Главная > На экране > Newby Teas представила новый купаж зеленого высокогорного чая

Newby Teas представила новый купаж зеленого высокогорного чая

Британская чайная компания Newby Teas пополнила свою коллекцию пакетированных чаев новым, двадцать шестым купажом индийского чая «Высокогорный зеленый».

Уникальный купаж высокогорного чая родом из туманных, покрытых зеленью склонов Индии. Этот зеленый чай бескомпромиссного качества, выращенный в свежем горном воздухе с тонким ароматом диких трав, идеально подходит для летнего периода. Освежающий, деликатный и сбалансированный вкус отлично утоляет жажду и наполняет энергией на весь день.

Пакетированный чай Newby – это собрание высококачественных купажей, при производстве которых используется такой же чайный лист, как и в классических крупнолистовых чаях, но меньшей градации, что ускоряет процесс заваривания, сохраняя вкусовые качества напитка.  Чайные пакетики изготавливаются из натуральных био-разлагаемых материалов, а нити соединяются с пакетиком методом связывания (без использования клея или скреп), каждый пакетик бережно упакован в индивидуальное саше из трехслойной алюминиевой фольги для сохранения первозданной свежести. Окунитесь в богатый мир чайной культуры и оцените безупречное качество чая Newby.

Новый купаж «Высокогорный зеленый» эксклюзивно представлен в онлайн-бутике www.newbyteas.ru. Также в интернет-магазине можно ознакомиться с полной коллекцией пакетированных и листовых чаёв Newby Teas.

Дополнительная информация

Виталий Смайлов

+7 926 528 19 92

v.smailov@sea-company.com

О компании Newby Teas

Британская чайная компания Newby Teas – один из мировых лидеров в категории чаев класса «супер-премиум». Ассортимент Newby включает более 150 сортов чая с лучших плантаций мира, собранных в самый благоприятный период сбора. Чтобы чай не терял свою свежесть, он упаковывается в многослойную алюминиевую фольгу и доставляется до своих клиентов, максимально сохраняя все свои свойства. Newby Teas — одна из немногих чайных компаний, у которой есть собственная фабрика по хранению и упаковке чая в г.Калькутта, Индия.  Благодаря всем усилиям компании, при заваривании чашки чая Newby покупатель получает лучшее, что может дать природа.

 

 

Интервью Дмитрия Витушенко (МГ «Этажи): «Мое главное бизнес-качество — это терпение»

Дмитрий Витушенко, генеральный директор МГ «Этажи, рассказал редакции ADCONSULT Network об амбициозных проектах своей медиагруппы. Также поговорили про изменения на региональном рынке Иркутска, Дмитрий рассказал о своей команде и о многом другом.

ADCONSULT Network: Дмитрий, первый вопрос такой, ретроспективный. Какой проект медиагруппы «Этажи» за последнее время, может быть, за последний год, можно назвать самым масштабным или самым амбициозным? Что запомнилось? Чем гордитесь?

Дмитрий Витушенко: «Наверное, за последнее время самый амбициозный проект — это запуск «Нашего радио» в Иркутске. В него многие не верили, и не верят до сих пор, что его можно было монетизировать, именно продажи на «Нашем радио».

За два года… Нет, даже за полтора года мы всё-таки этот процесс подтянули до операционной прибыли, добились эффекта, скажем так. Это вопрос внутренней гордости — что мы разбираемся в радио, понимаем механизмы. И, даже с не самым лучшим продуктом, все равно смогли поднять продажи.

Ну, и привлечь аудиторию слушательскую за счет шоу, утреннего и вечернего, за счет студии «открытой» … Вот это, наверное, самый амбициозный проект.

Полную версию интервью читайте на сайте ADCONSULT Network.

