Главная > На экране > Стоматология Зууб.рф объявляет об акции на отбеливание зубов

Стоматология Зууб.рф объявляет об акции на отбеливание зубов

Стоматология Зууб.рф запустила супер выгодную Акцию на отбеливание зубов. Теперь привести свою улыбку в полный порядок – более чем доступно!

Цены на процедуры падают почти в два раза:

  • Отбеливающая процедура Zoom 3 – 11 900 р. (прежняя цена – 20 000 р.)
  • Комплекс Belle – 8 900 р. (старая цена – 12 000 р.)
  • Amazingwhite – 5 900 р. (вместо прежних 12 000 р.)

Почему цены – такие доступные?

Все просто: у стоматологии Зууб.рф эксклюзивные партнерские отношения с производителями отбеливающих систем, благодаря чему можно предложить наиболее выгодные условия отбеливания.

Этапы отбеливания

  1. На первом осмотре стоматолог оценит состояние ротовой полости, подберет подходящую вам систему отбеливания, произведет комплексную гигиену ротовой полости (снятие налета, камня, отполирует поверхность).
  2. После 4 – 7 дней с момента чистки выполняется непосредственная отбеливающая процедура. Применяемые методики позволяют осветлить эмаль до 8 – 12 тонов.
  3. Через пару недель рекомендована закрепляющая реминерализирующая терапия.

Итог – ваши зубы здоровые, крепкие, белоснежные. Быстро, безопасно, выгодно по цене!

Воспользоваться условиями акции можно, предварительно записавшись по телефону: +7 (495) 135-10-64 (с 9:00 до 22:00, без выходных).

Акция действует до 31.05.2018.

Следствие намерено перевести Малобродского под домашний арест

Следственный комитет Российской Федерации направил ходатайство в Басманный суд Москвы для освобождения бывшего директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского из СИЗО и перевода его под домашний арест. Об этом рассказала официальный представитель СК России Светлана Петренко. Он отметила, что следствие учитывая возраст, состояние здоровья и иные обстоятельство приняло решение изменить обвиняемому Алексею Малобродскому меру пресечения с заключения под стражей на более мягкую в виде домашнего ареста.

Петренко сообщила, что соответствующее ходатайство и обосновывающие его материалы были переданы в Басманный суд столицы.

Также она напомнила, что в Главном управлении по расследовании особо важных дел СК России продолжает ознакомление Кирилла Серебренникова, Алексея Малобродского, а также иных обвиняемых в хищении бюджетных средств при реализации проекта «Платформа» с материалами уголовного дела.

Макрон выступил за новую атомную сделку с Ираном

Французский президент Эммануэль Макрон выступает за разработку новой атомной сделки с Ираном. Об этом он рассказал после переговоров с американским лидером Дональдом Трампом. По его словам, главы стран откровенно обсудили проблемы, которые связаны с данной сделкой. Макрон отметил, что он неудовлетворен ситуацией с Ираном и намерен бороться против баллистических ракет, путем сдерживания из распространения в регионе.

14 июля 2015 года Иран совместно с международными посредниками (США, России, Франция, Германия, КНР, Великобритания) подписали Совместный всеобъемлющий план действий. Этот документ урегулировал многолетнюю проблему иранского атома. После того как сделка была заключена, с Ирана сняли финансовые и экономические санкции СБ ООН, Евросоюза и Соединенных Штатов.

12 января американский президент Дональд Трамп продлил заморозку санкций против Ирана в рамках ядерной сделки, а 12 марта пригрозил выйти из соглашения, если Великобритания, Германия и Франция не пойдут на значительные изменения в этой области.

