Главная > На экране > Как получить 1000 рублей, угадывая результаты матчей ЧМ-2018

Как получить 1000 рублей, угадывая результаты матчей ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу стартовал — и вокруг возможных исходов матчей выросла целая игровая индустрия. Устраиваются конкурсы, делаются прогнозы, кипят страсти. Но не все фанаты футбола азартны настолько, чтобы рисковать ради выигрыша собственными средствами. И это очень разумно.

Информация именно для таких рациональных болельщиков: на результатах матчей вполне можно выиграть и без вложения средств и даже совершенно без риска.

Возможность с пользой применять свои предсказательные способности и получать подарки за верно угаданные исходы игр есть на «Биглион». Каждому, кто угадает победителей текущего дня, достанется приз номиналом от 1000 рублей и больше в виде промокода на покупку скидочных купонов. С каждым этапом чемпионата номинал промокода будет увеличиваться на тысячу рублей, пока не достигнет 5000 рублей к финалу.

Прямо сейчас и в течение всего группового этапа и 1/8 финала можно выиграть 1000 рублей за каждый угаданный матч. Это значит, что если в день проходит, например, три матча, и вы угадали  исход всех трех, то ваш приз — промокоды на 3000 рублей.

Чтобы принять участие в акции, нужно зайти по ссылке и отдать голос нажатием на флаг команды, на которую вы возлагаете надежды, или выбрать «ничья». Затем нажимайте на оранжевую кнопку «Проголосовать» и вводите адрес своей электронной почты. В случае выигрыша подарок придет на указанный вами адрес.

В настоящее время на сайте действуют порядка 1650 акций с купонами, дающими скидки 50-90% на товары и услуги самых разных категорий и направлений.

 

Гости The Tire Cologne 2018 оценили продукцию шинного комплекса КАМА TYRES

В Кёльне (Германия) завершилась профильная выставка шинной промышленности The Tire Cologne 2018. На международном мероприятии шинный комплекс ПАО «Татнефть» представил гостями корпоративный бренд KAMA TYRES, а также презентовал новые модели шин.

Большой интерес у посетителей вызвала одна из новинок KAMA TYRES – шина повышенной проходимости с регулируемым давлением КАМА PRO NU 404 из одноименной линейки. Продукция относится к новому поколению ЦМК шин с новым технологическим подходом и улучшенной рецептурой резиновых смесей. КAMA TYRES – первый в России производитель шин подобного формата.

Гости не оставили без внимания цельнометаллокордную магистральную NF101 на переднюю ось и новинку – модель с маркировкой 3PMSF («Альпийская горка»). Первая привлекла участников экспозиции износостойкостью и повышенной грузоподъемностью, вторая – возможностью эксплуатироваться круглогодично.

«Выставка The Tire Cologne 2018 стала для нас очень насыщенным и интереснейшим событием. Надеюсь, приезжать в Кёльн раз в два года, чтобы показать новинки и пообщаться с потенциальными заказчиками, станет для нас хорошей традицией. В этом году стенд КAMA TYRES и представленные модели вызвали большой интерес у посетителей мероприятия. Особенной популярностью пользовались шины ЦМК и Viatti», – рассказал Андрей Бутон, заместитель директора ТД «Кама» по маркетингу.

Помимо проведения успешной презентации КAMA TYRES оформил много предварительных заказов на продукцию комплекса и провёл результативные встречи.

«Выставка для нас прошла крайне успешно. Потенциальные покупатели обратили внимание на наш стенд и продукцию. Высокий интерес вызвали шины КAMA TYRES. На них оформили много предварительных заказов. Также мы провели результативные встречи и достигли определённые договоренности с нашими будущими партнерами», – отметил Илья Горбачёв, и.о. исполнительного директора ООО «Торговый дом «Кама».

Следующее крупное международное мероприятие, в котором КAMA TYRES примет участие, пройдёт с 22 по 25 мая 2019 года в выставочном центре «Bologna Exhibition Centre» в г. Болонья (Италия). На AUTOPROMOTEC презентуют оборудование, технологии, услуги и продукцию для сервисного обслуживания автомобилей.

KAMA TYRES – шинный комплекс, который объединяет 11 предприятий шинного бизнеса ПАО «Татнефть» и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями — почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Продукция компании востребована во всех регионах России, на ее долю приходится 19% общего потребления шин в стране.

 

 

Давай попробуем что-то новое!

Вспомни, что ты пробовал новое последний раз?

Привычка? Еда? Секс?

А может быть новая музыка?

