Главная > На экране > Захарова нашла странные нестыковки на фото подозреваемых в отравлении Скрипалей

Захарова нашла странные нестыковки на фото подозреваемых в отравлении Скрипалей

Данные о подозреваемых в отравлении Скрипалей, предоставленные Великобританией, содержат нестыковки. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что речь идет, в том числе о снимках, на которых мужчины проходят по коридору в аэропорту. Каждый из подозреваемых запечатлен отдельно, при этом время на обоих снимках указано одинаковое – 16:22:43.

Захарова считает, что объяснений этому несколько. С одной стороны, время и дату могли наложить на фото, или это сотрудники российского ГРУ, которые научились передвигаться одновременно, но их образы запечатлены на разных фотографиях. Также она добавила, что это «троллинг уровня бог».

Лондон обнародовал имена и фото подозреваемых по делу Скрипалей 5 сентября. Кремль в очередной раз заявил, что Российская Федерация не имеет к произошедшему никакого отношения, отмечая, что российская сторона постоянно предлагает свою помощь в расследовании дела.

Ким Чен Ын подтвердил приверженность денуклеаризации

Лидер КНДР Ким Чен Ын снова заявил о своей приверженности денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом в четверг сообщило одно из информационных агентств. По сообщениям СМИ, данное заявление им было сделано на встрече с южнокорейской делегацией, которая посетила Пхеньян для организации предстоящего третьего межкорейского саммита.

В сообщении государственного агентства говорится, что твердая позиция лидера Ким Чен Ына заключается в полной ликвидации возможности вооруженного конфликта и ужасов войны на Корейском полуострове. Также он должен стать колыбелью мира без ядерного оружия, а Юг и Север  должны продолжить прилагать усилия для реализации денуклеаризации Корейского полуострова.

Специальный посланник президента Республики Корея Чон Ын Ён после проведенного визита в Пхеньян и переговоров с Ким Чен Ыном, сделал заявление о том, что третий межкорейский саммит состоится с 18 по 20 сентября в Пхеньяне. Во время своего визита спецпосланник передал лидера КНДР письмо от президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина.

Депутат рады после отдыха в Крыму понял причины его возвращения в РФ

Депутат Верховной рады от «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий  побывал в отпуске в Крыму и выяснил у местных жителей, почему на референдуме в 2014 году они проголосовали за присоединение к России. В эфире телеканала он отметил, что жители полуострова не стремятся возвращаться на Украину. Он отметил, что местные говорят о бандеровщине, про сожженных в Одессе и государственный переворот.

Также Балицкий отметил, что и большинство украинских госслужащих, в том числе военных и сотрудников правоохранительных органов, решили принять российское гражданство. Он задался вопросом, по какой причине из 600 сотрудников Службы безопасности Украины только 200 вернулись обратно, и почему десятки тысяч судей, прокуроров, милиционеров и военных остались в Крыму.

Партии в Швеции считают, что нужно остановить строительство «Северного потока-2»

Швейцарские парламентские партии заявили о том, что Евросоюз должен выступить против строительства «Северного потока-2». Парламентарии считают, что для этого есть несколько причин. Во-первых, ЕС планирует увеличить долю возобновляемых источников энергии в собственно потреблении. Помимо прочего, шведские политики обеспокоены вопросом безопасности.

Представитель Левой партии Йенс Холм заявил о том, что данный проект можно остановить. Для этого, по его мнению, необходимо найти юридические причины или же создать новые законы.

Проект «Северный поток-2» предполагает строительство нескольких ниток газопровода, общая мощность которых составит 55 миллиардов кубометров газа ежегодно. Он пройдет от побережья России через Балтийское море до Германии. Стоимость всего проекта оценивается в €9,5 млрд. Его запуск ожидается до конца 2019 года.

5 лучших фильмов для истинных фанатов Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон – это актриса с большим будущем. У этой голливудской красотки в “арсенале” уже больше 30 фильмов. Мы предлагаем вспомнить самые лучшие по мнению зрителей и критиков. Вот эти пять фильмов с участием Скарлетт, а также кино онлайн 2018, можно посмотреть в хорошем качестве на сайте Кинодрон-РФ.

Люси

Одна из самых известных работ актрисы, которая дала старт ее карьере в фильмах жанра фантастика. Сюжет разворачивается на фоне обычной девочки, которая просто хочет заработать денег. Она идет на рискованную сделку – соглашается нелегально перевезти секретный порошок в другую страну. Но не подозревает, что этот порошок ей зашьют в живот. Кроме того, вещество совсем не безобидное – тот, кто его попробует, обретет неземные знания и силу. И вот, в результате аварии, чудо-порошок растворяется в организме главной героини…

Призрачный мир

Две девушки решают не поступать учиться после школы. Одна из них идет серьезным путем – устраивается на работу, снимает квартиру, становится независимой от родителей. Другая – не понимает, что ей нужно в этой жизни. Она продает свои любимые вещи, слушает странную музыку и знакомится с мужчиной-чудаком, который в два раза старше ее. С этого момента она забывает, что такое спокойная жизнь.

