Главная > На экране > Не спортом единым – аппарат Vela Smooth для стройной и подтянутой фигуры

Не спортом единым – аппарат Vela Smooth для стройной и подтянутой фигуры

В погоне за совершенством тела не забудьте включить в свою программу аппаратные способы коррекции фигуры – рекомендуют специалисты московской сети салонов красоты «Милан». Современные технологии способны творить чудеса, и аппаратные процедуры будут отличным дополнением к спорту и диете, ускоряя их результат.

Отличный пример – революционный аппарат Vela Smooth, который помогает справиться с целлюлитом и лишним жиром в среднем в 2 раза эффективнее аналогов и способен оказывать локальное воздействие, воздействуя именно на проблемные зоны.

Такая высокая эффективность аппарата Vela Smooth заключается в том, что он действует комплексно. В основе процедуры лежат три «кита»: инфракрасное излучение, ток радиочастотного диапазона и пульсирующее вакуумное воздействие. Добавьте к этому также массажный эффект, который создается за счет механического воздействия роллеров аппарата, и у целлюлита и лишнего жира просто нет шансов. Уже после первой процедуры возможно избавиться от 3 лишних сантиметров на талии и бедрах.

Впрочем, не стоит мерить эффективность только сантиметрами. Очень важно то, что Vela Smooth работает также над качеством кожи – повышается ее упругость, исчезает дряблость. А в борьбе с целлюлитом аппарату Vela Smooth вообще нет равных! Спорт и правильное питание могут помочь остановить развитие целлюлита, но они почти бессильны перед уже имеющейся «апельсиновой коркой». Только аппаратные процедуры способны дать столь выраженный и устойчивый эффект.

В зависимости от результата, который требуется достичь, врачи-косметологи салона «Милан» разрабатывают индивидуальную программу для каждого пациента, но в среднем рекомендуемый курс составляет от 10 до 16 сеансов 2-3 раза в неделю. Зимний период традиционно является самым популярным временем для процедур Vela Smooth, ведь прекрасный пол начинает подготовку к новому купальному сезону, а потому акция салона «Милан» будет как никак кстати – при приобретении абонемента на 10 процедур вы получите еще 2 в подарок! Более того, на первой процедуре вас ждет еще один бесплатный бонус – прессотерапия.

Получить более подробную информацию об акциях на Vela Smooth можно получить на официальном сайте салона красоты «Милан»: http://salonmilan.ru

 

Турция призывает Иран и Россию остановить наступление сирийских войск в Идлибе

Иран и Россия, которые являются гарантами мирного урегулирования в Сирии, должны прекратить продвижение сирийской правительственной армии в провинции Идлиб, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. Он отметил, что войска президента Сирии Башара Асада продолжают наступление на приграничной территории. Министр отметил, что их намерения ясны, добавив, что ВС Турции приступили к размещению четвертого наблюдательного пункта с самом большом районе Идлиба, который располагается под контролем умеренной сирийской оппозиции.

Вчера турецкий МИД вызвал послов России и Ирана для дачи объяснений по факту наступления правительственных сил, которые якобы нарушают режим перемирия в зоне деэскалации. Мевлют Чавушоглу сказал о том, что войска Башара Асада совершают удары по территориям умеренной оппозиции, прикрываясь при этом борьбой с террористической организацией «Джебхат ан-Нусра (деятельность находится под запретом в России).

В 2018 году на МЦК откроют более 50 торговых павильонов

Первые аптеки, кафе и магазины в вестибюлях шести станций МЦК будут открыто в феврале. Сообщение об этом появилось в среду на портале правительства и мэра Москвы. В документе отмечается, что первые торговые точки начнут функционировать до конца февраля. Еще 44 площади будут разыграны на открытом электронном аукционе в первом квартале 2018 года. С победителями будут заключены договора аренды на 5 и 8 лет, в зависимости от специализации.

Первые договора аренды на станциях МЦК «Верхние Котлы», «Деловой Центр», «Измайлово», «Панфиловская» и «Стрешнево» были разыграны осенью прошлого года. Арендаторы уже приступили к отделке помещений, в которых будут открыты мини-маркеты, кафе, аптеки, ремонты обуви и другое. Как сообщили в пресс-службе Московской кольцевой железной дороги, следующий этап торгов пройдет в первом квартале 2018 года: на аукционе будет разыграно 38 лотов.

