Главная > На экране > Выгодные акции от зубной клиники «С+К»

Выгодные акции от зубной клиники «С+К»

Стоматологическая клиника в Одинцово «С+К» объявляет о старте сразу двух новых акций. Теперь можно получить скидку в размере 10% на лечение зубов и другие услуги!

Первая акция рассчитана на людей пенсионного возраста. Достаточно предъявить удостоверение, и сотрудник клиники сразу сделает скидку 10%. Причем эта акция постоянна и не ограничена временными рамками!

Такую же выгоду может получить тот, кто посетит клинику по рекомендации родственников или знакомых. Сообщите сотруднику данные человека, который посоветовал обратиться в стоматологию «С+К», и стоимость услуг уменьшится на 10%.

Не упустите возможность вернуть здоровье своим зубам без лишних затрат! Позвоните и запишитесь на консультацию, а опытный врач оценит состояние полости рта и даст исчерпывающие рекомендации по лечению, реставрации и уходу.

Источник: сайт стоматологии в Одинцово «Стоматологи и Косметология» http://clinic-ck.ru.

 

 

Боевики атаковали российскую авиабазу Хмеймим

Боевики совершили атаку на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии, выпустив, по меньшей мере, две ракеты. О нападении сообщило издание Al Masdar News. Из сообщения следует, что ракеты удалось сбить системой «Панцирь-С1», которая находилась в это время на дежурстве. Еще одна ракета не достигла цели и упала недалеко от города Хабле.

Российские специалисты установили, что огонь велся из Бдама в провинции Идлиб. На данный момент этот район патрулируется вертолетам ВКС РФ.

Ваэль аль-Хуссани, который в этом время находился в непосредственной близости, в социальных сетях опубликовал фотографию сбитых ракет. Он отметил, что боевики провели несколько залопв, уточнив, что система «Панцирь-С1» вела ракетный и пулеметный огонь.

В настоящее время Минобороны России не подтвердила эту информацию.

Сергей Шойгу, занимающий пост министра обороны, на прошлой неделе заявил, что военная группировка в Сирии обеспечена надежной обороной, которая состоит из комплексов «С-300В», «С-400» и военной авиации.

Путин назвал взрыв в Петербурге терактом

Российский президент Владимир Путин заявил, что дал поручение главе ФСБ РФ Александру Бортникову действовать при задержании виновных во взрыве в петербургском магазине в рамках законодательства. Путин уточнил, что вчера им было дано указание директору ФСБ при работе с данными преступниками только в рамках закона. Но если существует угроза здоровью и жизни сотрудников, российских офицеров – действовать решительно, ликвидировать бандитов на месте, а в плен не брать.

Ранее произошедший взрыв был назван российским лидером терактом.

По информации СК, накануне в магазине «Перекресток», расположенном на Кондратьевском проспекте 44 случился взрыв самодельного устройства, эквивалентный по мощности 200 граммам тратила. В устройстве присутствовали поражающие элементы.
По данным на 10:00 28 декабря, из больницы в Петербурге были выписаны двое пострадавших. Об этом рассказал вице-губернатор Анна Митянина. В стационаре находятся шесть пострадавших.

«Фабрика офисных перегородок» реализовала несколько проектов в учебных учреждениях

Компания «Фабрика офисных перегородок» является «старожилом» рынка офисного благоустройства, успешно функционируя в этой сфере более 14 лет. Офисное благоустройство – не единственная сфера деятельности компании, компания также активно работает с торговыми центрами и социальными учреждениями – больницами, санаториями, школами и лицеями.

По словам генерального директора «Фабрики офисных перегородок» Литвиновой Марии, сотрудничество с учебными учреждениями – это всегда вызов для компании: «К благоустройствам школ всегда предъявляются повышенные требования, поэтому для нас самих это проверка на прочность, некий экзамен. Но мы не боимся таких проектов, мы рады внести свой вклад в воспитание будущего поколения, хоть и таким скромным способом».