Хорошая женщина

Отличная экранизация произведения Уайльда с непревзойденной Скарлет в главной роли. Суть событий – молодой семьянин влюбляется в даму средних лет, за плечами которой – развод и банкротство. И при этом, к него есть очень красивая и молодая жена, которая и не подозревает о новой любви мужа. Но рано или поздно, все тайное становится явным.

Она

Фантастический фильм о женщине, которая готова была пойти на все ради любви. Главная героиня – это полуробот-получеловек, однако не лишенный самого волшебного чувства. В погоне за мужчиной, с которым она годами вела переписку, она будет делать то, что не по зубам обычным женщинам.

Очень плохие девчонки

Увлекательная американская комедия о группе молодых девушек, которые обожают приключения. Но однажды их желание повеселиться закончилось плачевно – они случайно убили мужчину-стриптизера! Чтобы не попасться полиции, эти девушки готовы на все, но отважные красотки вляпываются в еще большие неприятности. Очень захватывающее зрелище для любителей американских комедий!

Напомним, что самые свежие новинки кинопроката 2018 можно бесплатно посмотреть на сайте Кинодрон-Рф.

Модные пальто осень 2018

Элегантное пальто, подчеркивающее достоинства фигуры, всегда в моде. Эффектный цвет и грамотный крой сделает этот предмет одежды поистине незаменимым в гардеробе любой женщины. Недаром всеми любимая герцогиня Кембриджская выбирает эту одежду, надевая элегантные и стильные пальто на самые торжественные мероприятия.

Дизайнеры считают, что тенденции этой весны сохранятся, и модные женские пальто осень 2018 будут практически такими же. Главными критериями при выборе остаются также натуральный состав ткани, правильно подобранный по типу фигуры крой и эффектный оттенок, подходящий к цветотипу лица.

Какое пальто модно осенью 2018?

В этом сезоне для модниц настоящее изобилие выбора. Так, чтобы выглядеть стильно и при этом не отставать от последних новинок моды, можно остановить свой выбор на классическом хорошо скроенном двубортном пальто прямого или А-покроя длины миди. Оттенки можно выбрать нейтральные: беж, графит, шоколад и т.д.

Также модные пальто осень 2018 это:

  • эффектные модели в крупную клетку (при этом лучше отдавать предпочтение запашным моделям, а клетка может быть как черно-белой, так и цветной);
  • элегантные изделия с цветочным или леопардовым принтом (в основном приталенного силуэта);
  • удлиненные модели макси под пояс, которые сочетаются с обувью на каблуке (для высоких и стройных девушек);
  • современные безрукавки, которые удобно носить в теплую погоду (приталенный или ровный фасон без рукавов);
  • кейпы (это модные пальто осень 2018-2019 свободного кроя и однотонного оттенка с накладными меховыми карманами или воротником).

Важно не только правильно подобрать пальто, но и грамотно подбирать к нему аксессуары и обувь – тогда образ будет полностью завершен.

Модные тенденции пальто осень 2018-2019: с чем сочетать?

Уютные пальто сделают самую суровую осень теплой и комфортной, а при правильном подборе цвета и фасона – будет выделять из серой массы толпы и обращать все взгляды на вас.

Эффектные модные пальто осень зима 2018 хорошо сочетаются с однотонными или цветными шарфами и шелковыми шейными платками. При этом если пальто имеет яркий цветочный или леопардовый принт, то лучше отдать предпочтение спокойным однотонным платкам.

Стильные кейпы отлично смотрятся с высокими перчатками. Образ дополнят очки и элегантная сумочка и клатч. С кейпами сочетаются брюки и джинсы, а также обувь на высоком каблуке.

Любите обувь на низком ходу? Тогда лучше остановить свой выбор на свободных двубортных моделях А-силуэта. Такие изделия одинаково хорошо смотрятся как с брюками, так и с юбками.

Эффектная сумочка станет отличным дополнением образа с пальто, но лучше забыть о сочетании обуви с ней. Все чаще дизайнеры советуют выбирать обувь и сумку разных оттенков.

Модные женские пальто осень 2018: каким оттенкам отдавать предпочтение?

Что касается модных оттенков, то в этом сезоне большинство дизайнеров остановили свой выбор на следующей палитре:

  • синий (глубокий, насыщенный синий, электрик, темно-синий);
  • терракотовый (как приглушенный, так и яркий);
  • коричневый (все оттенки шоколадного также в моде);
  • серый (серая палитра также не выходит из моды);
  • марсала (насыщенный винный, вишневый).

Также в фаворитах остаются классический черный и королевский белоснежный.

