Главная > На экране > Компания Cision обновила функции Key Cision Communications Cloud™

Компания Cision обновила функции Key Cision Communications Cloud™

Компания Cision (код NYSE: CISN) представила новые функции и обновления к своему продукту Cision Communications Cloud™, разработанному с целью предоставить коммуникаторам возможность идентифицировать влиятельных лиц, создавать и управлять кампаниями и распределять ценность между различными значимыми коммуникационными каналами.

В новейшем релизе Cision Comms Cloud представлены уникальные для данной отрасли возможности комплексного управления и измерения многоканальных PR-кампаний и их результатов. В перечень обновлений входит интеграция средств Google Analytics и Adobe Omniture, ориентированная на отслеживание воздействия программ влиятельных лиц на бизнес-цели.  В числе дополнительных функций представлены абсолютно новые графики Cision Influencer «You Might Also Like» и «Trending Influencers», а также расширенные возможности для мониторинга социальных сетей.

Функции управления многоканальной РR-кампанией позволяют пользователям таргетировать свои кампании посредством различных каналов, влиятельных лиц, пресс-релизов, электронных рассылок и социальны сетей в одной интерактивной панели управления.

Интеграция с  Google Analytics и Adobe Omniture даёт рекламистам возможность устанавливать связь между сферой влияния и новостным охватом с мероприятием на веб-сайте компании. Рассматривая успех PR-кампании сквозь призму инструментов веб-аналитики, коммуникаторы могут демонстрировать, как медийные кампании стимулируют доход электронной коммерции или продажи их собственности.

Функция Cision Influencer Graph»You Might Also Like» предоставляет рекомендации, основанные на географии, демографии и интересах аудитории, способные помочь идентифицировать влиятельных лиц в Twitter, способных устанавливать контакт с целевым конечным пользователем. Функция «Trending Influencers» даёт пользователям возможность находить влиятельных лиц в конкретно взятой сфере и устанавливать с ними контакт до достижения ими пика популярности.

Cision Comms Cloud отныне включает контент Facebook, Instagram и YouTube  на той же платформе, что и печатный, интерактивный и широковещательный материал, в дополнение к уже имеющемуся контенту Twitter, что позволяет пользователям отслеживать прогресс по всем каналам. Комментарии, упоминания и тенденции легко сортируются по компании, сообщению, исполнительному руководству или продуктам.

«Новейший релиз Cision Comms Cloud ориентирован на решение двух крупнейших проблем отрасли: навигацию коммуникационных процессов сквозь тысячи влиятельных лиц и десятки каналов, и соотнесение реальных результатов воздействия на бизнес с этими усилиями, — отметил Кевин Акеройд (Kevin Akeroyd), главный исполнительный директор Cision. —  Сегодняшние обновления позволяют профессионалам в области маркетинга преодолевать эти проблемы заблаговременно, предоставляя им комплексную платформу со значимой аналитической информацией».

Сегодняшний релиз становится вторым крупным обновлением Cision Comms Cloud с момента выпуска продукта в октябре 2016 года. Это обновление следует за недавней регистрацией компании на Нью-йоркской фондовой бирже (CISN) и является очередным наглядным подтверждением стремления Cision к созданию инноваций и лидерству в сфере информационно-технологической трансформации индустрии масс-медиа.

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество в сфере туризма расширяют Китай и Латвия

Пекинский муниципальный комитет по вопросам развития туризма (BMCTD) недавно направил делегацию своих представителей в латвийскую столицу для переговоров относительно углубления двустороннего сотрудничества в сфере туризма.

Заместитель главы комитета г-н Цао Пэнчэн (Cao Pengcheng) провёл дружественный и откровенный диалог в Айгарсом Смилтансом (Aigars Smiltans), одним из руководителей Live Riga. Стороны выразили уверенность, что для Пекина и Риги, являющихся столицами своих государств и членами Всемирной федерации туристических городов, настало время укрепить сотрудничество между туристическими ведомствами и отраслевыми предприятиями. Г-н Смилтанс был очень рад узнать, что China Youth Travel Service (CYTS), Beijing Tourism Group (BTG) и Honglu Spring представляют собой весьма конкурентоспособные туристические организации Китая, и выразил поддержку по вопросу упрощения перелётов и предоставления удобных дополнительных сервисов китайским туристам.

