Главная > На экране > выбираем женскую одежду для сна

выбираем женскую одежду для сна

Женщины являются украшение мира, которые стремятся выглядеть привлекательно, чтобы вызывать восхищение у людей и нравиться себе. Важную роль в формировании внешнего облика играет одежда. Тщательно выбирая гардероб, к примеру, для работы, не стоит забывать о такой части, как одежда для сна.

В чем спать

Современный рынок предлагает широкий ассортимент:

  • Пижама – наиболее универсальными считаются трикотажные варианты с шортиками, подойдут для любого сезона. Те, кто любит тепло, выбирают комплекты с брюками;
  • Кигуруми – забавный комбинезон, который напоминает костюм мульгероя или какого-либо зверька. Новинка, стремительно набирающая популярность, обычно выполнена из велюра или мягкого флиса;
  • Ночная сорока – идеальный вариант для любителей классики. Эта разновидность ночного наряда изобилует формами и стилями, от мини из кружева, до уютных макси для холодной зимы. Выбрать подходящую для себя модель можно на сайте http://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj/nochnye-sorochki.

Какими бывают сорочки

Принято выделять несколько фасонов:

  • Кукольные – модель получила такое название благодаря крою. Это короткие рубашки, которые не будут мешать во время сна. Такие сороки достаточно свободны (облегают грудь и сильно расширяются к низу), могут быть декорированы рюшками, воланами или же вышивкой. В зоне декольте могут быть открытыми;
  • Комбинации – мягко облегают тело и подчеркиваю его природные линии. Иногда это длинные сорочки, но бывают и короткие варианты. В этом случае они могут выполнять роль повседневной одежды в качестве белья;
  • Встречаются и более современные ночные сорочки, которые похожи на длинную футболку. Ночнушка может выглядеть как простая рубашка – с пуговицами и рукавами.

Как правильно подобрать гардероб

Такой широкий ассортимент позволит каждой красавицей выбрать лучший наряд для сна по вкусу и настроению. Чтобы одежда для сна приносила удовольствие, при покупке необходимо учитывать следующие нюансы:

  • Комфорт – пожалуй, это важнейшей условие при выборе. Удобство является залогом хорошего отдыха;
  • Практичность – одежда должна без проблем стираться и требовать минимальной глажки;
  • Привлекательность – вне зависимости от того, какой образ был выбран, наряд должен выделять все достоинства и правильно сидеть на фигуре. Это позволит его обладательницы выглядеть эстетично и женственно в любое время;
  • Фасон – выбирая одежду для сна, идеальным вариантом станут модели без большого количества декоративных элементов, пуговиц или молний. Все это только доставляет дискомфорт во время отдыха, не делая его полноценным.

 

При совершении покупке необходимо обращать внимание на материал, из которого изготавливают вещь.  По возможности, конечно, лучше отдавать предпочтение наряду из натуральных тканей. Если приобретается вещь из синтетики, то выбирайте ту, что приятнее по тактильным ощущениям.

Недорогие сорочки и пижамы могут удивить некачественными красителями, которые остаются на кожном покрове, а при стирке ткань может полинять.

 

Бывший украинский подполковник рассказал о подготовке терактов в Крыму

В СМИ было распространено видео допроса Георгия Абдиллаева, который рассказывает об организаторах нападений в Крыму в августе 2016-го. Бывший подполковник был задержан на границе в Брянской области за сопротивление сотрудникам полиции.

Он сообщил, что теракты, которые были предотвращены ФСБ, планировали совершить сотрудники спецрезерва Главного управления разведки Украины: начальник отдела спецразведки Александр Громов, глава спецрезерва Максим Шаповал и рядовой сотрудник отдела украинской спецразведки Кирилл Буданов.

Отмечается, что 13 ноября Абдиллаев будет отправлен на Украину, так как в террористических акциях участия не принимал.

В августе 2016 года ФСБ сообщали о предотвращении в Крыму терактов против жизненно важных объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. Задержаны граждане Украины Андрей Захтея и Евгений Панов. Первый заключил соглашение со следствием и дал показание о подготовке серии взрывов. В феврале он был приговорен к шести с половиной годам колонии строгого режима.

