Главная > На экране > В Италии огласили предварительные результаты парламентских выборов

В Италии огласили предварительные результаты парламентских выборов

Правоцентристская коалиция, в которую входят «Лига Севера», «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони, «Братья Италии» лидирует на парламентских выборах в стране.

Борьба, как и ожидалась, развернулась между тремя силами. Согласно представленным данным, коалиция Берлускони на выборах в нижнюю палату набирает 38% голосов, на втором месте «Движение «5звезд» с 31 процентов, на третьем – Демократическая партия, набравшая 24%.

На выборах в Сенат наблюдается аналогичная ситуация. Показатели отличаются от данных для Палаты депутатов только на десятые доли процента.

Подтверждается еще один прогноз экспертов, ни одна сила не получила большинство, которое требуется для формирования правительства. Это говорит о том, что политическим партиям придется вести переговоры по созданию коалиционного правительства.

Вместе со всеобщими выборами в областях Ломбарди и Лацио избирали будущего губернатора. В настоящее время лидирует Никола Джингаретти, представитель Демократической партии, а также Аттилио Фонтана.

В парках Москвы подготовили развлекательные программы к 8 Марта

В честь Международного женского дня для жителей и гостей столицы в шести парка подготовлены развлекательные программы. На сайте столичного мэра сообщается, в большинстве зон отдыха они состоятся 8 марта, с 13:00 до 17:00.

В сообщении говорится, что в этот день все посетители парка смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах, экскурсиях, концертах и лекциях, а в Таганском, Бабущинском парказ, усадьбе Воронцово, представительницам прекрасного пола будут дарить цветы.

Помимо прочего, 8 марта в «Зарядье» можно будет сделать коллективное или портретное фото и сразу же получить его, а после – прослушать лекцию по истории макияжа. В парке Горького специалисты расскажут истории любви известных писателей, поэтов, а также политических деятелей.

В Царицыно все желающие посетят выставку «Цветов весны причудливые краски», которая будет сопровождаться историей значения каждого цветка. В парке «Фили» пройдет традиционный «Цветочный забег».

В Басманном районе Москвы подобрали площадку для программы реновации

В Басманном районе в центре столицы выбрали площадку для строительства жилья по программе реновации, отмечается в сообщении Москомстройинвеста.

В пресс-релизе отмечается, что градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласилась с внесением изменения в правила землепользования и застройки города Москвы для участка, который располагается по адресу: Токмаков переулок, владение 25 для размещения жилого дома по программе реновации.

Также уточняется, что площадь выбранного участка земли составляет 0,24 гектара и на данный момент он свободен от застройки. Проект предполагает возведение среднеэтажной жилой застройки суммарной площадью 4,8 тысячи квадратных метров и высотой до 20 метров.

Программа реновации в столице предполагает снос старого жилья, в основном, так называемых «хрущевок». В нее вошло более пяти тысяч человек. К 2032 за счет города планируется переселить в новые объекты примерно миллион человек.

Первая продажа токенов принесла рекламному блокчейну DATx 50.000 ETH

DATx, новый блокчейн, призванный создать целостную экосистему для удовлетворения потребностей и решения проблем в сфере рекламы, сегодня успешно завершил первую продажу токенов. Продажа токенов, для которой было выпущено 10 миллиардов токенов DATx, в 1068 раз превысила первоначально намеченную сумму. В общей сложности продажа токенов принесла 50,000ETH.

По инициативе Фонда Cosima и в сотрудничестве с Avazu, ведущей рекламной платформой с глобальной зоной покрытия, DATx стал первым в мире рекламным блокчейном, который привлек более 100 миллионов ежедневных активных пользователей (ЕАП) в своей экосистеме в течение первого года после своего запуска. Он был разработан, чтобы помочь рекламодателям преодолеть весь разобщённый беспорядок поведенческих данных пользователя, чтобы точно ориентировать пользователей и целенаправленно предоставлять актуальные рекламные объявления.

Технология блокчейна DATx в сочетании с искусственным интеллектом и решениями для объемных данных, использует прозрачную, многостраничную запись поведенческих данных конечных пользователей, позволяя рекламодателям совершенствовать свои инструменты таргетинга аудитории и показывать соответствующую рекламу только для конкретных пользователей.