Встреча с представителями упомянутых фирм состоялась в тот же день. CYTS, BTG и Honglu Spring представили собственные продукты своим рижским коллегам и выразили готовность укреплять взаимовыгодное сотрудничество. Местные туристические предприятия проконсультировались у своих пекинских собратьев относительно новых туристических продуктов, предлагаемых Пекином, зимнего туризма, политике безвизового 144-часового транзита, нормативных актов пекинского руководства и т.д.

Одна из представителей местных турагенств г-жа Хелена отметила, что очень увлечена китайской культурой и Пекином, добавив, что использует свой блог для получения и публикации новейшей информации о пекинском туризме. Она порекомендовала туристическим предприятиям создавать совместные туристические коммуникационные платформы вроде Weibo и WeChat.

 

 

В Липецкой области создадут эко-мастерскую русского быта

Пресс-служба управления культуры и туризма Липецкой области сообщила, что проект по созданию эко-мастерской русского быта получил президентский грант, сообщает Gorod48.

В рамках данного проекта запланировано проведение презентаций, мастер-классов, экскурсий, выставок, тематических семинаров, а также курсы по приобщению аудитории к традиционно народным промыслам.

В эко-мастерской посетители смогут ощутить жизненный уклад ушедших веков, окунуться в ту атмосферу и познакомиться ближе с традициями и обрядами.

Проект создания эко-мастерской направлен на то, чтобы новым культурным трендом сделать уже забытые традиции.

Президент Польши подписал закон, по которому марихуану можно будет купить в аптеках

В Нью-Йорке легализовали марихуануАнджей Дуда, президент Польши, подписал закон, разрешающий приобретение марихуаны в аптеках, сообщает Росбалт.

Для лечения эпилепсии, хронической боли, рассеянного склероза, рвоты и тошноты от химиотерапии по рецепту врача можно будет приобрести препараты из марихуаны.

Изначально, закон о легализации марихуаны предусматривал разрешение больным людям выращивать марихуану для личного потребления.

Но в процессе принятия законопроекта, были внесены поправки, по которым марихуана для лекарственных препаратов должна ввозиться в Польшу из-за границы.

Известно, что новый закон вступит в силу через 3 месяца.

Пекин провел рекламную кампанию местного туризма в Санкт-Петербурге

12 июля по местному времени Пекинский комитет по вопросам туризма провела рекламную кампанию и Туристическую фотовыставку в северной столице Российской Федерации — Санкт-Петербурге. Мероприятие прошло под тематическим названием «Следуя по Шёлковому пути, откройте для себя новый Пекин».

В событии приняли участие заместитель главы Пекинского комитета по вопросам туризма Цао Пэнчэн (Cao Pengcheng), официальные представители туристических ведомств Санкт-Петербурга, руководитель Китайско-российского комитета по содействию туризму и заместитель генерального консула Консульства КНР в Санкт-Петербурге Чжан Шуйоу (Zhang Shuyou). В мероприятии приняли участие около сотни людей, включая руководителей петербургских туристических агентств, а также представителей CCTV, Xinhua и других средств массовой информации.

Г-н Цао отметил, что столица Китая город Пекин является туристическим направлением, пользующимся популярностью во всём мире. Пекин — это одновременно и древний город с тысячелетней историей, и открытый инклюзивный современный мегаполис. Цао Пэнчан пригласил российских друзей в китайскую столицу, чтобы поближе познакомиться с её международным духом, шармом старины, насладиться восточной изюминкой и модными тенденциями.

Представители туристических ведомств Санкт-Петербурга и г-н Чжао Шуйоу согласились с мнением г-на Цао и подчеркнули, что Пекин славится обширным историческим и культурным наследием, постоянно изменяющимся городским ландшафтом, уникальными туристическими ресурсами и гостеприимством местных жителей, стремящихся играть большую роль в углублении туристических связей и обмена между двумя странами.

В ходе мероприятия официальные лица Пекинского комитета по вопросам туризма познакомили собравшихся с богатыми туристическими ресурсами, а представители Hainan Airlines и других туристических предприятий провели презентации сопутствующих турпродуктов. Кульминацией рекламной кампании стала лотерея от CYTS и Hainan Airlines, участники которой имели шанс выиграть бесплатное проживание в пекинских отелях и билеты на рейсы в Санкт-Петербург. По окончании лотереи г-н Цао и другие гости совместно открыли Туристическую фотовыставку Пекина, демонстрирующую историческое, культурное наследие, современные виды и модный стиль китайской столицы. Шестьдесят тщательно отобранных фотографий рассказывают об уникальных туристических ресурсах Пекина, роскошных пейзажах и жизни местных жителей, вызывая обширный интерес зрителей.

