Главная > На экране > Криптосервисная платформа COBINHOOD начала поддерживать торговлю LITECOIN без комиссии

Криптосервисная платформа COBINHOOD начала поддерживать торговлю LITECOIN без комиссии

COBINHOOD, первая в мире криптосервисная площадка с нулевой комиссией, объявила о начале поддержки ведущей криптовалюты Litecoin и open source блокчейн-платформы Qtum. До Litecoin и Qtum на платформу добавили более 40 других токенов — от ведущих криптовалют, таких как биткоин и эфириум, до инновационных альткоинов. Токены добавляют в бескомиссионную криптоплатформу еженедельно, а пользователи COBINHOOD могут номинировать своих фаворитов. Токены, которые получают поддержку сообщества и легитимность которых подтверждает андеррайтинг-команда COBINHOOD, добавляют на платформу.

Эти обновления показывают: COBINHOOD растёт и развивается всё быстрее, поддерживая новые основные блокчейн-протоколы.

«2018 был годом энергичного роста и новых возможностей для команды COBINHOOD, а поддержка платформо  Litecoin и Qtum только продолжает эту тенденцию», — заявил Попо Чен, генеральный директор COBINHOOD. «После принятия Litecoin непосредственно на криптосервисную платформу COBINHOOD наше сообщество имеет доступ не только к ведущим токенам на рынке, но и к невероятному выбору альткоинов с настоящим потенциалом. Наша трейдинг-база растёт, и мы рассчитываем, что COBINHOOD не только останется на рынке криптообмена, но и станет его лидером».

Собственный механизм согласования заказов COBINHOOD обрабатывает миллионы заказов с задержкой менее миллисекунды. Система полностью распределена, доступна и расширяется автоматически. COBINHOOD хранит большую часть криптоактивов в автономном многозначном хранилище, для открытия которого требуется 5 из 8 гео-распределенных аппаратных модулей безопасности. Сегодняшнее объявление знаменует кардинально новую главу в развитии COBINHOOD. До этого платформа уже запустила приложение для iOS и Android и сервисы андеррайтинга ICO для будущих ICO-проектов. Они предлагают консультации по вопросам бизнес-моделей, обзор кода смарт-контракта, проверку соблюдения требований закона, размещение и маркетинговую поддержку.

Чтобы узнать больше о платформе COBINHOOD, посетите официальный сайт cobinhood.com или cobinhood.com/trade для начала трейдинга.

О COBINHOOD

Cobinhood – криптосервисная платформа нового поколения, запущенная в 2017 году. Это первая в мире площадка для высокочастотной торговли с нулевой комиссией. Cobinhood была создана Попо Ченом, основателем  компании 17 Media.

Стратегия Cobinhood направлена на формирование финансового центра в индустрии блокчейн и долгосрочную трансформацию рынков капитала и ведения финансовых операций.

Cobinhood предоставляет услуги андеррайтинга для новых проектов. В ноябре 2017 года было успешно проведено размещение токенов Cyber Miles на сумму $24.5 млн, в феврале 2017 года пройдет размещение токенов киберспортивного проекта J Token.

Рыночная капитализация Cobinhood составляет около $100 млн. Головной офис компании располагается в Тайбэе (Тайвань).

О LITECOIN

Litecoin — пиринговая интернет-валюта, обеспечивающая любому человеку в мире мгновенную оплату почти без издержек. Litecoin — полностью децентральзованная международная open source платежная сеть без каких-либо главных управляющих. Математика делает сеть безопаснее и даёт клиентам контроль над собственными финансами. Время подтверждения транзакций и эффективность хранения у Litecoin выше, чем у ведущей математической валюты. Litecoin — проверенная валюта в дополнение к Bitcoin с серьезной отраслевой поддержкой, торговым оборотом и ликвидностью,

 

За дополнительной информацией просим обращаться:

Денис Федотов
dfedotov@a2ico.com

 

РФ может усложнить проход украинских судов через Керченский пролив

Российская сторона может усилить технический досмотр украинских судов в Керченском проливе, ограничив их проход. Об этом рассказал капитан первого ранга Михаил Ненашев. Также он заметил, что после захвата крымского рыболовецкого судна «Норд», Россия может применить меры военного плана для защиты судоходства в Азовском и Черном морях.

Капитан добавил, что действия украинской стороны в отношении российского «Норд» больше похожи на пиратство, отметив, что в международных водах, где орудую пираты, российские суда находятся под защитой ВМФ.

3 апреля в Крыму заявили о готовности Черноморского флота приступить к патрулированию северно-восточных частей Черного моря и акватории Азовского для борьбы с украинским пиратством.

