Главная > На экране > В Московском регионе состоялось открытие регионального центра продаж ТМ «Alleanza doors»

В Московском регионе состоялось открытие регионального центра продаж ТМ «Alleanza doors»

Теперь доставка  продукции «Alleanza doors» для  розничных  дверных магазинов  Москвы и области станет еще более оперативной.

В начале июня 2017 года в Московском регионе состоялось открытие фирменного регионального центра продаж «Alleanza doors». С его помощью ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» — производитель межкомнатных дверей и дверного погонажа «Alleanza doors» — решит задачи по оперативному взаимодействию с розничными продавцами своей продукции в Москве и Московской области.

В состав нового центра вошли офис продаж, служба координации и планирования, а также собственный складской комплекс.

Одной из главных предпосылок для создания московского центра продаж «Alleanza doors» стала необходимость  оперативного удовлетворения растущего потребительского спроса на продукцию, производимую под одноименным брендом. Благодаря высокому качеству, современному дизайну и конкурентоспособной цене, межкомнатные двери «Alleanza doors» стали настоящим трендом в мире дизайна интерьера.

Безусловным фаворитом покупателей после апрельской презентации на международной выставке «MosBuild-2107» стали двери премиального класса серии «Germaniсa». Модель отличает неповторимый эстетичный дизайн, уникальные декоры, полная продажная комплектация (в комплект входит фирменная фурнитура «Morelli»).

Новый центр продаж ТМ «Alleanza doors» в Московском регионе позволит ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» расширить сеть сбыта собственной продукции, увеличить объемы продаж, снизить затраты на распределение товара.

Справочно: Межкомнатные двери российского производства «Alleanza doors» — это инновационный прорыв на рынке. Благодаря эталонному европейскому качеству и современному дизайну, реализованному в соответствии с мировыми трендами интерьерной моды, торговая марка быстро заслужила доверие и обрела признание требовательных покупателей. Продукция «Alleanza doors» выполнена согласно российским и международным стандартам, из экологически чистых материалов. Оснащение завода высокотехнологичной деревообрабатывающей линией обеспечивает продукции высокие характеристики прочности и долговечности. В качестве декора, с достоверной точностью воспроизводящего фактуру натурального массива, используются материалы ведущих мировых брендов.

 

 

 

 

Отчет Journal Citation Reports за 2017 год представила Clarivate Analytics

Компания Clarivate Analytics обнародовала отчёт Journal Citation Reports (JCR) за 2017 год. Данный документ представляет собой ежегодной обновление самого авторитетного и самого комплексного в мире источника информации относительно цитируемых и просматриваемых публикаций, а также рейтинга Journal Impact Factor (JIF) (фактора влиятельности журналов).

Начиная с 1973 года, JCR предоставляет оценку позиций журналов в научной литературе посредством объективного анализа статистической информации, которую способны предоставлять только независимые от издателей компании вроде Clarivate Analytics. Анализ охватывает данные о цитировании, изменение влияния и воздействия, а также миллионы информационных точек цитируемых и цитирующих журналов из Web of Science — ведущего индекса цитируемости в области естественных, социальных и гуманитарных наук.

«Поскольку мы прекрасно понимаем важность, которую научное сообщество придает отчёту Journal Citation Reports, мы продолжаем делать всё возможное для сохранения точности и надёжности содержащейся в нём информации, — отметил Эммануэль Тиво (Emmanuel Thiveaud), вице-президент и глава департамента исследовательской аналитики Clarivate Analytics. —  Clarivate использует согласованный, беспристрастный подход к отбору ведущих журналов мира, включаемых в JCR».

Отчёт JCR предоставляет целый спектр критериев анализа журнальной активности — от открытого доступа до рейтинга ведущих журналов по дисциплинам, — что позволяет издателям, редакторам и исследователям лучше понимать и оценивать влияние их деятельности на решение таких глобальных проблем, как здоровье населения и изменения климата.

Относительно изменений климата: Невзирая на тысячи опубликованных научных работ, посвящённых данной проблеме, полемика вокруг неё не утихает. Дабы добавить ясности результатам исследовательских данных, JCR определяет пять ведущих сфер исследований климатических изменений, включая энвиронику, метеорологию и изучение атмосферы, мультидисциплинарные геонауки, экологию и физическую географию.

Публикация отчёта JCR за 2017 год, представляющего данные о цитировании научных и социологических публикаций в 2016-м, включает 11 459 журналов в 236 дисциплинах из 81 страны мира. 132 журнала впервые получили свой JIF в данном отчёте; 66% изданий продемонстрировали рост показателя по сравнению с предшествующим годом, а у 33% зафиксировано падение рейтинга. Эти самые влиятельные журналы являются «сердцем» Web of Science — самой комплексной сети цитат из более чем 33 000 изданий.

Показатель Journal Impact Factor представляет собой соотношение прошлогодней цитируемости статей, опубликованных в конкретном журнале за два предшествующих года. Дабы обеспечить сохранение прозрачности процесса определения JIF для исследовательского сообщества, позже в этом году Web of Science предоставит прямые ссылки на исходные документы, являющиеся знаменателем JIF. Кроме того, при публикации JCR в следующем году, прямые ссылки будут также предоставлены для числителя JIF.

На фоне того, как Clarivate Analytics продолжает наращивать инвестиции в инновации, подкрепляемые завершённым ранее в этом месяце приобретением Publons, данный релиз JCR также содержит обновления вроде процентных цитируемых позиций и новых фильтров, упрощающих анализ JCR. Процентные цитируемые позиции показывают процент журнального контента, считающийся «цитируемым» для расчёта JIF.

Отчёт JCR доступен на InCites — интегрированной веб-платформе на базе данных из Web of Science. Данная платформа используется для измерения результативности и влиятельности исследования, мониторинга тенденций и сопоставительного анализа статей, журналов, научных учреждений и исследователей.

