Главная > На экране > Географию доступности системы ClearCell(R) FX1 расширяет Clearbridge BioMedics

Географию доступности системы ClearCell(R) FX1 расширяет Clearbridge BioMedics

Компания Clearbridge BioMedics сообщила, что её система ClearCell® FX1 отныне широко доступна в странах Европы, Африки, Ближнего Востока и Азиатско-тихоокеанского региона в дополнение к прямой доступности на рынках США и в существующих каналах дистрибуции. Это стало возможным благодаря партнёрству с двенадцатью новыми дистрибьюторами. ClearCell® FX1 является системой автоматизированной жидкой биопсии для обогащения циркулирующих опухолевых клеток в крови.

Для предоставления клиентам по всему миру надлежащего уровня поддержки компания Clearbridge BioMedics заключила партнёрские соглашения с международной сетью дистрибьюторов и активно сотрудничает с их командами высококлассных специалистов. Партнёры компании являются лидерами биотехнологической отрасли, демонстрирующими высокое качество и надёжность своих сервисов.

Система ClearCell® FX1 и сопутствующие продукты разрабатываются и производятся в Сингапуре. С момента коммерческого выпуска в 2015 году эти системы успешно используются в лабораториях по всему миру и уже обеспечили проведение многочисленных исследований методом жидкой биопсии посредством расширенного обогащения циркулирующих опухолевых клеток.

«Энтузиазм, проявленный нашими новыми партнёрами в вопросе заключения коммерческих соглашений, наглядно демонстрирует нашу взаимную уверенность в способности системы ClearCell® FX1 удовлетворять и даже превосходить ожидания клиентов, — отметил д-р Альфредо Леонардиа (Alfredo Leonardia), директор по вопросам коммерческого развития Clearbridge BioMedics. — Мы очень рады расширить доступность наших продуктов в 26 странах мира благодаря сотрудничеству с проверенными местными дистрибьюторами».

 

Парламент Сьерра-Леоне одобрил лицензионное соглашение на недропользование SL Mining Ltd

6 декабря министр горной промышленности, от имени Национального управления по вопросам полезных ископаемых, внесла лицензионное соглашение о недропользовании («MLA») SL Mining Ltd в список на ратификацию Национальным парламентом Сьерра-Леоне. Документ был единогласно одобрен всеми членами Парламента.

Единогласная ратификация парламентом символизирует значительный шаг вперёд на пути реализации компанией SL Mining Ltd проекта в Марампе. Этот проект играет важное значение для народа Сьерра-Леоне в целом и для местного сообщества в частности. Единогласная поддержка SL Mining со стороны Парламента демонстрирует мощную поддержку проекта Марампа на региональном уровне, отражая его большое значение для национальной экономики.

Ранее на этой неделе представители SL Mining завершили обсуждение проекта соглашения с членами правительства Сьерра-Леоне. В состав комитет по ведению переговоров вошли члены Национального управления по вопросам полезных ископаемых, Государственное управление доходами, а также представители Министерств финансов, горной промышленности и юстиции.  В число основных условий MLA входят уплата роялти Правительству и специальных отчислений, предназначенных на нужды местных жителей районов Лунсар и Порт-Локо.

Отныне компании SL Mining принадлежат все арендные права на земельный участок проекта Марампа, предоставленные местными землевладельцами, а также лицензия на добычу свыше 1 млрд. тонн железной руды на протяжении более чем 40-летнего срока эксплуатации недр.  Недавно утверждённое соглашение обеспечивает стабильность и материальное стимулирование, необходимые для привлечения инвестиций в возобновление производства. К начальному этапу производства планируется приступить в середине 2018 года с годовой добычей 2 млн. тонн высококлассной железной руды (65% Fe+). Проект ориентирован на завоевание рынка руды премиум-класса с последующим наращиванием объёмов производства до более чем 6 млн. тонн в год.

SL Mining, 100% дочернее предприятие Gerald Group, с нетерпением ждёт возможности возобновить производство для перезапуска проекта Марампа и создания долгосрочного партнёрства с Народным правительством Сьерра-Леоне на благо всех заинтересованных лиц.