Ссылка: https://adconsult.network/2019/dmitriy-vitushenko

Risen Energy достигла новой вехи в повышении эффективности своей продукции

Компания Risen Energy Co., Ltd. недавно сообщила, что ее запатентованный элемент 5BB из монокристаллического кремния, выращенного по технологии «квази-моно», достиг эффективности на уровне 22,05 процентов, а монокристаллический элемент MBB продемонстрировал максимальную эффективность конверсии на уровне 23,08 процентов при среднем показателе в 22,73 процента. Столь высокие показатели ознаменовали достижение новой вехи в стремлении компании сокращать расходы и повышать эффективность своей продукции.

Повышение эффективности стало результатом непрерывных инноваций Risen Energy. В высокоэффективных монокристаллических элементах 5ВВ используются новейшие технологические достижения, включая двустороннюю пассивацию, антиотражательные пленки, электроинжекционная пассивация и оптимизацию жидких стоков. Это первый в мире пример успешного преодоления 22-процентного порога эффективности монокристаллическими элементами 5ВВ, изготовленными по технологии «квази-моно».

По сравнению с элементами 5ВВ, монокристаллические элементы МВВ характеризуются более оптимизированной технологией металлизированного контакта, эффективно уменьшающей площадь затемнения, повышающей способность концентрировать носители при одновременном сокращении случаев образования трещин. Все эти факторы вносят вклад в заметное повышение эффективности энергетического преобразования. Кроме того, дополнительное сокращение расходов обеспечивается за счет уменьшения объемов использования серебряного раствора.

По словам представителей Risen Energy, компания постоянно прилагает усилия к повышению эффективности и надежности своих продуктов при одновременном сокращении эксплуатационных издержек в стремлении оптимизировать конструкцию элементов и повышать эффективность и качество модулей. Следуя отраслевым тенденциям, Risen Energy и дальше будет делать упор на повышении качественных и эксплуатационных характеристик фотоэлектрических продуктов посредством технологических инноваций и активного продвижения сетевого паритета. Компания также планирует продолжать сотрудничество с стратегическими поставщиками сырья, содействуя разработке новых материалов и удовлетворению потребностей в более эффективных технологиях, а также создавая дополнительную инвестиционную ценность с точки зрения прикладных сценариев.

 

На фестивале в Шээньяне были представлены 1200 ципао

24 мая на территории Императорского дворца в Шэньяне в атмосфере необычайной торжественности прошел Первый китайский фестиваль традиционного убранства ципао и Третий шэньянский международный фестиваль ципао «Shengjing 1636». Спонсорами этого масштабного культурного мероприятия выступили Китайская ассоциация народных художников и Департамент пропаганды Шэньянского городского комитета КПК.

Шэньян — всемирно известный историко-культурный центр. В 1636 году династия Цин провозгласила город своей столицей, дав ему название Шэнцзин. В этот же период платье ципао получило статус официального убранства женской половины императорского двора. Именно эксперты и ученые называют 1636-й годом рождения китайского ципао. Сегодня Шэньян гордо носит титул «родины ципао», присвоенный ему Китайской федерацией предприятий текстильной промышленности, а Китайский центр исследований культурных истоков нации реализует здесь свой «проект изучения происхождения китайской культуры».

Вниманию гостей и участников церемонии открытия фестиваля были представлены 1 200 ципао различных стилей. Показ традиционных нарядов сопровождался многочисленными атрибутами китайской культуры — вышивкой по шелку, произведениями изобразительного искусства и древней поэзией. Результатом стало поистине всеобъемлющее воплощение «китайского наряда».

Под аккомпанемент музыкальных композиций западных исполнителей модели из всех уголков земного шара смогли полностью раскрыть красоту ципао в сочетании с элементами латины, наглядно продемонстрировав интеграцию китайского и мирового искусства.

Следуя канонам традиционного придворного этикета, организаторы фестивального показа красочных ципао вышли за рамки одиночных форм танца, оперы, вокального исполнения и т.д. Вместо этого, они создали настоящую реконструкцию дворцового быта процветавшей 300 лет назад династии Цин. Элементами реконструкции стали «свадьба Хуангэгэ», «праздничная церемония пожелания долголетия императора Цин Тайцзуна» и другие тематические представления.