26 марта в водах Азовского моря погранслужба Украины задержала крымский сейнер «Норд», на борту которого находилось 10 рыбаков. Судно доставили в Бердянск, где арестовали.

В РФ опровергли данные о невидимости для радаров сбившей Boeing MH17 ракеты

Концерн ВКО «Алмаз-Антей» опроверг заявления международной следственной группы о том, что ракета, которая сбила Boeing MH17 в Донбассе, могла быть невидимо для радаров.

В концерне отметили, что, если бы зенитная управляемая ракет «Бук» была выпущена из района, о котором говоря международные представители, она имела бы скорость около 600-620 м/с, что входит в диапазон работы радиолокационного комплекса, а значит, было бы обязательно зафиксировано первичным радиолокатором.

Ранее в голландской прокуратуре привели вывода следственной группы о крушении Боинга о том, что ракета, которая сбила его, была невидимой. Одной из возможных причин специалисты называют скорость устройства, которая выше скорости самолета. По их сведениям, гражданская радиолокационная станция настроена так, чтобы такие объекты не виднелись на изображениях.

Пассажирский Boeing 777 разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области. В результате катастрофы погибли все пассажиры – 298 человек, большинство из которых были граждане Голландии.

Госдеп предложил РФ прислать в США новых дипломатов

Россия может прислать в Соединенные Штаты новых дипсотрудников на замену тем, которые были высланы в конце марта в знак солидарности с властями Великобритании. В Госдепе также добавили, что Америка исходит из того, что Россия также примет новых дипломатов взамен тех, которые были выдворены с территории страны.

4 марта бывший сотрудник ГРУ и британский агент Сергей Скрипаль был отравлен вместе с дочерью в Солсбери. Лондон обвиняет Москву в причастности к произошедшему, но при никаких доказательств представлено не было. Отравление послужило поводом для ответных мер Британии – в том числе и для высылки дипломатических работников. Практически 30 государств поддержали данную позицию, но самая большая группа была выслана из США. Помимо прочего, в Сиэтле было закрыто генконсульство РФ.

В ответ российские власти объявили о выдворении с территории пятидесяти восемь сотрудников посольства США в столице, а также двух работников генконсульства в Екатеринбурге.

Эрдоган «увел» девушку у Путина ради хорошего фото

Интересный случай произошел на встрече российского президента Владимира Путина и его турецкого коллеги Тайипа Эрдогана в Анкаре, куда российский лидер приехал с рабочим визитом.

Вначале на площади рядом с дворцом турецкого президента состоялась торжественная церемония встречи лидеров. Был выстроен почетный караул, прозвучали гимны стран, президенты представили собственные делегации.

После этого участники встречи решили сделать общую фотографию. В это время Эрдоган заметил, что с его стороны стоят только мужчины, а рядом с Путиным – три женщины. Тогда президент Турции решил позаботиться о композиции кадра и попросил одну из них перейти на его сторону. В итоге женщина встала рядом с Эрдоганом, который стал позировать после этого с большой охотой.

Встреча лидеров двух стран прошла 3 апреля. Главы обсуждали операцию «Оливковая ветвь» в Сирии, «дело Скрипаля», а также развитие двухсторонних отношений.

В британской лаборатории не установили происхождение яда «Новичок»

Глава британской лаборатории Портон-Даун рассказал, что ученным не удалось определить, была ли Россия страной происхождения нервно-паралитического вещества, который использовался при отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

Также он отметил, что для изготовления примененного в Солсбери яда необходимы крайне сложные способы, доступ к которым есть лишь на государственном уровне. Эйткенхед заявил, что известного антидота для «Новичка» не существует.

Он отказался комментировать предположения о том, занимались ли в лаборатории Портон-Даун разработкой «Новичка» и есть ли у нее такие запасы.

В МИД Великобритании позже сообщили, что заявления властей о причастности России к отравлению основаны на получаемых из ряда источников информации, а не только на выводах специалистов лаборатории.

Напомним, Скрипаль вместе с дочерью были обнаружены 4 марта в бессознательном состоянии на скамейке вблизи одного из ТЦ в Солсбери.

Дом Гоголя в Москве открыли после реставрации

Дом Гоголя на Никитском бульваре в столице был открыт после реставрации, говорится на портале мэрии.

В этом доме сам Гоголь провел последние четыре года своей жизни. Сейчас в нем расположен мемориальный музей писателя, а также научная библиотека. С 1960 года Дом Гоголя приравнен к объекту культурного наследия федерального значения. В сообщении говорится, что в начале 2000-х годов состоялась реставрация дома, во время которой воссоздали исторические интерьеры и полностью поменяли инженерное оборудование, обновили фасады.