 

Мировой ZUMBA® босс Beto Perez приехал в Россию. Грандиозный мастер-класс от создателя программы

2 декабря 2017 в Москве прошел мастер-класс человека, создавшего танцевальный и фитнес-феномен; компанию, известную во всем мире, вдохновившего и объединившего музыкой и страстью 15000000 человек в 186 странах. Beto Perez – создатель танцевальной фитнес программы ZUMBA® впервые посетил Россию, и это действительно уникальный, знаковый момент в истории развития программы ZUMBA® и всей фитнес-индустрии в нашей стране.

Темным зимним вечером в парке «Сокольники» собрались абсолютно счастливые, заряженные позитивом люди из разных городов и стран, которые были рады встрече друг с другом и тому, что через несколько минут начнется то, чего они ждали целых 6 лет.

6 лет назад в России впервые услышали слово «зумба» из уст Натальи Булл, ZES™ специалиста по обучению компании Zumba Fitness, которая провела первое обучение инструкторов этой программы в нашей стране. С тех пор было организовано бессчетное количество мероприятий: мастер-классов, фитнес-вечеринок, флешмобов ZUMBA®, в том числе с участием иностранных презентеров. Каждое из них собирало сотни участников из разных городов, каждый класс влюблял в ZUMBA®, в зажигательные латинские ритмы и здоровый образ жизни все больше людей. Такую горячую страсть и любовь к программе людей из холодной страны не мог не заметить Бето Перес, поэтому он прилетел в Москву. Он приехал не один, а с командой ведущих инструкторов – международных презентеров программы из США. Armando & Heidy, Walter Diaz, DJ Francis прилетели из жаркого Майами в холодную зимнюю столицу, но не замерзли, потому что были согреты теплым приемом тех, кто так давно ждал этого события.

1000 человек в зале, танцуют вместе разные города и страны: вся Россия от юга до севера, от запада до востока, Украина, Беларусь, Казахстан, даже гости из Испании и Колумбии. Такая же интернациональная команда инструкторов на сцене во главе с харизматичным, невероятным Бето – все вместе устроили потрясающее танцевальное и музыкальное шоу, которое началось с сюрприза – русского народного танца, продолжилось зажигательным мастер-классом, а завершилось теплыми объятиями, общением и фотографиями на память.

Мастер-класс стал кульминацией визита Бето. Он провел в России несколько дней, каждый из которых был насыщен событиями и эмоциями. Колумбиец побывал в эфире Первого канала и передачи «Вечерний Ургант», зрители и телезрители были в восторге от зажигательного танца гостя и ведущих. Состоялось самое крупное базовое обучение новых инструкторов ZUMBA®, на котором босс лично делился своим опытом и историей с собравшимися. Также обучение B2 с Армандо и Хайди, Съемка музыкального видео и ZIN™ Jam сессия.

Вот, что сам Бето говорит о своем времени, проведенном в России: «Я счастлив быть здесь и видеть столько красивых и счастливых людей, пробовать русскую еду и танцевать вместе с вами. Я надеюсь очень скоро вернуться сюда».

Уверены, что так и будет, а пока благодарим организаторов и партнеров: ZUMBA®Russia, Интернет-афишу zumba.pro, ZUMBASTORE.RU, согреваемся воспоминаниями о том, как жаркая страсть подружилась с русской метелью и ждем следующих событий!

Следить за новостями можно на официальных страницах ZUMBA®Russia в социальных сетях:

http://www.youtube.com/channel/UC1PYi7xCWiegDS8wIaV4tKg

https://vk.com/zumbainrussia

https://www.facebook.com/groups/zumbainrussia/

Справка:

ZUMBA® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.

 

Дональд Трамп заявил о приближении экономического чуда в США

Уже с февраля 2018 года американские семьи будут платить меньше налогов. Это произойдет в том случае, если конгресс Соединенных Штатов до Рождества согласует законопроект о поправках в Налоговый кодекс. Об этом рассказал американский президент Дональд Трамп. По его словам, самое ощутимое сокращение налогов для работающих семей он пообещал провести еще в период предвыборной компании. Теперь до воплощения в жизнь данного обещания остается несколько дней.

Как сказал президент США, законопроект по налоговой реформе даст возможность создать новые рабочие места, повысить заработную плату и гарантировать снижение налоговых обязательств для американских компаний и семей. При этом, по его словам, республиканцам удалось достичь соглашения по поводу окончательной версии данного проекта.

