого осудили в РФ за шпионаж в пользу Великобритании, и его дочери.

Документы включают информацию о снаряжении сотрудников охраны в Портон-Дауне, об обязанностях специального подразделения, патрулирующего периметр базы, пароли к компьютерам. Эксперты называют такую находку «мечтой террористов».

Лаборатория в Портон-Дауне создана в 1916 году. Первоначально она исследовала химическое оружие, например, иприт, во время Первой мировой войны.

На Украине задумались об освоении Арктики

Украинский посол в Норвегии Вячеслав Яцюк не исключает участия Украины в арктической деятельности. Он прибыл на Шпицберген для подтверждения планов Киева активизировать сотрудничество с Осло, а также посетить украинских граждан, проживающих здесь. Дипломат заметил, что за последнее время страны укрепили сотрудничество в экономической и гуманитарной сфере, а также в политике.

Яцюк посетил полярный институт, губернатора и местную администрацию. Также он должен отправиться на место аварии в Оперфьелле, где в 1996 году погиб 141 человек. Большинство жертв были украинскими и российскими шахтерами.

В 2017 году в ходе визита в Канаду премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Киев может наладить сотрудничество с Оттавой в вопросе освоения Арктики.

1 июля стало известно, что США намерены заявить о своих интересах в Арктике и готовятся разработать стратегию, а также построить порт в регионе для противодействия России.

 

В Роскачестве рассказали, как правильно перевозить детей в автомобиле

Альтернативы детскому автокрелсу, в частности, стяжки, направляющие лямки, фиксаторы, не обеспечивают безопасность при перевозке детей в машине.

В Роскачестве напомнили, что согласно прежним ПДД, детей до 12 лет можно было перевозить в машине с использованием альтернативных крессу средств, нов  2017 году ПДД изменились. В настоящее время перевозить детей до 7 лет можно только в специальных креслах. Об опасности бескаркасных кресел ведомство рассказало на примере испытаний, которые провели эксперты из Британии. Манекен, соответствующий по своим параметрам трехлетнему ребенку, при ударе машины на скорости 48 км/ч вылетел через лобовое стекло.

При выборе автокресла родители должны ориентироваться не только на возраст и вес ребенка, но и его рост. Сообщается, что при росте 150 см верхняя лямка ремня безопасности уже не проходит по шее. Самое кресло необходимо зафиксировать внутри автомобиля или штатными ремнями безопасности, или при помощи специальной системы крепления детского автокресла.

Трамп пообещал установить американский флаг на Марсе

Американский президент Дональд Трамп заявил, что американские астронавты скоро установят флаг США на Марсе. Такое заявление он сделал у Мемориала Авраама Линкольна в Вашингтоне.

8 июня говорилось о том, что лидер США назвал Луну частью Марса. Этот твит вызвал шок у любителей космоса, потому что научное сообщество не связывает Луну с Марсом.

14 мая Трамп обещал, что NASA выделят $1,6 млрд на освоение планет. Белый дом запросил эту сумму у конгресса в дополнение к $21 млрд, которые ранее было предложено направить в 2020 году на финансирование космического агентства.

Впервые посадку на Луну произвел американский пилотируемый космический корабль «Аполлон-11». 20 июля 1969 года командир экипажа Нил Армстронг и пилот Базз Олдрин посадили лунный модуль корабля в юго-западном районе Моря Спокойствия на видимой стороне Луны.

Россияне стали меньше звонить с мобильных телефонов

Российские граждане стали меньше говорить по мобильному телефону. За год у жителей столицы время телефонных звонков сократилось на 6,5%. Все чаще связь заменяют бесплатные мессенджеры, говорится в статистике Минкомсвязи.

В I квартале текущего года столичные абоненты говорили по телефонам 14,3 млрд минут. Годом ранее этот показатель составлял 15,3 млрд минут, а в 2017 году — 16,2 млрд минут. Это указывает с одной стороны на то, что люди стали чаще звонить через мессенджеры, а также на то, что меняется профиль общения, то есть люди больше пишут, нежели звонят.

Эксперты говорят о том, что такая тенденция наблюдается давно, но в 2019 году переток голосовых звонков в мессенджеры наблюдается особенно.

Способ поднять пенсию до 56% от заработка нашли в России

Повысить пенсию до 56% от утраченного заработка можно за счет развития корпоративных программ в рамках НПО. Такой вывод содержится в обзоре Национальной ассоциации пенсионных фондов, который был подготовлен для Международного финансового конгресса.

Глава НАПФ Константин Угрюмов отметил, что если в корпоративные программы включить ряд льгот, в том числе предусмотренных для индивидуального пенсионного капитала, их участниками в ближайшее время могут стать до 15 миллионов человек.

В НАПФ отмечают, что на фоне небольших доходов населения следует ввести систему софинансировнаия, когда 2% взносов осуществляет работодатель, 2% — гражданин и государство – 1%. Ассоциация также считает, что нужно освободить от налога на доходы физических лиц выплаты по НПО.

Помимо этого, НАПФ предлагает освободить от налога на прибыль пенсионные взносы по договору НПО, которые компании делают в пользу своих сотрудников при условии, что те отработали не менее трех лет.

Су-27 перехватил разведчик США у границ России

Российский истребитель Су-27 подняли на перехват американского самолета-разведчика P-8A Poseidon, который приблизился к южной границе РФ. Об этом рассказали в пресс-службе Минобороны. Российский истребитель приблизился к объекту на безопасное расстояние, после чего разведчик изменил направление полета. Су-27 соблюдал международные нормы использования воздушного пространства.

