Главная > За экраном > Чарли Шин объявил охоту на чудовище озера Лох-Несс

Чарли Шин объявил охоту на чудовище озера Лох-Несс

Чарли Шин объявил охоту на чудовище озера Лох-Несс47-летний актёр сообщил своим фолловерам в Твиттере, что он планирует приехать в Шотландию в этом году, чтобы найти легендарного зверя.

Он добавил к записи своё фото, позируя в бронзовом шлеме со своим приятелем Брайаном Пеком.

Звезда фильма «Управляя гневом» был засыпан сообщениями о поддержке своими поклонниками после публикации твита о запланированной «вылазке на Лох-Несс» позже в этом году.

Мэрилин Галлей написал: «Кажется, нашлось время и на Несси! Спасибо Чарли», сообщает издание The Newsroom.

Сьюзи Саншайн добавила: «Вы двое — хорошие археологи. давайте готовиться к #Lochness и возьмите меня с собой! 🙂 »

Это не первый случай, когда актер обращается к общественности с причудливыми идеями, однажды он заявил, что он — «обдолбанная рок-звезда с Марса» и может лечить болезни силою своего ума.

Тем не менее, охота Шина на Несси может быть напрасной, если теория итальянского геолога доктора Луиджи Пиккарди окажется правдой.

Ученый попал в заголовки газет в начале этой недели, когда он сообщил, что все наблюдения за Лох-Нессом спровоцированы образованием пузырей в результате воздействия геологических сил.

Гретхен не встречается с Акуной

Гретхен не встречается с АкунойНет, они не встречаются.

«У нас обоих этот слух вызвал смех», — прокомментировал актёр Арт Акуна слухи о романтической связи с актрисой Гретхен Баретто, играющей в его индифильме «The Diplomat Hotel», сообщает издание The Newsroom.

Известный актер выступал в кулуарах пресс-конференции, прошедшей в четверг в рамках 9 церемонии филиппинского фестиваля независимого кино, где его фильм с Барретто будет участвовать в общей борьбе.

Говоря об актрисе, которая находится в продолжительных отношениях с бизнесменом Антонио «Тони Бой» Коджуансо, Акуна сказал: «Мы друзья, но мы также понимаем, что люди любят почитать прессу. СМИ — это СМИ. Каждый повод рождает новость, нравится вам это или нет. Ты постоянно находишься на глазах общественности, ведь ты артист. Такие вещи происходят постоянно. В ответ нужно просто улыбаться, ведь в этом нет ни капли правды в любом случае», сказал он.
«Между нами ничего не происходит, но мы действительно хорошие друзья. Нам нравится выпивать вместе. Тони Бой — и мой друг тоже. Всем хорошо», добавил он.

На вопрос, не сделали ли слухи о нем и Барретто их поведение более осторожным, например, избегание совместного появления на публике, актер сказал: «Это вас не касается. А почему должно?»

Азербайджан призывает к развитию железной дороги между Тегераном и Баку

Азербайджан призывает к развитию железной дороги между Тегераном и БакуПосол Азербайджанской Республики Джаваншир Ахундов в Тегеране призвал к развитию железной дороги между Тегераном и Баку, сообщает издание The Newsroom.

На встрече с губернатором Восточного Азербайджана в субботу, Ахундов сказал, что роль Восточного Азербайджана, особенно Тебриза, в последние годы возрасла в мировой торговле, и развитие железнодорожной сети принесет пользу обеим странам.

Ахундов подчеркнул, что развитие торговых связей с Ираном имеет важное значение для его страны.
Губернатор Ахмад Алиреза-Бейджи, со своей стороны, заявил, что развитие железной дороги между Ираном и Азербайджанской Республикой в настоящее время рассматривается в рамках совместной комиссии.
Он сказал, что введение такого соглашения с Восточным Азербайджаном даёт возможность для инвестиций и является преимуществом для знакомства с инвестиционными возможностями провинции.
Губернатор продолжил речь словами, что обмен торговой информацией между Ираном и странами-участницами этого соглашения даст возможность развивать экономические связи в будущем.

Пресс-секретарь губернатора отрицает слухи о том, что губернатор Макдоннелл уходит в отставку

Пресс-секретарь губернатора отрицает слухи о том, что губернатор Макдоннелл уходит в отставкуОтвечая на вопросы, заданные поздно вечером в субботу в социальной сети Twitter, губернатор Боб Макдоннелл, директор по коммуникациям, опроверг сообщение, размещенное в блоге консерваторов о том, что губернатор уходит в отставку.

«Это ложь», написал Такер Мартин.

Ларри Сабато, директор Центра политики в Университете Вирджинии, также вышел на связь в Twitter рано утром в воскресенье, и написал в ответ на слухи:  «Губернатор Боб Макдоннелл НЕ уходит в отставку. Я проверил. Это официальное заявление. Безответственные слухи ложны».