Ляшко потребовал от Порошенко включить отопление в городах Украины

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко опубликовал в социальных сетях видеобращение, в котором призывает украинского президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана включить отопление. Он отметил, что отопление не работает практически у 1 миллиона жителей страны. Их Ляшко назвал заложниками властей и политики, которую проводит «Нафтогаз».

Ранее говорилось о том, что жители Кривого Рога ворвались в котельные и начали несанкционированный отбор газа, после того как город частично остался без отопления. Пресс-секретарь «Криворожгаза» Дарья Орлова сказала, что неизвестные подожгли покрышки возле здания компании, а позже вошли внутрь и потребовали начать поставлять газ в котельные.

Эта ситуация произошла из-за того, что ПАО «Криворожская теплоцентраль» не согласовала задолженность перед «Нафтогазом», что и стало причиной отмены поставки топлива. Без теплоснабжения остались 2011 домов, 75 детских садов, 78 школ, а также воинская часть и 22 больницы.

Невостребованные вклады предложили перевести в бюджет

В Госдуме прорабатывают предложение передачи в бюджет РФ невостребованных вкладов из банков. Об этом рассказал глава комитет по финансовым рынкам Анатолий Аксаков. Он отметил, что такая участь может ожидать и держателей ценных бумаг, а также участников АО, которые не проявляют себя и не получают дивиденды. По словам Аксакова, сумма средств на невостребованных вкладах исчисляется миллиардами рублей.

В 2016 году потратить невостребованные вклады на благотворительные нужды предлагал президент фонда «Гражданские инициативы» Евгений Туник, который подготовил соответствующий законопроект. Согласно документы, средства должны были изыматься с тех вкладов, операции по которым не проходили более 10 лет и владельцев которых не смогли найти в течение года. Тогда общая сумма таких вкладов оценивалась в 300 миллиардов рублей.

Долги по штрафам ГИБДД будут списывать с банковских карт

Депутат Госдумы Зариф Байгускаров разработал поправки в закон «Об исполнительном производстве», согласно которым в следующем году планируется введение упрощенной системы выплаты штрафов за нарушение ПДД, если его сумма не более 3 тысяч рублей. Изменения позволят оплатить штраф без возбуждения исполнительного производства.

Уведомление о получении штрафа будет отсылаться заказным письмом, через госуслуги или по СМС в течение 3 суток. Далее ГИБДД запросит у банков сведения о счетах автовладельца. После этого банк спишет средства в ускоренном режиме. Затем водитель получит сообщение об оплате. Все операция займет не больше недели.

Если водитель за два дня не успевает заплатить штраф, к примеру, в 500 рублей, то с него снимут 1,5 тыс., где 1 тысяча – исполнительский сбор. Под упрощения попадут штрафы за скорость, парковку под запрещающим знаком и выезд на автобусную полосу.

Исаак Калина: главное создавать мотивацию для обучения

Глава департамента образования города Москвы Исаак Калина рассказал в программе «Вопросы, важные для всех» телеканала «МосОбрТВ» о взглядах на применение технологий в современном школьном образовании.

По мнению Калины, цифровое будущее неотвратимо, но важно, чтобы технологии становились слугой человека, а не его хозяином, чтобы технологии помогали в обучении и формировании мотивации для обучения. Диалог между преподавателем и учеником очень важен. Именно он создает мотивацию обучения. А технологии лишь помогают в этом.

Сегодня, рассказал Калина, современные технологии широко используются в школьном образовании Москвы. В рамках проекта «Московская электронная школа» классы вместо привычных школьных досок оборудованы электронными панелями. Электронный дневник и электронный журнал позволяют в режиме реального времени оценивать успеваемость учеников и работу педагогов. Благодаря специальному оборудованию проводятся уроки по робототехнике, ИТ и другим дисциплинам для школьников. ВУЗам, считает Калина, необходимо готовиться, что придут выпускники, привыкшие работать с технологиями, которым удобнее и эффективнее учиться в высокотехнологичной среде.