МЦК было запущено 10 сентября 2016 года и насчитает 31 станцию.

Песков прокомментировал размещение второго дивизиона С-400 в Крыму

Принятие российской стороной мер, необходимых для обеспечения собственной безопасности не должно расцениваться как угроза. Об этом рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечает на сообщения о развертывании второго дивизиона С-400 на крымском полуострове.

По его словам, в Кремле знают, что продолжается как провокационная деятельность на российско-украинской границе в районе Крыма, так и диверсионная деятельность.

Песков, общаясь с журналистами, сказал, что Российская Федерация будет применять все меры по обеспечению безопасности, и никто не должен воспринимать это как угрозу, а рассматривать с точки зрения своей безопасности, на то, конечно, Россия имеет полное суверенное право.

Ранее Дмитрий Белик, являющийся депутат Госдумы от Севастополя, дал свои комментарии по поводу усилении дивизиона С-300 в Крыму.

По имеющейся информации, новый дивизион будет контролировать воздушное пространство над Армянском и Чонгаром.

Правительство утвердило правила господдержки для семей с детьми

Правительство Российской Федерации утвердило нормативы выдачи субсидий кредитным организациям, направленным на возмещение недополученных доходов по ипотечным кредитам семьям, у которых есть дети. Данный документ был опубликован на портале кабмина.

Согласно новым правилам предполагается субсидирование ставки до уровня шести процентов на протяжении 3 или 5 лет при рождении второй и последующих детей у заемщиков в период с 1 января текущего года по 31 декабря 2022 года. Условиями могут воспользоваться семьи, которые возьмут кредит под приобретение жилья на первичном рынке или примут решение рефинансировать уже существующий.

Планируется, что принятое решение даст возможность выдать данной категории граждан до 600 миллиардов рублей жилищных кредитов со сниженной процентной ставкой.

28 декабря российский лидер Владимир Путин подписал указ о ежемесячном пособии при рождении первого ребенка. При расчете суммы выплат будет применяться индивидуальный подход, исходя из дохода, который не должен превышать полуторакратную величину прожиточного минимума.

США разрабатывают облегченную ядерную боеголовку для сдерживания России

Соединенные Штаты решили ослабить ограничения на использование ядерного оружия и создать новую боеголовку.  К подобным мерам Вашингтон планирует прибегнуть для сдерживания РФ от применения тактических снарядов на Ближнем Востоке.

Как объяснил бывший помощник Барака Обамы по контролю над вооружениями Джон Вулфстал, Пентагон опирается на новую доктрину, которая была разработана им же. Исходя из документа, боеголовками оснастят ракеты Trident D5, которые запускают с подводных лодок.

Доктрина расширяет возможности США в плане использования ядерного оружия. Например, это может стать ответом на ядерный удар, который привел к массовым жертвам или уничтожению важных инфраструктурных объектов. Планируется, что документ опубликуют в конце января.

В ноябре появилась информация о том, что Соединенные Штаты планируют выделить на поддержание и модернизацию ядерного оружия до 2046 года примерно 1,2 триллиона долларов, что на двадцать процентов больше, чем планировалось ранее.

Подмосковные рейдеры бравируют связями в судах и прокуратуре?

Рейдеры все чаще становятся фигурантами уголовных дел. Рано или поздно их дела, связанные с отъемом бизнеса, доводят их не до материального благополучия, а до скамьи подсудимых. Но несмотря на работу, которая проводится правоохранительными органами в этом направлении, отдельные персонажи продолжают чувствовать себя вольготно, благодаря своим покровителям, среди которых встречаются и, так называемые, оборотни в погонах.

Еще на слуху громкое дело по задержанию преступного авторитета Шакро Молодого, который благодаря коррумпированным связям среди высокопоставленных сотрудников правоохранительной системы, долгое время оставался на свободе, продолжая совершать преступления в том числе направленные по отъему бизнеса. Не утихают страсти и на Кубани, где каждую неделю всплывают все новые факты о незаконном присвоении сельхозземель в пользу тех или иных «людей при власти».