Лидер Соединенных Штатов заявил, что семья, годовой доход которой составляет 75 тысяч долларов будет платить на 2 тысячи долларов налогов меньше.

Для школьников предложили ввести 12-й класс

Депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Власов обратился к Ольге Васильевой, занимающей пост министра образования, с предложением введения в школах 12 класса обучения. Народный избранник также предлагает продлить летние каникулы на месяц – до 1 октября.

Власов обосновал такое предложение тем, что на территории РФ значительная часть выпускников вузов работают не по специальности. По мнению парламентария, происходит это из-за того, что школьникам даются знания по образовательным программам. В итоге выпускникам трудно определиться с выбором профессии.

В двенадцатом классе, по мнению Власова, ученики смогут сфокусироваться на профориентации и изучать предметы, которые понадобятся в освоении профессии. Депутат добавил, что введение четырехмесячных каникул компенсирует введение в школах дополнительного класса обучения.

12 декабря Минобранауки одобрило предложение Анны Кузнецовой по созданию образовательного курса «Семьеведение».

Египет и Россия подпишут документ о возобновлении авиасообщения

Министерство транспорта России рассчитывает подписать в пятницу меморандум о возобновлении с Египтом авиасообщения, об этом заявил глава Минтранса Максим Соколов.

Президент РФ Владимир Путин 11 декабря после переговоров на высшем уровне, состоявшихся в Египте, заявил о готовности открыть прямое авиационное сообщение между Каиром и Москвой. Он отметил, что после трагедии на Синаем египетские власти провели огромную работу по повышению уровня безопасности.

Ранее сообщалось о том, что российское правительство в феврале согласовало проект протокола о сотрудничестве с Египтом в рамках гражданской авиации. В документе говорится, что осуществлять контроль безопасности в египетских аэропортах, из которых проводятся рейсы в Россию, будут российские специалисты, уполномоченные Росавиацией.

В марте Соколов говорил, что Египет и Россия согласовали протокол, осталось только определить место и дату подписания. Над его разработкой начали работать после того, как авиасообщение между странами было закрыто в ноябре 2015 года.

Дилерский салон «Автоцентр Сити Юг» представляет принципиально новый седан Hyundai Solaris

Официальный дилерский автосалон «Автоцентр Сити Юг» реализует один из самых востребованных автомобилей в России – обновленный Hyundai Solaris. Это второе поколение Solaris, созданного южнокорейским автоконцерном Hyundai. Специалисты отмечают: этот автомобиль совершил своеобразный прорыв в мире бюджетных седанов. Теперь Hyundai Solaris по внешнему виду не уступает представителям среднего класса, при этом в его базовую комплектацию производитель включил расширенные опции системы безопасности.

Основные системы обновленного Соляриса выполнены на более высоком техническом уровне. В седане практически полностью модифицирован двигатель, его объем номинально уменьшен до 97 л. с., но скоростные показатели динамики улучшились. Измененная подвеска позволила качественно повысить управляемость машины, также усилился новыми датчиками давления в шинах и ассистентом курсовой устойчивости уровень безопасности.

Обновленная радиаторная решетка Hyundai Solaris – заметное изменение дизайна, также подчеркивает достойный уровень комфорта нового авто хромовая отделка кузова, увеличенного в габаритах на 3 см по сравнению с моделью предыдущего поколения, в сочетании с новейшей светодиодной оптикой.

Источник: https://hyundai-avtocity.ru/auto/models/new_solaris/

Стоматологическое оборудование по доступным ценам от компании Мед Дентис

Интернет-магизин meddentis.ru готов предложить современное стоматологическое оборудование, мебель для стоматологических кабинетов, а также многие другие аксессуары, необходимые для удобного оснащения рабочего места стоматолога. В наличии оборудование для терапии, ортопедии, эндодонтии и хирургии. В ассортименте интернет-магазина  Вы найдёте большой выбор инструментов для зубного техника.

Вся продукция компании Мед Дентис прошла сертификацию, и соответствует всем нормам и стандартам.

В интернет-магазине meddentis.ru можно найти всё самое необходимое, что может понадобиться в  работе врача стоматолога. Мебель для стоматологических кабинетов от компании Мед Дентис позволит быстро организовать рабочий кабинет и оснастить его на высшем уровне, создать благоприятную рабочую атмосферу, чтобы пациент чувствовал себя удобно.