Конечно, пред тем, как купить модное женское пальто в Москве, обращайте внимание на оттенки и подбирайте их к своему цветотипу.

А выбрать наиболее подходящий фасон можно в интернет магазине BUKLE design, где представлена богатая линейка интересных и модных моделей из натуральных материалов по приемлемой стоимости.

 

 

Оператор OFD.ru провел ребрендинг

Согласно сообщениям пресс-службы оператора фискальных данных OFD.RU, он успешно воплощает в жизнь этапы своей программы ребрендинга. На ее реализацию отведен срок до конца 2018 года. Для начала компания поменяла символику в своих внутренних коммуникациях и рекламно-маркетинговых материалах. Затем был изменен дизайн официального интернет-сайта оператора и его представительств в соцсетях. Что касается последнего этапа ребрендинга, то он предусматривает обновление интерфейсов личного кабинета клиента и партнера.

В рамках реализации программы ребрендинга оператор фискальных данных OFD.ru осуществил презентацию новой концепции бренда и айдентики компании. Уточняется, что изменения затронули позиционирование оператора на рынке, цветовое решение, графическое оформление логотипа и визуального стиля.

По словам директора OFD.ru Антона Румянцева, анализ рынка позволил понять, что чаще всего операторы фискальных данных делают свой выбор в пользу сине-зеленой цветовой гаммы. Тем самым, они теряют свою идентичность, делая себя фактически не отличимыми для клиента. Именно по этой причине в OFD.ru решили сделать выбор в пользу красного, белого и черного цветов. Первый символизирует лидерство на рынке, энергию, инновационность и любовь к клиенту, второй — чистоту, простоту и честность всех процессов, которые гарантирует бизнесу OFD.ru, а третий является привычным для делового сообщества, — уточнил господин Румянцев.

Фильм «Забыть, чтобы помнить» представят на международных кинофестивалях

Короткометражный фильм «Забыть, чтобы помнить» от режиссера Светланы Мерцаловой и продюсера Ивана Качалина, прошел отбор и попал в основные конкурсные программы нескольких российских и зарубежных кинофестивалей. Фильм стал официальным участником конкурсной программы американских кинофестивалей «Grand IndieWise Convention», который пройдет в Майями и «IndustryBOOST Competition», румынского кинофестиваля «12MFF» и российских «Окно в Европу», «REC».

В центе сюжета Дина, у которой есть все — и обеспеченная жизнь, и любящий муж, и маленький сын…

Но беззаботная жизнь Дины меняется с возвращением бывшего мужа из тюрьмы. У нее новая семья, и визит Олега никак не вписывается в ее жизнь. Дина развелась с ним, пока он сидел в тюрьме. Олег не в состоянии не простить ей этого, ни забыть и отпустить Дину. Ведь простить кого-то — это так трудно. Но невозможно начать новую жизнь, не забыв старое и не простить всех…

В фильме «Забыть, чтобы помнить» вы не найдете «хороших и плохих», все герои противоречивы. У каждого «своя» правда, и кто из них прав — это решать зрителю…

 

 

Брокер Ava Trade сообщил о сокращении спреда практически на 50%

AvaTrade, один из ведущих брокеров форекс и CFD, сократил спред практически на 50% на все инструменты валютного рынка и рынка контрактов на разницу. Таким образом, брокер AvaTrade готов предоставить еще более выгодные условия, которые теперь, помимо инновационных платформ и высочайшего класса обслуживания, включают в себя беспрецедентно низкий спред.

Помимо низкого спреда, AvaTrade может похвастаться 6 лицензиями, полученными в странах Европы, Азии и Африки.

«Клиенты — наша главная ценность, и потому нам нужно постоянно развиваться и совершенствовать наши условия. Безопасность и уверенность — залог успеха наших клиентов, — говорит генеральный директор AvaTradeДаиреФергюсон. — Те, кому нужен аккредитованный брокер с выгоднейшими условиями торговли, могут смело выбирать AvaTrade, где отличные возможности идеально сочетаются с безопасностью средств клиентов».

 

SANY привлекает к реализации стратегии глобальной экспансии региональных специалистов

В рейтинге «50 ведущих мировых производителей строительной техники-2018», обнародованном недавно экспертной фирмой KHM, компания SANY занимает 8-е место. Рассматривая расширение международного присутствия в качестве одного из важнейших стратегических направлений своей деятельности, SANY активно продвигает концепцию локализации своих зарубежных операций с заметным акцентом на формировании региональных команд.

