Главная > На экране > Стоматологический центр «Зууб»: имплантация All-on-4

Стоматологический центр «Зууб»: имплантация All-on-4

Стоматологический центр «Зууб» предлагает услугу имплантации зубов «All-on-4» (https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html). Внедрение всего лишь 4-х имплантатов в челюсть для идеального зубного ряда.

Не нужно ставить имплантаты для каждого зуба или устанавливать неудобные съемные челюсти – методика «All-on-4» решит проблему, когда у вас нет нескольких или всех зубов.

Оцените плюсы методики «All-on-4»

  • Сохранение структуры челюсти – распределение жевательной нагрузки непосредственно на кость, а не на десну.
  • Красивая и полноценная улыбка за один день – метод реализуется за два посещения к стоматологу. Всего лишь несколько часов вас отделяет от своей идеальной улыбки!
  • Импланты приживутся – случаи отторжения внедренных корней в стоматологической практике единичны. Пациенту на выбор предлагаются имплантаты производства Израиля, Кореи, США, Швейцарии.
  • Комфортная жизнь с новыми зубами – на четыре имплантата садится несъемный протез, который не скользит, не вызывает аллергию, к нему легко и быстро привыкают.
  • Оптимальная стоимость – в пределах 250 000 рублей. Вложенные средства окупаются красотой и здоровьем зубов.

Заинтересовал метод восстановления зубов ««All-on-4»?

Тогда запишитесь на консультацию в стоматологический центр «Зууб», чтобы как можно быстрее привести улыбку в полный порядок!

Погрузчик фронтальный DM-34 «Волжанин»

Погрузчик фронтальный DM-34 «Волжанин» отлично подходит для погрузки любых видов материалов от дерева до сена, а так же выполнения землеройно-транспортных работ на грунтах I — III категорий без предварительного рыхления и на грунтах IV категории после предварительного рыхления грунта. Погрузки и разгрузки штучных грузов и выполнение строительно-монтажных работ с помощью сменных рабочих органов;

  • Снегоочиститель фрезероторный
  • Щётка с бункером
  • Ковш челюстной
  • Стрела грузоподъёмная
  • Брёвнозахват
  • Вилы с прижимом, сельскохозяйственные
  • Вилы для сена

DM-34 имеет грузоподъемность 3,4 тонны с объемом стандартного ковша 1,9 м3 и разработан специально для российского рынка. Он оборудован дизельным двигателем Д-260.2 мощностью 123 л.с. производства ПО «Минский моторный завод» и гидромеханической трансмиссией с 4-х скоростной коробкой передач.

Комфортабельная кабина с возможностью установки кондиционера и магнитолы. Регулируемая рулевая колонка и удобное сиденье оператора делают кабину комфортной. В качестве органов управления предлагаются традиционные рычаги или джойстик. По желанию заказчика на погрузчик может быть установлена дополнительная гидролиния для навесного оборудования, такого как вилы с прижимом, отделитель силоса, захват для рулонов или вилочный подъемник.

Версия DM-34А может использоваться для сельскохозяйственных работ. К преимуществам погрузчика DM-34 перед импортными аналогами можно отнести конкурентоспособную цену, простоту эксплуатации и сервисного обслуживания и нетребовательность к топливу. Кроме того, конструкторский отдел завода чутко реагирует на запросы клиентов и готов предложить решения, специально разработанные с учетом особенностей эксплуатации погрузчиков.

Источник: https://dormashina.ru/produkciya/frontalnie_pogruzchiki/dm-34.html

Вместе мы сила!

Роль родственников в процессе реабилитации является важной составляющей самой реабилитации. После стационарного лечения не плечи родных  ложится ответственный груз. Это не только физический груз, ну и эмоциональный. Для некоторых это ноша тяжела и они сдаются, а другие начинают бороться вместе с пациентом.

Хочется сказать, не тащите все сами. Есть центры реабилитации, которые помочь. Понятно, что материальный аспект играет важную роль, но на здоровье не экономят. В центрах реабилитации  разработана комплексная программа, с поставленными целями и  задачами, а команда специалистов возьмут на себя  часть этого груза. Но только часть. Потому, что от родных требуется  помощь: поддержка и терпение.  Давайте оставим философию и перейдем к делу. В Москве работают различные центры реабилитации, но не многие центры  включают родственников в процесс восстановления. Беседы с родственниками о состоянии пациентов, обучение родственников — это часть программы. Поэтому выбирайте центр, где врачи проводят консультации, информируют  в процессе лечения,  отвечают на ваши вопросы, а самое главное после окончания курса и отъезда из центра продолжают вести пациента.