 

 

 

20% российских детей страдают от ожирения

В Японии самые толстые дети проживают в Фукусиме возле АЭСВ начале июля в Суздале состоялась медицинская конференция «Комплексный подход к борьбе с ожирением у детей и взрослых».

Участники конференции сообщили, что за последние 15 лет в России число подростков с избыточной массой тела увеличилось в два раза.

На данный момент около 20% детей в стране страдают от ожирения, сообщает ТАСС.

Отсутствие культуры питания дома, физической нагрузки и популярность фаст-фуда – основные причины ожирения.

По мнению экспертов, привить детям принципы здорового образа жизни должны их родители. Именно в семье формируется культура питания, которая формирует пристрастия и отношение к еде.

Чтобы у ребенка не было ожирения походы в заведения быстрого питания нужно минимизировать.

По данным экспертов, в России в половине семей нет традиции совместных ужинов, а завтракают регулярно чуть более половины подростков.

OMICS International движется к доминированию в сфере открытой издательской деятельности

Система открытого экспертного рецензирования используется несколькими научными журналами параллельно с традиционной моделью, предполагающей однократную или двойную слепую оценку.  Журналы Open Access OMICS International также в некоторых случаях придерживаются системы открытого экспертного рецензирования, предоставляя некоторые преимущества авторам, рецензентам и читателям.

Журналы Open Access являются важным источником зданий для молодых поколений, желающих построить карьеру в сфере медицины и научных исследований. Процесс открытого доступа с системой экспертной оценки повышает уровень надёжности и авторитетность изданий. Авторы, предоставляющие свои научные статьи для публикации в журналах с экспертным рецензированием, приобретают высокую репутацию в исследовательских кругах, а учёные проявляют более чем активный интерес к таким сайтам.

Постоянно растущее число читателей в Интернете также послужило значительным стимулом для роста популярности этого ведущего издательства. На сегодняшний день, совокупное количество читателей OMICS International по всему миру превышает 30 млн. Этот показатель сам по себе служит наглядным подтверждением влиятельности OMICS International в международных научных кругах. Регулярный рост числа просмотров и уникальных посетителей сайта журналов отслеживается посредством современных аналитических средств, и результаты этого отслеживания позволяют обоснованно предполагать, что эти показатели в дальнейшем будут активно расти.

Д-р Сринубабу Гедела (Srinubabu Gedela), главный исполнительный директор OMICS International, отметил: «Журналы с открытым доступом неуклонно движутся по пути к доминированию в глобальной сфере информации и научных исследований, что позволит преодолеть разрыв в знаниях. Успешный и активный рост организации за последнее десятилетие стал возможным в первую очередь благодаря коллективному вкладу авторов, редакторов, рецензентов и наших преданных сотрудников».

OMICS International стремится реализовать концепцию устранения существующих барьеров для распространения научных знаний. Дабы обеспечить бесплатный доступ к научной литературе всем людям на планете, OMICS Group предоставляет международную платформу распространения новейших результатов исследований в различных сферах базовых и прикладных наук. Компания является партнёром более чем 1000 международных научных обществ.

 

 

В национальный парк «Берингия» на Чукотке приехали первые в этом сезоне туристы

Круизное судно «Профессор Хромов» стало первым, посетившим в этом сезоне чукотский национальный парк «Берингия», сообщает РИА Новости.

«Профессор Хромов» отплыл от берегов Камчатки в конце июня.

Группа туристов (31 человек) побывала в проливе Сенявина, а также совершила высадку на острове Итыгран, где туристы посетили древнее эскимосское поселение Сиклюк и Китовую аллею.

Китовая аллея – главное святилище ряда поселений пролива Сенявина. Это сложная структура из вкопанных вертикально черепов и челюстей гренландских китов, разных по диаметру и глубине мясных ям и выкладок из камней.

Далее туристы, которые путешествуют на «Профессоре Хромове» посетят остров Колючин на севере Чукотки, древнее эскимосское поселение Наукан, а также крайнюю восточную точку России — мыс Дежнева.

Затем судно «Профессор Хромов» направится в заповедник «Остров Врангеля».

ZTE сообщает об увеличении прибыли в I полугодии 2017 года на 29,9%

Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ), крупный международный поставщик телекоммуникационных решений, а также корпоративных и потребительских технологий для мобильного Интернета, объявила об увеличении прибыли за первые шесть месяцев 2017 года на 29,9 процента за счет роста продаж в сегментах операторских сетей и потребительской электроники.

