Главная > На экране > Узнавайте больше о финансовых рынках с вебинарами от FxPro

Узнавайте больше о финансовых рынках с вебинарами от FxPro

Компания FxPro рассказала о растущей популярности образовательных вебинаров «Успешный трейдер за 47 дней«, которые продлятся до 25 октября 2017 года.  

«Интерес к вебинарам продолжает расти, и в конце второй недели количество участников увеличилось вдвое. Мы видим, что люди стремятся узнавать больше о финансовых рынках и своих возможностях на них, и это нас вдохновляет», — отметили в пресс-службе FxPro.

За это время трейдеры узнали о базовых аспектах трейдинга, а также о том, что такое технический анализ и как его применять, разобрали реальные ситуации, которые характерны для рынков в настоящий момент.

Как отметили в FxPro, образовательная деятельность – важный аспект в ведении их бизнеса. «Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты были максимально успешными,  и понимание механизмов работы рынков – это один из важнейших факторов успеха». 

Впереди ожидают вебинары для трейдеров  о фундаментальном анализе, психологии в трейдинге и многом другом.

Курс «Успешный трейдер за 47 дней» проходит:

  • Понедельник 20:00 (мск)
  • Среда 20:00 (мск)
  • Пятница 20:00 (мск)

Не пропустите вебинары по форекс. Регистрируйтесь прямо сейчас.

О компании FxPro 

FxPro — это отмеченный множеством наград онлайн-брокер, который предоставляет услуги как розничным, так и институциональным инвесторам более чем в 150 странах. FxPro предоставляет доступ к конкурентному ценообразованию вкупе с глубоким пулом ликвидности без вмешательства дилинга (является предметом Политики исполнения ордеров) в сочетании с передовыми торговыми платформами, превосходными технологиями исполнения ордеров и алгоритмическими инструментами. 

FxPro Group Limited –это холдинг, в который входят FxPro UK Limited и FxPro Financial Services Limited. 

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07), а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке (лицензия номер 45052). 

Предупреждение о рисках

Торговля CFD связана с высоким риском потери капитала. 

Контакты:

Отдел по работе со СМИ компании FxPro

Эл. почта: media@fxpro.ru.com

 

Яну Каролину Отман пригласили сняться для журнала «Maxim»

В последнее время Яну Каролину Отман все чаще приглашают на съёмки знаменитые зарубежные издания.

На этот раз перед шикарной брюнеткой с безупречной фигурой не смог устоять южноамериканский «Maxim», сделав её «девушкой месяца».

Идеалы меняются, но россиянки неизменно занимают призовые места в рейтинге красавиц по версиям самых разных изданий. В этом году общепризнанным эталоном стала Яна Каролина Отман.

Она не только получила признание читателей журнала «Maxim», но и завоевала титул  «Мисс Санкт-Петербург 2017». Девушку включили в список самых успешных и красивых женщин 2017 года по версии известного международного рейтинга THE MOST BEAUTIFUL & SUCCESSFUL WOMEN 2017.

Сексуальность и яркая натура Яны привлекает тысячи мужчин, и не только в России. Кроме того, девушка носит титул первой красавицы российского медиапространства Sex Symbol of Russia.

Для многих эта красавица стала настоящим примером для подражания. Наблюдать за жизнью Яны, а также посмотреть ещё больше её шикарных фото можно в её профиле Instagram @miss_othman.

На сегодняшний день красавица имеет около 90 000 подписчиков, и ежедневно интерес к ней только растёт! Внушительная часть фолловеров Яночки, конечно, мужчины, ценящие её яркую сексуальность и неординарность личности.

 

 

Лето — идеальное время, чтобы насладиться испанскими оливками

Летние каникулы это замечательная пора для путешествий, отдыха и любимых занятий. Прекрасное время чтобы перекусить оливками на открытом воздухе или использовать их в качестве приятного и полезного для здоровья ингредиента основного блюда, которое порадует и удивит всю семью. Оливки это благородный источник витаминов A, C и E, обладающий антиоксидантными свойствами и содержащий ненасыщенные жирные кислоты, который благотворно влияет на сердечнососудистую систему. А ещё оливки богаты клетчаткой.

Когда и как их есть?

Ключевой ингредиент средиземноморской кухни — испанские оливки — идеально подходят для пикника на природе, консервированные в банке либо в герметичном пластиковом пакете. Более элегантный и изысканный вариант закуски — сервировка в сочетании с другими соленьями, либо сбрызнутые лимонным соком и приправленные ароматными специями. Оливки это прекрасная закуска как для детей, так и для взрослых, которая также может послужить пикантным дополнением к блюдам традиционным русской кухни.