Врачи отделения реабилитации «Молодильное яблоко» https://m-y.ru во время и  после курсового лечения проводят  медицинскую консультацию для родственников по телефону или лично.  Для того, чтобы не прерывать восстановление двигательной активности,  центр  продолжает проводить  занятия в домашних условиях. Во – первых процесс  проходит обязательно под наблюдением невролога, во – вторых, это специалисты, к которым ваш родственник привык в центре. Пациенту легче, потому что он дома, процесс восстановление не прерывается и родственники могут участвовать в занятиях, обучаясь и выполняя задания, которые задают специалисты ЛФК.  Помните, совместные усилия — залог успешного выздоровления!

«Молодильное яблоко» — реабилитационное отделение санатория «Сокольники», которое оказывает услуги по восстановление двигательных, когнитивных и речевых функций организма,  утраченных после инсульта, травмы, операции,   в стационаре и  на дому!

Адрес: 107014, г. Москва, 6-ой Лучевой просек, дом 19, корпус 1, этаж 3

Телефон/факс: +7 (495) 227-84-36

Сайт: www. m-y.ru

Часы работы офиса: с 9 до 21 без перерыва на обед.

 

 

 

 

 

В Югре ждут волны регистрации сделок с недвижимостью

В ближайший месяц в Югре ожидается волна регистрации сделок с недвижимостью. В связи с этим значительно увеличится нагрузка на сотрудников Управления Росреестра по ХМАО. Накануне депутаты Думы Югры встретились с руководителем этой службы и получили информацию о мероприятиях по недопущению перерывов в работе в процессе регистрации сделок с недвижимостью.

Массовый сбой при регистрации сделок стал одной из ключевых тем на заседании комитета Думы Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию в ходе отчёта о деятельности управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Как известно, в конце лета – начале осени работа Росреестра практически по всей стране была парализована. Причиной тому стал технический сбой при переходе на новое программное обеспечение. У одних возникли проблемы с оформлением ипотеки, у других сорвались сделки, кто-то не смог во время получить кредит.

Владимир Халаев, руководитель территориального управления, признал:

— У меня специалисты вынуждены работать ранним утром и поздним вечером, чтобы свести очередь в ноль, — подчеркнул докладчик. – Ведь в конце года традиционно идёт волна регистрации сделок. Застройщики и нефтегазовые компании стараются ввести объекты в эксплуатацию. Недавнее решение правительства и Думы автономного округа о выделении дополнительных средств на улучшение жилищных условий югорчан увеличит вал заявлений. В Нижневартовске, например, запланировали под выкуп 603 квартиры. В Нефтеюганске – 320, в Пыть- Яхе — 246… И так – во всех муниципалитетах. Мы выработали механизм ускорения регистрации  по письмам из правительства округа, от глав городов и районов. Ведь муниципалитеты должны освоить выделенные деньги до конца года. Следовательно, все процедуры нам необходимо завершить до 28 декабря, пока работает казначейство.

Председатель комитета Думы Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию Сергей Великий отметил:

— Объём средств на улучшение жилищных условий из окружного бюджета действительно выделен «беспрецедентный». Муниципалитеты ту же заявили о недостатке специалистов и возможном срыве программы. Управление Росреестра оперативно провело обучение в Нягани, Нефтеюганске. Руководитель управления лично выехал в Сургут, где состоялась встреча с застройщиками. «Для всех нас это неоценимая помощь», — резюмировал депутат.

Выводы уже сделаны. Непосредственно в Росреестре, создаются два резервных центра обработки данных, а также центр хранения данных. Необходимая аппаратура уже закуплена. Комплексы запустят в работу до конца года, что исключит повторение столь продолжительных сбоев.

 

 

Почти 30 домов переселяются в рамках реновации в Москве

В рамках программы реновации проводится переселение жителей 27 старых домов. Такое заявление сделал руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин. Два из них полностью расселены, один демонтировали и с применением технологии «умного сноса».

Левкин отметил, что до конца текущего года порядка 10 тысяч москвичей переедут в новые квартиры по программе реновации. Он рассказал, что все объекты соответствуют стандартам качества, благоустройства и отделки, которые были утверждены программой переселения.

Программа реновации жилищного фонда Москвы, которую приняли прошлым летом, предусматривает расселение и снос 5 171 дома ( около 350 тыс. квартир). Программа коснется 1 миллиона горожан. По оценкам властей, всего в рамках проекта в городе возведут 30 миллионов кВ. м. жилья.

США призывают Европу оказывать большую поддержку Украине

Представитель Госдепартамента Соединенных Штатов Хизер Науэрт заявила, что США хотят, чтобы европейские союзники оказывали большую поддержку Украине. Она отметила, что многие страны ввели санкции в отношении РФ из-за Украины и Крыма, но не все они исполняются в должной мере.

Науэрт уточнила, что американские власти ожидают от союзников полного следования санкционной политике. При этом она не стала комментировать сценарий с возможной эскалацией конфликта между РФ и Украиной.