Ципао — не единственный традиционный китайский наряд, но, без сомнения, один из самых ярких объектов культурного наследия Поднебесной. На сегодняшний день, платье входит в число культурных объектов интеллектуальной собственности национального значения и является новым символом Шэньяна. Муниципальное правительство города прилагает активные усилия к развитию высококлассной культуры ципао, углубляя международные связи в этом направлении и привлекая выдающихся мировых дизайнеров к участию в модернизации традиционного дизайна. Шэньян приглашает партнеров из всех уголков земного шара осваивать коммерческий потенциал этого бесценного сокровища китайской культуры и совместными усилиями развивать международную отрасль ципао.

 

ИИ помогает продюсерам определить, какой будет кассовый сбор у их фильмов


Речь идет об искусственном интеллекте и нейросети с машинным обучением, которые способы не только предсказать будущую прибыль от продаж билетов, но и насколько фильм, находящийся еще в производстве, будет популярен среди зрителей. До чего дошел прогресс ИИ в Голливуде, отмечает TheVege.

Для более точных данных используются сценарий, актерский состав, жанр кинокартины и даже выход фильма в определенных местах. Дальнейшая работа сосредоточена на алгоритмах, которые рассчитывает компьютерная модель. Ее цель рассчитать кассовые сборы, которые фильм получит в будущем.

Не будем забывать, что у любого механизма есть свои минусы. Создатели программы имеют ввиду слишком очевидные прогнозы, и тогда использование дорогостоящего ИИ не всегда разумно. И так для многих понятно, что фильм с Брэд Питтом повысит рейтинг и шансы на громкий выход в прокат картины.

Невооружённым взглядом видна польза от программ ИИ для будущего кинематографа и для многих других отраслей.

Изменят сюжет фильма «Темный Феникс», из-за плагиата

В сети опубликовали новость о изменении сюжета в блокбастре «Люди Икс: Темный Феникс».  В интервью актеры Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер рассказали, что в первоначальном варианте много совпадений с недавно вышедшей супергерой картиной. Пришлось снова приступить к работе над проектом и переснять картину «Темный Феникс». На какой именно фильм похожа новая картина  — не раскрывается. Но все доводы падают на супергеройскую картину «Капитал Марвел». Об этом сообщает «Культуромания» на своем сайте.

«У них были шпионы на площадке, и они фактически украли наши идеи», — отметил Фассбендер.

Голливудские звезды старались не раскрывать подробности фильма. МакЭвой лишь рассказал, что заключительную битву, которая должна была проходить в космосе, создатели перенесли в военный поезд.

Позитивный настрой держит главная героиня Софи Тернер. По ее мнению, фильм с новыми изменениям стал еще лучше.

«По сути, переделали весь третий акт, и это было чрезвычайно правильным решением. По мне третий акт — лучшая часть фильма», — отвечает Тернер журналистам.

Мировая премьера выхода на большие экраны блокбастера «Люди Икс: Тёмный Феникс» запланирована на 7 июня 2019 года.

В Норвегии начались съемки фильма «Черная Вдова»


В сети опубликовали первые фотографии с доказательством того, что в Норвегии начались съемки сольного фильма «Черная вдова». Об этом передают свежие новости с зарубежных кинополей.

Студия «Marvel» держит в строгом секрете даты выхода фильма, где рассказывается начало карьеры Наташи Романофф, в качестве шпиона в КГБ. Подозревают, что история будет разворачиваться в середине 2000-х годов, за несколько лет до встречи героини с «Железным Человеком». У фанатов имеются лишь кадры, со съемок, которые утекли в интернет. Наснимках видно, что Скарлетт Йоханссон – исполнительница роли Романофф, носит каноничную рыжую прическу персонажа. Накинув белую куртку, она, судя по всему, посетила норвежский супермаркет.