При запуске DATx будет позиционироваться как ориентированный на пользователя архив поведения для рекламных нужд, но будет обновлять свой протокол таким образом, чтобы рекомендовать контент к 2019 году. Он нацелен на то, чтобы в конечном итоге перейти к рекламной экосистеме, которая повышает его ценность, путем создания пятилетнего стратегического плана развития.

Чтобы наглядно продемонстрировать свои амбиции, чтобы расширить свое влияние в мире, DATx разместился на прошлой неделе на всем известном экране Nasdaq, расположенном на башне Лондонской фондовой биржи Nasdaq на Таймс-сквер. Этот шаг является олицетворением успеха и богатства, демонстрацией свей мощи на мировом рынке.

DATx поддерживается влиятельными инвесторами из общепризнанных блокчейнов и фондов, включая QTUM FOUNDATION, VisionPlus Capital, Game.com, AlphaCoin, Genesis Capital, AELF и QKL Capital. В состав основных членов DATx входят более 80 инженеров, продакт-менеджеров, архитекторов и экспертов UEX, в то время как другие ключевые участники разработки DATx включают руководителей высшего звена из Avazu.

Институциональные инвесторы, которые заинтересованы в участии в продаже этого токена, могут связаться по ссылке https://t.me/datxofficial01 через Telegram.

Сведения о DATx

Платформа DATx предназначена для разработки единого благоприятного протокола для всей рекламной экосистемы. Она нацелена на создание всеобъемлющего набора эффективной, безопасной и максимально прибыльной рекламной экосистемы, использующей технологию блокчейн, в сочетании с искусственным интеллектом и решениями для объемных данных с целью решения отраслевых задач. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.datx.co

 

В Москве 24-27 марта пройдет международный фестиваль «Зажги Свою Звезду!»

Талантливые и творческие дети из России, СНГ и многих стран мира соберутся в Москве, где 24-27 марта 2018 года пройдет Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду!». Как рассказал президент фестиваля, член Союза композиторов РФ Владимир Львовский, для многих ребят фестиваль «Зажги Свою Звезду!» открыл им дорогу к вершинам творческого Олимпа: впоследствии они стали участниками таких популярных программ, как «Фабрика Звезд» и «Голос. Дети».

Для выступления на фестивале организаторы приглашают не только отдельных исполнителей, но и профессиональные и любительские вокальные и хореографические коллективы, инструментальные ансамбли, оркестры, театры мод. Для участников подготовлены призы от партнёров фестиваля и составлена интересная насыщенная программа: выступления на конкурсных площадках, мастер-классы от профессионалов-музыкантов, а еще – увлекательные культурные мероприятия и экскурсии.

Партнёрами фестиваля в этом году стали: крупнейшая онлайн-школа английского языка Skyeng, первый парк волшебства и отдыха для всей семьи Skazka, Международный лагерь искусств «Артист», питьевая вода «Берегиня», музыкально-познавательный журнал «Музыкальная дорожка».

Ещё можно успеть подать заявку на участие до 10 марта 2018 года на сайте фестиваля www.zashgizvezdu.ru

 

На полигоне под Астраханью запустили «Искандер-М»

Во время учения на полигоне Капустин Яр ракетчики Западного военного округа выполнили запуск баллистической ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М» на дальность более 100 километров, поразив командный пункт условного противника.

В заявлении, размещенном на сайте официального печатного органа Минобороны РФ говорится, что действия личного состава во время подготовки к выполнению запуска и по результатам попадания в цель оцениваются на отлично.

Проведение боевого запуска стало завершающим этапом прошедшего тактического учения в рамках прохождения переобучения военнослужащих ракетного соединения ЗВО на новые ОТРК «Искандер-М».

Комплекс «Искандер-М» предназначен для поражения площадных и малоразмерных целей – реактивных систем залпового огня, ракетных комплексов, вертолетов и самолетов на аэродромах, дальнобойной артиллерии, узлов связи и командных пунктов на дальности до 500 километров.