Согласно опубликованному предварительному финансовому отчёту, чистая прибыль, относимая на счёт владельцев обычных акций котирующихся на бирже, за первые шесть месяцев текущего года составила 2,294 млрд. юаней. Выручка в первой половине года увеличилась до 54,011 млрд. юаней, что на 13,1% выше по сравнению с предыдущим годом, стимулом к чему на фоне повышения валовой рентабельности послужил рост объемов продаж оборудования и решений для беспроводных, проводных сетей и инфраструктуры ядра сети, а также  мобильных телефонов.

 

Лучшие триатлонисты мира примут участие в кубке Суперлиги в Джерси

Пятьдесят ведущих триатлонистов мира, включая 25 олимпийских спортсменов из уголков земного шара, соберутся вместе в британском Джерси, дабы побороться за победу в чемпионате Суперлиги, который пройдет 23 и 24 сентября 2017 года.

В число спортсменов-мужчин войдут братья Броули из Великобритании, их испанские соперники Хавьер Гомес Нойя и Марио Мола Диас, представитель Южной Африки Ричард Мюррей, и 20 других ведущих триатлонистов мира.

В соревнованиях для женщин примут участие британские звёзды Вики Холланд, Джоди Стимпсон, Люси Холл и Нон Стэнфорд. Им будут противостоять участница Олимпийских игр Флора Даффи с Бермудских островов, бронзовая олимпийская медалистка Эрин Дэншам из Австралии, текущий лидер американского чемпионата World Triathlon Series Кэти Зафарес и многие другие.

Суперлига триатлона в Джерси предполагает равный призовой фонд для мужчин и женщин — в размере 130 000 долл. США. Соучредитель чемпионата Майкл Дулст прокомментировал: «Призовой фонд в размере 130 000 долл. США делает соревнование в Джерси напряжённым, энергичным и чрезвычайно важным событием, где каждая ошибка влечёт за собой серьёзные последствия. Поистине сенсационная британская трасса представляет отличный обзор зрителям».

В преддверии Олимпийских игр-2020 в Японии национальные олимпийские федерации мира будут внимательно следить за выступлениями своих спортсменов на Суперлиге триатлона в Джерси. В ходе летней Олимпиады-2020 состоится дебют новой категории — смешанной триатлонной эстафеты, очень близкой к быстрому и энергичному формату Суперлиги.

Соревнования Суперлиги позволяет триалонистам и этому виду спорта в целом продемонстрировать себя в новом и увлекательном свете. В отличие от традиционного триатлонного формата спортсмены не смогут полагаться на собственную специализацию в одной из трёх дисциплин. «Тройной смешанный формат» Суперлиги тестирует гибкость и адаптируемость спортсменов, смешивая традиционную последовательность «плаванье-велосипед-бег» в трёх состязаниях, разбитых на два дня.

 

Команда «ТОРГМАШ» вошла в 4-ку лидеров престижной категории соревнований «ТР1»

Жесткий отбор на автотурнир выявил 14 сильнейших коллективов в России. Путь к финалу команде «ТОРГМАШ» проложили золотые победы в 3-х номинациях:

— гонка «Эволюция»;
— упорное противостояние «Весенняя распутица»;
— успех на внедорожном слаломе Winter Cup-2017.

Открытие соревнований «ТР1» проходило на территории Петропавловской крепости под чутким руководством Александра Рязанова. Участники авторалли, традиционно проехав под главной аркой, прибыли к месту состязаний.

Соревнования заняли 3 дня. Первые 2 этапа проходили на болотистых участках местности, а заключительный – на песчаных горах. Команда «ТОРГМАШ» сразу уверенно и в упорной борьбе вырвалась в лидеры, хотя болотам удалось выбить половину участников гонки. Только поломки помешали взобраться на победный олимп!

О компании

«ТОРГМАШ» является официальным дилером известного российского автомобильного концерна UAZ. Компания не только специализируется на продаже полного модельного ряда марки «УАЗ» в Москве, но также выполняет модернизацию и ремонт автомобилей, реализует сертифицированные запасные части от производителя.

Контакты
Для получения дополнительной информации об условиях приобретения новых автомобилей УАЗ вы можете связаться с компанией «ТоргМаш» по телефонам 8-800-775-69-59 (звонок по России бесплатный) и 8 (495) 230-77-55 (многоканальный).

Email: mail@torgmash-avto.ru
Адрес компании: МКАД, 88 километр, вл. 2, стр. 1.
Почтовый адрес: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.

Официальный сайт: www.uaz-torgmash.ru