Перспективы развития столичной экономики будущего обсудил Владимир Ефимов

Сформулировать новые подходы к долгосрочному планированию экономического развития Москвы собрались эксперты и представители правительства столицы на специальной сессии. По сообщению «Интерфакс», на пяти дискуссионных площадках обсуждались подходы к созданию целостной стратегии развития экономики столицы. Сессия « Экономика столицы будущего» позволила создать стратегию долгосрочного развития мегаполиса. «Обсуждения с участием ведущих российских экспертов, позволят выявить и понять ключевые точки развития Москвы, основные вызовы и риски, стоящие перед городом на ближайшее десятилетие», — отметил руководитель департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов. Он обозначил, что уже сделано правительством столицы в плане поддержки предпринимательства: «Для поддержки производственного потенциала на территории города Москвы введены специальные статусы для промышленных комплексов, технопарков и технополисов», — подчеркнул министр.

Школьники Москвы выступили для ветеранов Великой Отечественной войны

Концерт в честь ветеранов Великой Отечественной войны, который был посвящен 75-летию Сталинградской и Курской битв состоялся в стенах Московского Дворца пионеров. Организаторские функции выполнил Депобразования города Москвы. Мероприятие состоялось под девизом «Этот день мы приближали, как могли…», а его участниками стали ветераны педагогического труда, школьники, коллективы художественной самодеятельности. Об этом сообщил портал Москва News.

 По завершении концерта с приветственной речью к посетившим Дворец ветеранам обратился лидер московского Депобразования Исаак Калина. Министр выразил искренние слова благодарности людям, которые так долго хранят память о величайшем подвиге советского народа. По словам Исаака Иосифовича, именно ветераны воспитывают в юном поколении благодарность и уважение к боевым заслугам нашего народа. Это способствует тому, что память о них живет.

Два сенатора США запросили у банков сведения о фигурантах «кремлевского доклада»

Американские сенаторы-демократы Джинн Шахин и Шелдон Уайтхаус потребовали у банков раскрытия информации о состоятельных россиянах, которые связаны с российским лидером Владимиром Путиным. О письме сенаторов сообщили СМИ.

Письмо было направлено в такие банки Соединенных Штатов как Citibank, JPMorgan Chase, Bank of America Corp, а также европейские Credit Suisse, HSBC, Deutsche Bank и другие. Каждому банку задан вопрос —  проводились ли за последние 5 лет проверка на наличие счетов, которые контролирует кто-то из фигурантов кремлевского доклада. Если проверка была проведена, сенаторы требуют предоставить анализ и выводы, если нет – сообщить, что было сделано для того, чтобы понять, сотрудничали ли банки с россиянами, попавшими в список американского Минфина.

Таким образом, сенаторы рассчитывают усилить давление не только на фигурантов перечня, но и на банки – в случае отказа предоставить информацию они намерены запросить соответствующее расследование.

Власти Москвы ожидают увеличения пассажиропотока на майские праздники

Количество пассажиров в майские праздники на городском столичном транспорте может вырасти на десять процентов по сравнению с 2017 годом, отметил заммэра Максим Ликсутов на заседании президиума.  Он отметил, что согласно поручению была проведена подготовительная работа для обеспечения максимально комфортных поездок москвичей не только на городском, но также на личном автомобиле. В этом году ожидается, что за майские праздники будет перевезено более 100 миллиона пассажиров.

Также заместитель мэра отметил, что в текущем году ЦОДД и ГИБДД сделали специальный проект «Альтернативные маршруты». Он отметил, что автомобилистам, которые по каким-либо причинам не могут использовать городской транспорт, предоставляется возможность и рекомендуем пути объезда перекрытий, которые будут в столице. Власти постарались сделать так, чтобы жизнь в Москве была правильно организована в эти дни.

Ликсутов рассказал, что пригородный железнодорожный транспорт будет работать в праздничные дни в особом режиме.

В дни матчей ЧМ по футболу в столице объявят «сухой закон»

Запрет на продажу спиртных напитков в определенных районах Москвы будет введен не только во время матчей чемпионата мира, но и в дни перед ними.

Заместитель департамента региональной безопасности Кирилл Малышкин отметил, что органы исполнительной власти определили границы территорий, в пределах которых будут введены запреты на продажу, а также потребление алкогольной продукции, напитков в стеклянной таре, в том числе при оказании услуг общественного питания, накануне проведения матча ЧМ по футболу и в день его проведения.

