Главная > За экраном > Россияне смогут пополнить гардероб моделями бренда Boohoo

Россияне смогут пополнить гардероб моделями бренда Boohoo

Друзья, спешим порадовать всех неравнодушных к моде и стилю долгожданной новостью об официальном появлении нашумевшего британского бренда одежды Boohoo на российском рынке! Уже в Июне этого года первые online-покупатели смогут пополнить свой гардероб трендами этого лета и стать поистине уникальными обладателями самой модной, и главное доступной, одежды, обуви и аксессуаров с берегов мировой столицы моды.

Эксклюзивным представителем британской марки Boohoo на российском модном рынке станет fashion-платформа Clouty.ru, на счету которой на данный момент сотрудничество с более чем 100 крупнейшими fashion ритейлерами. Особенно приятно, что теперь у всех блоггеров, стилистов, дизайнеров, и просто ценителей красивых и качественных вещей, в лице бренда Boohoo проявиться ещё одна яркая возможность заявить о себе с позиции профессионала на ресурсе Clouty.ru! На сервисе каждый может стать частью мира моды, поделиться своим видением стиля и раскрыть свою уникальность.

Индивидуальность марки Boohoo, помогает раскрыть совладелица и известный британский дизайнер в одном лице — Carol Kane. В своём пожелании российскому покупателю Carol пообещала, что коллаборация fashion-платформы Clouty.ru с британским брендом Boohoo, за 10 лет покорившим рынок и Англии, и США, и Франции, обещает быть действительно продуктивной и принесёт много пользы, ведь бренд поддерживает не только внешние тенденции мира моды, но и выступает “За” расширение границ мировых стандартов красоты, выпуская коллекции “+ size”.

 

 

 

Алису Лобанову пригласили поработать членом жюри на «Кинотаврике»

Соучредитель самого популярного в России сетевого магазина игрушек TOY.RU Алиса Лобанова украсила жюри конкурса «Кинотаврик».

На прошлой неделе в Москве состоялся ставший уже традиционным детский фестиваль искусств «Кинотаврик», который в этом году проводился при поддержке компании TOY.RU. Талантливые и амбициозные дети из разных творческих коллективов состязались в восьми номинациях, среди которых одной из самых сложных считается «Мода. Оригинальный жанр». Честь оценивать юные дарования на этой площадке досталась телеведущей и бизнес-вуменАлисе Лобановой. Алиса, художник по образованию, меценат и общественный деятель, со всей серьезностью отнеслась к этой миссии: «Я была безгранично рада присутствовать на этом празднике таланта и красоты и быть свидетелем рождения новых звезд. В детях заложен огромный потенциал, они буквально источают творческую энергию — надо только дать ей выход. Как здорово, что у этих ребят есть такая замечательная возможность, чтобы проявить себя и сделать свои первые шаги в искусстве!» Алиса особо отметила два детских коллектива: студия «Пластилин» (Ивантеевка) и «Эколь » (Москва). Все номинанты получили именные дипломы и подарки от компании TOY.RU, так что праздник удался на славу!

 

ТЕГИ: Алиса Лобанова, Кинотаврик, TOY.RU,

 

Высланные американские дипломаты покинули посольство в Москве

Сотрудники посольства Соединенных Штатов в Москве, выдворенные с территории страны, покинули диппредставительство. Отмечается, что 5 апреля примерно в 4:00, в посольство приехали легковые автомобили и автобусы. В 6:28 транспорт покинул территорию представительства.

В марте белый дом выслал из США 60 российских представителей из-за инцидента с отравлением бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Также власти закрыли российское генконсульство в Сиэтле. Дипломатам разрешили остаться в резиденции до 25 апреля.

В ответ Россия выдворила 58 сотрудников посольства США в Москве , а также двух работников генконсульства в Екатеринбурге. Помимо прочего, будет закрыто генконсульство США в Санкт-Петербурге.

Британский агент Сергей Скрипаль был отравлен нервно-паралитическим веществом в Солсбери вместе со своей дочерью. Сразу после этого Лондон начал обвинять в этом Москву, не предъявляя никаких доказательств. Британский премьер Тереза Мэй объявила о высылке 23 сотрудников посольства России, призвав союзников последовать данному примеру.

Задержанный на Украине капитан крымского судна госпитализирован

Капитан задержанного рыболовецкого сейнера «Норд» Владимир Горбенко переведен в больницу из СИЗО, в связи с резким ухудшением здоровья. Адвокат экипажа судна Щербина сообщил, что у капитана поднялось давление, а в области сердца возникли боли. Сейчас он доставлен в херсонскую больницу. 5 апреля суд рассмотрит дело об избрании капитану керченского корабля меры пресечения.

