Главная > На экране > Siewert&Kau демонстрирует активный внутренний рост

Siewert&Kau демонстрирует активный внутренний рост

Компания Siewert&Kau, специализирующаяся в области ИТ-дистрибуции и логистики, зафиксировала 9-процентный внутренний рост за последний финансовый год (завершившийся 31 мая 2017 года) Суммарный объем продаж этого транснационального дистрибьютора вырос с 675 до 738 миллионов евро. В основе этого успеха компании лежит заблаговременно проведенное ею согласование стратегий по различным продуктовым сегментам, что обеспечило повышение интенсивности использования разрабатываемых ею комплексных решений и консультационных услуг в сочетании с реальным стремлением к формированию всемирной розничной сети. Эта экспортно-ориентированная компания продолжает расширять свою сеть торговых партнеров, что обеспечивает оптимальную степень доступности и превосходные условия обслуживания.

Авторитетный торговый партнер с солидным опытом работы

«Мы довольны своим успехом в 2016/17 финансовом году, который целиком и полностью является результатом нашего внутреннего роста», ― подчеркивает генеральный директор компании Siewert&KauБьорнЗиверт (BjörnSiewert). «Мы достигли существенного роста внутри обслуживаемой нами группы производителей. Особенно радует достигнутый нами прогресс в сегментах серверного оборудования, персональных компьютеров и средств хранения информации, а также периферийных устройств. Кроме того, мы можем отметить положительные эффекты от внедрения наших комплексных решений для предприятий, выпускающих SSD-накопители, в отношении компонентов для хранения информации; на рынке цифровых средств оповещения также зафиксирована превосходная динамика развития». В продолжение г-н Зиверт отметил: «Мы также придаем позитивный импульс развитию отрасли 3D-печати за счет последовательного расширения нашего спектра услуг с ориентацией на рынок».

Компания Siewert&Kau прочно удерживает свои позиции в качестве эффективного делового партнера благодаря превосходному пониманию конъюнктуры рынка, прекрасно подготовленным специалистам и высокой степени доверия внутри розничного сектора. БьорнЗиверт добавляет: «Мы подстраиваемся под динамично меняющиеся условия среды ИТ-дистрибуции на глобальном уровне, что позволяет нам быстро и гибко раскрывать новый потенциал для роста и развития бизнеса. «Своим успехом мы не в последнюю очередь обязаны нашей выдающейся команде, которую мы непрерывно пополняем новыми специалистами с уникальными знаниями и опытом. Все это позволяет говорить о том, что мы прекрасно подготовлены к продолжению этой тенденции роста».

 

Крупнейшей российской оптовой компании по продаже сувениров Topgifts исполнилось 10 лет

За это время мы работали с РЖД, Альфа-Банк, Мегафон, МТС, Билайн, Телеканал Еда, Shell, Yokohama,  Росатом, Газпром, Роснефть и многими другими менее известными организациями. Сотрудничали с более 1000 компаниями из России, Белоруссии и Казахстана и признательны им за выбор Topgifts в качестве партнера.

Компания Topgifts отпраздновала свой первый 10-летний юбилей. За это время компания смогла подвести некоторые итоги своей работы, среди которых можно отметить множество удачно проведённых промо-акций и успешное сотрудничество с ведущими российскими и международными компаниями, работа с рекламными агентствами из различных регионов России.

Специализацией компании Topgifts является оптовая продажа всевозможных подарков и сувениров, на которые наносятся логотипы по техническому заданию заказчика.

Ассортимент продукции компании за годы её работы стал чрезвычайно широким, что, безусловно, является нашим весомым конкурентным преимуществом. Мы подключились к плановым поставкам из Европы в кратчайшие сроки. Topgifts осуществляет оптовую продажу всех известных презентов с логотипами, начиная от обычной промо-ручки и кружки, заканчивая элитной VIP-продукцией. У нас всегда можно купить корпоративные сувениры для любой компании. На сайте компании в удобной форме представлен весь ассортимент реализуемой продукции.

Кроме того, за время существования Topgifts окончательно выработалась концепция работы компании, которая сводится к оперативному реагированию на пожелания заказчика и исполнению его требований на высочайшем уровне. Главными принципами компании являются лояльность, индивидуальный подход и выполнение абсолютно любого заказа.

В течение прошлого года сайт компании Topgifts http://www.topgifts.ru/ был усовершенствован, улучшился его дизайн, для клиентов стал доступен удобный личный кабинет.