Ранее говорилось о том, что продажу слабоалкогольных и крепких напитков, в том числе и пива ограничат лишь в дни проведения матчей.

Господин Малышкин также отметил, что разработан план специальных мероприятий для оказания помощи нетрезвым болельщикам. В том числе установлен перечень поликлиник и больниц, где им смогут оказать медицинскую помощь.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Саранске, Нижнем Новгороде, Волгограде, Калининграде и других городах страны.

Чемпионат мира по программированию в Пекине стал бенефисом российских студентов

Стали известны результаты ЧМ по программированию ACM ICPC 2018. Он проходил на территории Пекина, а участие в нем приняли 140 сборных из 51 государства (в том числе — 11 из РФ). Победителями престижного турнира стали студенты МГУ им. М.В. Ломоносова. Кроме них места среди десяти лучших команд чемпионата мира заняли команды МФТИ и ИТМО. Об этом рассказывает портал Infonex.

Отмечается, что в активе победителей есть триумф на международной олимпиаде школьников по информатике. Ранее они учились в Москве, в школах №315 и СУНЦ и часто принимали участие в олимпиадах. Вся троица триумфаторов может похвастаться «золотом» Международной олимпиады по информатике. Григорий Резников и Владислав Макеев также стали победителями первой Международной олимпиады мегаполисов.

Отзываясь на пекинское событие, глава московского Депобразования Исаак Калина рассказал, что 321 столичная школа из чуть более 600 сейчас имеет победителей или призеров Всероссийской олимпиады. Если же говорить о победителях/медалистах олимпиады городского уровня, то они есть почти в каждой школе главного города РФ.

18 апреля ямальцам выплатили второй купон по облигациям внутреннего займа

18-го числа уходящего апреля состоялась выплата второго купона облигаций внутреннего займа Ямала. Это уже второй платеж по таким бумагам, первый был произведен 17 января 2018 г. Эти облигации для населения позволяют людям надежно инвестировать свои деньги. Неслучайно, агентство СBONDs INFO признало этот проект ЯНАО «Инновацией 2017 года». Об этом написал портал Компании России.

Отмечается, что кредитная история ЯНАО — безупречна. Инвестиционная привлекательность автономного округа постоянно получает подтверждение в виде рейтингов от отечественных и иностранных агентств. За то время, что он существует, в нем ни разу не допустили дефолт по его долговым обязательствам.

В комментарии к событию замгубернатора ЯНАО, директор департамента финансов Альбина Свинцова сообщала, что выпуск облигаций произведен в именным, документарном формате. Это позволяет использовать их только владельцу. Каждый держатель такой облигации, по сути, инвестирует социально-экономические преобразования в ЯНАО.

На северо-западе Петербурга открывают новые станции

29 апреля на Невско-Василеостровскую линию пополнят 2 новые станции. «Новокрестовская» и «Беговая» уже появились на Яндекс.Картах.

На северо-западе Петербурга также строят станцию «Горный Институт». Ее планируют сдать в 2019 году. Строительство идет большими темпами — уже проложен тоннель длиной 2,2 тыс метров до станции «Театральная».

“Чтобы уложиться в сроки, организации привлекают большое число рабочих. Например, на «Беговой» и «Новокрестовской» сейчас работают порядка 2000 человек. А в строительстве тоннеля от «Горного Института» участвует 1500 строителей”, — говорит руководитель отдела продаж сети общежитий Дормал Татьяна Дуденко.

Напомним, что на северо-западе города строятся не только новые станции метро. До конца года планируют достроить самый высокий небоскреб Европы — «Лахта-центр».

Сейчас ведутся работы по монтажу шпиля башни и стен, возводится входная арка.

К концу апреля завершают строительство набережной Макарова и моста Бетанкура. Их также уже можно найти на Яндекс.Картах.