Компания «Фабрика офисных перегородок» реализует проекты разной сложности и объема: это может быть как благоустройство «под ключ» на этапе строительства школы (в частности, такой проект был недавно успешно реализован в городе Королев), так и работа над отдельными школьными помещениями.

Среди недавних аналогичных проектов хочется отметить благоустройство библиотеки в московском лицее. Специалисты «Фабрики офисных перегородок» спроектировали библиотеку таким образом, чтобы по максимуму использовать имеющееся освещение и в то же время сделать библиотеку безопасной. Для этих целей решено было выбрать комбинированные перегородки – перегородки с верхним остеклением. Прозрачная часть позволяет пропускать свет и таким образом расширяет пространство, а нижняя часть имеет защитную функцию. Для того, чтобы в библиотеке было удобно заниматься, а проходящие мимо люди не отвлекали – на стекло была нанесена специальная матовая пленка, которая немного снизила его прозрачность.

Также стоит выделить благоустройство еще одной московской школы. Тут «Фабрика офисных перегородок» устанавливала сантехнические перегородки: их особенность заключается в том, что они изготавливаются из металлических профилей, которые максимально устойчивы к коррозии, а заполнение профиля должно легко мыться. Так как дизайн школы был выполнен в ярких цветах, то для соответствия общей концепции на перегородки решено было нанести цветные пленки. При необходимости пленку можно поменять, таким образом легко меняя дизайн помещения.

Более подробно узнать о типах перегородок можно на официальном сайте «Фабрики офисных перегородок»: www.peregorodkipro.ru

Мультикарта от Бинбанка для Пермского медуниверситета

Преподаватели, сотрудники и студенты Пермского государственного медуниверситета присоединились к программе Бинбанка «Кампусный проект». Преимуществами мультикарты от Бинбанка уже пользуются более 100 тыс. сотрудников и студентов вузов таких городов, как сибирские Омск, Томск, Новосибирский академгородок, а также Кемерово, Йошкар-Ола, Ульяновск и другие ведущие вузы страны.
Это удобная платежная система Mastercard с технологией бесконтактной оплаты (так называемые покупки в одно касание — картой или смартфоном). Кроме этого, карта действует как электронный пропуск на территорию ВУЗа, читательский билет для входа в электронную библиотеку, «кошелек» для стипендии и зарплаты, ею можно оплатить питание в столовой вуза, плюс ко всему к ней положены все бонусы держателей карт Бинбанка. Это и до 5% начисления на остаток, и возврат до 5% средств за покупки и оплату услуг по программе «Бинбонус», и возможность снять наличные без ограничений и комиссий в терминалах банка. Банкоматы Бинбанка и партнеров расположены по всей стране (их более 15 тысяч).

Любовь, внимание и поддержка друзей: как спасти от депрессии

В России не считают болезнью затяжную и глубокую депрессию, а между тем, ею страдают многие люди. Очень мало специалистов, которые на самом деле знают, как вылечить этот недуг. Но есть серьезная сила – это любовь, внимание и поддержка друзей, родных, способная помочь человеку справиться с депрессией, увидеть смысл в жизни, начать действовать, найти профессионалов для лечения.

В этом уверены друзья Саши – несколько семей, которые получились когда-то, благодаря его доброму сердцу, его песням, его щедрой душе. Александр сейчас находится в сложной ситуации, под влиянием депрессии он чуть было не совершил роковую ошибку. Он не выходит на связь, не общается ни с кем, поэтому его друзья решили действовать. Семьи объединились, чтобы записать специальное видеообращение к Саше, рассказать ему, что он – волшебник, случайно, но навсегда соединивший сердца из разных миров.

Ребята говорят: Саша важен для каждого из них, важно его присутствие, его голос, его песни, его позитив. Благодаря Саше, пришло счастье в жизнь многих людей. Теперь они хотят вернуть это счастье, желание и необходимость жить своему другу. А еще они будут рады, если бы другие люди нашли возможность так же поддержать тех, кто находится в депрессии, пока не поздно. Сегодня, когда вот-вот наступит Новый год и Рождество – время обновления, исполнения желаний, новых планов и надежд, есть возможность не просто надеяться на чудо, а сделать важное и полезное дело – сказать своим друзьям, что вы их любите, нуждаетесь в них и очень ждете.

