Главная > На экране > В российских стадионах установят кондиционеры компании Midea

В российских стадионах установят кондиционеры компании Midea

Компания Midea, ведущий мировой производитель систем кондиционирования воздуха и бытовой техники, выиграла тендер на поставку центральных кондиционеров для семи стадионов в России. Midea предоставит комплексные решения для центрального кондиционироания воздуха на стадионах, используя для этого свои передовые водоохлаждаемые шнековые охладители с падающей плёнкой, полноинверторные интеллектуальные системы MAi с регулируемым расходом хладагента (VRF) и вентиляторные теплообменники.

Центральные кондиционеры воздуха Midea будут установлены на следующих стадионах: стадион «Лужники» (Москва); Волгоградский стадион (Волгоград); Екатеринбургский стадион (Екатеринбург); Нижегородский стадион (Нижний Новгород); Калининградский стадион (Калининград); Самарский стадион (Самара); Санкт-Петербургский стадион (Санкт-Петербург).

«Для нас большая честь стать поставщиками систем кондиционирования воздуха для российских стадионов, — заявил Джонсон Хуан (JohnsonHuang), маркетинговый директор подразделения центральных кондиционеров воздуха Midea. —  Мы гордимся возможностью поддержать российский спорт с помощью наших энергоэффективных, надёжных продуктов и локализированных сервисов. Этот заказ также предоставляет нам отличный шанс продемонстрировать приверженность Midea созданию удивительно удобных в использовании продуктов».

Высокоээффективныйводоохлаждаемый шнековый охладитель Midea с падающей плёнкой и интеллектуальная система VRF MAi созданы на базе полноинверторной технологии и отвечают требованиям первого уровня международных стандартов энергоэффективности.

В интеллектуальной VRF-системе с инвертором постоянного тока используются передовые технологии Midea, включая полноинверторнуюквазидвумерную компрессию M-Ai, точный контроль охладителя и энергоэффективный теплообмен, что гарантирует способность системы функционировать в широком температурном диапазоне от — 32℃ до 55℃, с повышенной энергоэффективностью и годовым коэффициентом производительности (APF) 5,2.

Система также оснащена первой в отрасли технологией «чёрного ящика», обеспечивающей круглосуточный мониторинг состояния, удалённую диагностику и автоматическую отправку отчётов о технических неисправностях, гарантируя стабильную работу центрального кондиционера в ходе спортивных мероприятий.

Кроме того, высокоэффективный водоохлаждаемый шнековый охладитель с падающей плёнкой использует революционную технологию испарения и двухшнековый компрессор, а также экологически безопасный хладагент R134a. Агрегат сокращает объём хладагента на 40 процентов и снижает выбросы парниковых газов. Охладитель прошёл сертификацию Международного института кондиционирования воздуха, отопления и охлаждения (AHRI) с коэффициентом производительности на уровне 6,16.

Midea располагает значительным послужным списком в качестве поставщика эффективных, комфортных и энергосберегающих решений на базе полноинверторной технологии для целого ряда крупномасштабных международных турниров и национальных соревнований.

«Midea любит и активно поддерживает спорт. Наша миссия заключается в обеспечении комфортной среды для проведения спортивных соревнований. Россия является важной частью мирового глобального сообщества. Здесь неоднократно проводились спортивные мероприятия высочайшего уровня. Кроме того, Россия является родиной для многих всемирно известных спортсменов и их преданных болельщиков, — отметил г-н Хуан. — Вклад Midea позволит обеспечить дополнительное удобство для российских организаторов, спортсменов и зрителей в ходе спортивных соревнований».

 

Пятилетие своей деятельности в Европе отмечает кампания MakeSense

EuropeanHeadandNeckSociety (EHNS) рада объявить о старте V Ежегодной недели ранней диагностики рака головы и шеи, проводимой в рамках кампании MakeSense. Мероприятия в рамках этой кампании проходят по всей Европе и направлены на распространение информации об опухолях головы и шеи и донесение важности ранней диагностики, а также способствуют оказанию помощи в решении нереализованных потребностей пациентов, победивших рак.