Ранее ресурс Plane Radar отмечал, что вдоль побережья Крыма летали разведывательный беспилотник ВВС США и самолет разведчик Р-8A Poseidon, вылетевший с базы Сигонелла.

1 июля в северо-западной части Черного моря начались учения НАТО. В акваторию вошли фрегат ВМС Канады и английский эсминец. Военные Черноморского флота отслеживают действия кораблей с малого противолодочного корабля «Касимов» и сторожевого «Пытливого». В этом районе также дежурят самолеты морской авиации береговых ракетных комплексов «Бастион» и «Бали».

На Украине арестовали бывшего командира ПВО бригады ДНР

На Украине арестовали бывшего начальника противовоздушной обороны Славянской бригады ДНР Владимира Цемах. Отмечается, что его предположительно похитили сотрудники украинских спецслужб. Он был вывезен на подконтрольную Киеву территорию, где его посчитали ценным свидетелем в расследовании о крушении малайзийского Boeing

Напомним, самолет «Малазийских авиалиний», летевший в Куала-Лумпур из Амстердама, потерпел крушение 17 июля 2014 года в районе Донецка. На его борту было 298 человек, все погибли. Киев обвиняет в катастрофе ополченцев. Те, в свою очередь, заявили, что не имеют средств, которыми можно сбить воздушное судно на такой высоте.

Расследованием катастрофы занимается совместная группа во главе с прокуратурой Нидерландов без участия российской стороны. По ее данным, Боинг был сбит комплексом «Бук», который принадлежал 53-й зенитно-ракетной бригаде Вооруженных сил РФ из Курска. Следователи говорят, что к крушению причастны трое россиян и один украинский гражданин.

В Казани задержана похитившая свыше 20 миллионов рублей кассирша

В Казани задержана кассирша, которую подозревают в хищении 20 миллионов рублей. Женщина была задержана в съемной квартире. Пока не установлено местонахождение средств.

Расследование уголовного дела продолжается, вместе с этим полицейские занимаются поиском дочерей и мужа подозреваемой.

В конце июня в пресс-службе МВД Башкирии сообщили, что полиция вышла на след кассирши. В конце мая пресс-служба МВД сообщила о розыске женщины, которую подозревают в хищении денежных средств в крупном размере. Она работала в банке старшим кассиром.

Полицейские описали и внешность женщины. По данным МВД, на вид ей 35-40 лет, рост 160-165 сантиметров, она плотного телосложения, лицо круглое, нос прямой, волосы светло-русые до плеч.

Платежный сервис RBK.money запустил status page в режиме онлайн

Международный платежный агрегатор RBK.money запустил ресурс мониторинга работы ключевых клиентских сервисов для компаний и конечных пользователей в режиме онлайн.

Платформа RBK.money обеспечивает бизнес решениями для организации приема платежей в интернете всеми существующими способами: банковскими картами, электронными деньгами и с помощью бесконтактных кошельков, интернет-банкинг, платежные терминалы.

Благодаря status page с апреля 2019 года доступность и статусы сервисов RBK.money были открыты для части клиентов. Начиная с июля 2019, все клиенты платежного агрегатора имеют возможность подписаться и получать уведомления о состоянии сервисов в режиме реального времени, а также настраивать систему уведомления RBK.money под свои задачи.

CTO компании Антон Куранда отметил: «Мы хотим быть прозрачными для всех клиентов и пользователей RBK.money, поскольку именно этот фактор гарантирует нам доверие партнеров. Создание status page относительно новая международная практика для платежных сервисов, которая помогает нам решить сразу несколько задач: быть понятными и открытыми, автоматизировать оповещения по статусам и инцидентам, а также качественно регулировать работу команды. Мы и дальше продолжим внедрять в нашу платежную платформу удобные и полезные сервисы, подробно рассказывая об особенностях и принципах работы нашего процессинга».

В отличие от большинства российских платежных сервисов, многие из которых не публикуют подобные данные даже в качестве отчетов, все показатели доступности платформы RBK.money любой пользователь может проверить 24/7 по ссылке на status page RBK.money — https://status.rbk.money/.

Так среднемесячные показатели доступности в 2019 году составили API – 99,97%, эквайринг – 99,43%, личный кабинет клиента – 99,99%.

Справка о компании

RBK.money международная платежная платформа, предоставляющая услуги онлайн бизнесу в более 60 стран мира. С момента своего основания в 2002 году компания создала ряд инновационных продуктов: первый электронный кошелек в России (2002), первый в мире финансовый маркетплейс (2007), первая виртуальная платежная карта в России (2013). Ежемесячно с помощью платежных форм принимают платежи более 30 тысяч онлайн-компаний.

С технологической точки зрения RBK.money — передовая система с микросервисной архитектурой и открытым API. Платформа гибко масштабируется под высоконагруженные системы с миллионами ежедневных транзакций.

Сегодня под брендом RBK.money объединены компании, предоставляющие услуги по приему платежей по всему миру. Оператором по переводу денежных средств в системе RBK.money выступает Небанковская кредитная организация «Электронный платежный сервис» (НКО «ЭПС»), имеющая лицензию Банка России. Direct Payment Limited обеспечивает работу на международной арене благодаря соответствию директиве PSD2, подтвержденной финансовой лицензией FCA UK.