О Topgifts

Topgifts – торговая и производственная компания, которая за годы своей работы освоила все современные технологии нанесения логотипов на реализуемые товары и всегда готова посоветовать заказчику, какой вид нанесения лучше использовать на тот или иной сувенир.

Ассортимент сувениров с логотипами, реализуемых компанией Topgifts, поразительно широк, он включает авторучки, брелки, всевозможные предметы для дома, галантерейные изделия разных видов, зажигалки и зонты, офисные принадлежности, товары для туризма и спорта, разнообразные сумки, промо-одежду для корпоративных нужд, часы различных видов, мобильные аксессуары и другие изделия. Написав запрос через сайт компании Topgifts, вы всегда получите оперативный ответ.

Компания работает только с юридическими лицами. Минимальная стоимость одного заказа составляет 10 000 рублей. При сумме заказа от 50 000 рублей Topgifts обеспечивает бесплатную доставку в пределах городского кольца. Отгрузка заказов осуществляется через  оптовые склады в г. Санкт-Петербург и г. Москва. Региональные филиалы Topgifts расположены на терминалах транспортной компании Деловых линий  в Тюмени, Новосибирске, Воронеже, Екатеринбурге, Архангельске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Орле, Кемерово, Сыктывкаре, Казани, Липецке, Сургуте и Хабаровске.

 

В детском лагере под Челябинском еще один ребёнок заболел менингитом

В лагере Псковской области отравились 11 детейВ лагере «Восход», который находится под Челябинском на озере Курочкино, серозным менингитом заболел ребенок, сообщает АиФ Челябинск.

В челябинской городской больнице №8, которая является учредителем лагеря, заявили, что в озере дети не купаются и вирус менингита занесен извне, поскольку ребёнок заболел на четвёртый день с начала смены.

По факту произошедшего инцидента Роспотребнадзор проводит расследование.

Стоит отметить, что ранее Анатолий Семенов, главный санитарный врач Челябинской области, призывал усилить меры по профилактике инфекции.

Напомним, что в июле в лагере «Олимпиец», который находится тоже под Челябинском, дети заразились менингитом, употребляя воду из одной бутылки. Позднее выяснилось, что заражение произошло до начала смены.

Аномальная 50-градусная жара охватила почти всю Италию

Африканская жара охватила почти всю Италию, сообщает МИР 24.

В курортном Римини и в Ферраре столбик термометра поднялся до отметки плюс 48 градусов.

В Неаполе воздух прогрелся до плюс 49 градусов.

Рекордно высокая температура зафиксирована на острове Сардиния. Там плюс 50 градусов.

По данным Министерства здравоохранения страны на данный момент «красный» уровень опасности объявлен в Риме и еще в трех городах Италии.

2 августа самый высокий уровень погодной опасности распространится еще на 12 городов, в том числе Бари, Милан, Флоренцию, Болонью и Неаполь.

Аномальная жара в Италии сопровождается засухой, из-за которой власти приняли решение сократить подачу воды до восьми часов в день. Кроме того, власти Ватикана отключили все фонтаны впервые с XVII века.

Употребление алкоголя два раза в неделю дает прибавку в весе до 15 кг в год

Ученые утверждают, что трудоголики становятся алкоголиками чащеУченые утверждают, что употребление алкогольных напитков дважды за год дает прибавку в весе до 15 кг, сообщает издание InterCOR.

Эксперты выяснили, что студенты, выпивающие по пять кружек пива за вечер, потребляли тем самым 114 400 калорий в год, что эквивалентно 15 кг жира.

Сравнив привычку к употреблению алкоголя с данными о калорийности различных видов алкогольных напитков, ученые определили вес, который студент может прибавить из выпивки за год. Стоит отметить, что полученные данные основаны на употреблении водки.

Связь между ожирением и выпивкой у молодежи выявили канадские исследователи. Группа ученых из Университета Ватерлоо в Онтарио провела анкетирование среди учеников старших классов из 89 школ. В конфиденциальных анкетах старшеклассники записали, какое количество алкоголя они употребляют каждую неделю и его виды.

Оказалось, что почти 39% молодежи выпивают хотя бы раз в месяц, а 11% употребляют алкогольные напитки хотя бы раз в неделю.

Ученые выяснили, что все больше людей предпочитают одинокий стиль жизни

Ученые: одиночество наносит больше вреда, нежели ожирениеАмериканские ученые выяснили, что все больше людей в мире стараются стать независимыми и отдаляются от семейных ценностей, сообщает портал Planet Today.

