Главная > На экране > Навальный рассказал Ксении Собчак, кто его освободил

Навальный рассказал Ксении Собчак, кто его освободил

Тайну своего чудесного освобождения поведал Алексей Навальный в передаче Ксении Собчак.Навальный рассказал Ксении Собчак, кто его освободил

Оппозиционер рассказал, что так как Киров город очень маленький, уже накануне судебного заседания, ему было известно о реальном приговоре. В СИЗО были отремонтированы три камеры, куда ввели спецназ ФСИН. Именно поэтому было абсолютно очевидно, что условным сроком дело не решится. В вынесенном приговоре, продолжает Навальный, были учтены интересы всех сторон, в том числе и Сергея Собянина.

Что касается реального срока, то авторство этого решения оппозиционер приписывает Владимиру Путину. Что же до освобождения, то, скорее всего, под давлением вышедших на Манежную площадь сторонников осуждённого, Президент изменил своё принятое решение.

Алексей Навальный в очередной раз поблагодарил людей, которые вышли на акцию протеста и заставили Кремль отступить назад.

У «Бойцовского клуба» появится продолжение в виде комиксов

Знаменитый писатель Чак Паланик заявил о своих планах написать продолжение культового произведения «БойцовскийУ «Бойцовского клуба» появится продолжение в виде комиксов клуб».

По словам автора, новое произведение выйдет в виде особых комиксов, действия которых будут разворачиваться спустя десять лет после того, как Джек оказывается в психушке.

Будет показана размеренная и обыденная жизнь бывшего бунтаря вместе с его подругой Марлой.

Информационное агентство Reuters сообщает, что в новом произведении будет говориться о том, как в период среднего возраста из брак садится на мель. Однако всё меняется, когда в их жизни появляется Тайлер Дерден. Он похищает ребёнка пары, в который раз превращая жизнь в неописуемый хаос.

По словам автора, вторая часть «Бойцовского клуба» станет ещё более запутанной и мрачной.

С африканской малярией госпитализирован Артемий Лебедев

Артемий Лебедев, дизайнер и один из самых известных блогеров, внезапно слёг с диагнозом «малярия».С африканской малярией госпитализирован Артемий Лебедев

В своём Живом Журнале сегодня Лебедев написал, что лежит с этим заболеванием в Инфекционной больнице №2. Заражение могло произойти, по подозрениям блогера, «во время африканской поездки».

Он рассказал также, что частные клиники Москвы не стали принимать пациента с подобным заболеваниям по причине отсутствия в них инфекционных отделений. Инфекционную больницу пациент называет адом, который все стараются обходить за несколько километров.

В феврале Артемий Лебедев опубликовал в своём журнале запись ««Привет из Африки!», в которой передавал привет из «самого сердца Черного Континента».

Байден во время поездки в Индию сосредоточится на торговле и безопасности

Байден во время поездки в Индию сосредоточится на торговле и безопасностиВице-президент США Джо Байден посетит Индию для обсуждения вопросов, направленных на стимулирование торговли и укрепление стратегических отношений в рамках проводимой Вашингтоном новой Азиатско-Тихоокеанской политики.

Четырехдневный визит Байдена, который начнётся в понедельник, будет включать в себя встречи с высокопоставленными индийскими лидерами, в том числе с премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом.

Индия и США обсудят вопросы региональной безопасности, включая усилия по прекращению конфликта в Афганистане.

Байден и индийские лидеры должны будут обсудить возможные препятствия, которые встают на пути торговли, и ограничения для американских компаний, которые ведут бизнес на индийском рынке.

Визит Байдена рассматривается как важный шаг президента Барака Обамы в развитии Азиатско-Тихоокеанского направления, призванный сбалансировать политику, направленную на налаживание прочных партнерских отношений в регионе. Это рассматривается как попытка выступить в качестве противовеса власти Китая.

ДОМ-2 пополнился очередной телебабушкой

Всё-таки подтвердились слухи об очередной телевизионной бабушке, которая появится на телепроекте «Дом 2» на каналеДОМ-2 пополнился очередной телебабушкой ТНТ.

Вчера в эфире бесконечного шоу было объявлено, что не просто так прибыла на территорию телестройки мама Александра Гобозова.

Женщина очень обеспокоилась личной жизнью своего великовозрастного сына и решила задержаться на проекте, чтобы проконтролировать отношения Саши с его возлюбленной Алианой Устиненко, от которой женщина не в восторге. Да и сама Алиана не очень рада подобному присмотру.

Интересно, что мама Гобозова появилась на проекте как раз в тот момент, когда возлюбленная десантника сообщила о своей задержке. На настоящий момент данная тема является «больной» для Гобозова, потому что Александр пока не торопится в ЗАГС, а уж тем более не планирует становиться отцом.

 

Популярные телеканалы взялись за сериалы о любви

HBO, кабельный телевизионный канал, сообщил о начале производства сериала о любви.Популярные телеканалы взялись за сериалы о любви

Первый сезон шоу «Близость» («Близость») будет принадлежать режиссёрскому дуэту братьев Джея  и Марка Дюпласс. Они отметились такими фильмами, как «Сайрус» и «Джефф, живущий дома». На этот раз братья возьмутся за восьмисерийную историю о жителях Лос-Анджелеса. Это две пары, которые живут в одном доме и никак не могут разобраться в своих запутанных любовных отношениях.

Марк Дюпласс сыграет в новом фильме одну из заглавных ролей. Ему составят компанию Аманда Пит, известная по ленте «Идентификация», Стив Зиссис из «Парки и зоны отдыха», а также Мелани Лински из фильма «Небесные создания». Стартует съёмочный процесс уже в начале следующего года.

