Главная > На экране > Ростовский суд постановил вернуть компании «Бинго-бум» незаконно удержанное имущество

Ростовский суд постановил вернуть компании «Бинго-бум» незаконно удержанное имущество

Жалоба ООО «Стар Бет» (оператора лотереи “Бинго-бум”) на незаконные действия Смирнова А.Г., который возглавляет отдел дознания Межмуниципального отдела МВД РФ «Азовский», была рассмотрена 19 июня 2013 года во время открытого судебного процесса и полностью удовлетворена.

ООО «Стар Бет» пришлось обратиться в суд после того, как упомянутое имущество было изъято во время осмотра места происшествия 20 апреля 2013 года. В жалобе истец просил суд обязать Смирнова А.Г. вернуть законному владельцу изъятое оборудование, которое удерживалось слишком долго.

Про мнению суда Ростовской области, претензии ООО «Стар Бет» полностью обоснованы. Изъятое у ответчика имущество удерживалось слишком длительное время, в результате чего сроки удержания имущества, превысили время проверки сообщения о преступлении, которое оговорено ст.144 УПК РФ. Суд обязал начальника отдела МВД «Азовский» устранить допущенное им нарушение.

Певица Бет Дитто сыграла свадьбу с давней подругой

Бет Дитто, певица из США, голос группы The Gossip, связала себя узами брака со своей подругой Кристен Огатой.Певицы Бет Дитто сыграла свадьбу с давней подругой

О нетрадиционной ориентации певицы было известно достаточно давно, но только сейчас влюблённые решились на серьёзный шаг.

Свадьба пары прошла на Гавайях, куда было приглашено более ста гостей, одетых в белое.

32-летняя Бет шла к алтарю босиком и в пышном коротком платье с глубоким декольте от модельера Жана Поля Готье. «Жених» Кристен была в белом костюме с шортами.

Бет Дитто стала популярна благодаря своему творчеству в The Gossip. В 2007 году исполнительницу номинировали на NME Awards, назвав «Самой сексуальной женщиной года».

Добавим, что Бет совершенно не стесняется своих форм и с радостью носит откровенные наряды и снимается обнажённой.

Доход в десять миллиардов впервые был задекларирован в Нижегородской области

Налогоплательщик с валовым доходом свыше десяти миллиардов рублей был зарегистрирован в Нижегородской области. Об Доход в десять миллиардов впервые был задекларирован в Нижегородской области этом сообщил на пресс-конференции Виктор Большаков, замглавы регионального управления Федеральной налоговой службы.

По словам Большакова, этот человек получает свой доход отнюдь не от предпринимательской деятельности, а от того, что участвует на рынке ценных бумаг.

По итогам прошлого года в Нижегородской области было всего зарегистрировано семьдесят шесть налоговых деклараций с указанным в них доходом от пятидесяти до ста миллионов. В восьмидесяти пяти декларациях значился доход от ста до пятисот миллионов.

Лишь шесть нижегородцев сообщили о доходах свыше десяти миллиардов.

Леди Гага напугала поклонников своим фото без косметики

Эпатажная Леди Гага не устаёт шокировать фанатов. Абсолютно обнажённой она предстала в фотосессии для V Magazine, аЛеди Гага напугала поклонников своим фото без косметики сразу после этого опубликовала в интернете свои фото без макияжа.

Узнать в бледной с бесцветными бровями и синяками под глазами даме неопределённого возраста яркую певицу было довольно сложно.

Кстати, для голой фотосессии певица тоже не красилась, но в отличие от фото, сделанной на смартфон, в журнале девушка сфотографирована с длинными вьющимися волосами, а не зачёсанными на один бок.

Фотосессия посвящалась новому альбому Artpop, который увидит свет в начале ноября, а первый сингл выйдет в середине августа.

В Японии новинки рекламируют на девичьих бёдрах

В переполненном рекламными вывесками Токио нашлось незанятое место для рекламы. Им оказались бёдра юных японок.В Японии новинки рекламируют на девичьих бёдрах Absolute Territory PR не скупится на зарплату молодым девушкам, которые согласятся гулять по городу в чулках и мини-юбках для обеспечения максимального эффекта от рекламы на бедре.