По данным издания в Подмосковье на протяжении нескольких лет действует группа рейдеров, одним из которых, по мнению многих представителей бизнеса, является Александр Покусаев.

Своими действиями, близкими по стилю и наглости к махинаторским схемам, ООО «СПУ АРТИС», генеральным директором которого в 2009 году стал Покусаев, неоднократно предпринимало попытки завладения как земельными участками, так и иным имуществом ряда компаний. В частности на сегодняшний день ООО «СПУ АРТИС» предпринимает попытки по всей видимости захвата железнодорожных путей, которые расположены на земельном участке с кадастровым номером 50:55:0010118:10, непосредственно граничащем с объектами недвижимости ООО «СПУ АРТИС».

В распоряжении журналистов оказалась информация, записанная собеседником Покусаева, где запечатлено, как Александр Васильевич, склоняя своего оппонента к принятию его условий, в качестве примера своих возможностей, утверждает о том, что его связи и финансовые возможности могут решить любые проблемы в суде. И даже если апелляционная инстанция по какому-либо делу вынесет решение против его интересов, то его связи и умение договариваться в кассационной инстанции арбитражного суда решит все вопросы в его интересах.

Из беседы, записанной любительской видеокамерой следует, что Александр Покусаев. в качестве примера предлагает своему собеседнику убедиться в его силе, когда с его слов «будет виден результат рассмотрения дела № А41-40163/2010 в кассационной инстанции, с которой достигнута договоренность и вынесении решения в интересах ООО «СПУ АРТИС» в результате чего директор фирмы приглашает своего собеседника поприсутствовать слушателем на этом процессе, который состоится 17 января 2018 года в Арбитражном суде Московского округа и убедиться в его связях и возможностях.

Остается открытым вопрос: это попытка опорочить судебную систему или на самом деле бизнесмен Покусаев озвучил свои реальные договоренности? Не хочется верить, что в наши дни, когда борьба с коррупцией ведется планомерно и на самом высоком уровне, когда президент страны Владимир Путин регулярно заявляет о необходимости борьбы с коррупцией, существуют еще такие ситуации, при которых любой рейдер может договорится о своей победе в суде, если у него достаточно финансов, связей и возможностей.

Склоняясь к выводам о том, что это фантазии не чистых на руку дельцов, способных использовать любые выдуманные истории, чтобы склонить несговорчивых оппонентов принять условия «игры», все же просим считать данную публикацию поводом для проведения тщательной проверки.

Источник: Мосмонитор.

Названа причина отказов в назначении пенсии по старости

Недостаток пенсионных баллов и трудового стажа могут быть причиной отказа гражданину РФ в получении страховой пенсии по старости. Об этом рассказали в Пенсионном фонде России.

Так, страховые выплаты по старости назначают при соблюдении следующих условий: наличие необходимого стажа, достижение пенсионного возраста (для женщин 55 лет, для мужчин – 60), а также достаточное количество индивидуального пенсионного коэффициента или баллов. В фонде уточняют, что к 2018 году страховой стаж должен составлять не меньше 9 лет, а к 2024 он повысится до 15. Если человек выходит на пенсию в нынешнем году, то количество пенсионных баллов должно равняться 13,8.

В ситуации, когда гражданину отказывают в страховой пенсии, он может рассчитывать на социальную. При этом она назначается на 5 лет позже, то есть женщины получают ее с 60 лет, а мужчины – с 65.

Отмечается, что гражданин России может накопить недостающий стаж или баллы, если будет трудиться официально на протяжении пяти лет.

В России попытки США повлиять на выборы названы неприемлемыми

Попытки Вашингтона повлиять на Москву в связи с грядущими президентскими выборами неприемлемы. Об этом посольство Российской Федерации в Соединенных Штатах заявило на своей странице в Фейсбуке.

В заявлении отмечается, что требования о допуске кого-то к выборам в РФ и иные попытки оказать влияние на российские власти неприемлемы и расцениваются как прямое вмешательство во внутренние дела другого государства. Также в нем говорится, что пятнадцать кандидатов, которые приняли решение баллотироваться на пост президента, подали нужные документы в ЦИК РФ. Из-за несоответствий разного характера отказали в регистрации семи группам избирателей, поддерживающих самовыдвиженцев.