Друзья Александра благодарят Binomo за помощь в производстве видео и надеются, что Саша их услышит.

https://www.youtube.com/watch?v=F4MvERvFYsg&feature=youtu.be

 

«Сверхъестественное» 13 сезон: загадочные персонажи и неожиданные развязки

Как спасти Мэри Винчестер, попавшую в другой мир? Перед братьями Винчестерами стоит непростая задача, и это, как выясняется, не единственная проблема, с которой предстоит столкнуться в новом сезоне. Их мать пребывает в компании Архангела Михаила и Люцифера. Кто в действительности окажется врагом? Интрига накаляется с каждой новой серией. Чтобы не упустить ни единого момента, удобно смотреть «Сверхъестественное» 13 сезон онлайн — подзабытое вспомниться, новое пройдет целостной картиной.

«Изюминки» 13 сезона

Братья Дин и Сэм Винчестеры, которых блистательно сыграли Дженсен Эклз и Джаред Падалеки, все так же истребляют монстров и всякую нечисть. Они делают это, чтобы отомстить параллельному миру за трагический случай в их семье, произошедший много лет назад.

Из нового и оригинального в 13 сезоне следующее:
• уникальная стилистика сериала и доминирование бледно-желтых оттенков;
• мелодия, доносящаяся из машины братьев в конце каждого эпизода;
• ужасные монстры и привидения, прекрасно сделанные с помощью спецэффектов;
• интересная режиссерская работа, заключающаяся в том, что каждую новую серию ставит другой мастер;
• безупречная игра актеров, которая делает просмотр увлекательным и заставляет пребывать в желаемом напряжении.

Шоураннеры заявили о возвращении в 13 сезоне Кастиэля, которого сыграл бесподобный Миша Коллинз. Он окажется в каком-то «темном месте», которое в сериале будет впервые показано его глазами. Считая себя ангелом-хранителем Джека, сына Люцифера, он примется защищать его в команде с братьями.

Любители ужастиков по достоинству оценят хорошо поставленные мистические сцены, которые вызывают страх и ужас. Те, кто хочет видеть драматизм, непременно оценят гармоничное переплетение страшных моментов с трогательными, душевными и отчасти смешными. На Дина и Сэма возложена особая миссия, с которой они справляются блестяще, оставаясь обычными людьми, а не супергероями.

Следите за появлением новых серий 13 сезона онлайн, чтобы всегда быть в курсе происходящего в этом интригующем сериале.

Cемья Дибровых снялась в рекламе компании ТОЙ РУ

За окном идёт снег, на прилавках магазинов лежат мандарины, а в это время все члены семьи украшают ёлочку и придумывают новые желания на грядущих год… Именно так выглядит идеальный новогодний вечер, который компания ТОЙ.РУ показала в своей новой рекламе. В ней снялись Дмитрий и Полина Дибровы, а также их сыновья: Фёдор, Александр, Илья.

Локацией для съёмок выступил уютный дом. Пока Полина вместе с детьми украшали ёлку, Дмитрий готовил для них сюрприз. Секунда, и зелёная красавица уже сияет блёстками и конфетти, а на её ветках красуются разноцветные шарики. Теперь осталось ожидать появления обожаемого всеми старичка с длинной белой бородой. Санта-Клаус пожаловал к звёздной семье через дымоход, приготовив для них в качестве презента игрушки от компании ТОЙ.РУ.

Конечно, все малыши рады такому подарку, ведь все товары TOY RU яркие, качественные и абсолютно безопасные для здоровья детей. Компания тщательно следит за всеми новинками, предлагая к продаже только актуальные и популярные игрушки. Именно перфекционизм и внимание к деталям позволили ей стать лауреатами многих конкурсов. В её копилочке есть даже победа сразу в трёх номинациях престижной премии Retailer of the Year Russia.

 

На «Разбор66» новогодняя распродажа запчастей! Скидки до 15%!