Новое запоминающееся имя, внешность и исполнение.

Возможно, MANRO — это новый секс-символ!

Давай попробуем Manro?

MANRO — это новое лицо на нашей сцене, молодая, сексуальная, дерзкая, манящая, способная на что-то новое!

Стоит остановиться и задуматься, что для вас действительно является важным. Ведь жизнь у каждого одна, и она проходит быстро. А вы живете, как белка в колесе, попадая в бесконечную рутину ежедневных дел и проблем. Давайте вместе попробуем что-то новое вместе с MANRO.

MANRO представляет видеоклип на дебютный сингл «Давай Попробуем».

Клип: https://www.youtube.com/watch?v=jUfjJVjwc4c

 

Ким Чен Ын прилетел в Китай

Глава КНДР Ким Чен Ын прибыл в Пекин, сообщают СМИ. По представленной информации, он прилетел на частном самолете и теперь направляется к правительственную резиденцию Дяоюйтай в центральной части города.

Ранее СМИ говорили о том, что приезд северокорейского лидера в Пекин состоится 19-20 июня и будет включать в себя встречу с председателем КНР Си Цзиньпином. Ожидается, что во время переговоров сторону обсудят недавний саммит Соединенные Штаты – КНДР, который прошел в Сингапуре.

Встреча корейского и американского лидеров Дональда Трампа и Ким Чен Ына состоялась 12 июня. Ее назвали историческим событием. По итогам переговоров удалось подписать совместное заявление, однако конкретных шагов по сближению двух стран, а также четких договоренностей в нем не содержится.

Экс-глава ФИФА Блаттер планирует встретиться с Путиным в Москве

Экс-глава ФИФА Йозеф Блаттер во время поездки в Москву планирует встретиться с президентом Владимиром Путиным. По имеющейся информации, Блаттер вылетит в российскую столицу во вторник, а встретиться с лидером страны он намерен в среду.

Ранее говорилось о том, что Блаттер прилетит в России на чемпионат мира по футболу и проведет в стране несколько дней.  В понедельник пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, комментируя возможность встречи Путина и бывшего главы ФИФА, отметил, что ему об этом неизвестно.

В конце 2015 года Блаттер, руководящий ФИФА с 1998 года по 2015, и Мишель Платини, были отстранены комитетом ФИФА по этике от футбольной деятельности на восемь лет. Основанием для снятия чиновников с поста был перевод Блаттером двух миллионов швейцарских франков из средств организации на счета Платини в 2011 году. Впоследствии апелляционный комитет ФИФА сократил срок Платини и Блаттера до шести лет, а в мае 2016 года Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Платини, оставив в силе 6 летнее отстранение от работы в футболе.

Госдума утвердила повысивший пошлины на загранпаспорт и права закон

Госдума утвердила закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тысяч рублей. Также повысили пошлину за выдачу паспортов для детей до 14 лет – с 1,5 тыс. до 2,5, за выдачу водительских прав нового образца теперь придется заплатить 3 тысячи, а за государственную регистрацию ТС с выдачей документа – 1,5 тысячи. Такие же пошлины установили ля тез, кто потерял документы или просит перевыпустить их в связи с тем, что они пришли в негодность.

Закон вступит в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования. Повышение платы за выдачу документов нового образца позволит компенсировать затраты федерального бюджета на создание инфраструктуры для внедрения подобных документов.

В феврале прошлого года Госдума приняла закон, по которому срок оформления загранпаспорта по месту пребывания сокращается с четырех до трех месяцев.

Риэлторские услуги

Практически каждый человек рано или поздно сталкивается с необходимостью аренды квартиры. Если раньше практически единственным вариантом развития событий в этой ситуации была подача объявления в газету, то сейчас это происходит по средствам интернета. Однако зачастую время проходит, а найти подходящую квартиру или арендатора невозможно. По этой причине большая часть сделок сейчас осуществляется через риэторские компании. Теперь, благодаря услугам специалистов https://ugansk.etagi.com/realty_rent/odnokomnatnye-kvartiry/ снять 1 комнатную квартиру в Нефтеюганске не составляет проблем.

Плюсы сотрудничества с агентством

 

Серьезные компании, занимающиеся недвижимостью, специализируются на полном ведении объекта, начиная с момента заключения договора до окончания срока аренды, который прописан в договоре. Если говорить другими словами, риэлтор берет на себя буферную роль во взаимоотношениях между арендодателем и арендатором, гарантируя, что каждая из сторон будет придерживаться взятых на себя обязательств. К примеру, если хозяин вдруг примет решение повысить цену аренды до окончания действия соглашения, то квартиросъемщик может обратиться в риэлторскую компанию и тот или повлияет на хозяина, или найдет клиенту квартиру аналогичную по стоимости, но уже без комиссии.