Мы делимся с вами простым рецептом, который раскроет потенциал этого интереснейшего продукта, который, как мы уверены, скоро окажется незаменимым на кухне искушенного гурмана.

Оливки с маринованным огурцом, укропом и сельдью.

Ингредиенты:

12 чёрных маслин Гордаль

12 зелёных оливок Гордаль

40 г сушеных томатов

40 г маринованных огурцов

3 г свежего нарубленного тимьяна

3 г свежего нарубленного розмарина

3 г паприки

3 г семян тмина

3 г семян кинзы

2 зубчика чеснока

3 столовые ложки оливкового масла

1 чайная ложка хересного уксуса

50 г маринованной сельди

Готовка:

Мелко нарезаем сельдь, оливки, сушенные томаты, огурцы и чеснок, и хорошо смешиваем их в большой миске. Добавляем оливковое масло и остальные приправы. Накрываем кондитерской бумагой и даём отдохнуть в холодильнике 24 часа. Подаём в холодном виде, в небольших порциях и украшаем свежим укропом.

Более подробная информация об оливках из Испании:

https://spanisholives.ru/

Ученые раскрыли технологию строительства египетских пирамид

Тепловые аномалии наблюдают ученые в Египетских пирамидахСпустя много веков археологи раскрыли одну из самых величайших мировых загадок, сообщает «Газета DAILY».

Ученые нашли древний папирус, в котором было описание технологии строительства пирамид Гизы.

Для возведения пирамид каждый блок из известняка и гранита весом по 2,5 тонны доставляли по системе каналов, которая была построена вдоль реки Нил. Лодки с блоками двигались по каналам связанные между собой веревками. Блоки для строительства доставлялись к внутреннему порту, который находился рядом с пирамидами.

Стоит отметить, что после того, как ученые изучили папирус, им удалось наметить примерное место расположение порта в подножье плата Гизы.

Комплекс пирамид в Гизе находится в пригороде Каира и является древним памятником и национальным достоянием Египта. Пирамида Хеопса, которая входит в этот комплекс — единственное, сохранившееся до наших дней, чудо света.

Топливная компания НВК реализует топливные карты для юридических лиц

Топливная компания НВК приглашает юридических лиц воспользоваться топливными картами. Использование этих карт для безналичного расчета предоставляет массу преимуществ и экономит значительные средства.

Дополнительным преимуществом является прозрачность расчетов и исключение сомнительных покупок топлива на АЗС.

Топливные карты для юридических лиц принимаются  на любой АЗС России, Белоруссии и Украины, которых насчитывается не менее 8000. Компания располагает крупнейшей сетью АЗС и автомоек, где можно расплачиваться этими картами не только за топливо, но и за мытье машины, шиномонтаж, услуги автосервиса и различные сопутствующие товары.

Компания НВК является одним из самых крупных поставщиков топливных карт, топлива и нефтепродуктов. При заключении договоров на поставку топлива можно приобретать топливные карты разных видов: Лукойл, ГазпромНефть или общую карту НВК.

Компания активно сотрудничает с АЗС Газпромнефть, Роснефть, ТНК, Shell, Нефтьмагистраль, Татнефть, ЕКА, Трасс, Башнефть, ПТК, Astra и другими.

Компания НВК предоставляет пользователям топливных карт для юридических лиц немало положительных моментов. Это бесплатное ежемесячное обслуживание, возмещение НДС, различные скидки на всех АЗС на территории РФ, моментальное изменение лимитов и других настроек топливной карты, а также немедленную блокировка и разблокировку карт, приобретение бензина, газа, услуг автомойки и шиномонтажа по единой карте, круглосуточная поддержка.

Кроме того, пользователи топливной карты НВК могут  контролировать расходы в режиме онлайн и решать различные вопросы, используя услуги Личного кабинета и персонального менеджера, проводить электронный документооборот.

Китайский робот-стоматолог впервые в истории провел операцию без участия человека

В Китае впервые в истории робот-стоматолог без участия человека провел операцию, сообщает РИА Новости.

Ученые из Китая создали робота-дантиста, который успешно установили импланты в рот пациента заранее созданные на 3D-принтере два зуба.

Перед началом операции врачи задали угол движений и направление, а также установили параметры глубины, которые необходимы для того, чтобы максимально точно новые импланты встали на место.

В результате, погрешность установки новых зубов составила 0,2-0,3 мм. Медики отметили, что этот показатель соответствует стандартам для аналогичных операций.

Целью разработки робота-стоматолога стал дефицит квалифицированных врачей данной специальности в клиниках Китая и проблема большого количества хирургических ошибок.