Режиссер кинокартины Кейт Шортланд, известная по фильмам: «Тишина», «Лоре» и «Берлинский Синдром». Сценаристом выступит Жаклин Шеффер («Отпетые Мошенницы», «Таймер», «Олаф и холодное приключение»).

Блокбастер получит название «Blue Bayou», которое стилизованно под кириллицу. С чем это связано? Остается только гадать. Премьерный выход неизвестен.

Софи Тернер ответила насчет возможности продолжения «Игры Престолов»


В сети опубликовали откровенное интервью известной актрисы Софии Тернер, известная по роли Сансы Старк в «Игре Престолов». Самый запоминающий ответ, поразил фанатов, об ее участии в спин-оффах многосерийной картины. Об этом пишет в своем блоге издательство «Sky News».

«Мне кажется, я окончательно готова попрощаться с Сансой, время пришло. Мы закончили с ней на очень хорошей ноте, расстаться сейчас было бы правильно. И я чувствую, что, сыграй я ее снова, это стало бы серьезной травмой», — переводит ответ актрисы Sky News.

Напомним, что слухи о спин-оффе возникли не просто так. На прошлой неделе в интервью «E!» Софи Тернер и Мэйси Уильямс первые заговорили о возможной экранизации продолжения истории, посвященной сестрам Старк.

Актриса на протяжении восьми лет играет роль Сансы Старк, дочери Короля Севера. Сама же Тернер отмечает, что все эти годы работы над проектом были лучшими в ее жизни. Актриса рассказала, что теперь можно выдохнуть и не переживать о спойлерах к сериалу.  «Приятно больше не хранить секреты», — отвечать она. Поэтому сниматься в любых продолжениях сериала не намерена больше.

США заподозрили Россию в нарушении моратория на ядерные испытания

Соединенные Штаты считают, что РФ нарушает мораторий на ядерные испытания. Об этом заявил глава управления военной разведки Пентагона, генерал-полковник Роберт Эшли-младший, выступая в Институте Хадсона.

Сообщается, что Эшли ушел от прямого ответа на вопрос, располагает ли Америка доказательствами, ответил, что у России есть для этого потенциал.

20 марта глава МИД России Сергей Лавров, выступая на конференции по разоружению в Женеве, заявил, что угроза конфликта с применением ядерного оружия может стать реальной, если продолжится подрыв соглашений по контролю за вооружениями.

В 1996 году ООН приняла Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. Его подписали более 180 государств, однако ряд стран, в том числе США, не ратифицировали соглашение.

Путин подписал закон об эксперименте по электронному голосованию на выборах в Москве

Российский президент Владимир Путин подписал закон о проведении эксперимента по электронному дистанционному голосованию на выборах депутатов Московской городской думы седьмого созыва, которая состоятся 8 сентября текущего года.

Дистанционное электронное голосование предполагается провести в одном или нескольких одномандатных избирательных округах Москвы, которые определит своим решением Мосгоризбирком.

Подобное голосование будет проводиться на портале mos.ru с применением специального программного обеспечения портала и без применения бюллетеня на бумажном носителе. Для участия в дистанционном электронном голосовании москвичи должны будут подать заявление.

В день выборов избиратель сможет через свой личный кабинет на mos.ru получить цифровой бюллетень. При этом возможность голосования в традиционном формате сохраняется.

Налоги для россиян и иностранцев захотели уравнять

Российское правительство рассматривает вопрос об уравнивании ставок на налог на доходы физических лиц для российских и иностранных граждан. Об этом рассказал первый вице-премьер России, министр финансов Антон Силуанов на совещании по реализации национальных проектов.

Он отметил, что сейчас существуют разные ставки налогообложения доходов – для россиян и иностранцев – 13% и 30% соответственно.

Ранее российский премьер министр Дмитрий Медведев неоднократно говорил, что правительство не рассматривает вопрос об изменении ставки НДФЛ для россиян. Минфин и его руководитель ранее называли НДФЛ одним из самых собираемых и стабильных налогов.