Многие стоматологические клиники и специалисты частных клиник очень довольны своим  выбором и постоянно используют оборудование компании Мед Дентис.  Для каждого клиента предусмотрен индивидуальный подход, внимательность и строгое выполнение своих обязательств. Поэтому стоматологическое оборудование всегда доставляется точно и в срок.

В интернет-магазине meddentis.ru Вас ждёт:

  • Широкий ассортимент стоматологического оборудования и мебели для стоматологических кабинетов,
  • Высокое качество оборудования,
  • Доступные цены,
  • Внимательность и оперативность в работе.

Решили заказать стоматологическое оборудование или мебель для стоматологического кабинета в интернет-магазине Мед Дентис и у Вас появились вопросы к нашим специалистам? Можете обратиться к ним по телефону + 8 (499) 755 72 47, либо воспользоваться кнопкой «Заказать обратный звонок» на сайте.

О компании: Компания Мед Дентис предлагает медицинское и стоматологическое оборудование оптом и в розницу от ведущих мировых производителей. Также Вы можете обратиться за гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Изучить весь спектр работ, узнать цены  и заказать услуги, Вы можете на сайте: meddentis.ru

Контакты:

Телефоны:

+ 8 (499) 755 72 47

Email: Meddentis@mail.ru

Skype: Med.dentis

ICQ: 697084050

 

 

В Мосгортрансе опровергли информацию о сокращении двух тысяч водителей

Представители городского перевозчика Мосгортранс опровергли информацию СМИ о том, что в планах предприятия сократить несколько тысяч водителей.

В пресс-службе перевозчика отметили, что на протяжении пяти лет компания активно занимается привлечением водителей городского транспорта. В Мосгортрансе последовательно развивают общественный транспорт Москвы, а в следующем году планируется, что на столичных улицах появятся первые электробусы.

В связи с введением нового типа транспорта будет выполнено переобучение водителей. Оно состоится на базе самого предприятия и потребует минимального количества времени.  Также в пресс-службе отметили, что на 2018 год планируется увеличить количество водителей, поэтому появляющиеся сообщения о сокращении людей не отвечает действительности.

В Мосгортрансе работает более 30 тысяч человек, из которых примерно 16 тысяч – водители наземного транспорта. Само предприятия обслуживает 800 столичных маршрутов.

Первое заседание военной комиссии России и КНДР началось в Пхеньяне

В КНДР стартовало первое заседание российско-северокорейской военной комиссии. Посольство Российской Федерации в Северной Корее отметило, что делегация российского Министерства оборо6ны обсудит со своими коллегами реализацию межправительственного соглашения о предотвращении опасной деятельности.

На странице посольства в социальных сетях отмечается, что в соответствии с достигнутыми ранее договоренностями в Пхеньяне состоялось первое заседание военной комиссии. Главная цель встречи – рассмотреть ход выполнения соглашения правительств о предотвращении военной деятельности, которая несет в себе опасность.

Российская делегация Минобороны будет находиться в Пхеньяне до 16 декабря. В сообщении также говорится, что переговоры проходят в деловой и конструктивной обстановке.

Ранее появилась информация, что в столицу КНДР прибыла российская сторона, возглавляемая замначальником Национального центра управления обороной Виктором Калгановым.

Пушков прокомментировал слова посла США о принадлежности Крыма

Алексей Пушков, являющийся российским сенатором, прокомментировал слова посла Соединенных Штатов в РФ Джона Хантсмана о том, что Крым принадлежит Украине. Парламентарий отметил, что не посол должен решать, чей полуостров. В социальных сетях Пушков написал, что Америка ни к Крыму, ни к проживающим там гражданам не имеет никакого отношения.

Пушков заметил, что бывшие коллеги Хантсмана по Атлантическому совету говорили ему, что дипломат настроен на улучшение отношений между Америкой и Россией. Также дипломат заметил, что Хантсман избрал неправильный путь.

Американский посол 13 декабря заявил, что Крым является территорией Украины. Он также добавил, что восстановление территориальной целостности является важнейшим вопросом в улучшении отношений между двумя странами.

Вице-премьер крымского правительства посоветовал Хантсману освежить свои знания в географии и истории, прежде чем делать подобные заявления.

Напомним, полуостров стал частью России в марте 2014 года после референдума.