 

Сколково Недвижимость: Доля спроса приходящегося на апартаменты в комплексе ОКО составляет 40,4%

По оценке экспертов компании “Сколково Недвижимость”, первое место по объему покупательского интереса на аренду апартаментов в комплексе “Москва-Сити” занимает комплекс “ОКО” (40,4%). Средний размер арендной ставки составляет около 230-300 тысяч рублей за объект площадью 80-100 квадратных метров.

На втором и третьем месте комплексы «Город Столиц» и “Федерация” с результатами 35,7% и 23,9% соответственно. Средний размер арендной ставки в Городе столиц составляет 400-500 тысяч рублей.

“Большим спросом пользуются апартаменты с видом на исторический центр столицы. При условии отличных видовых характеристик стоимость на объект начинается от 400 тысяч рублей в месяц”, — отметил генеральный директор компании “Сколково Недвижимость” Борис Борискин.

Европейские страны устроили истерику в ответ на военные учения России и Беларуси

20 сентября завершились военные учения России и Беларуси, которые продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки Вооруженных сил обеих стран, что вызвало неудовольствие на Западе, пишет ИА Государственные вести.

Как образно заметил ветеран спецподразделений ВМФ, депутат Государственной Думы VI созыва Андрей Колесник, информационный шум, созданный в западных СМИ по поводу учений, заглушил даже канонаду, которая раздавалась на полигонах. Он заявил, что истерика, устроенная на Западе, отлично характеризуется русской пословицей про вора, на котором шапка горит, имея в виду, что в Европе упорно не хотят замечать поступательного продвижения НАТО к западным границам России.

«Конечно, так называемым партнерам, хотелось, чтобы рубежи нашей страны защищала деморализованная, оснащенная дышащим на ладан оружием, армия времен Бориса Ельцина.  Поэтому грамотное военное строительство, проводимое Владимиром Путиным, ничего кроме раздражения у наших визави не вызывает», – подытожил военный эксперт.

Американские ученые рассказали о пользе дефицита сна

Лучше всего люди высыпаются в ночь со вторника на средуУченые из США утверждают, что недостаток сна отражается на психическом здоровье человека, сообщает Medikforum.ru.

Специалисты считают, что из-за дефицита сна человек впадает в депрессию. Однако, это не так. Недостаток отдыха помогает избавиться от депрессивного настроения.

Результаты исследования показали, что частичное или полное отсутствие сна помогает человеку забыть о психоэмоциональных расстройствах.

Лечение депрессии недостатком сна по статистике эффективно в 50% случаев. Положительный эффект будет заметен, если человека лишить сна на 20 часов, утверждают ученые.

Благодаря этому открытию большое количество людей может быть излечено от депрессии и других подобных ей недугов.

Преимущества Xiaomi Mi Mix 2 и Apple iPhone X оценят пользователи

Не так давно были презентованы два безрамочных смартфона — Xiaomi Mi Mix 2 и Apple iPhone X. Сегодня китайский бренд, некогда производивший бюджетные телефоны, активно наступает на пятки ведущим производителям, выпуская конкурентные флагманские модели. Компания Apple же, хоть и сохраняет свои позиции, вынуждена доказывать, что является технологическим лидером в сфере носимой электроники.

Смог ли Китай удивить и составить конкуренцию гиганту из США? Давайте разберемся.

Технические характеристики

Основные преимущества Apple iPhone X — невероятное быстродействие системы и как всегда отличная камера, позволяющая делать по-настоящему качественные и профессиональные снимки.

Apple iPhone X имеет двойную камеру 12Мп с широкоугольным и телеобъективом. Обе камеры получили оптическую стабилизацию и оптический ZOOM. Качество съемки – на высоте, камера – одна из лучших в мире мобильной электроники.

Процессор A11 Bionic – шестиядерный. 2 ядра, отвечающие за производительность, обогнали предшественника A10 на 25%, а 4 ядра, отвечающие за многозадачность, быстрее на 75%. В большинстве тестов производительности смартфоны Apple значительно обгоняют Android-конкурентов.

Xiaomi Mi Mix 2 значительно выигрывает по длительности автономной работы — в этом вопросе они на голову выше Айфона. Также производитель сохранил сканер отпечатка пальца, который уже зарекомендовал себя в работе, тогда как Face ID – выглядит довольно сомнительным нововведением.

Подробнее ознакомиться с Xiaomi Mi Mix 2 можно по ссылке

Безрамочный дисплей

И Apple, и Xiaomi отказались от навигационной панели снизу и кнопки Home. Для Mi Mix 2 это не повлекло особых последствий, а вот iPhone X остался без датчика отпечатка пальцев, который дизайнеры не смогли лаконично разместить в другом месте.