Ранее капитан рассказал, что экипаж склоняли к признанию украинского гражданства в обмен на освобождение. Украинские пограничники намекали морякам, что они будут выпущены, если объявят себя гражданами Украины. Ссылаясь на украинский закон об оккупированных территориях, все корабельные документы «Норд» признаны недействительными на территории Украины. Несмотря на это на корабле до сих пор развивается российский флаг.

Сейнер «Норд» задержали 25 марта в территориальных водах Азовского моря. На его борту было 10 членов экипажа. У всех у них были российские паспорта. Позже суд Украины наложил арест на сейнер.

Игра Престолов: что мы знаем о 8 сезоне и чего ждем

Самый дорогой, ожидаемый и непредсказуемый. Именно таким должен быть новый сезон сериала Игра Престолов, согласно многочисленным новостям и слухам, опубликованным в самых различных изданиях. Официальное подтверждение продления сериала произошло в марте 2017 года. Однако запуск серий в прокат фанаты ждут не раньше апреля 2019 года. И команда сериала обещает, что томительное ожидание будет не напрасным.

Актерский состав и новые повороты сюжета

Создатели хранят все подробности новых серий в строжайшей тайне. Не пролил свет на происходящее и выпущенный трейлер. Зрители стали свидетелями батальной битвы за Винтерфелл. Но начало серьезных сражений с белыми ходоками и так было очевидным. Участие в съемках подтвердили только ключевые герои. Остальные актеры держат в секрете любую информацию о сериале.

В планах студии завершение съемок в апреле 2018 года. Однако в одном из интервью Арьи Старк актриса Мейси Уильямс сообщила, что работы над Игрой Престолов могут продлиться и до декабря 2018 года. Кроме того, изменится хронометраж эпизодов. Теперь зрители будут следить за событиями на экране не менее полутора часов. Возможно, что серии займут и около двух часов. Всего фанатов ожидает шесть эпизодов.

Локации для съемок и работа над сериалом

Еще в 2016 году было объявлено, что работа над новыми сезонами пройдет на Канарских островах. Позже представителей канала видели в Норвегии и Швеции. Точно известно, что сцены за Стеной ранее снимались в Исландии. Так что работа над частью сцен финального сезона в стране гейзеров вполне возможна. В феврале съемочную команду видели в Хорватии. Крепости Дубровника стали в сериале локацией Королевской гавани.

Уже в 2017 году представители HBO заявили, что на съемку каждой серии будет потрачено не менее 15 миллионов. В результате стоимость нового сезона приблизится к затратам по работе над полноценным фильмом. Что ж, ждем продолжения с нетерпением!

США введут санкции против российских олигархов

Соединенные Штаты планируют ввести санкции против российских олигархов из кремлевского перечня за якобы вмешательство в выборы американского президента. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источники.

Также говорится, что санкции будут направлены на российских бизнесменов, которые близки к лидеру РФ Владимиру Путину. По данным иных источников, такие меры могут быть приняты уже сегодня, 5 апреля.

Такие санкции вводятся на основании закона «О противодействии противникам Америки через санкции». В нем фигурирует более двухсот российских бизнесменов и чиновников – этот список известен как кремлевский.

15 марта этого года Америка уже вводила ограничительные меры против одного организации и 14 физических лиц. Также ранее стало известно о том, что команда спецпрокурора США по российскому делу допросила двух российских олигархов.

Москва полностью отвергает обвинения о вмешательстве в выборы. Несмотря на это Вашингтон продолжает расследование.

Times узнала об обнаружении места производства «Новичка»

Британские спецслужбы пришли к выводу, что им с большой степенью вероятности удалось установить местонахождение российской лаборатории, в которой и было изготовлено нервно-паралитическое вещество «Новичок». Об этом рассказали СМИ со ссылкой на источники в спецслужбах.

Установить источник производства удалось при помощи анализа и разведданных уже через несколько дней после отравления. Источник в правительстве сказала, что кабинет министров обладал информацией о том, где было выпущено данное вещество, на четвертый день после случившегося.

Они отметили, что российская сторона могла проводить тестовые испытания для того, чтобы проверить, можно ли применять данный яд для заказных убийств.

4 апреля МИД Великобритании удалил из собственного аккаунта сообщение, в котором говорилось, что специалисты лаборатории в Портон-Дауне установили связь между ядом и Россией. Позже ведомство объяснило, что сообщение удалили из-за того, что содержание не соответствовало словам посла Соединенного Королевства в РФ.

Конференция Год в Инфраструктуре 2018 Bentley Systems и торжественная церемония награждения состоятся в Лондоне с 15 по 18 октября

Ежегодная конференция собирает вместе мировых лидеров в сфере проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов и позволяет познакомиться с лучшими практиками перехода на цифровые технологии

Компания Bentley Systems, Incorporated, мировой лидер в области поставки комплексных программных решений для развития инфраструктуры, объявила, что Конференция Год в Инфраструктуре 2018 пройдет с 15 по 18 октября в Лондоне в отеле Hilton London Metropole.

