Главная > На экране > Эль Макферсон разделась для обложки Harper’s Bazaar

Эль Макферсон разделась для обложки Harper’s Bazaar

Фото обнажённой модели Эль Макферсон появилось на обложке августовского номера Harper’s Bazaar, вышедшего в Австралии.Эль Макферсон разделась для обложки Harper’s Bazaar

По информации Mirror, модель решила обнажиться для такой фотосессии спустя почти два десятка лет после того, как появилась на обложке Playboy.

Макферсон считают одной из самых длинноногих женщин во всём мире. В нынешнем году она отпраздновала своё 49-летие, но ни капли не стесняется своего восхитительного тела. Даже после двух родов женщине удалось сохранить отличную форму.

В последнее время Эль Макферсон стала настоящей бизнес-леди – ей принадлежит собственная линия нижнего белья Elle Macpherson Intimates и сеть ресторанов Fashion Cafe, которыми она владеет вместе с Клаудией Шиффер, Кристи Тарлингтон и Наоми Кэмпбелл.

Главного гаишника Тулы задержали за взятки

Свыше двадцати эпизодов получения взяток сотрудниками тульского ГИБДД было зафиксировано полицейскими области. Под подозрение попал начальник областного УГИБДД и его подчинённый — начальник отдела технадзора и регистрационно-экзаменационной работы.Главного гаишника Тулы задержали за взятки

В процессе операции удалось задокументировать момент передачи денежных средств подозреваемым разными гражданами. Как выяснилось, деньги передавались за разные услуги – как за покровительство, так и за возможность получить права без обучения в автошколе или за «красивые» номера для авто.

Примерная сумма нелегального дохода коррупционеров составляла около 3 000 000 рублей в год. Посредниками «бизнеса» были майор полиции и двое граждан, которые уже дали показания, признав вину. В ходе произведённого обыска были найдены конверты с деньгами.

 

Класть цветы на могилы было принято ещё 14 000 лет назад

Археологи из Израиля доказали, что почти 14 000 лет назад появилась в мире традиция украшать могилы умерших живыми цветами.Класть цветы на могилы было принято ещё 14 000 лет назад

Доказательством стали находки, обнаруженные в ходе археологических раскопок на горе Кармель в пещере Ракефет. В местности недалеко от нынешнего города Хайфа раньше жили представители древней натуфийской культуры.

По данным учёных, натуфийцы примерно от  13 700 до 11 700 лет назад покрывали места захоронений своих родных и друзей слоем земли, на которую помещали живые цветы и цветущие растения. В пещере Ракефет были найдены могилы, на которых чудесным образом сохранились с тех давних пор следы от стеблей шалфея и иных весенних цветов. Об этом сообщает РИА ФедералПресс.

По мнению учёных-археологов, от возраста, пола и социального статуса покойного наличие цветов на могиле не зависело, это было общепринятой традицией.

Ради миллиона долларов грабитель год жил с сотрудницей банка

Целый год обманывал сотрудницу Сбербанка отец двух детей, который даже жил на две семьи ради заветных кодов для отключения сигнализации и ключей от банковского сейфа.Ради миллиона долларов грабитель год жил с сотрудницей банка

Мать Алины Милковой, которую обвиняют в пособничестве преступнику, ограбившему Сбербанк на 31 500 000 рублей, рассказала Life News, что Андрей Калмыков обманывал Алину почти год.

О том, что у Калмыкова есть ещё одна семья, юная Алина узнала во время ареста, когда она и поняла всю «серьёзность» отношений с 30-летним Андреем. Сначала преступник говорил 22-летней сотруднице банка, что разведён. Он тщательно выяснял у доверчивой Милковой, где хранятся ключи от сейфа и где она записывает охранные коды. Собрав всю информацию, мужчина решился на преступление – он легко отключил сигнализацию и вынес из банка более 31 миллиона всего за тринадцать минут.

Ограбление было раскрыто за три недели, а «влюблённые» оказались в изоляторе. Янис Юкша, адвокат Милковой, настаивает на том, что его клиентка не подельница, а жертва обмана, находившаяся под влиянием. Тем не менее, если вину Алины докажут, то она может оказаться за решёткой на десять лет.

Седокова наконец ответила Урганту

На постоянные подколки в свой адрес со стороны Ивана Урганта наконец-то решилась ответить Анна Седокова. Певица записала ролик с пародией на знаменитого шоумена.Седокова наконец ответила Урганту

Сюжет клипа заключается в том, что человек в маске Урганта приходит к Анне на вечеринку и случайно оказывается запертым в уборной. В ролике, кстати, звучит новая песня Анны Седоковой – динамичный хит «Между нами», а персонаж Урганта удачно высмеивает его недостатки – язвительность, самолюбование и звёздное высокомерие.

Певица решилась на «ответку» после того, как Иван Ургант в своей программе сделал особую рубрику «Мудрости от Анны Седоковой». В ней он цитирует записи исполнительницы из её Twitter, сопровождая их едкими комментариями. В одном из выпусков Ургант поглумился над Седоковой, появившись в её картонной маске.