 

В Бельгии католики продолжают проводить эвтаназию, несмотря на запрет папы римского

В Бельгии разрешили эвтаназию женщине, страдающей от депрессииВ Бельгии католическая конгрегация по-прежнему позволяет проводить эвтаназию в своих психиатрических клиниках, несмотря на запрет папы римского Франциска, сообщает РИА Новости.

В августе папа римский потребовал от бельгийской благотворительной организации «Братья милосердия», чтобы они перестали в своих психиатрических больницах предлагать эвтаназию. На исполнение этого решения Ватикан дал конгрегации один месяц.

«Братья милосердия» заявили, что переговоры с официальными представителями католической церкви пока результатов не принесли. Также представители организации утверждают, что разрешение проводить эвтаназию соответствует католической доктрине.

На сегодняшний день бельгийская организация «Братья милосердия» по-прежнему имеет возможность проводить эвтаназию в своих пятнадцати психиатрических клиниках.

Стоит отметить, что для того, чтобы клиника помогла пациенту умереть, он должен доказать, что находится в состоянии «невыносимого страдания».

Двери «Alleanza doors» установят в квартирах с отделкой от ООО «Белорусский квартал»

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» осуществляет изготовление крупной партии межкомнатных дверей «Alleanza doors» по заказу девелоперской группы «Белорусский квартал».

Летом 2017 года собственник бренда «Alleanza doors» ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» и девелоперская группа «Белорусский квартал» заключили контракт на поставки межкомнатных дверей для оснащения квартир с отделкой в строящихся жилых комплексах в Калужской области.

Решающую роль в выборе партнера для ООО «Белорусский квартал» сыграла безупречная репутация балабановского деревоперерабатывающего комплекса полного цикла ООО КМДК «СОЮЗ-Центр», на производственных площадях которого сегодня осуществляется изготовление межкомнатных дверей и дверного погонажа под торговой маркой «Alleanza doors».

Заказчик остановил свой выбор на новой модели межкомнатных дверей премиальной серии «Germanika», являющейся наиболее востребованной на рынке в настоящий момент.  Оригинальный дизайн, актуальные цветовые решения и уникальные декоры позволили модели идеально вписаться в разработанную концепцию отделки квартир, расположенных в строящихся жилых комплексах в городах Калужского региона — Обнинске и Балабаново.

Уже сегодня покупатели квартир от известного застройщика — компании «Белорусский квартал» могут оценить эстетичный внешний вид, отличные эксплуатационные характеристики и непревзойденное качество межкомнатных дверей «Alleanza doors».

Справочно:
Строительная компания  «Белорусский квартал» организованная  в мае 2013 года, выполняет функции заказчика по строительству объектов на территории РФ. Основная специализация – возведение жилой недвижимости. Целью компании является строительство жилой недвижимости по белорусским стандартам качества.
Реализованным проектом компании  является  жилой комплекс  на земельном участке площадью 3,4 га в г. Балабаново. С сентября 2016 года начато строительство  жилого комплекса многоэтажной застройки в г. Обнинске, мкр. «Заовражье».

Завод по производству межкомнатных дверей и дверного погонажа «Alleanza doors», расположенный в городе Балабаново Калужской области,  начал свою работу в 2014 году. Уже в августе 2015 года фабрика вышла на полную производственную мощность. Сегодня в его цехах изготавливают высококачественные межкомнатные двери в нескольких серийных линиях, с учетом актуальных дизайнерских тенденций.  В производстве используется экологически чистое сырье, комплектующие и декоративные материалы известных брендов, по внешнему оформлению абсолютно идентичные натуральным. Продукция «Alleanza doors»широко востребована в регионах России, странах ближнего зарубежья, Европы и Азии.