Xiaomi вновь перенесли фронтальную камеру в правый нижний угол. Рано говорить, что это однозначно плохое решение, пока телефон не прошёл проверку тысячами пользователей, но сейчас оно выглядит, мягко говоря, странно.

В этом вопросе Apple выбрал более классическое решение — камера, динамик, сенсоры и пр. остались на верху по середине, как и раньше. Но для их размещения пришлось выделить панель на дисплее, что ставит под вопрос всю прелесть его «безрамочности».

На замену датчику отпечатка пальца пришла система FaceID, буквально узнающая хозяина в лицо. Но даже на презентации система сработала не с первого раза. Насколько она хороша и удобна — покажет время.

Эффективная площадь дисплея у Mi Mix 2 незначительно больше — 82,63%, тогда как у iPhone X — 81,49%. Тем не менее китайская компания презентовала смартфон ироничным сравнением дисплеев.

Вывод 

Оба смартфона представляют интерес. Xiaomi Mi Mix 2 — надёжный и более дешевый аппарат, способный удовлетворить основные требования владельца и длительное время работающий без подзарядки. Apple iPhone X — более мощный смартфон для людей с высокими требованиями, но не лишённый и стандартных для «яблочной» техники недостатков: высокая цена и недостаточное время автономной работы.

Производитель представил прототип «умных» ЦМК шин КАМА

«Татнефть» планирует оснастить все цельнометаллокордные (ЦМК) шины КАМА радиочастотными датчиками-микрочипами. Микрочип и привязанная к нему система сбора данных позволят отслеживать состояние покрышки, а также весь её жизненный путь.

Первые «умные шины» уже сошли с конвейера Нижнекамского шинного завода и прошли испытания. Микродатчик транспондер типа RFID (Radio Frequency IDentification, радиочастотная идентификация) был встроен в боковину шины на этапе сырой сборки. Серийное производство не за горами.

В памяти чипа (общий объём — 520 бит) изначально будут записаны данные об изготовителе, типоразмере, дате изготовления, материалах, технологической схеме, по которой была произведена шина, и т.д. В дальнейшем эти данные будут постоянно пополняться и обновляться на всём жизненном пути шины: от производства до утилизации или вторичной переработки.

Испытания первых ЦМК шин КАМА с RIFD меткой показали рабочий частотный диапазон в 860-960 Mhz. После налаживания производства отдельной серии «чипированных» шин можно ожидать полномасштабного внедрения технологии в производство, после чего микрочип станет неотъемлемой частью всех новых цельнометаллокордных шин КАМА. Сам микрочип будет китайского производства, от крупной фирмы Mesnac.

На конечной стоимости покрышек внедрение чипов не отразится, уверяет производитель. Затраты владельцев автопарков и отдельных грузовых автомобилей с установленными «умными» ЦМК шинами КАМА будут связаны с закупкой специальных считывающих устройств – стационарных (что особенно актуально для крупных автопарков) или портативных ручных. Сами RFID-метки не требуют особого обслуживания, подзарядки или специальных батарей.

Вся информация, собираемая с микрочипа, будет находиться в облачном хранилище. Доступ к системе будет осуществляться через специальное мобильное приложение. Систему обещают оснастить открытым интерфейсом, что позволит клиенту интегрировать её с другими информсистемами – такими, как «Система управления автопарком» и т.д.

Система «умная шина» даст сразу несколько преимуществ, непосредственно связанных с эксплуатационными расходами шин. Своевременный мониторинг состояния шины приведёт к значительному снижению аварийности и случаев простоя автотранспорта из-за ремонта. Прозрачность процесса эксплуатации и обслуживания шины приведёт к улучшению сервиса. Гибкость информационной системы позволяет клиенту самому добавлять на чип важные данные: о ходе обслуживания, о проведённом ремонте и т.д.

Считывающие устройства для микрочипа будут представлены как в стационарном, так и в ручном варианте. В первом случае технология представляет собой специальные антенны в виде рамок, которые устанавливаются на въезде в автопарк и фиксируют каждый проезд транспорта. Ручное считывающее устройство передаётся в руки механика, обслуживающего автопарк.

При оперативном мониторинге состояния шины, производитель также сможет отслеживать степень износа или повреждения покрышек и вовремя формировать заказ на их замену или восстановление. Владелец при этом будет получать напоминание о необходимости поменять или восстановить покрышки.

Источник: АвтоТрансИнфо http://ati.su/Media/Article.aspx?ID=6345&HeadingID=9