Представитель Госдепа отметила, что европейским странам необходимо задуматься о том, что реализация «Северного потока-2» является поддержкой российского правительства.

Напомним, к обострению отношения между Украиной и Россией привело задержание трех украинских кораблей. 15 украинских моряков были арестованы на два месяца. 28 ноября на территории Украины в силу вступит закон о военном положении, который поддержала Верховная рада и украинский президент.

Лыжные трассы и тропы здоровья появятся в 26 парках

60 троп здоровья и лыжных трасс, общая протяженность которых составит 147 километров, будет организовано в 26 столичных парках.

На официальном портале мэра Москвы говорится, что всего к зиме подготовят 384 маршрута для лыжников длиной в 580 километров. Для этих целей отводятся природоохранные зоны, скверы и парки близ домов. Больше всего маршрутов будет организовано в парке «Сокольники». Там под катание на лыжах отведут 50 километров. В Измайловском парке выделят 17 километров.

Всепогодные трассы из искусственного снега можно будет найти в «Сокольниках», в парке Олимпийской деревни и «Северном Тушине». В 12 парках организуют прокат, средняя цена услуги составит 200 рублей в час.

Для любителей коньков в Москве уже подготовили и открыли 120 катков и искусственным льдом. Площадки с натуральным покрытием станут доступны после того, как установится морозная погода. Их будет порядка 1,3 тысячи.

Такие важные мелочи: пополняем стратегические запасы на JOOM

Ценность вещи вовсе не зависит от ее размера и стоимости. Иногда самая маленькая штучка способна спасти самую серьезную ситуацию. На маркетплейсе JOOM хозяйственные девушки покупают про запас то, что всегда лежит в их сумочке или может неожиданно и некстати закончиться дома. В мобильном приложении выбирать также удобно, как и на сайте. В отдельных категориях все, что нужно, находится быстро, а отзывы помогают найти настоящие маленькие сокровища. Из миллионов товаров на JOOM мы выбрали маленькие, но незаменимые вещи, которые должны быть в сумочке или доме любой девушки.

В тренде натуральность

Совсем не обязательно делать яркий макияж, чтобы притягивать взгляды. Свежий и ухоженный вид невозможен без легкой коррекции в течение дня. Следим за блеском и легко убираем (матирующие салфетки 128 руб.), защищаем и питаем губы (вазелин 53 руб.), почаще говорим себе комплименты и улыбаемся (зеркальце 104 руб.).

Лучшие друзья не бриллианты

Бананы спасают нас от стресса и голода, когда на завтрак или обед совсем нет времени. Этот фрукт питательный, богат калием, снижает уровень холестерина и поднимает настроение. Банан, без сомнений, стоит положить в сумочку и позаботиться о его сохранности (бокс для фруктов 90 руб.). И не забудьте захватить ему в компанию ароматного друга (крем для рук 156 руб.).

Проще не бывает

Придумала гениальную заколку (заколка 69 руб.), которая спасает обладательниц длинных волос на йоге, в офисе, на кухне, конечно же, девушка. Звали ее Софи. Первые оригинальные заколки invisibobble появились пять лет назад. Творческим натурам захочется украсить даже обычный пучок чем-то неординарным (заколка 38 руб.) и вдохновиться ароматом сандалового дерева (гребень 273 руб.).

Собраться за 5 минут

Что может быть приятней спонтанного свидания в середине рабочей недели? В такой малышке (косметичка 250 руб.) найдется место для главного. Купите свои любимые средства сразу в двух экземплярах (шимер 123 руб. и консилер 68 руб.). Один комплект будет один, второй – всегда с вами.

Домашнее задание

Правильное очищение (средство для умывания 379 руб.) и правильная техника макияжа (спонж 37 руб.)- первые бьюти-уроки, которые мы проходим. Чем больше практики, тем больше маленьких лайфхаков. У кого-то это может быть личная волшебная палочка (набор ватных палочек 200 шт. 342 руб.).

Экологичный дом

Сила трав и цветов (жасмин 242 руб.) в одной чашке. Заварить быстро и красиво легко, упаковки хватит на 50 чаепитий с любимой подругой (пакетики для чая 113 руб.). Кто-то добавляет ароматную лаванду в чай, а кто-то оставляет мешочки  (саше 99 руб.) в гардеробе и постельном белье.

Полезные трансформеры

Все они нужны нам каждый день (сумка 248 руб., бутылка 274 руб. зонт 703 руб.) и все поместятся даже в маленькой сумочке.

О JOOM

 JOOM — международная мобильная платформа для электронной торговли, которая специализируется на доставке товаров из Китая по всему миру. На площадке представлены потребительские товары из широкого спектра категорий: от одежды и аксессуаров до бытовой электроники.