 

В Новгородской области состоится открытый чемпионат РФ по страйкболу

22-24 сентября  Новгородская область организует открытый чемпионат России по страйкболу «Противостояние: земля Новгородская». Соревнования, организованные «Агентством Готовых Решений» и «Территорией активных игр «Полигон» при поддержке правительства региона, объединят свыше 2000 чел. из 12 регионов РФ. Главный спонсор соревнований – обувной холдинг ZENDEN GROUP.

Чемпионат призван укрепить военно-патриотические традиции. Он пройдет возле деревни Парфино (в 116 км от Великого Новгорода). Участники состязаний поборются за победу в атмосферных локациях с реальной военной техникой. Они встретятся на пустующей промзоне с полуразрушенными зданиями. Сценарий для спортсменов создала команда  профессиональных страйкболистов. Две команды должны будут захватить стратегические объекты противника, найти, где хранится опасный вирус, и нейтрализовать его. В лагере чемпионата можно будет оценить полевую кухню  и купить  всё для страйкбола. Подробнее о чемпионате: http://standoff2017.ru/.

«Русская гуманитарная миссия» проведет для волонтеров обучающую программу по работе в зоне ЧС

На курс, который состоится 22–27 сентября 2017 года, приглашаются лица, достигшие 18-летнего возраста, занимающиеся либо планирующие заниматься добровольческой (волонтерской) деятельностью в сфере оказания помощи людям, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и вооруженных конфликтов. Среди экспертов, участвующих в программе, — специалисты МККК, тема лекции которых посвящена особенностям оказания гуманитарной помощи пострадавшим.

Продолжительность обучения — 6 дней: 5 дней — теоретические и практические занятия в помещении (г. Москва), 1 день — тренинг в полевых условиях (Московская область).

Претендентам следует заполнить анкету на сайте РГМ (http://rhm.agency/kursy-dlya-volonterov.html) и направить ее на e-mail info@rhm.agency. Зачисление на курс производится по итогам рассмотрения анкеты и последующего собеседования. Лица, зачисленные на курс, обучаются бесплатно.

Преимущества при отборе на обучение имеют добровольцы с опытом участия в гуманитарных операциях, имеющие рекомендации от добровольческих (волонтерских) организаций.

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Контактная информация:

АНО «Русская Гуманитарная Миссия»

Никитина Людмила Константиновна

Дирекция внешних связей АНО «Русская Гуманитарная Миссия»

+79175757105

lyudmila.nikitina@rhm.agency

 

 

Дольщики ЖК «Царицыно» провели пикник протеста в оцеплении полиции

В День города Москвы на площадке рядом с недостроенными домами ЖК «Царицыно» прошел необычный пикник – протестный. Люди, когда-то вложившие свои деньги в долевое строительство, решили собраться вместе, чтобы еще раз напомнить столичным властям о том, что проблему с самым крупным долгостроем Москвы нужно решать поскорее, сообщает Москва News.

Дольщики собравшиеся вместе практически не отличались от других отдыхающих москвичей, решивших отметить День города на свежем отдыхе. Главным отличием было наличие у всех участников пикника ярко-оранжевых футболок с надписью «Обманутый дольщик». Из-за этого, как рассказал один из участников, со стороны все могло выглядеть как прогулка арестантов под присмотром охранников.

Охранники действительно были – на протяжении всего пикника отдыхающие люди находились в оцеплении вооруженных полицейских в бронежилетах. Это говорит о том, что власти действительно опасаются каких-либо действий со стороны обманутых дольщиков ЖК «Царицыно». Хотя опасаются напрасно, ведь дольщики не желают дестабилизировать обстановку в городе, а просто хотят добиться справедливости – добиться достраивания домов, квартиры в которых они полностью оплатили и наказания руководства ГК «Настюша», виновных в хищении средств, принадлежащих дольщикам.