Результаты многолетнего исследования психолога из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре показали, что в течение многих лет страны Запада отдаляются от семейных ценностей, проявляя тенденцию к одинокому стилю жизни, независимости, индивидуализму, самовыражению и личному выбору.

Исследователи решили выяснить, как в других странах мира относятся к этой тенденции.

Проанализировав данные полученные из 80 стран, специалисты, сделали вывод, что во всех странах участвующих в исследовании с 1960 года по настоящее время, предпочитающих одинокий стиль жизни людей стало в среднем на 12% больше.

Стоит отметить, что только в четырех странах мира, Малайзии, Малави, Мали и Камеруне, отошли от индивидуализма.

Заметно менее индивидуалистическими в своих ценностях стали Китай, Уругвай, Армения, Украина и Хорватия.

Эксперты считают, что росту индивидуализма и отдалению от семейных ценностей способствует социально-экономическое развитие, наличие инфекционных заболеваний, частота бедствий и экстремальные климатические явления.

В Швеции неизвестные бросили взрывное устройство в квартиру с женщиной и тремя детьми

В Швеции в квартиру одного из жилых домов неизвестный бросил бомбу, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в ночь на вторник на улице Кантатгатан в городе Мальмё. Взрывное устройство бросили в окно.

В квартире находилась женщина с тремя маленькими детьми.

Городская полиция сообщает, что раненых нет, нанесен только материальный ущерб.

По предварительным данным, в квартиру бросили пиротехническое устройство, которое зажигают иногда болельщики на футбольных матчах.

Стоит отметить, что за последнюю неделю это уже четвертый взрыв, который произошел на юге Швеции в городе Мальмё. Сотрудники полиции выясняют возможную связь между этими инцидентами.

Фотография судьи Хахалевой с криминальным авторитетом оказалась фейком

Вызвавшие широкий резонанс в русском сегменте интернета фото, на котором в компании с криминальным авторитетом находится судья Елена Хахалева, не имеет к ней никакого отношения.

Фейковая фотография сопровождалась информацией о том, что зампредседателя Краснодарского краевого суда Елена Хахалева в 90-е годы водила знакомство с Резо Бухникашвили по прозвищу Пецо. Журналист Олег Лурье, проведя расследование, выяснил, что на этой фотографии запечатлена другая женщина. В подтверждение своих слов он приводит видеозапись интервью с бывшей женой авторитета Пецо Наталией Дышкант.

По ее утверждению, она впервые увидела Хахалеву только после шумихи, связанной со свадьбой ее дочери. Также она опознала в женщине, которую пытались выдать за судью в молодости, ныне покойную Татьяну Якубову – подругу другого криминального авторитета Николая Сенякина по прозвищу Синий.

СМИ утверждают, что травля судьи Хахалевой была организована адвокатом Сергеем Жориным, участвующего в процессе в Краснодарском краевом суде и представляющего интересы правопреемника 86-летней пенсионерки Анны Данько, на которую в 2011 году оформили наследство компании «Артекс-Агро», принадлежащей Цапкам. За бабушкой стоит концерн «Покровский», который с помощью подобных информационных вбросов пытается надавить на суд.

iMARS приобрела нового немецкого партнера

Как стало известно СМИ, коммуникационная группа iMARS и ведущее немецкое коммуникационное агентство KaiserCommmunication GmbH заключили партнерское соглашение. По словам управляющего партнера iMARS Елены Грозной, к настоящему времени сторонам в совместном формате удалось реализовать ряд небольших, но показательных проектов. Тем самым, партнеры успешно проявили перспективы своего взаимовыгодного сотрудничества.

KaiserCommmunication GmbH является авторитетным и опытным игроком на мировом коммуникационном рынке и сотрудничает с FIPRA, ведущей международной сетью специалистов по связям с общественностью. В Германии агентство успешно работает уже более пятнадцати лет. Оно предоставляет своим клиентам полный цикл пиар-услуг. Управляющий директор Гунтрам Кайзер входит в Российскую Ассоциацию по связям с общественностью (РАСО).

 

GAC Motor стала участником экологического проекта в заповеднике Саньцзянюань

Волонтёрская группа программы охраны болотных массивов GAC Motor («Программа») успешно завершила июльскую экспедицию в природный заповедник Саньцзянюань (SanjiangyuanNationalNatureReserve (SNNR)). Участники группы совместно с экологами Всемирного фонда дикой природы (WWF) провели анализ биоразнообразия в районе расположенного на территории заповедника озера Донгги-Цона.

