Главная > На экране > Афтерпати в честь премьеры «Однажды в Голливуде» организовала Альбан Клере

Афтерпати в честь премьеры «Однажды в Голливуде» организовала Альбан Клере

Светской львице и иконе стиля Альбан Клере принадлежит идея превращения крыши отеля JW Marriott в самую эксклюзивную локацию Каннского кинофестиваля. Стоит, однако, отметить, что эта VIP-площадка, по сути, состоит из трех заведений, включая Le Club и La Terrasseby Albane. Альбан получила известность как превосходный организатор гламурных, эксклюзивных закрытых мероприятий — по большей части, в Париже. По словам Клере, концепция ее вечеринок сродни «написанию рассказа с заранее продуманным сюжетом», что и привлекает каннских режиссеров и актеров в частный клуб, где они каждый вечер могут расслабиться в комфортной атмосфере и отдохнуть от официальных мероприятий фестиваля.

Компания Sony International задействовала легендарную «королеву вечеринок» и ее команду в организации афтерпарти по случаю показа картины «Однажды в Голливуде». Вечеринка состоялась после мировой премьеры фильма при участии режиссера Квентина Тарантино и ведущих актеров Брэда Питта, Леонардо ДиКаприо и Марго Робби.  Управляющий директор Sony Pictures Releasing France Стефан Хуард отметил: «Альбан — настоящий творец и профессионал своего дела. Ей удалось организовать поистине легендарное мероприятие для «Однажды в Голливуде». Эта незабываемая вечеринка войдет в историю Каннского кинофестиваля».

Альбан Клере славится своими маленькими закрытыми вечеринками с участием звезд первой величины, однако на этот раз в Каннах перед ней стояла задача создать столь же интимную и комфортную атмосферу для 600 гостей.

Впервые в истории фестиваля Альбан открыла все пространство крыши фешенебельного отеля для одного мероприятия, позволив гостям свободно перемещаться между тремя уникальными локациями, включая ресторан с террасой, центральную площадку с круглым баром и знаменитыми приватными кабинками и потрясающий лаунж-клуб под открытым небом с панорамными видами на Напульский залив. Основными спонсорами мероприятия выступили Hennessey, Chanel, Moet и Breitling, а бармены Hennessey создавали оригинальные коктейли для гостей вечеринки. После семиминутной овации во Дворце фестиваля Квентин Тарантино, актеры, съемочная группа и представители руководства Sony отправились на частный обед, организованный в их честь. Меню торжества составил один их ведущих шеф-поваров Франции Сирил Линьяк, работавший с обладателем трех Мишленовских звезд Аленом Пассаром в Arpège и шеф-кондитеров Пьером Эрме. Исполнительный вице-президент по вопросам международного маркетинга компании Sony Сал Ладестро отметил: «Мы очень рады сотрудничать с Альбан, превратившей прием по случаю мировой премьеры картины Тарантино в совершенно незабываемое мероприятие. Творческий талант и внимательность к самым деликатным деталям делают Альбан Клере одним из ведущих ивент-организаторов мира, и мы с радостью вернемся к нашему сотрудничеству в будущем».

 

Глава СК направил опытных криминалистов для помощи в расследовании убийства в Красногорске

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата для помощи в раскрытии убийства бывшего военнослужащего в Красногорске.

По данным Следственного комитета, 1 июня в поселке Путилково 240летний молодой человек, заметив драку, попытался помочь мужчине, которому нанесли ножевое ранение, произведя из травматического пистолета несколько предупредительных выстрелов в воздух. В этот момент его ударили ножом в область сердца. От полученного ранения он скончался на месте, нападавшие скрылись.

Также следствие установила, что убитый был ветераном боевых действий.

По факту убийства 24-летнего мужчины возбуждено уголовное дело (по статье 105 УК РФ), по факту причинения проникающей колото-резаной раны мужчине, за которого он вступился, также возбуждено уголовное дело (по части 1 статьи 111 УК РФ).

Проводится анализ видеозаписей с камер видеонаблюдения, допрашиваются свидетели, отметила представитель СК. В ходе следственных действий была получена информация о лицах, принимавших участие в драке, проведены осмотры жилища, изъяты вещи и предметы, имеющие значение для расследования, назначены медицинская, молекулярно-генетическая, баллистическая и дактилоскопическая экспертизы.

Станли Дуайт — брат Элтона Джона, дал критику про «Рокертмена»

Создатели биографического фильма про Элтона Джона, хотели показать зрителям, что алкоголизм и наркомания заменили любовь, которую он не получал в детстве от родных людей. Однако его брат придерживается совсем другого мнения. Об этом сообщает Daily Mailв своем интернет-блоге.