Ученые создали прибор-нос, который способен находить наркотики и оценивать вина‍

Ученые из Дании создали прототип прибора, который может по запаху находить наркотики, взрывчатку и оценивать качество вина, рыбы и сыра, сообщает ТАСС.

В закрытом пространстве «искусственный нос» изучает состав воздуха и показывает результат в виде цветовой матрицы, в которой каждые 15 секунд фиксируются изменения. Наличие в воздухе молекул тех или иных веществ определяет компьютерная программа по изменению цвета элементов матрицы.

Ученым удалось получить хорошие результаты при изучении состава воздуха не только в сумке или чемодане, но и в морском контейнере, внутри которого предположительно может находиться контрабандный товар.

Стоит отметить, что в течение нескольких лет разработчики «искусственного носа» планируют сделать прибор коммерческим и специально для этого уже учредили небольшую фирму.

Российская энергетическая неделя 2017

С 3 по 7 октября в Москве состоится главное деловое событие года — Российская энергетическая неделя 2017. Международный форум соберет ведущих специалистов отрасли и руководителей крупных энергетических компаний со всего мира. Деловые встречи, конференции и дискуссии, запланированные на время проведения форума, определят дальнейший вектор развития энергетической отрасли в России и мире и станут залогом повышения энергоэффективности технологий.

Мероприятие пройдет под эгидой Правительства Российской Федерации. На полях предстоящей Российской энергетической недели планируется представить инновационные проекты и оценить перспективы топливно-энергетического комплекса нашей страны. Организаторы форума возлагают большие надежды на развитие международного сотрудничества в энергетической отрасли на базе мероприятий, запланированных в рамках форума. Также на период проведения форума назначено Всероссийское совещание, посвященное подготовке объектов электроэнергетики к предстоящему зимнему периоду.

Программа международного энергетического форума утверждена по шести направлениям:

  • Перспективы развития газовой отрасли;
  • Перспективы развития нефтяной отрасли;
  • Развитие угольной промышленности;
  • Все направления электроэнергетики, в том числе развитие электросетевого комплекса;
  • Инновационные технологии повышения энергоэффективности отрасли.

Среди участников форума представители правительства и межправительственных комиссий, члены официальных делегаций стран-экспортеров газа и нефти, руководящий состав крупнейших компаний энергетической сферы.

Все мероприятия Российской энергетической недели пройдут с 3 по 7 октября в столице в Центральном выставочном зале «Манеж».

Источник: https://npo-ges.ru/

МейТан запустила два вида реферальных программ

Новый бизнес-инструмент для своих партнеров представляет международная диверсифицированная группа компаний МейТан. Она предлагает консультантам воспользоваться реферальной программой, с помощью которой можно вести бизнес в интернете, совершать онлайн-продажи и привлекать новых сотрудников.

Специалисты МейТан разработали два вида реферальных программ: «консультант-клиент» и «консультант-консультант». Получать вознаграждение с каждой покупки клиента за счет размещения реферальной ссылки в интернет-магазине МейТан позволит первый вид программы. С помощью второго вида консультант МейТан сможет привлекать в собственную команду через интернет новых партнеров и получать вознаграждение за оборот структуры по утвержденному маркетинг-плану.

В разделе «Реферальная программа» (meitan.ru/business/referral) на сайте meitan.ru действует калькулятор начислений, с помощью которого можно узнать, какую прибыль можно получить от продаж продукции МейТан в сети.

 

RegenLab(R) представляет клинические данные об использовании технологии CellularMatrix(R)

«Журнал Американской академии дерматологии» недавно опубликовал «Проспективное исследование: Эффективность аутологичной богатой тромбоцитами плазмы в сочетании с гиалуроновой кислотой для омоложения кожи», авторами которого являются Херсант Б., Сид Ахмед-Мези М., Ниддам Дж., Ла Падула С., Ноэль У., Эззедин К., Родригес А.М., МенингаудДж.П.