В Пензе стартовала многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

9 ноября в Пензе стартовала Всероссийская многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Интеллектуальное состязание проходит по всей России для школьников 6-11 классов. Организаторами состязания стали Государственный технологический университет и Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» традиционно стартовала в начале ноября во всех регионах России. В Пензенской области она проходит на 14 площадках и в ней смогут принять участие все желающие ученики 6 ­- 11 классов. С каждым годом «Звезда» набирает популярность среди пензенских школьников. И тому есть объяснение: победителям олимпиады предоставляются льготы при поступлении в ВУЗы, воспользоваться которыми можно будет в течении четырех лет. Этот приз за победу становится важным стимулом для старшеклассников.

«Перед отечественной промышленностью, Пензенским отделением Союза машиностроителей, холдингом «Технодинамика» стоят стратегические задачи, для решения которых необходимы талантливые и хорошо образованные молодые специалисты, — отметил генеральный директор «Технодинамики», куратор Пензенского отделения Союза машиностроителей России Игорь Насенков. — Проведение инженерной олимпиады «Звезда» и других подобных конкурсов помогает вовлекать подрастающее поколение россиян в решение производственных вопросов машиностроительной отрасли и создавать кадровый резерв предприятий».

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» направлена на выявление заинтересованных в получении инженерного образования школьников, стимулирование интереса к инженерной деятельности и мотивацию к поступлению на инженерные специальности.

Олимпиада, проходит с 2015 года. Она объединяет в себе олимпиаду школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности» и многопрофильную инженерную олимпиаду «Будущее России».

«Я готовился к олимпиаде, решая варианты предыдущих лет. Они есть в открытом доступе. В олимпиаде «Звезда» я участвую не только по профилю «Русский язык», но еще по математике, физике и естественным наукам. Я участвую каждый год, начиная с девятого класса», — рассказал Руслан Иксанов, ученик 11 класса пензенского «Лицея современных технологий управления №2».

Холдинг «Технодинамика» специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности, как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. «Технодинамика» включает в себя 35 предприятий, расположенных по всей стране – в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации «Ростех».

 Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В её состав входят более 700 организаций, из которых в настоящее время сформированы 11 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 4 – в гражданских отраслях промышленности, а также более 80 организаций прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, «Вертолёты России», ВСМПО-АВИСМА, Уралвагонзавод и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 100 стран. Консолидированная выручка Ростеха в 2017 году достигла 1 трлн. 589 млрд. рублей, консолидированная чистая прибыль – 121 млрд. рублей, а EBITDA – 305 млрд. рублей. Заработная плата в среднем по Корпорации в 2017 году составила 46 800 рублей. Согласно стратегии Ростеха, основной задачей Корпорации является обеспечение технологического преимущества России на высококонкурентных мировых рынках. Одной из ключевых задач Ростеха является внедрение нового технологического уклада и цифровизация российской экономики.

 

 

Бои роботов, 3D-модели и магия программирования: Science2Day в Kids City!

17 ноября Kids City, LEGO Education Afterschool Programs (LEAS), школа программирования AntiSchool и образовательная сеть «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» по–новому откроют для гостей мир науки и техники!

 У посетителей Science2Day будет возможность стать участниками сразу нескольких специальных программ, которые пройдут на открытой площадке МФК Columbus. Ребята попробуют свои силы в настоящих боях роботов, выбрав своего «героя» на ринге робо – сумо. За несколько минут каждый придумает и воплотит в жизнь собственную 3D-модель с индивидуальным дизайном. А еще все пришедшие смогут создать настоящую компьютерную игру, и после – сыграть в нее, посоревновавшись с другими ребятами!

Участников мастер –классов будет ждать продолжение Science2Day в Kids City — научные и технические эксперименты в Нанолаборатории, Школе Дронов и других локациях города будущего.

Гости Science2Day смогут посетить Kids City и приобрести образовательные программы партнеров по специальной цене!