Он также ответил: «Я обычно игнорирую слухи. Но это получило такой широкий резонанс, что я запросил и получил официальное разрешение на публикацию этого твита».

В субботу, Биринг Дрифт опубликовал запись, согласно которой Макдоннелл уйдет в отставку, запись ссылается на два неназванных источника, сообщает издание The Newsroom.

«Человек, который выдвигает председателя Партии республиканцев Вирджинии (боровшегося с большим количеством сфабрикованных обвинений в коррупции) на пост губернатора, в настоящее время находится в двух шагах от соглашения о признании вины, которая включает в себя отставку с поста губернатора. Больше подробностей будет опубликовано в ближайшее время», — заявляет автор блога.

Позже в блоге появилась запись: «Несколько источников подтвердили, что соглашение о признании вины абсоолютно точно находится на стадии завершения».

Индийские газеты продолжают бороться с предубеждениями о бедности и политике

Индийские газеты продолжают бороться с предубеждениями о бедности и политикеБорьба газет Индии за поддержание адекватного уровня нравственности и честности насчет прогнозов на экономический рост всё ещё продолжается.

В «Моральном обязательстве индийских СМИ» Ману Иосиф сообщил о предстоящей книге «Неопределенная Слава», которая «утверждает, что Индия не сделала достаточно для своих бедняков, что это морально и экономически неприемлемо … (и) индийские СМИ, особенно основные публикации на английском языке, потребителями которой являются в основном привилегированные счастливчики, не так уж заинтересованы в освещении социальных вопросов нации».

Статья Вини Сатипати «Газета Хинди возымела гиперлокальный успех» в профильной газете «Патрика», «получила большой успех у журналистов с пропагандистскими интересами» и «нашла выигрышную комбинацию в смеси старомодного авторитета, большого тиража и граждански настроенных изданий с гиперлокальным охватом». Незапятнанное доверие газеты «Патрика» с учетом «растущей тенденции в индийских газетах по благоприятному освещению политических финансовых вопросов» — наглая практика, которая всё ещё сохраняется, несмотря на то, что ожидается рост количества печатных СМИ Индии на 17 процентов в течение следующих нескольких лет («онлайн-чтение, мода на западные СМИ вряд ли заменят общедоступные газеты в Индии»), сообщает издание The Newsroom.

«Гражданская платформа» Прохорова отказалась от участия в выборах

«Гражданская платформа», партия Михаила Прохорова, не будет  участвовать в выборах на кресло губернатора Московской области. Об этом заявил сегодня, 7 июля, сам лидер партии, передаёт агентство РИА Новости.«Гражданская платформа» Прохорова отказалась от участия в выборах

Михаил Прохоров не уточнил, по какой причине его партия приняла такое решение. Он лишь напомнил, что от партии на пост подмосковного главы выдвигалось три кандидата, однако их фамилии названы не были.

13 июня лидер «Гражданской платформы» сказал, что его партия отказывается от предвыборной гонки за место столичного мэра. Вместо этого «Гражданская платформа» хотела сосредоточить все силы на выборах в Мосгордуму.

Напомним, что и выборы московского мэра, и губернатора области состоятся 8 сентября.

Ануп Четия будет доставлен в Нью-Дели 16 июля

Ануп Четия будет доставлен в Нью-Дели 16 июляЛидер «Объединенного фронта освобождения Ассама» Ануп Четия, который сейчас находится в тюрьме в Бангладеше, скорее всего, будет репатриирован в Индию на 16 июля.

Бангладеш сообщил, что Четия будет отправлен обратно в Индию через день или два, прежде чем пройдут переговоры на высоком уровне между министрами внутренних дел двух стран, которые планируется провести 18-19 июля.

Он будет доставлен в Нью-Дели и Председатель «Объединенного фронта освобождения Ассама» Арабинда Райковаa, который поддерживает мирный диалог с правительством, был приглашён в столицу для встречи с ним, сообщили чиновники.

Команда Полиции Ассама также приедет в Нью-Дели, чтобы взять опеку над Четией на случай возможности таких преступлений, как попытки убийства, похищения и вымогательства, которые зафиксированы против него в Ассаме.

Лидер «Объединенного фронта освобождения Ассама» на заседании суда в Дакке сообщил о его ходатайстве об убежище в Бангладеше и о просьбе о репатриации в Индию.

Четия был арестован в Бангладеше в 1997 году и впоследствии был приговорен к семи годам тюремного заключения, назначенного судом за трансграничные вторжения, создание поддельных паспортов и незаконное удержание иностранных валют.