В конференции, представляемой институтом Bentley, принимают участие руководители крупнейших компаний и ведущие специалисты в сфере проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов. Тема конференции в этом году — Переход на цифровые технологии: Инновации в Инфраструктуре.

На конференции выступят около 70 докладчиков. В рамках программы мероприятия пройдут более 50 информационных сессий, включая презентации ведущих отраслевых экспертов, интерактивные семинары, форумы, панельные дискуссии и демонстрации продуктов. Участники конференции cмогут посетить Технологический павильон, где будут представлены демонстрации решений и презентации от Bentley Systems и ее стратегических партнеров — Microsoft, Siemens, Topcon и Bureau Veritas.

В первый день конференции Институт Bentley организует Академии Цифровых Инноваций, в рамках которых можно будет пообщаться и услышать презентации экспертов отрасли, которые поделятся идеями и лучшими практиками по своим направлениям, включая технологии моделирования реальности, BIM и «конструкционирования».

Также на конференции жюри выберет и объявит победителей конкурса Bentley Год в Инфраструктуре 2018 (ранее Be Inspired). Победителей конкурса будут выбирать среди пользователей программного обеспечения Bentley по всему миру, которые продемонстрировали выдающиеся достижения в реализации инфраструктурных проектов.

В ходе шести отраслевых форумов, проводимых на конференции: «Здания и кампусы», «Цифровые города», «Промышленная инфраструктура», «Железные дороги и транзитные перевозки», «Дороги и мосты» и «Коммунальные сети и системы водоснабжения», более 55 финалистов конкурса представят свои проекты перед членами независимого жюри, более чем 100 журналистами и участниками конференции.

В заключительный день конференции, 18 октября, на основе представленных презентаций члены жюри сделают свой выбор и объявят победителей на торжественной церемонии во время гала-ужина.

Арет Гарип (Aret Garip), технический директор компании WSP, принимал участие в конференции Bentley в Сингапуре в прошлом году, представляя проект WSP — One Blackfriars в Лондоне, который был выбран в качестве финалиста конкурса. «Конференция была действительно вдохновляющей и информативной», — сказал Гарип. «Это прекрасное мероприятие, где можно узнать о новейших технологиях в программном обеспечении для проектирования. Это также отличная возможность встретиться с творческими, знающими людьми, разрабатывающими новые инструменты, которые помогают нам упростить процесс проектирования зданий».

В октябре 2019 г. конференция Год в Инфраструктуре вновь вернется в конференц-центр отеля Marina Bay Sands в Сингапуре.

 

Чтобы получить больше информации о конференции и конкурсе «Год в Инфраструктуре 2018», посетите сайт https://yii.bentley.com.

 

Индивидуальное жилье за три месяца: новые технологии разработаны для климата России

Компания «Apriori Albero» совместно с итальянским инженерно-архитектурным бюро SANTILLIINGEGNERIA разработала быструю и надежную технологию строительства деревянных домов. Технология уже опробована в Российском климате – ежемесячно компания возводит до 300 кв. метров индивидуальной недвижимости. Получить готовый дом можно за три месяца – от момента начала работы над проектом до готового объекта. Блоки дома изготавливаются на заводе и доставляются к месту сборки, на участке не нужно разбивать стройплощадку, строительного мусора тоже не будет. Надёжная панельно-модульная технология состоит из жёстких панелей, плотно соединяемых между собой при монтаже по принципу конструктора «Лего». Такой дом не нуждается в заглубленном фундаменте, поскольку не дает усадку, он простоит 100 лет, и его проектная геометрия сохранится. Ячейки между блоками проложены утеплителем, швы герметично прокладываются теплоизоляционным шнуром, что дает существенную экономию энергоресурсов в зимнее время. Проект компания может разработать по индивидуальному заказу – любой площади и конфигурации, благодаря универсальности технологий в Подмосковье уже начали появляться дома оригинальных конструкций с яркой индивидуальностью.

Вадим Демчог представляет спектакль «Козья морда» театра «Арлекиниада» в Москве

Вадим Демчог — знаковая фигура для российского шоу-бизнеса. В течение нескольких лет его голос звучал на радио «Серебряный дождь» в популярной программе «Фрэнки-шоу», за его плечами одна из главных ролей в сериале «Интерны», а также пять изданных книг, участие в создании проекта Mr. Freeman, и многое другое.

Постановки театра уже несколько лет победно шествуют по театральным подмосткам Москвы. «Закрой глаза и смотри» и «Арлекиниада» собирают полные залы и тысячи восторженных отзывов.