О проекте Kids City:

KidsCity – это интерактивное развивающее пространство в популярном формате «города профессий», сочетающее в себе современные концепты дополнительного образования, а также досуга для детей и взрослых. Kids City — аналог современного мегаполиса, где дети могут работать, учиться и реализовывать свой творческий потенциал.

 Проект рассчитан на детей от 2 до 14 лет.  Для малышей до 4 лет в городе открыто специальное креативное пространство. KidsCity открывает возможности для формирования личности, социальной адаптации и ранней профориентации каждого ребенка на 50 специальных площадках — Точках Роста.

Kids City расположен по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д.13А

 Подробности на сайте kidscityofficial.ru

Участие для всех гостей бесплатное!

Шаньдун знакомит мир со своими новыми инициативами развития

16-19 октября 2018 года Информационный департамент Народного правительства провинции Шаньдун успешно провел мероприятие под тематическим названием «Шаньдун — новый старт, новое развитие». Журналисты из ведущих мировых СМИ, включая AssociatedPress (AP), AgenceFrance-Presse (AFP), JapanBroadcastingCorporation (NHK), EuropeanPressphotoAgency (EPA), KoreanBroadcastingSystem (KBS), ORF, японской TokyoNewspaper и т.д., посетили города Цзинань, Циндао и Яньтай. Они побывали в научно-исследовательских учреждениях, на заводах и фабриках, а также в портовых доках. В ходе этих визитов представители масс-медиа брали интервью у самых разных людей, рассказавших им о новых инициативах развития Шаньдуна.

Прогресс, достигнутый в реализации концепции «Сделано в Шаньдуне», глубоко впечатлил зарубежных журналистов. Суперкомпьютер SunwayBluelight в цзинаньском Национальном центре супервычислений входит в число ведущих мировых компьютерных систем по показателям плотности компоновки и производительности на каждый ватт затрачиваемой электроэнергии. Китайский лидер по производству крупногабаритной бытовой техники, компания Haier, активно внедряет технологии искусственного интеллекта. BrightMoonSeaweedGroup (BMSG), крупнейшее в мире предприятие по производству биологических продуктов из морских водорослей, демонстрирует поистине ошеломляющие темпы развития. Порт Циндао — незамерзающая круглый год глубоководная гавань, — занимает первое место в мире по эффективности контейнерных погрузочно-разгрузочных операций в автоматическом доке. Самые современные в мире полупогружные буровые платформы с двумя вышками для глубоководного бурения — Bluewhale I и Bluewhale II, — уже успели показать свою мощь на деле. YantaiChangyuPioneerWineCompany вот уже много лет прилагает все усилия для превращения Яньтая в масштабный винодельческий регион мирового уровня. Все эти инициативы наглядно иллюстрируют темпы и успехи развития провинции Шаньдун.

В последние годы, активно внедряя концепцию нового роста, муниципальные власти региона демонстрируют стремление к высококачественному прогрессу, и им уже удалось достичь заметных успехов в замещении устаревших факторов роста новыми, в число которых входят разработка морских технологий, стимулирование открытой торговли и т.д.

 

Новую компанию TIO Markets учреждает trade.io

Компания trade.io совершает смелый стратегический шаг в целях расширения своего присутствия в Европе и повышения степени интеграции в ее нормативно-правовое поле, заключив соглашение о приобретении компании PrimusCapitalMarkets UK Ltd, деятельность которой регламентируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) и которая в настоящее время владеет лицензией уровня IFPRU 125K, предоставляющей право на осуществление брокерской деятельности в качестве принципала (MatchedPrincipalLicense).

 

Премия Eurotier Innovation Award вручена Dairymaster за новую технологию доения

Компания Dairymaster первой внедрила технологии искусственного интеллекта в процесс машинного доения коров. Эта инновация представляет собой настоящий прорыв с точки зрения продолжительности доения, принятия обоснованных решений и управления доением с помощью единой централизованной системы. Современный цифровой интерфейс предоставляет оператору доильного аппарата всеобъемлющую информацию и полный контроль над процессом доения.