Хиденори Атсуми, руководитель агентства, уверен, что выбранное место является идеальным для рекламы, так как девушки не против это место показать, а мужчины туда активно заглядываются.

Больше трёх тысяч дам заявили о своём желании принять участие в таком смелом эксперименте. Претенденткам на роль живого рекламного щита нужно быть активными пользователями социальных сетей, иметь там не меньше двух десятков друзей и быть согласными на фотографирование с рекламными татуировками. Подобные фото уже появляются в Facebook на официальной странице рекламного агентства.

За такую нехитрую работу модели получают по 100 долларов США ежедневно.

Путин разрешил автомобилистам пить квас и кефир

Владимир Путин своим указом отменил для автомобилистов «нулевое промилле». Теперь водитель будет считаться «подПутин разрешил автомобилистам пить квас и кефир градусом», только если на табло алкотестера будет значение от 0.16 и выше миллиграмм на один литр выдыхаемого воздуха.

Внести изменения в Административный кодекс решили, учитывая мнения экспертов, которые говорили, что несправедливо наказывать трезвых водителей из-за погрешностей алкотестера, реагирующего на квас и кефир.

Вместе с таким послаблением новый закон предусматривает и более серьёзную ответственность за пьяную езду. Теперь это обойдётся в 30 000 рублей и лишение прав на срок до двух лет. Если же у водителя «под мухой» с собой прав вообще не будет, что ему грозит до пятнадцати суток ареста.

 

Напряжённая предвыборная гонка в Сенат

Открытое место сенатора в южной долине Сан-Хоакин вызвало жаркие дебаты, которые были уже слишком близки к вызывающим, в то время в Ассамблее Южной Калифорнии вовсю идёт гонка.

Во вторник из 74 процентов избирательской активности на участках, согласно отчетности по 16 избир.округу Сената, республиканец Энди Видак набрал около 53 процентов, в то время как 47 процентов досталось кандидату от демократов Летисии Перес. Этот район охватывает округа Кингс, Фресно, Керн и Тулар.

Демократы надеются занять это место, чтобы защитить свой статус супербольшинства, что вызвало поток вкладов кампании.

Со 100-процентной отчетностью по всем избирательным участкам, ни один из кандидатов в 52-й гонке районного собрания ни был достаточно близок к победе настолько, чтобы получить в голосовании более 50 процентов голосов, составляющих минимальный порог необходимого количества голосов для полной победы.

По предварительных результатам голосования, среди девяти кандидатов лидируют независимый кандидат Поль Леон и демократ Фредди Родригес, сообщает издание The Newsroom.

Кидман и Хемсворт возглавят кинофестиваль в Торонто

 Кидман и Хемсворт возглавят кинофестиваль в ТоронтоФестиваль является традиционной стартовой площадкой, предшествующей Academy Awards и в этом году его звёздами станут Николь Кидман, Крис Хемсворт, Миа Васиковска, Джоэл Эдгертон, Гай Пирс и Райан Квантен.

Фестиваль собрал более 40 мировых премьер, и, как показывает практика, в зависимости от того, смогут ли они вызвать шумиху на канадском кинофестивале, многие фильмы могут рассчитывать на победы и поражения на главном фестивале киноиндустрии — Оскаре.

Фильм с Николь Кидман «Железнодорожник», в котором также снялись Стеллан Скарсгард и Колин Ферт — биографический фильм о Второй мировой войне, в центре внимания которого — история британского военнопленного Эрика Ломакса (Ферт), выследившего своего японского похитителя.

Хемсворт играет чемпиона и комментатора гонок британской Формулы 1 Джеймса Ханта в байопике об австрийском гонщике Number1 Ники Лауде, снятом Роном Ховардом. Актёр испанского происхождения, Дэниел Брюль, играет Лауде.

Миа Васиковска играет вместе Джесси Айзенберг в комедии «Double».

Эджертон, который написал сценарий, срежиссировал и собрал кучу австралийцев (в том числе Джея Кортни и Мелиссу Джордж) в триллере «Felony», покажет свой фильм в Торонто. Кроме того, зрители смогут насладиться Пирсом в драме «Loveship Hateship», где ещё снялись Хейли Стейнфелд и Кристен Уиг в ролях второго плана.