Очевидный эффект роста на мировом рынке

В 2017 году операционный доход SANY составил 11,618 млрд. юаней, а показатель эффективности деятельности компании достиг 30%, т.е. на 25% больше, чем годом ранее. За первую половину 2018-го предприятие получило операционный доход размере 28,1 млрд. юаней — на 46,42% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а чистая прибыль SANY составила 3,389 млрд. юаней с годовым ростом на уровне 192,09%. SANY планомерно наращивает пропорции международной деятельности. Используя в качестве стартового трамплина инициативу «Пояс и путь», компания продолжает устанавливать партнёрские связи с странами, расположенными по её маршруту, ведёт активный бизнес с региональными коллегами и прилагает усилия для создания пяти локализационных систем: мощной дилерской сети, широкой сети крупных клиентов, проактивной системы поставок комплектующих, отличной программы зарубежного рекрутинга и продуманного механизма контроля финансовых рисков.

В будущем SANY планирует, полагаясь на свою международную и цифровую стратегию, превратиться в ведущий мировой бренд отрасли строительной техники.

Продвижение стратегии локализованного HR

По мере планомерного продвижения SANY к реализации целей своей международной стратегии создание локализованной системы зарубежного рекрутинга стало одной из важнейших текущих задач компании. И SANY уже удалось разработать и внедрить локализованный, диверсифицированный и систематический механизм подбора персонала за рубежом. Стимулируя рост собственного бизнеса посредством инноваций в сфере HR, компания предоставляет своим клиентам по всему миру продукты и сервисы высшего качества.

SANY располагает пятью зарубежными проектно-конструкторскими базами, 10 иностранными подразделениями и более чем 100 дилерами на иностранных рынках. Деятельности предприятия охватывает свыше 150 стран и регионов земного шара. На фоне стремительного расширения своего международного присутствия SANY испытывает острую потребность в талантливых специалистах. Компания делает акцент на воспитание и подготовку перспективных кадров. На сегодняшний день в штате предприятия работают 60 международных экспертов сферы маркетинга. Компания привлекает элиту современного мира маркетинга, предлагая им обширные возможности для карьерного роста и ежегодные вознаграждения на уровне до одного миллиона долларов США. Цель подобных усилий заключается в стремлении реализовать амбициозную миссию – «создавать продукты, качество которых способно изменить мир».

 

 

 

 

Новый WiFi-переводчик на базе ИИ-Jone RPro разработала Babel Technology

Пекинская компания BabelTechnology, специализирующаяся на технологиях в сфере искусственного интеллекта, представила новый WiFi-переводчик на базе ИИ — JoneRPro.

Переводчик JoneRTranslator, разработанный BabelTechnology в сотрудничестве с Центром речи и языковых технологий (CSLT) при Университете «Цинхуа», является первым в мире переводческим устройством на базе ИИ, оснащённым смарт-дисплеем.  Продукт быстро выбился в десятку ведущих брендов мира по оценкам международных экспертов.

Являясь версией 2.0 популярной разработки JoneRTranslator, JoneRPro ощущается и выглядит как смартфон с обширным набором функций для бизнеса. В дополнение к алгоритму глубинного обучения TZ, алгоритму одноимённой нейронной сети и 4-микрофонной линейной антенной решётке, JoneR PRO стал настоящим лидером в предоставлении комплексных сервисов для пользователей, путешествующих за границу и нуждающихся в услугах переводчика, глобальном доступе к сети Интернет и аудио-гидах по самым популярным туристическим направлениям.

JoneRPro поддерживает двусторонний перевод между 45 яыковыми парами, включая китайский, английский, французский, индонезийский, японский, корейский, испанский, тайский языки и 57 региональных акцентов Разработка JoneRPro является общепризнанно лучшим международным переводчиком, обеспечивающий точность двустороннего перевода между китайским и английским языком.  Кроме того, коммуникационное устройство также предоставляет возможность двустороннего обмена — между китайским, французским, японским, корейским и русским языками, чтобы разделить с бабушками доступ к сети интернет тогда, когда вам хочется.

В число самых заметных технологий JoneRPro входят возможность перевода снятого камерой текста на 15 языков мира, использование оптического метода распознавания личности (OCR) для перевода меню, дорожных знаков и любых элементов с текстом. Благодаря эксклюзивной функции фонарика, OCR может функционировать ночью и в помещениях с низким освещением столь же эффективно, что и в зале на сотню человек.

Примечательно, что JoneRPro предоставляет вспомогательные инновационных и практические элементы посредством ИИ-технологии распознания объекта; дабы получить поистине энциклопедические данные, пользователю необходимо лишь направить камеру на объект. Направьте устройство, являющееся вашим персональным ИИ-консультантом, на знак с указанием названия местного населённого пункта, чтобы получить инструкции по навигации и местный прогноз погоды, или проведите камерой над иностранной банкнотой, чтобы узнать текущий курс обмена валют».

Создатели JoneRPro стремились решить проблему межлингвистической коммуникации, обеспечив пользователям дополнительный комфорт при путешествиях за рубеж с помощью простого в эксплуатации электронного устройства, для доступа к торговой сети и международным туристическим путеводителям.