Такая же ситуация обстоит и с несанкционированным выселением: заключая договор с агентством, квартиросъемщик получает гарантию того, что к хозяину внезапно не прибудут родственники с Крайнего Севера или он не пример решения продать недвижимость.

Еще один плюс – время решения квартирного вопроса. Искать жилье самостоятельно можно долго и без особых успехов, а специалисты, знающие ситуацию на рынке недвижимости, предложат варианты под бюджет и требования клиента. Если необходимо жилье, например, в непопулярном районе или к нему выдвинуты особые условия (квартира только на первом этаже, двухуровневая и так далее), сотрудники компании займутся усиленными поисками.

Сотрудничая с агентствами, квартиросъемщик избавляется от большого количества мелких забот. Риэлтор оговорит с хозяином время просмотра недвижимости и узнает, кто живет по соседству, если это важно для клиента.

Обращаясь к профессионалам своего дела, можно быть уверенным, что сделка будет проведена в соответствии со всеми правилами. Также вы исключаете возможность встречи с мошенниками, не тратите свое время и нервы.

 

Турция ответила на запрет закупки у США истребителей F-35

Турецкий премьер-министр Бинали Йылдырым раскритиковал решение американских сенаторов приостановить продажу истребителей F-35 Анкаре. Он назвал это печальным событием, заметив, что Турция не остается без альтернатив.

Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу в себе с журналистами обвинил Соединенные Штаты в создании кризиса в отношениях с Турцией.

В понедельник сенат конгресса США проголосовал за законопроект об оборонном бюджете на 2019 год. В документе запрещается продажа Турции истребителей пятого поколения F-35 из-за планов Анкары приобрести комплексы С-400. Сенаторы считают, что  покупка российских систем несет под собой угрозу для НАТО. При этом отмена запрета реально, если президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предоставит сенаторам доказательства отсутствия угрозы.

Ранее Чавушоглу пообещал ответить Америке на запрет поставок истребителей. Турецкие СМИ не исключают, что вместо F-35 Анкара закупит у России Су-35С или Су-57.

В Киеве у здания Рады произошли столкновения митингующих с полицией

В столице Украины у здания Верховной рады произошла потасовка между полицией и протестующими шахтерами, ликвидаторами аварии на ЧАЭС и ветеранами Афганистана. Собравшиеся прорвали оцепление и приблизились к зданию. Полиция перекрыла входы в парламент. Представители полиции отметили, что есть пострадавшие, а один участник митинга был задержан.

По данным правоохранительных органов, рядом с украинским парламентом сейчас находятся 1,5 тысячи митинга и 500 полицейских.

Митингующие выступают за отмену монетизации льгот на проезд, требуют увеличить компенсацию ветеранам-инвалидам до 6-8 прожиточных минимумов и выделить 6 миллиардов гриве на развитее угольной промышленности.

Первый вице-спикер Рады Ирина Геращенко вышла к собравшимся с призывом освободить вход в здание, а также создать специальную группу для обсуждения существующих вопросов.

Депутат Алексей Рядчин отметил, что ветераны перекрыли улицу Михаила Грушевского. На данный момент движение транспорта в этом районе ограничено.

Ребенок часто болеет: как с этим бороться

Многим знакома ситуация, когда малыш «не вылезает» из простуд. Если в первый год посещения детского сада это нормальная реакция организма, то дальше возникает вопрос – почему ребёнок так часто болеет, как укрепить его иммунитет?

По классификации, предложенной в 1986 году педиатрами А.А. Барановым и В.Ю. Аль­бицким, часто болеющих детей можно определить следующим образом:

Возраст Частота развития респираторных заболеваний за год
Дети первого года жизни 4 и более
Дети от 1 года до 3 лет 6 и более
Дети  4-5 лет 5 и более
Дети старше 5 лет 4 и более

Причины

Согласно эпидемиологическим данным, часто болеющие дети составляют 15-40% от общего числа детей. Процент значительный, что говорит о том, что проблема более чем актуальна. В качестве главной причины респираторных заболеваний у часто и длительно болеющих детей выступают изменения иммунологической реактивности, а точнее – неадекватность иммунного ответа при контакте с возбудителями инфекций дыхательных путей.