Другой потенциальный кандидат на Оскар — драма-комедия Джона Уэллса «Август: графство Осейдж», основанная на одноимённой пьесе американского драматурга и лауреата Пулитцеровской премии Трейси Леттса. В главных ролях снялись Мерил Стрип, Джулия Робертс и Джульетт Льюис.

Фестиваль пройдёт с 5 по 15 сентября.

Гаишики оказывали московским депутатам эскорт-услуги

Доследственная проверка была начата СК РФ по ряду фактов использования московским управлением ГИБДД служебногоГаишики оказывали московским депутатам эскорт-услуги автотранспорта для перевозки ВИП-персон, среди которых были и депутаты.

Оперативники получили данные о том, что сотрудники одного из отделов УГИБДД столицы на служебных Ford Focus с проблесковыми маячками незаконно занимаются перевозкой физических лиц и сопровождением транспорта этих лиц.

В результате проверки были выявлены девять подобных случаев, когда инспекторы занимались извозом. ВИП-пассажиров возили, как по Москве, так и в аэропорты. При этом гаишники нередко двигались по «встречке», включив световые и звуковые сигналы.

ДПС задержал служебный автомобиль с депутатом Госдумы, Леонидом Слуцким, на пассажирском сиденье.

Сейчас следствие занято проверкой всех случаев незаконного использования служебных автомашин. Предполагается, что подобная практика началась ещё в конце прошлого года.

 

У берегов Явы утонул корабль с беженцами

Вчера, 23 июля, около индонезийской Явы затонуло судно, на борту которого находились направлявшиеся в Австралию беженцы.У берегов Явы утонул корабль с беженцами

По предварительным данным, среди погибших оказался один ребёнок, а десятки пассажиров числятся пропавшими без вести. Всего на борту судна находилось 170 человек, примерно сто двадцать из них спасли.

По информации Австралийского управления по безопасности на море, спасательная операция проводится под руководством индонезийских властей. Прочие обстоятельства крушения судна пока не известны.

Добавим, что в данном регионе кораблекрушения не являются чем-то из ряда вон выходящим. Мигранты в надежде получить статус беженцев отправляются в Австралию на ветхих деревянных судёнышках, которые нередко бывают перегружены людьми и тонут, не выдержав нагрузки.

Например, в прошлом августе в Индонезии утонуло судно со ста пятьюдесятью мигрантами из Афганистана и стран Ближнего Востока. Ранее корабль с 200 нелегалами перевернулся в водах Индийского океана.

Вачевских договорился с «Банком Москвы»

Структурами, контролируемыми бизнесменом, урегулирована кредитная задолженность перед ОАО «Банк Москвы».

Готовность к открытому диалогу и конструктивная переговорная позиция менеджмента кредитного учреждения позволили выработать закономерное и устраивающее стороны решение, сообщает пресс-служба К.Вачевских.

Все спорные вопросы по задолженности в размере 180 млн. рублей урегулированы, банк не имеет никаких претензий к заемщику.

Структуры Константина Вачевских также уже рассчитались с КБ «Межрегионбанк» (450 млн. руб.), закрыли долговые обязательства перед КБ «Генбанк» (25 млн. руб.), КБ «Мосводоканалбанк» (180 млн. руб.), банком «Зенит» (380 млн. руб.) и др.

Общая сумма погашенных задолженностей перед банками возникших во время кризиса 2008 года уже составляет более 2,5 млрд. руб.

Продолжаются переговоры о погашении и реструктуризации с другими контрагентами и банками.

Однако через силовые структуры и ряд СМИ на предпринимателя оказывается беспрецедентное давление, вероятно, связанное с уголовным делом о вымогательстве у него взятки, по которому в качестве обвиняемых проходят высокопоставленные сотрудники одного из государственных банков.

Несмотря на указанные обстоятельства, бизнесмен и контролируемые им компании продолжают искать адекватные решения и готовы к переговорам по вопросу погашения имеющихся задолженностей.