 

«Клиника № 1» стала партизаном года

25 июля 2013 года московский многопрофильный медицинский центр «Клиника № 1» стал лауреатом международной премии по партизанскому маркетингу «Партизан года — 2013». Провокационный ролик клиники «Чистая Раса.РФ» вызвал большой интерес у жюри и зрителей.

Одна из самых престижных премий в области малобюджетного (партизанского) маркетинга была вручена генеральному директору «Клиники № 1» Муслиму Муслимову на 2-ой международной конференции, проходившей в Москве. Медицинский центр занял первое место в номинации «Лучший ROI» и получил специальный диплом за максимальную отдачу на вложенный рубль.

Жюри изучило 34 стратегии малобюджетного маркетинга, реализованные «Клиникой № 1», позволившие центру увеличить прибыльность бизнеса в несколько раз.

Особенный интерес вызвал видеоролик стартапа Чистая Раса.РФ (http://www.youtube.com/watch?v=8ofvlrHFPE4),  получивший большую популярность в сервисе YouTube. Неожиданное предложение по изменению форм конечностей любого человека хирургическим путем может выглядеть провокационным, но на самом деле рассчитано на тех, кому требуется увеличение роста с помощью удлинения ног. Этот метод основан на усовершенствованной методике Илизарова и практикуется в «Клинике № 1».

В конференции приняли участие эксперты по партизанскому маркетингу из России, Европы и Израиля. Всего было присуждено пять премий в номинациях «Лучшая компания-партизан», «Лучший партизан в интернете», «Лучший ROI»,  «Лучшая книга для партизана», «Выбор Левитаса».

«Клиника № 1» стала одной из двух московских компаний, удостоенных звания лауреата. В состав жюри входили организатор конференции Александр Левитас, считающийся авторитетом № 1 в России по малобюджетному маркетингу, генеральный директор event-агентства Marketing One Владимир Наумов, совладелец компании R&P Consulting Михаил Левандовский, консультант и автор 10 книг по партизанскому маркетингу Ия Имшинецкая, бывший управляющий сети продуктовых супермаркетов «Пятерочка» Дмитрий Потапенко, создатель сети MrDoors Максим Валецкий и владелец фермерского кафе и магазина LavkaLavka Борис Акимов.

Главной целью конференции было выявление организаций, которые благодаря использованию методов партизанского маркетинга, добились выдающихся результатов в развитии бизнеса без обращения в специализированные рекламные агентства и проведения кампаний с многомиллионными бюджетами.

Московский многопрофильный медицинский центр «Клиника № 1» проводит как консервативное, так и оперативное лечение заболеваний самого широкого спектра в экстренном и плановом порядках. Клиника располагает диагностическим оборудованием последнего поколения и отдельным операционным блоком. В штате центра — профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификации, профессиональные медсестры.

34 малобюджетных маркетинговых проекта, реализованные «Клиникой № 1» под руководством Муслима Муслимова, позволили вывести медицинский центр на новый уровень развития, предоставить пациентам более широкий набор медицинских услуг и значительно увеличить доходность бизнеса.

Вручение премии международной конференции по партизанскому маркетингу несомненно сделает подобные стратегии популярными и среди других лечебных учреждений России и поможет им лучше понимать суть того, как можно добиться блестящих результатов даже с минимальным бюджетом.

Студент из Петербурга собрал бомбу из любопытства

Александр Бычков, который пострадал от прогремевшего вчера взрыва у петербургского Mc’Donalds на Стремянной, признался, что взрывное устройство собрал сам. Ранее он утверждал, что подобрал пакет, который взорвался у него в руках.

Оказалось, что молодой человек учится в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения (ГУАП), и, собрав петарду, хотел развлечься, не предполагая, что такая шутка лишит его кисти.Студент из Петербурга собрал бомбу из любопытства

В квартире Бычкова была найдена селитра, спичечная сера, электролит и прочие компоненты для изготовления взрывчатых веществ. Все это было изъято для проведения экспертизы. В компьютере студента была найдена информация о норвежском террористе Брейвике, а также способы изготовления взрывчатки.

Оперативники уверены, что хотя парень и придерживается правых идей, его не стоит причислять к каким-то группировкам и считать радикалом.

Знакомые характеризуют горе-подрывника как скрытного и застенчивого юношу, который хорошо учится. Сам Бычков говорит, что заинтересовался взрывчаткой просто из любопытства.

Уголовное дело возбуждено по факту смерти избитого врачом пациента

Проверка вопиющего инцидента завершена правоохранительными органами Пермского края. Речь идёт о происшествии в медицинском центре, где врач избил больного после операции.