При этом обвинения со стороны Вашингтона о политической подоплеке отказов в регистрации, в посольстве называют политизированными и необоснованными. Дипмиссия выражает надежду на то, что американские власти не будут чинить препятствий гражданам России, которые живут или пребывают в США, в реализации их избирательного права.

Самолет-разведчик США находился рядом с Хмеймимом во время атаки беспилотников

Разведывательный самолет Соединенных Штатов кружил над Хмеймимом при атаке беспилотников на российские объекты в Сирии. Об этом рассказали в министерстве обороны РФ.

Более четырех часов самолет «Посейдон» курсировал между Тартусом и Хмеймимом. Такое совпадение в российском ведомстве называют странным. Также в оборонном ведомстве дали комментарии по поводу заявления Пентагона о том, что технологии создания БПЛА можно без проблем найти на открытом рынке. Там заявили, что подобные сообщения вызывают озабоченность и интерес.

Также в Минобороны заметили, что для того, чтобы запрограммировать контроллеры управления беспилотными аппаратами, необходимо наличие приличной инженерной школы.  Ранее специалистам удалось выяснить место запуска беспилотников, которые причастны к атаке на базу Хмеймим и объем ВМФ в Тартусе. Напомним, инцидент произошел 6 января. По сведениям министерства обороны российской федерации, их запустили из зоны деэскалации Идлиб.

Ольга Бузова и другие звезды отметили Новый год с приложением LIKE

2018 год наступил! Все ваши любимые звёзды отметили его приход с большим размахом. Безусловно, этот Новый год запомнится нам их потрясающими видеороликами, опубликованными в социальных сетях в канун празднования. При ближайшем рассмотрении оказалось, что все эти чудесные музыкальные клипы были созданы с помощью видеоредактора LIKE.

Давайте посмотрим, как же эти знаменитости встретили наступивший год.

Ольга Бузова освоила темпераментный танец под мелодию своей популярной песни «WIFI», а для празднования Нового года она выбрала любимое украшенное пайетками платье в обтяжку. Световые и визуальные эффекты из приложения сделали её танец ещё более пленительным и позволили её поклонникам полюбоваться красотой и сексуальностью исполнительницы.

Катя Адушкина, как всегда весёлая и очаровательная, похоже, действительно полюбила это приложение и записала целую серию крутых видеороликов с рождественскими подарками, волшебными стикерами и эффектом падающего снега. Анастасия Шпагина, не изменившая своему Барби-стилю, выглядела как очаровательная волшебная фея в окружении пузырьков и снежинок из приложения LIKE. Эльдар Джарахов — удивительно, но это приложение увлекло и его! В этот радостный и благодатный период он решил отказаться от привычной критики и резкости высказываний, передав всем своим поклонникам искренние тёплые пожелания на фоне феерического чёртова колеса.

Кроме перечисленных выше звёзд, молодая пара знаменитостей Иван Дрёмин и Марьяна Ро, Катя Клэп, Влад Бумага и многие другие известные личности отметили Новый год публикацией интересных видероликов, созданных с помощью приложения LIKE, на своих каналах в социальных сетях.

Чем же редактор видеоклипов LIKE завоевал такую популярность среди многочисленных знаменитостей? Попробовав его лично, я нашёл это приложение весьма интересным. Кроме наклеек и фильтров, привычных для большинства видеоредакторов, LIKE предлагает множество креативных 3D-эффектов, BOOM-эффектов и недавно представленных «музыкальных трюков», значительно облегчающих задачу создания потрясающих видеоклипов. В России приложение входит в «тройку» ведущих продуктов в категории фото и видео.

Отправляетесь ли вы на вечеринку, собираетесь на обед в узком семейном кругу, планируете ли романтическое свидание с любимым человеком или просто хотите начать 2018 год на высокой ноте в ваших социальных сетях — советуем вам загрузить приложение LIKE (https://www.like.video/) и воспользоваться его магическими эффектами, дабы запечатлеть лучшие и ярчайшие моменты вашей жизни!