Март в Москве станет самым морозным в новом тысячелетии

Небо над столицей покинут снеговые тучи, которые сдерживали выхолаживание воздуха, и 6 марта температура упадет до -20 градусов. В центре погоды «Фобос» говорится, что в Москве вернутся январские морозы.

Синоптики уточняют, что днем в центр Русской равнины вернется малооблачная погода, и во вторник-среду к утру термометр покажет до минус 17-19 градусов, что является нормой для заполярного Нарьян-Мара.

Также отмечается, что днем в Москве ожидается до -8, что характерно для января. Специалисты «Фобос» отмечают, что обычно в это время года в городе на 10 градусов теплее. К примеру, средняя температура составляет примерно восемь градусов мороза.

Ниже 15 градусов мороза столбики термометра опускаются раз в семь лет, ниже 20 —  практически в два раза реже. Поэтому 6-7 марта станут самыми морозными в XXI веке.

Напомним, 4 марта в столице РФ прошел сильнейший снегопад за последние 68 лет. На следующий день, синоптики обещали ослабление осадков.

Европейский газ обошелся Украине в четыре раза дороже российского

Главный коммерческий директор фирмы «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что для компенсации нехватки газа в стране его пришлось приобретать в Европе по цене в четыре раза выше, нежели у «Газпрома».

В социальных сетях Витренко отметил, что придется нести серьезные убытки, которые никем покрываться не будут. В эти дни в Европе газ стоит 1 тысячу долларов, то есть в четыре раза больше, чем по контракту с «Газпромом».  Также он добавил, что цена достигала показателя в $1325. Витренко при этом выразил слова благодарности всем сознательным украинцам за снижение потребления газа.

Коммерческий директор «Нафтогаза» заметил, что Украине после прекращения работы с «Газпромом» нужно было продержаться сутки.

1 марта российский «Газпром» приостановил поставки газа на Украину и объявил о начале процедуры по расторжению контрактов с «Нафтогазом». Спустя несколько дней украинский президент Петр Порошенко заявил, что ситуация с поставкой газа стабилизировалась.

Форекс прогноз: что это

Любой форекс прогноз, зачастую, направлен на то, чтобы предугадать дальнейшее движение котировок валюты Forex. Специалисты, составляя такие «предсказания» пользуются не собственными предположениями, а точные статистические сведения, которые получены благодаря фундаментальному, техническому, комплексному и волновому анализу, узнать о которых можно на https://ru.paxforex.com/forex-blog/forex-prognoz

Виды прогнозов на рынке

 

Успех деятельности трейдеров зависит от того, насколько верной и качественной информацией обладает участник финансового рынка. Поэтому при определенном виде прогноза, стоит быть максимально сконцентрированным. Чем больше средств находится на депозитном счету, тем более долгосрочное прогнозирование можно порекомендовать для работы на forex.

В зависимости от продолжительности, выделяют следующие виды forex прогнозов:

  • Долгосрочные – период, о котором предоставляют информацию, свыше месяца. Чтобы составить подобный прогноз специалисты пользуются средствами фундаментального анализа мировой экономики;
  • Среднесрочные – срок исчисляется неделями. В этом варианте сведения основаны на отдельных элементах анализа;
  • Краткосрочные – данные говорят о движение финансовых инструментов на протяжении дня. Информацию получают лишь при помощи инструментов технического анализа.

 

Где получают прогнозы для работы на форексе

 

Обычно источником информации являются блоки известных трейдеров, а также специализированные форумы. Однако необходимо понимать, что такие сведения являются авторскими, то есть ее достоверность не гарантирована.

Более правильные источники – аналитические ресурсы форекс брокеров, экономические forex сигналы и календари. Но для работы с ними необходимо обладать определенными умениями. Новички могут воспользоваться специальными сервисами, на которых отображаются данные о движении котировок.

Что необходимо учитывать при прогнозах

 

Никто не может со 100% гарантией сказать о том, как поведет себя финансовый инструмент. Трейдер который опирается только на мнение экспертов и аналитиков, рискует потерять все деньги со своего счета. Однако не принимать во внимание подобные предложения тоже нельзя.

Наиболее правильный подход заключается во взвешенном принятии решений по операциям: использовать фундаментальные показатели, собственную интуицию, а также мнение профессионалов.