В итоге расследования было заведено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ, по которой медика подозревают в нанесении тяжкого вреда здоровью пациента.Уголовное дело возбуждено по факту смерти избитого врачом пациента

Выяснилось, что пожилой мужчина приехал из Кировской области на операцию. В медицинском центре изъяли для проверки соответствующую документацию, а также проводят опрос лиц, причастных к случившемуся.

Напомним, скандал разразился в пермском Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии, где пациент умер после конфликта с доктором. Поводом для начала проверки стала видеозапись с камер наблюдения, на которой был запечатлён момент, когда врач избивает пациента, перенёсшего операцию.

По словам анестезиолога, больной стал оскорблять медика, что и стало причиной ссоры. Андрей Вотяков не смог сдержаться, и со всей силы ударил мужчину по лицу, а затем в живот и в грудь.

Из-за стресса и побоев пациент, которого недавно перевели из операционной, умер.

Прохоров хочет купить Урлашову свободу

Михаил Прохоров обратился к суду с просьбой отменить арест Евгения Урлашова, мэра города Ярославля, а отпустить градоначальника под денежный залог. Кроме того, глава «Гражданской платформы» готов выступить залогодателем в этом деле.Прохоров хочет купить Урлашову свободу

Информационное агентство «Интерфакс» добавляет, что в партии подчёркивают, что Урлашова задержали не за убийство или иное насильственное действие, а за экономическое деяние.

Напомним, что уже второй день глава Ярославля находится в СИЗО, куда его поместили по подозрению в том, что он вымогал многомиллионную взятку. По информации правоохранительных органов, Евгений Урлашов требовал за заключение госконтракта «откат» в размере 45 000 000 рублей.

Что касается самого подозреваемого, который поссорился с «Единой Россией» и планировал на грядущих выборах на пост московского мэра возглавить список партии «Гражданская платформа», то он вины не признаёт и настаивает, что его преследуют по политическим соображениям.

ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса

На базе отдыха «Ильмень» конвент ролевых игр и исторической реконструкции «ДраККон» в минувшие выходные состоялся несмотря на капризы природы. В первый день солнце шпарило с восхода и до самого вечера. Палящий зной заставлял участников и гостей конвента активнее разоблачаться. Повезло тем, у кого костюм персонажа мог ограничиться минимумом одежды или же напротив максимумом, но исключительно из натурального льна.
ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса

ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса

ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса
Впрочем все спасались от жары по своему, кто-то в тени, а кто-то на самом верху веревочного городка.

ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и ХолмсаДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и ХолмсаДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса
Кроме фантастических нарядов, которые мастерицы шили даже прямо на месте, замечательных украшений, на ярмарочных рядах торговали еще и небывалыми зверями.
ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и ХолмсаДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса
Отдельная площадка была оборудована сценой, но не простой, а стилизованной под классическое американское ранчо. А где ковбои, там и индейцы.
ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и ХолмсаДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса
Конвент – место сбора не только приверженцев реконструкции, стремящихся не отходить от аутентичности, но и любителей фантастики и фэнтази. Где еще по-вашему можно увидеть такую картину.
ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса
Бегать с оружием (будь то меч, секира, копье или базука) дело вроде бы не хитрое. Так что организаторы провели еще и фотоконкурс.
ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса
Отдельные мероприятия были посвящены культовым сериалам ВВС «Шерлок» и «Доктор Кто». любители этих потрясающих сериалов поиграли в викторину, попробовали свои силы в дедукции и… познакомились с живым доктором. Ну почему бы и нет. Вот он, доктор с чаем, очень по-британски.
ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и ХолмсаДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса
Выступления были разные, были и музыканты и артисты, но, возможно, одним из самых ярких артистических номеров стал танец на ходулях.
ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса
Участники и гости конвента «ДраККон» были разными, ведь и интересы у всех них разные.
ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и ХолмсаДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и ХолмсаДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса
Второй день был также экстремален, как и первый. Но если в субботу было палящее солнце, то большую часть воскресенье лил проливной дождь. Хотя это и не испортило впечатления и атмосферу праздника, которую создали и умело поддерживали организаторы конвента.
ДраККон: от викингов и индейцев до Доктора Кто и Холмса

50 Centа обвиняют в избиении возлюбленной

Американскому рэперу 50 Cent, настоящее имя которого Кертис Джексон, предъявляются обвинения по нескольким пунктам, одним из которых является избиение своей бывшей подруги.50 Centа обвиняют в избиении возлюбленной

Согласно показаниям, которые дала бывшая возлюбленная рэпера, с которой его связывали три года отношений, в конце июня пара сильно поссорилась. Во время выяснения отношений 50 Cent вспылил и стал крушить мебель, находящуюся в доме, после этого он ногой ударил свою девушку.

В интересах следствия имя пострадавшей пассии певца не разглашается.

Если решением суда Лос-Анджелеса Кертис будет признан виновным, то он может быть приговорён к пяти годам лишения свободы и штрафу в размере 46 000 долларов США.

Добавим, что Кертис Джексон уже неоднократно бывал в суде по обвинению в нарушении авторских прав и по подозрению в совершении изнасилования.