Дуайт не стал скрывать свое мнение и позицию при себе и решил вступиться за отца.  Брат Джона сообщил журналистам, что поведение отца в кинокартине совершенно не соответствуют действительности. В фильме его отца показали монстром, который совершенно не интересуется будущим своего сына и его интересами в музыке.

«Это не тот папа, которого я помню. У папы было большое сердце, и он любил нас всех одинаково. Он невероятно гордился Элтоном и всем, чего он достиг», — отмечает Дуайт.

Кинолента вышла в мировой прокат 16 мая, главного героя играет известный всем по фильму «Робин Гуд: Начало» — Тэрон Эджертон

Зеленский вернул Кучму в контактную группу по Донбассу

Украинский президент Владимир Зеленский во время встречи с с членами украинской делегации в контактной группе по урегулированию в Донбассе представил экс-президента Леонида Кучму как главу этой миссии.

Администрация украинского лидера сделала акцент на том, что за время работы Кучмы в контактной группе удалось прекратить полномасштабные боевые действия, начать восстанавливать инфраструктуру Донбассе и добиться возвращения более 3 тыс. украинских пленных.

В работе трехсторонней контактной группы участвуют представители Украины, России и ОБСЕ. Агентство УНИАН уточняет, что заседание с участием Кучмы запланировано на 5 июня.

Бывший президент участвовал в переговорах об урегулировании конфликта на востоке Украины с 2014 года. В октябре 2018 года представитель России в контактной группе Борис Грызлов заявил, что Кучма завершил работу, поскольку ему исполнилось 80 лет.

Huawei купила российскую технологию в сфере распознавания лиц

Китайская компания Huawei приобрела российскую «Игл софтлаб», которая ранее приобрела технологии и оборудование «Вокорда» — разработчика камер и софта для распознавания лиц, видеонаблюдения и фиксации нарушений правил дорожного движения

О том, что «Вокорд» ранее продал фирме «Игл софтлаб» свои права на патенты и оборудование, газете рассказал источник, близкий к одной из сторон сделки, и подтвердил собеседник, информированный о ее условиях. По словам одного из них, в «Игл софтлаб» переходит большинство сотрудников «Вокорда».

«Вокорд» существует с 1999 года. Ее разработки покупали МВД, банки, ритейлеры и стадионы. В 2016 году алгоритм распознавания лиц, созданный в этой компании, занял первое место в тесте Вашингтонского университета Megaface, где алгоритмы должны распознать лица реальных людей среди миллиона «отвлекающих» фотографий, и показал результат 75,1%.

 

Роберт Паттинсон в обличии Бэтмена в новой части

На этой неделе, 31 мая, Британский актер Роберт Паттинсон подписал контракт с компанией «Warner Bros» о ближайших съемках новой части «Бэтмена». Об этом пишет портал «Газета.ru», со ссылками на источники.

Ожидаемые съемки начнутся в конце 2019 года. Главный герой перевоплотится из вампира в летучую мышь. 33-летний Роберт Паттинсон станет вторым самым молодым актером за всю историю франшизы «Бэтмен». Голливудская звезда, также известна и по другим фильмам: «Высшее общество», «Хорошее время», «Милый друг», «Звездная карта» и «Гарри Поттер и Кубок огня».

Актер уверен, что после принятия участия, есть шанс отвести вынимание от славы кумира подростков после выхода «Сумерек».

 

«Я пытаюсь найти для себя фильмы, которые от меня трудно ждать публике. Братья Сафди (режиссеры фильма «Хорошее время», в котором Паттинсон сыграл грабителя – «Газета.Ru») создают персонажей, которые тебе вроде бы очень нравятся, которые тебя привлекают, только потом оказывается, что они монстры и им место в психушке. Как, например, мой герой Конни», — отвечает артист.

 

Создателем фильма выступит Дилиан Кларк (Планета Обезьян).

Площадкой Дня эколога в Москве станет Строгинская пойма

В День эколога зона отдыха Строгинская пойма превратиться в центр интерактивных и игровых площадок, мастер-классов, «эко-маркетов» и спортивных состязаний.

8 июня с 12.00 часов будут работать основные площадки праздника и откроется регистрация на «зеленый» забег.

В зоне «эко-маркета» москвичи смогут попробовать блюда, приготовленные из экологически чистых продуктов.

Ровно в 13.00 российская актриса театра и кино Дарья Повереннова даст старт «зеленому» забегу.

Участвовать в забеге могут спортсмены и любители всех возрастов, которым это не противопоказано по состоянию здоровья. На старт им необходимо взять документ, удостоверяющий личность.  А тем, кому нет 18 лет, надо иметь еще и разрешение от родителей или прийти на старт вместе с ними.

Победителей забега наградят      памятными     призами и дипломами.