В настоящее время специалисты провели поддерживающие реставрационные работы на фасадах, которые продолжались два месяца. Сообщается, что за 10 лет на откосах окон и стенах дома появились сколы и трещины, а краска местами отслоилась и поблекла. В настоящее время специалисты закончили так называемые поддерживающие реставрационные работы. Их требуется проводит регулярно затем, чтобы здание находилось в нормальном состоянии.

ФСБ пресекла передачу секретных военных карт иностранцам

Сотрудники ФСБ пресекли попытки передачи иностранцам секретных военных карт, сообщило свердловское управление ведомства. Где именно работают или служат задержанные – трое россиян и гражданин Украины – не уточняется. Спецслужбам какой страны они планировал передать секретную документацию, также не говорится.

В представленном пресс-релизе говорится, что одновременно по места проживания украинского и российских граждан в Омске, Симферополе и Екатеринбурге были проведены оперативно-розыскные мероприятия, во время которых удалось изъят бумажные и электронные копии секретных топографических карт Генштаба ВС России.

Передачу секретных данных удалось предотвратить, при этом уголовное дело решили не возбуждать, ограничившись предупреждением о недопустимости действий, которые попадают под статьи УК.

Все задержанные признали, что создавали своими действиями угрозу безопасности стране и отказались от совершения таких поступков в дальнейшем.

 

В поликлиниках Москвы появится новый метод диагностики рака легких

Новая техника раннего выявления рака легких будет использоваться в диагностических центрах и поликлиниках столицы. Об этом говорится на портале мэра Москвы. Обследование будут проводить при помощи низкодозной компьютерной томографии, которая дает возможность обнаружить даже незначительные опухоли, размеры которых 6-8 миллиметров. Это также позволит прогнозировать появление новых очагов заболевания.

Глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун отмети, что результаты проекта указывают на эффективность данного метода. Это повысит выявляемость рака легкого на первой и второй стадиях для больных.

В первую очередь, на обследование таким способом будут направляться граждане со стажем курения более 30 лет и пациенты старше 55 лет. К зоне риска также относят людей, у родственников которых был выявлен рак легких.

На данный момент диагностика доступна уже в 10 медцентрах Москвы. Направление на исследование может выписать любой врач московской поликлиники.

 

Под северной лужайкой Белого дома был построен секретный бункер

Под северной лужайкой Белого дома был построен бункер. Об этом рассказывается в книге Рональда Кесслера, которая была опубликована 2 апреля. Убежище было построено при администрации бывшего президента Барака Обамы. Также говорится, что члена аппарата американского президента Трампа уже посетили его.

Роберт Кесслер является бывшим репортером Washington Post и автором книг о Секретной службе Соединенных Штатов, а также государственной безопасности. Он рассказал о том, что новое укрытие может вместить всех сотрудников Белого дома. Бункер начали строить в 2010 году. Официально говорились о том, что планируется заменить электропроводку и обновить установки для кондиционирования воздуха, но журналисты выдвигали предположения, что проект стоимость 376 миллионов долларов включал строительстве бункера.

У Белого дома есть бункер, который расположен под Восточным крылом. При террористической атаке, прошедшей 11 сентября 2001 года, там прятался Дик Чейни, который тогда занимал должность вице-президента Америки, а также иные высокопоставленные чиновники.

В Кремле отреагировали на сообщения о подготовке саммита по Донбассу без РФ

В Кремле не слышали о готовящейся встрече в нормандском формате по вопросу размещения миротворцев ООН в Донбассе без участия российской стороны. Об этом рассказал помощник президента Юрий Ушаков.

2 апреля в некоторые СМИ, ссылаясь на источники в Киеве, сообщили о подготовке подобной встречи без участия РФ. Разговор на саммите, который якобы должен состояться в мае в немецком городе Ахене, должен пойти о размещении миротворческих сил ООН на Востоке Украины.

При этом накануне украинский президент Петр Порошенко заявил, что 10 апреля он отправится в Германию, где состоится встреча с канцлером ФРГ Ангелой Меркель о размещении миротворцев. В ответ на это сенатор Алексей Пушков сказал, что без обсуждения данного вопроса с ЛНР и ДНР никаких миротворцев там не будет и Меркель здесь не поможет Порошенко.

С апреля 2014 года Киев проводит военную операцию против самопровозглашенных республик, которые объявили независимость после февральского государственного переворота.