В ходе трёхдневной экспедиции в сопровождении представителей СМИ команда задокументировала распространение и количество диких видов плоскогорной фауны, включая газелей, нагуров, жёлтоклювых чирков, а также изучила показатели растительности, гидрографии, атмосферы и солнечного света. Полученные данные будут использованы для оценки условий среды обитания и уровней угрозы в целях будущей разработки природоохранных планов.

«Изучение экологической среды и состояния дикой природы в заповеднике Саньцзянюань позволило нам чётко осознать всю важность и неотложность вопроса защиты болотных массивов. Меня глубоко впечатлило биологическое разнообразие этих мест, но я понимаю, что в аспекте охраны экологии нам необходимо сделать ещё очень многое», — отметил один из представителей средств массовой информации, принимавших участие в экспедиции.

Сотрудник WWF Ши Цюаньхуа (ShiQuanhua) подчеркнул важность исследований в области биоразнообразия и привёл в пример первое синхронизированное исследование пернатых, проведённое GAC Motor совместно с WWF и SNNR в период с 16 по 22 июня. По его словам, подобные проекты закладывают фундамент для охраны болотных массивов, а сотрудничество с волонтёрами GAC Motor не только помогает достигать исследовательских целей, но и создаёт новую модель партнёрства для китайских государственных заповедников.

В качестве партнёра Первого проекта охраны государственных заповедников Китая («Проект»), реализуемого совместно с WWF, ведущий китайский автопроизводитель в мае этого года инициировал вышеописанную Программу с целью внесения практического вклада в поддержку экоконсервации и экологически устойчивого развития одного из важнейших мировых источников пресной воды — верховья рек Янцзы, Хуанхэ и Меконг, являющегося «генетическим банком редких видов плоскогорной флоры и фауны».

Волонтёры Программы выполнили различные задачи по культивации земель, посеву семян, ирригации и удобрению почв в уезде Мадой, дабы предотвратить опустынивание лугопастбищных угодий в верховьях Хуанхэ, а также предоставили скотоводам и природоохранным сотрудникам, нанятым SNNR, профессиональное обучение и оборудование.

«Разнообразие дикой природы — настоящее сокровище для человечества. Наши волонтёры взяли на себя инициативу в природоохранной деятельности и в дальнейшем будут привлекать внимание широкой общественности к важным вопросам защиты экологии, — отметил президент GAC MotorЮйЦзюнь (YuJun). —  Мы продолжим вносить свой вклад в благосостояние общества и участвовать в Проекте, содействующем экологически устойчивому развитию человека и природы, что позволяет нам делиться своим видением мира с большим кругом людей и делает SNNR положительным примером экологического прогресса Китая».

Компания GAC Motor взяла на себя обязательства по разработке инноваций в сфере альтернативной автоэнергетики с целью защиты окружающей среды и экономии энергоресурсов. Специалисты предприятия находятся в непрерывном поиске устойчивых решений для будущей мобильности, стремясь сохранить природу нашей планеты для потомков. GAC Motor внедряет экологически устойчивые технологии при производстве транспортных средств, а также использует безопасные для природы материалы для устранения вредных субстанций и пыли в производственных выбросах с целью уменьшения загрязнения атмосферы.

Компания поставила перед собой практическую цель — продать 1 миллион автомобилей в 2020 году, 20 процентов из которых приходилось бы на долю машин, функционирующих на новых источниках энергии.

 

Diana D презентовала клип «Ныряй»

Презентация клипа «Ныряй» молодой артистки Дианы Ди состоялась недавно в «Синематограф бар» при поддержке журнала PEOPLETALK. Это уже четвертая подобная работа талантливой певицы, уверенно выступающей на большой сцене.

Как прокомментировала сама Диана свою работу, жизнеутверждающее видео полно надежд на солнечное теплое лето и любовь. После демонстрации клипа Diana’D (Диана Ди) подарила посетителям мероприятия сольную программу, специально подготовленную к этому событию, затем гостям предложили принять участие в играх и конкурсах. Все происходящее не обошлось без музыки и зажигательных танцев.

На открытой площадке «Синтематограф бара» в этот замечательный летний вечер собрались поклонники Дианы, ее друзья и гости, в числе которых были дуэт Две Маши, Юля Ушакова, Базиль, Женя Малахова, Влад Топалов, Алина Гросу, Даниил Федоров, дизайнер Анна Калашникова, Константин Андрикопулос  и многие другие.

Диана горячо поблагодарила всех, кто пришел поддержать важное для нее мероприятие. Сразу после выступления Диана Ди отправилась в Баку, где ей предстоит выступление на международном музыкальном фестивале «Жара-2017».