Поведает о любви и телесериал «Ты худший», за который взялся канал FX. Комедия рассказывает о влюблённых, которые пытаются наладить отношения вопреки своей тяге к саморазрушению. Созданием сериала займётся продюсер и сценарист шоу «Дурман» на канале Showtime — Стефен Фальк.

 

Оральный секс может быть опасен

Учёными из Оксфорда было установлено, что у трети пациентов, страдающих от рака горла, имеется также заражение ВПЧОральный секс может быть опасен (вирусом папилломы человека), который является основной причиной развития раковых заболеваний шейки матки. Такой вирус очень легко передаётся при генитальном или оральном контакте.

Всего существует больше ста видов  ВПЧ, против которых у многих людей имеется иммунная защита. Однако если заражение всё же случилось, то необходимой мерой является скрининг. Самыми опасными являются шестнадцатый и восемнадцатый штаммы вируса.

Учёными были исследована кровь людей, которые были в начале исследования совершенно здоровы. В их крови искали E6 — антитела к ключевому белку ВПЧ, который «отключает» систему, защищающую от рака. Если в крови такие антитела обнаруживаются, что это значит, что вирусу удалось обойти систему защиты.

Проведённые анализы крови показали, что больше трети людей с раком горла были носителями антител, а среди здоровых людей их было меньше одного процента. Однако 85% пациентов с антителами оставались живы после пяти лет диагностирования у них рака по сравнению с теми 58%, у кого антител не было.

В любом случае, медики рекомендуют лишь безопасный секс, даже говоря об оральных контактах.

«Крутого парня хоронили…»

Больше тысячи фанатов Михаила Горшенёва, лидера группы «Король и Шут», пришли сегодня к дворцу спорта «Юбилейный», чтобы проститься с любимым музыкантом.Крутого парня хоронили

Там в 12-00 началась гражданская панихида по певцу, который в ночь на 19-е июля скоропостижно скончался в своём доме на окраине Петербурга.

Около «Юбилейного» фанаты, держа флаги с символикой группы и цветы, не обращая внимания на традиционный питерский дождь, терпеливо ждут, когда их пустят к гробу певца. Некоторые повторно встают в очередь и почти каждый третий плачет, или тихо или навзрыд…

У входа в основное помещение висит большой плакат со словами «Помним. Любим. Скорбим», а в зале звучат золотые хиты группы.

На настоящий момент известно, что никаких эксцессов не происходит, публика ведёт себя спокойно.

Около гроба Михаила Горшенёва сидят его родители, за одной из колонн, закрыв лицо руками, стоит его младший брат. Уже приезжали попрощаться бывший коллега Горшка – Князь (Андрей Князев), недавно покинувший коллектив, а также давний друг покойного, солист группы «Алиса», Константин Кинчев.

Известно, что сегодня тело музыканта будет кремировано, а прах захоронен на Богословском кладбище.

Добавим, что поклонники музыканта организовали сбор средств, чтобы помочь семье певца. У него осталась маленькая дочка, супруга и родители-пенсионеры.

За решение расстаться с возлюбленным девушка получила 13 ножевых ранений

Тринадцатью ударами ножа житель Новосибирска убил свою возлюбленную, с которой до этого прожил вместе пять лет, иЗа решение расстаться с возлюбленным девушка получила 13 ножевых ранений которая решила с ним расстаться.

По информации пресс-службы Следственного управления по Новосибирской области, 20 июля примерно в 21-00 у дома на улице Лежена мужчина нанёс ножевые ранения девушке 20-ти лет. Через несколько часов злоумышленника задержали.

В СКР рассказали, что потерпевшая и подозреваемый вместе приехали в Новосибирск из села и устроились на работу в продовольственный магазин. За несколько дней до трагедии девушка решила разорвать с мужчиной отношения, но он не хотел её отпускать. В результате разгоревшейся ссоры он нанёс ей тринадцать ранений ножом.

Сейчас следователь уже допросил мужчину и проверил на месте его показания. Сегодня будет решён вопрос об аресте подозреваемого.

 

Томский мэр покинул пост, не поладив с областью

Николай Николайчук, мэр города Томска, ушёл со своей должности. В качестве причины этого поступка были названыТомский мэр покинул пост, не поладив с областью разногласия с Сергеем Жвачкиным, новым губернатором области.

По словам уже бывшего градоначальника, продолжение работы привело бы к неминуемому конфликту между областью и городом, и единственным верным решением было уйти в отставку.

Николайчук также добавил, что пока отношения между властями города и области в конфликт не переросли, но уже заметно напряжение, сказывающееся на решении основных вопросов.

Добавим, что срок полномочий градоначальника заканчивался только в следующем году. Пока обязанности мэра будут возложены на Евгения Паршуто, первого зама главы Томска.

Досрочные выборы градоначальника намечены на 13 октября.

Собственный пиратский остров завёл для себя миллионер

Британский мультимиллионер построил настоящий пиратский остров в центре озера, расположенного в его владениях наСобственный пиратский остров завёл для себя миллионер востоке страны в графстве Кембриджшир.

Олигарх очень любит фильмы про пиратов и всё, что связано с атрибутикой разбойников. Именно поэтому он заказал в компании Master Wishmakers создать остров Чаллис в восьмидесяти километрах от ближайшего пляжа.

Площадь пиратского острова составляет двадцать четыре гектара, на которых расположились постройки в стиле кинокартины «Пираты Карибского моря»: домики для гостей, хижины на берегу и действующий паб.

Кроме того, на острове есть водопады, лагуны, источники с пресной водой и искусственные ручьи. Представители компании признались, что у них получился самый лучший остров для пирата со времён восемнадцатого века.

Стоимость такого острова, к сожалению, не разглашается.