Несмотря на окончание срока его полномочий, лидер «Объединенного фронта освобождения Ассама» продолжает оставаться в тюрьме по директиве Высшего суда с 2003 года, которая призвана охранять его в надежном месте, пока правительство не примет решение об удовлетворении его просьбы о политическом убежище в Бангладеше.

Последнее обсуждение привело к тому, что Индия и Бангладеш подписали договор о «выдаче» Четии, согласившись депортировать «преступников».

Рианна проговорилась об ориентации известного футболиста

Певица Рианна случайно проговорилась на тему сексуальных предпочтений футболиста Криштиану Роналду. Португалец встречался с Рианной на концерте ещё в мае, но фото появились в прессе только сейчас.Рианна проговорилась об ориентации известного футболиста

Интернет общественность бурно отреагировала на комментарий дивы к её фото с Роналду. Певица заявила, что у неё очень много друзей-геев.

Скорее всего, Рианна не особенно интересуется футболом, и не подозревает, что в спорте к геям относятся куда менее терпимо, нежели в шоу-бизнесе. Именно поэтому футболисты нетрадиционной сексуальной ориентации тщательно скрывают свои наклонности, чтобы не вызвать насмешки соперников и гнев болельщиков.

Кстати, Криштиану Роналду уже давно подозревают в его «нетрадиционности», виной всему его чрезмерная женственность и слишком большое внимание к себе. К примеру, футболист бреет ноги, и частенько его видят в окружении откровенных геев.

Что касается романа с сексапильной моделью Ириной Шейк, то это вполне может быть очередным удачным ходом, к которому часто прибегают популярные геи, чтобы скрыть свои истинные пристрастия.

Первая реклама премьер-министра — о положительной политике

Первая реклама премьер-министра - о положительной политикеВ эфир вышла первая избирательная рекламная кампания партии Труда в 2013 году с Кевином Раддом.

Премьер-министр заявил, что верит, что австралийцы устали от негатива в политике. «Я полагаю, что люди хотят от всех нас повышения уровня жизни», — сказал г-н Радд в начале его второго вокскресного 30-секундного обращения с основной программой. «Меня волнует, имеют ли ваши дети возможность учиться в лучших школах, одинаковые ли возможности у жителей городов и деревень», сказал он. «Имеет ли ваша местная больница приличное отделение скорой помощи, есть ли у вас сильная экономика и гарантии занятости».

Политика имеет позитивные планы на будущее Австралии, говорит он. Лидер оппозиции Тони Эбботт также заговорил о «позитивных планах для Австралии».

Однако на прошлой неделе коалиция попала под обстрел Либеральной партии на YouTube, в ролике была показана запинающаяся речь нового премьер-министра Джулии Коллинз на пресс-конференции.

Г-жа Коллинз сказала, что пресс-конференция состоялась более трех лет назад и обвинили либералов в монтаже ленты, чтобы сделать ее ещё менее привлекательной в ролике. Казначей Джо Хоккей сказал, что г-жа Коллинз «не заикается, она просто не знает, что она говорит».

Софи Лорен станет единственной героиней в фильме своего сына

Знаменитая на весь мир кинодива Софи Лорен решила вернуться в кино. Она снимется в ленте своего сына Эдуардо Понти под названием «Человеческий голос», в основу которой лёг монолог Жана Кокто.Софи Лорен станет единственной героиней в фильме своего сына

Съёмочный процесс стартует ужа на следующей неделе и продлится до середины августа. Вся работа будет проходить в Неаполе и Риме.

Сюжет пьесы заключается в том, что дама ведёт долгий разговор со своим возлюбленным по телефону. Если режиссёр сохранит идею Кокто, то героиня Софи Лорен будет не только главной, но и единственной.

Напомним, что последней лентой актрисы был мюзикл «Девять», в котором она приняла участие четыре года назад. Главная же роль Софи Лорен была в последний раз сыграна в 2004 году в комедийном фильме «Фаршированные перцы идут в дело».

Актриса держит себя в удивительно хорошей форме, и несколько лет назад даже снялась в эротической фотосессии для календаря Pirelli. Тогда Лорен было уже за семьдесят, и она стала самой старшей из всех знаменитостей, когда либо снимавшихся для календаря.

Заснувший водитель на «Сонате» протаранил латвийское посольство

Сегодня ночью, примерно в 02-27 МСК, заснувший за рулём автомобиля Hyundai Sonata, водитель протаранил забор и пост охраны латвийского посольства в российской столице. В результате случившегося инцидента никто не пострадал, сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД РФ.Заснувший водитель на "Сонате" протаранил латвийское посольство

В ведомстве подтвердили, что в результате ДТП никто из людей не пострадал, досталось лишь помещению. В отношении водителя был составлен протокол о совершённом административном правонарушении.

Напомним, что зимой 2011 года произошёл похожий случай. Тогда лихач врезался в московское посольство Франции, повредив гранитную облицовку здания.