Стоимость прогнозов

 

Трейдеры могут воспользоваться бесплатными прогнозами экспертов, существуют также и платные. В отдельную группу стоит выделить условно-платные предсказания, которые дают брокеры.

 

Эксперт дал комментарий касательно ухода Павла Грудинина с теледебатов

Прошедшие в четверг теледебаты кандидатов в президенты РФ отметились скандальным уходом из студии Павла Грудинина. Ситуацию прокомментировал проректор РАНХиГС Андрей Марголин, который считает, что, тем самым, Грудинин расписался в своей несостоятельности как публичного политика. Об этом рассказывает «Газета.ру».

По мнению эксперта, удивляться произошедшему, не следует. Уже после изучения программы Грудинина можно было сделать вывод, что она носит ярко выраженный популистский характер, нацеленный на широкие слои населения. Марголин отмечает, что Грудинин не дает в программе однозначные ответы, как следует получать источники финансирования или какие расходные статьи сократить. Инициативы, не имеющие под собой аргументированной базы, крайне рискованны.

Андрей Марголин подчеркнул, что в программе Грудинина формулировка сфер, нуждающихся в развитии, весьма абстрактна. Эксперт также заявил, что идея политика по доведению доли обрабатывающей промышленности с текущих 15-20% до 70-80%, недостижима даже в перспективе.

Международную выставку ISLE 2018 в Гуанчжоу посетят 1 800 лидеров отрасли

Международная выставка наружной рекламы и светодиодного оборудования-2018 (ISLE 2018), крупнейшее в мире событие отрасли передового рекламного оборудования, будет проходить с 3 по 6 марта в китайском Гуанчжоу. По расчётам, в выставке примут участие свыше 1 800 передовых производителей-экспонентов и 200 000 посетителей из всех уголков земного шара. В рамках мероприятия состоится больше 20 форумов, посвящённых обсуждению новейших тенденций отрасли.

ISLE 2018, посвящённая LED-дисплеям и сценариям их прикладного применения, гравировальному оборудованию, лайтбоксам и трафаретной печати, соберет лидеров отрасли из всех стран мира и послужит передовой площадкой для представителей рекламной и LED-индустрии.

«Наша задача — помочь участкам получить аналитическую картину рынка, понять динамические тенденции отрасли и узнать о передовых методиках, — отметил директор ISLE г-н Ли Инцзе (Lee Yingjie). — Гостям выставки мы предоставляем комплексные интегрированные закупочные решения, позволяющие им извлечь больше выгоды из нашей профессиональной платформы».

На ISLE 2018 будет представлена новая зона, посвящённая коммерческим дисплейным технологиям и прикладным интегрированным решениям. В число новых компаний войдут An Shan DAE WHA Display и GKG Precision Machine Co., LTD. — передовой производитель светодиодных упаковочных машин и крупнейший в Китае поставщик автоматических принтеров для нанесения клея на печатные платы.

YES TECH, профессиональный производитель LED-дисплеев, также представит свои новейшие продукты, уже успевшие показать себя на Олимпийских играх в Лондоне, Чемпионате мира по футболу в Бразилии, Азиатских играх в Инчхоне и Всемирной Экспо в Милане.  Свою продукцию на выставке продемонстрирует и компания Linsn Technology, обладающая мощным потенциалом в различных сферах, включая произвродство LED-дисплеев, компьютерного ПО, разработка мультимедийных технологий и цифровых терминалов.

В рамках ISLE состоится и четырёхдневный форум, посвящённый тенденциям отрасли наружной рекламы и светодиодных индикаторов. В число тематических презентаций войдут «Инновационный дисплей — умное будущее» от Absen; «Yejibang: новые технологии крупных экранов» от Yejibang; серия мероприятий под названием «Крафтовые технологии Китая и семинар по созданию наружной рекламы»; а также лекция «Как расширить присутствие на японском рынке» от г-на Каваты Хироюки. В ходе форума с докладом, посвящённым «LED Cinema» и «LED 3D Cinema», выступит и г-н Ли Чао, первый в стране эксперт по управлению персоналов отрасли светодиодного оборудования.