Многие родители ошибочно полагают, что детям свойственно часто болеть, что они постоянно «ловят» различные вирусы в садике, на елке или в других людных местах. Поэтому и корректировать такую реакцию детского организма не стоит. Однако многие педиатры считают, что «часто болеющий ребенок», или ЧБД – это своего рода диагноз, синдром, который можно и нужно лечить.

Что делать?

От синдрома ЧБД страдает вся семья – кто-то из родителей вынужден брать больничный, чтобы ухаживать за малышом, тем самым теряя в заработной плате. Да и ситуация, когда вслед за ребёнком начинают хандрить все домочадцы, далеко не редкость. Изолировать ребёнка от всех болезней невозможно, важно сформировать щит, который будет препятствовать заболеваемости – крепкий иммунитет.

Конечно, нужно правильно и своевременно лечить ОРЗ (острые респираторные заболевания). Если они имеют вирусную природу, а это бывает чаще всего, важно при первых признаках болезни помочь организму, приняв эффективное противовирусное средство. Параллельно врачи назначают средства борьбы с насморком, кашлем, болью в горле. Обязательно нужно обеспечить малышу постельный режим, обильное теплое питье, полноценное питание, проветривание помещения.

Профилактика не менее значима. Она позволяет снизить частоту эпизодов болезни и значительно улучшить самочувствие ребенка. Профилактика бывает специфической и неспецифической. Специфическая профилактика – это вакцинация (особенно это касается гриппа). К неспецифической профилактике относятся соблюдение правил личной гигиены, прием витаминов (в том числе забота о сбалансированном питании), а также прием специальных препаратов.

Одним из эффективных и безопасных препаратов, способных укреплять иммунитет, тем самым повышая устойчивость организма к различным вирусам, является спрей Тимоген, который был разработан российскими учёными более 25 лет назад, производится в Санкт-Петербурге. Активное вещество Тимогена — альфа-глутамил-триптофан. Оно идентично природному соединению, выделенному из экстракта тимуса (вилочковой железы). Это орган, в котором происходит созревание, дифференцировка и иммунологическое «обучение» T-клеток иммунной системы. То есть, по сути, один из главных «настройщиков» нашего иммунитета. Тимоген способствует нормальному функционированию органов иммунной системы и других структур, в которых так же происходит развитие и созревание иммунокомпетентных клеток (тимусе, лимфатических узлах, костном мозге, селезенке, диффузной лимфоидной ткани, коже и т.д.). Клинические исследования показали, что профилактический приём Тимогена увеличивает промежутки между эпизодами ОРВИ и гриппа, облегчает течение заболевания и снижает вероятность осложнений.

Препарат предназначен для детей от 1 года. Удобная форма в виде назального спрея позволяет легко, быстро и безболезненно дать лекарство даже самым маленьким. Как же Тимоген при интраназальном введении оказывает влияние на весь организм? Дело в том, что слизистая оболочка носа имеет большую поверхность всасывания, развитую сосудистую сеть и минимальную барьерную функцию. Это позволяют небольшой молекуле препарата очень быстро проникать из полости носа непосредственно в кровь.

Тимоген не токсичен, не вызывает аллергии. Единственным противопоказанием является индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

 

Tkeycoin переходит на новый инвестиционный раунд

Как сообщает ИТАР ТАСС (http://tass.ru/novosti-partnerov/5290608) на новый инвестиционный раунд перейдет 30 июня 2018 года российская блокчейн платформа Tkeycoin. До этого времени будущим инвесторам предоставлена возможность приобрести высококачественные активы по льготным условиям. Сейчас цифровые активы торгуются по цене $1, при этом покупатель получает бонус 20% – это обещает в дальнейшем большие привилегии.

На IV квартал текущего года разработчики платформы запланировали размещение криптовалюты на международных биржах. Это даст старт росту активов Tkeycoin, поэтому инвесторы обязательно получат хорошую прибыль. По мнению экспертов, рост активов ожидается на отметке $10-$14, то есть в среднем участники платформы могут получить прирост 1250%. Некоторые специалисты прогнозируют в течение 24-36 месяцев после размещения Tkeycoin (TCD) на биржах рост до $450.

Повышенное внимание к платформе проявляют инвесторы Кореи и ОАЭ, что увеличивает ценность активов. В мае Tkeycoin начал переговоры с представителями Альянса венчурных фондов Кореи, которые, в свою очередь, сотрудничают с Samsung Corp. и Daewoo Inc. Положительный исход сделки может превысить ожидаемую сумму стоимости компании более чем в сто раз.