Весь декабрь компания «Разбор66» проводит новогоднюю распродажу запчастей. Скидки до 15%! Снижение цен определено по группам товаров. В частности…

  • Бамперы — скидка 15%.
  • Оптика — скидка 10%.
  • Электрооборудование — скидка 10%.
  • Кузовное Железо — скидка 10%.
  • ДВС и Трансмиссия Легковая — скидка 10%.
  • ДВС и Трансмиссия Грузовая — скидка 5%.

Компания «Разбор66» осуществляет свою деятельность более 12 лет. Она представляет огромный выбор б/у автозапчастей. Площадь склада в Екатеринбурге более 2 гектаров. Также у нее есть филиалы во многих других городах страны. Доставка деталей со складов производится по всей территории России.

Изучить представленный ассортимент можно в интернет-магазине «Разбор66» (razbor66.ru). Обширный каталог каждый день пополняется новыми деталями, снятых при авторазборе с автомобилей самых различных марок. Качество деталей высокое: все они проходят профессиональный осмотр, специальную очистку, а также обязательное тестирование на безопасную эксплуатацию.

Цены на детали невысокие. При желании купленную деталь можно вернуть обратно. Воспользуйтесь новогодними скидками на «Разбор66» и получите оригинальные запчасти по самой выгодной цене.

https://razbor66.ru/news/624

 

 

Победители дизайнерского конкурса в Москве обновят стиль медучреждений

На портале «Активный гражданин» подошло к концу голосование на лучший проект фирменного стиля московских поликлиник. Коммуникационное агентство DPG, Студия Артемия Лебедева и ИП Тихонов стали победителями народного голосования. Согласно условиям конкурса, каждый из них получит грант в размере 5 млн. рублей.

Один из проектов, который выберет мэрия столицы, будет использован для выполнения приказа Департамента здравоохранения Москвы об обновлении вывесок, стоек ресепшен, информационных стендов и других элементов оформления медицинских учреждений города. Поставлена задача сделать разным оформление взрослых и детских поликлиник, а также стоматологий.

На конкурс были представлены подробные дизайн-проекты, которые помогут изменить и сделать легким, современным и узнаваемым фирменный стиль поликлиник, дизайн их интерьеров и зонирование пространства. Из городского бюджета Москвы планируется выделить от 150 до 800 млн. рублей на внедрение каждого из вариантов проектов.

Строительство крупного модульного объекта в России запустит компания Фут Контейнер

В то время как во всем мире концепция модульного строительства завоевывает новые горизонты и активно развивается, в нашей стране жилое и коммерческое строительство на базе переоборудованных контейнеров все еще находится на стадии зарождения. Компания Фут Контейнер стремится развивать это выгодное и функциональное направление и планирует уже в ближайшее время запустить строительство крупного модульного объекта в России. Сейчас активно ведется деятельность по разработке проекта, максимально отвечающего назначению будущего строения и суровым российским погодным условиям.

Уже сейчас известно, что участием в проекте заинтересовался средний и малый бизнес, ведь вложения в модульное строительство окупаются в несколько раз быстрее инвестиций в капитальное возведение жилых и коммерческих объектов. Используя технологии переоборудования и совмещения морских контейнеров, удается существенно сэкономить на строительных материалах, обустройстве сложного фундамента и использовании современной спецтехники. Кроме того, организация и проведение строительных работ займет гораздо меньше времени, в сравнении с капитальным строительством. Работы могут вестись при любых погодных условиях, а внутреннее и наружное оформление здания ограничивается только лишь фантазией архитектора.

Руководство компании Фут Контейнер пока не разглашает место локализации и назначение будущего модульного центра, но учитывая заинтересованность бизнеса, можно предположить, что объект будет коммерческим. Основываясь на опыте Европы и США, становится очевидно, что модульные здания – идеальный вариант для организации крупных торговых центров, ресторанных комплексов и гостиниц. Также модульные здания все чаще используются в качестве комфортных и функциональных офисных центров.

Компания Фут Контейнер стояла у истоков сферы модульного строительства в России и планирует активно развивать это направление в нашей стране и в дальнейшем.

Источник: https://foot-container.ru/