Сервис запущен в июне 2016 года. На данный момент число пользователей JOOM составляет более 100 миллионов человек. Ежедневно обрабатывается до миллиона заказов. Каждый день из Гонконга и материкового Китая JOOM отправляет не менее 10 самолетов с заказами в 50 стран мира.

Офисы компании находятся в России, Латвии, Гонконге и США.

 

О работе российского парламента расскажет «Дума ТВ»

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации запустила собственное телевидение «Дума ТВ».

Команда профессиональных продюсеров, редакторов, корреспондентов и операторов ежедневно собирает самую важную информацию о последних законодательных инициативах и общественной деятельности депутатов вне стен Думы.

 

 

Специальные репортажи, интервью, новостные сюжеты, аналитика, журналистские расследования, экспертные мнения депутатов о резонансных законопроектах и событиях в РФ и мире. Самые насущные проблемы, самые острые темы, самые важные события — подробно и оперативно.

Специальный проект расскажет об основных передачах Парламентского телевидения, которые вы можете посмотреть на сайте dumatv.ru

«Парламентский час»

Итоги парламентской недели. Еженедельная информационно-просветительская программа парламентского телевидения Государственной Думы Российской Федерации. Она была создана по инициативе самих депутатов ГД и появилась на экранах в 1997 году. Сейчас в прямой эфир передача выходит по воскресеньям на телеканале «Россия 24». Журналисты рассказывают о новых законах и о том, как они влияют на жизнь общества, а также берут эксклюзивные интервью.

 

«Дума. Главное»  

Дневник наиболее значимых событий Государственной Думы. Программа выходит два раза в день. Коротко и информативно о главных событиях Думы за сутки. Интересно и профессионально сработанные сюжеты расскажут о деятельности парламентариев. О вносимых законопроектах, которые в прямом эфире комментируют депутаты, об обзорах работы пленарных заседаний, рабочих буднях думских комитетов, выставках, посвященных общественно-значимым событиям.

 

«Дума. Мнение»

Разносторонний взгляд на актуальные вопросы отечественной и зарубежной политики через призму депутатского мнения. Информационно-аналитическая программа представляет ежедневные видеосюжеты о законодательной работе Государственной Думы и о законопроектной работе депутатского корпуса. Это авторитетный и обстоятельный разговор с депутатами, которые в прямом эфире говорят о социально-экономических реалиях в стране.

 

«Дума. Факты»

Программа в жанре «инфографика». Программа в жанре «инфографика», получившем признание на всех телевизионных каналах. Видеоролики, в которых объясняется, что из себя представляет Государственная Дума, как она устроена, как депутаты работают над законопроектами, какие стадии проходит документ перед тем как стать законом и т. д. Просто и понятно обо всех этапах законотворчества.

 

«Специальный репортаж»

Авторская программа, подготовленная репортерами «ДУМА ТВ». Подробно о самых острых темах.

https://youtu.be/QHeA34EwInc

 

 

 

Американский самолет провел разведку у побережья Крыма

Противолодочный самолет Boeing P-8A «Посейдон», принадлежащий военно-морским силам Соединенных Штатов провел разведку в районе Керченского пролива. Отмечается, что воздушное судно, входящее в состав патрульной эскадрильи, было замечено в 30 км от побережья вечером 27 ноября.

26 ноября говорилось о том, что американский самолет Boeing RC-135V ВМС США, который базируется на Крите, был направлен на разведку к побережью Крыма.

Такие полеты стали чаще фиксировать после случившегося с украинскими судами в Керченском проливе. 25 ноября корабли ВМС Украины – «Никополь», «Яны Капу», «Бердянск» — вторглись в российские территориальные воды. На требования погранслужбы ФСБ остановиться они не реагировали. В результате военными пришлось применить оружие.

На данный момент корабли с экипажем задержаны, пострадавшим оказывают медицинскую помощь. Моряков доставили в Симферополь, где им изберут меру пресечения. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Порошенко рассказал об угрозе «полномасштабной войны» с Россией

Во время интервью президент Петр Порошенко заявил, что Украине угрожает полномасштабная война с Россией. Он отметил, что его слова подтверждены данными разведки, согласно которыми рядом с украинскими границами сконцентрирована российская военная техника и танки.

Заявление Порошенко прокомментировал замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Он выразил уверенность, что действия украинского президента направлены на то, чтобы отвлечь внимания граждан от предвыборной кампании. Депутат заметил, что Порошенко понимает, что он является неизбранным кандидатом, а введение военного положения может позволить перенести выборы.

Напомним, 25 октября украинские военные корабли пересекли госграницу РФ, не реагируя на требования российских пограничников. Против нарушителей пришлось применять оружие, все три корабля с 24 членами экипажа, задержали.

После случившегося в Керченском проливе Верховная рада одобрила указ Порошенко о введении военного положения в некоторых областях страны на 30 суток.