«Козья Морда» — новый трансформационный спектакль театра, в котором объединены разнообразные формы подачи: акробатические номера и пластические этюды, живое исполнение музыкальных хитов, классические диалоги и мизансцены, и все это — под авторским видением пьесы Островского «Снегурочка».

Храня традиции театра, команда актеров во главе с самим Вадимом Демчог, воплощает на сцене аллегории человеческой повседневности. Режиссер отчасти заигрывает со зрителем, предлагая множество вопросов и побуждая искать ответы самостоятельно. А интерактивные эпизоды спектакля помогают сделать связь «актеры-зритель» прочнее, чем когда бы то ни было.

Тизер спектакля: https://youtu.be/eEO2yOclrFo

В спектакле принимают участие актеры театра «Арлекиниада»:

Анна Зарянкина (Трикстер),

Александра Грин (Весна, Елена прекрасная),

Максим Митяшин (Мороз, Леший),

Юлия Лазерсон (Снегурочка),

Юлия Железняк (Купава, Певичка),

Дмитрий Жойдик (Лель, Мизгирь),

Вадим Демчог (Царь Берендей).

Режиссура – Вадим Демчог, Композитор – Николай Иншаков, Постановка – Дмитрий Бозин, Варвара Сазонова.

Продолжительность спектакля – 3 часа 30 минут с одним антрактом.

Премьера пройдёт 10 апреля в Театриуме на Серпуховке: ул. Павловская, 6.

Вадим Демчог, худ. руководитель театра «Арлекиниада»

и продюсерская компания Glorium Impression приглашают на премьеру спектакля «Козья морда».

 

Билеты  можно приобрести по ссылке: https://glorium.ru/collection/popular-2/product/spektakl-kozya-morda-10-aprelya

Ждем Вас 10 апреля. Сбор гостей 18:20. Начало спектакля в 19.00.
Театриум на Серпуховке: ул. Павловская, 6.

По окончании спектакля пройдет пресс-конференция и фуршет для представителей СМИ. По вопросам аккредитации обращаться:
89153326876@mail.ru   PR-менеджер Мария

 

Туроператор «Лузитана Сол»: майский тур «Классическая Португалия!» с вылетом только 28 апреля

Туристический оператор «Лузитана Сол» адаптировал программу тура «Классическая Португалия!» специально под продолжительные майские выходные 2018 года. Благодаря ежедневным экскурсиям участники познакомятся с важнейшими достопримечательностями Португалии, в том числе с древними монастырями, королевскими резиденциями, природными объектами, национальными блюдами и винами.

Особенности майского варианта тура «Классическая Португалия!»

Вылет рейсом из Москвы только в субботу 28 апреля. Выполняет надежный воздушный перевозчик TAP Air Portugal.

Базовая стоимость — 1040 € за одного человека при двухместном размещении в трехзвездочном отеле только с завтраками.

Предлагается возможность повысить категорию отелей до 4* (70 €), добавить пять обедов и праздничный вечер в ресторане с ужином и концертом фаду (130 € за всё), а также использовать целый ряд полезных опций благодаря пакету услуг «Комфорт» (есть два варианта).

Кратко о программе тура

Тур «Классическая Португалия!» пользуется неизменно высоким спросом среди российских туристов на протяжении пяти последних лет. Программа составлена таким образом, чтобы участники увидели все самые важные культурные, архитектурные, природные объекты. Многие из них ЮНЕСКО включило в список объектов всемирного наследия.

Участники познакомятся с основными вехами сложной, интригующей истории государства, благодаря которому были совершены величайшие географические открытия, потрясшие и изменившие мировосприятие современников.

Туристы отведают традиционные блюда португальской кухни. Продегустируют знаменитые вина — портвейны, мадеру, Vinho Verde, медронью, вкуснейший ликер Ginja.

Принимая во внимание различие интересов участников, организаторы оставили туристам два свободных от экскурсий дня для шопинга и самостоятельных прогулок по Лиссабону. Однако желающие узнать больше о Португалии могут добавить одну или две экскурсии: пешеходную по историческому сердцу португальской столицы и поездку на целый день по полуострову Сетубал с обедом в аутентичной таверне, дегустацией региональных вин, мастер-классом в центре изразцов Азулежу.

 

Подробная информация о программе майского тура опубликована на сайте туроператора.

О туроператоре «Лузитана Сол»

Крупнейший туроператор Португалии — единственный, который разрабатывает, оформляет путевки и самостоятельно проводит туры для русскоговорящих туристов без привлечения посредников. Работает с 2005 года.

Предоставляет собственный транспорт компании от автомобилей марки Mercedes-Benz для индивидуальных экскурсий до вместительных автобусов туристического класса IVECO для групповых программ и трансферов.

Штатные гиды и водители говорят на безупречном русском.

Офисы компании в Лиссабоне и российской столице:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).