По завершению забега праздник продолжится большим концертом, в котором примут участие исполнители разнообразных направлений и жанров.

День эколога отмечается в России с 2007 года. Он совпадает с Всемирным днем окружающей среды, утвержденным Генассамблеей ООН в 1972 году.

 

 

 

 

 

УК «Профсервис» высадит 300 деревьев в Московском районе Петербурга

30-го мая в Пулковском парке Московского района Санкт-Петербурга появилась аллея клёнов, которую высадили представители власти города совместно с бизнес сообществом

Петербурга. Среди участников мероприятия по озеленению района присутствовали: Глава Администрации Московского района – В.Н. Ушаков, Генеральный директор УК «Профсервис» Б.В. Денисов, Заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга М.И Ткачев, Председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Э.И. Качаев, Президент организации Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» А.И. Вахмистров, Президент Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» Ю.Н. Бурчаков, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу — Заботина Ирина Анатольевна и многие другие.

УК «Профсервис», обслуживающая жилые дома, расположенные в Московском районе, приняла активное участие в этом важном для города проекте. В рамках мероприятия было высажено 19 деревьев, которые будут радовать жителей Московского района и всех горожан.

До конца лета руководство компании «Профсервис» планирует высадить порядка 300 деревьев в Московском районе Санкт-Петербурга.

«Инициатива по высадке «Аллеи бизнеса» в Пулковском парке принадлежит газете «Деловой Петербург», которая в этом году отмечает свой 25-летний юбилей.

«В наших планах продолжить озеленение Московского района, до конца лета здесь будет высажено более 300 деревьев, — говорит директор УК «Профсервис» Борис Денисов, — «нам очень приятно, что сегодняшнем мероприятие присутствовали представители власти Петербурга, так как тема благоустройства важна для каждого жителя нашего города. Управляющая компания «Профсервис» делает все, чтобы сделать Петербург красивее, комфортнее и чище». — подытожил он.

ООО УК «Профсервис» — одна из крупнейших частных управляющих компаний в Московском районе Санкт-Петербурга. С конца 2017 года ООО УК «Профсервис» входит в состав крупнейшего Российского частного холдинга в сфере ЖКХ — ПАО «Городские Инновационные Технологии». Компания оказывает полный спектр услуг по обслуживанию жилого фонда и является одной из образцовых в районе.

Пресс-служба ООО «УК «Профсервис»

 

 

 

В Судане военные разгоняют палаточный лагерь оппозиции

Суданские военные разгоняют палаточный лагерь, который демонстранты разбили у штаба армейского командования в Хартуме. Трое митингующих были убиты, порядка 60 получили ранения.

По имеющимся данным, на месте лагеря слышна стрельба и взрывы. Военные также перекрыли все дороги.

Митинг начался 1 июня. Его участники требуют передать руководство страной гражданским властям.

Напомним, в апреле суданский генерал-лейтенант Авад бен Ауф объявил о задержании президента страны Омара Башира. Ответственность за управления делами взял на себя специальной созданные военный совет. Было организованно временное правительство сроком на 2 года. Суданская оппозиция призвала граждан страны к всеобщей забастовке.

Капремонт трех центров госуслуг проведут в Москве до конца 2019 года

В трех центрах «Мои документы» в Москве начался капитальный ремонт. Сообщается, что для посетителей с детьми оборудуют современные комнаты матери и ребенка, детские уголки. В офисах также заменят внутренние инженерные системы, установят новые окна и двери, обустроят лестницы, пандусы. Кроме того, отмечается, что в центрах появится отдельная зона приема и регистрации граждан, а залы ожидания станут просторнее.

В ходе ремонта центр госуслуг в Выхино-Жулебино частично продолжить работать — в нем можно будет получить услуги Главного управления по вопросам миграции МВД РоссииПо остальным вопросам жители смогут обратиться в дополнительный офис центра госуслуг района Выхино-Жулебино, расположенный по адресу: улица Ташкентская, дом 21.

Новые маршруты электробусов запустили в Москве

В понедельник электробусы начали курсировать на двух новых маршрутах в Москве – автобусный №т25, который проходит от станции метро «Лубянка» до проспекта Буденного, и троллейбусный №42, который связывает Рижский вокзал и Петровский парк. Об этом рассказали в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Гендиректор компании Леонид Антонов отметил, что с сентября 2018 года электробусы работают на маршрутках на востоке и северо-востоке столицы. Сегодня они впервые стали курсировать в центре города и около стадиона «Динамо». Маршрут № т25 полностью перешел на обслуживание транспортом нового поколения, который заменил здесь дизельные автобусы

Также в пресс-службе добавили, что всего сегодня в Москве работают более 100 электробусов, курсирующих на восьми маршрутах. До конца 2019 года их число планируют увеличить до 300 единиц.