Позже на этой неделе в раздел InCites Benchmarking & Analytics (сравнительный анализ и аналитика) будет добавлен Квартиль фактора влиятельности журнала JCR (Journal Impact Factor Quartile). Учреждения, оценивающие влияние своих исследований, могут использовать журнальные квартили для лучшего понимания той части работы своего научного коллектива, что активно публикуется в ведущих журналах, а также для отслеживания происходящих со временем изменений.

 

Young Living Essential Oils торжественно отметила выход на рынок Индонезии

Компания Young Living Essential Oils, мировой лидер в сфере производства эфирных масел, отметила свой официальный выход на рынок Индонезии торжественной церемонией в Джакарте, прошедшей в присутствии 1 500 гостей. Являясь четвертой по численности населения страной в мире, Индонезия входит в число важнейших регионов для расширения присутствия Young Living.

«Мы активно искали пути выхода на индонезийский рынок и очень рады поделиться исключительными продуктами и бизнес-возможностями Young Living с народом этой замечательной страны», — отметил Джаред Тёрнер (Jared Turner), исполнительный директор Young Living.

Сотрудники индонезийской операционной базы с офисом на территории бизнес-центра Agro Plaza Building в столичном районе Кунинган будут прилагать усилия для того, чтобы сделать продукцию компании более доступной для клиентов по всей Индонезии. «Наши менеджеры по продажам в магазине и специалисты колл-центра готовы познакомить клиентов с концепцией красоты и здоровья Young Living, а также подобрать продукты, отвечающие их индивидуальным потребностям», — прокомментировал региональный менеджер компании Анггит Викаксоно ( Anggit Wicaksono) в ходе торжественной церемонии открытия первого магазина Young Living в Джакарте.

«Мы буквально потрясены тем уровнем поддержки, который мы наблюдаем с момента, как мы ступили на землю этой удивительно динамичной страны, — поделился Тай Толман (Tai Tolman), президент компании в Азиатско-тихоокеанском регионе. —  Я с нетерпением жду возможности посодействовать членам нашей команды в совместном достижении их личных и профессиональных целей».

 

 

Археологи обнаружили в Польше массовое захоронение «кричащих» русских солдат

В Польше археологи обнаружили массовое захоронение «кричащих» русских солдат.

Эксперты считают, что останки вероятно принадлежат солдатам, которые погибли в июле 1863 года в битве под Жижином. Во время сражения на поле боя погибли около 200 русских солдат.

Захоронение было обнаружено при строительстве автомобильной магистрали S17, которая соединит Люблин и Варшаву.

На фотографиях, которые опубликовали археологи видно, что бойцы лежат близко друг к другу. При этом рты их застыли как будто в беззвучном крике.

По мнению историка Юрия Борисёнка солдат, скорее всего, застигли врасплох и убили тогда, когда они меньше всего этого ожидали.

Есть сведения, что в найденном захоронении находятся останки около 80 русских солдат.

Thuraya представляет сервис IP M2M для подключения к Интернету вещей

Новый сервис имеет обширные перспективы применения в коммунальном секторе, логистике, нефтегазовой отрасли и сегменте возобновляемых источников энергии

Thuraya Telecommunications Company объявила о запуске сервиса IP M2M, ориентированного на поддержку приложений межмашинной (М2М) передачи больших объёмов данных с высокой пропускной способностью. Сервис функционирует на базе двухсторонней интерактивной IP-сети Thuraya со скоростями до 444 Кб/с, сверхсовременной платформы удалённого управления терминалом (Remote Terminal Management (RTM)) и терминала Thuraya IP+.

 

Разработку дистанционно управляемого судна начали японцы

Растущую день ото дня армию коммерческих дронов и беспилотных автомобилей может вскоре пополнить самоуправляемая флотилия. Об этом несколько дней назад сообщило японское бизнес-издание Nikkei.

Дело в том, что японские кораблестроители и грузоперевозчики считают, что беспилотные корабли помогут сократить количество аварий на воде, исключив ошибки, связанные с человеческим фактором. Совсем недавно несколько таких компаний решили объединить усилия и к 2025 году представить миру грузовое судно, осуществляющее навигацию с помощью искусственного интеллекта.

Крупнейшая японская судоходная компания Nippon Yusen Kaisha, транспортная фирма Mitsui O.S.K. Lines и еще несколько других игроков рынка инвестировали сотни миллионов долларов в разработку этой технологии. Основная цель вложений – обеспечить такой же уровень автономности в коммерческом флоте, какой уже достигнут в небе и на дорогах.

Планируется в течение ближайших 10 лет спустить на воду дистанционно управляемое судно, а уже к 2035 году – беспилотное. В своей работе оно будет использовать набирающую сейчас популярность концепцию «Интернет вещей» (Internet of Things), чтобы получать информацию о погоде, загруженности морских путей и другие данные, и на их основе строить кратчайший эффективный и безопасный маршрут.

«Подобная разработка, несомненно, станет новой вехой в области морских грузовых перевозок, — отметили эксперты компании ООО ФУТ, – Следует отметить, что работы в этом направлении ведутся не только в Японии. Например, Норвегия в следующем году планирует спустить на воду автономное торговое судно, которое будет курсировать между тремя портами на юге страны, а США уже используют похожую технологию на военном корабле, предназначенном для отслеживания подводных лодок. «Sea Hunter» на 2-3 месяца подряд уходит в беспилотное плавание.»

Источник: https://foot-container.ru/

В кафе в центре столицы мужчина убил официантку за отказ стать его женой

Депутат из Елабуги совершил нападение с ножомТАСС сообщает, что в кафе в центре Москвы мужчина убил официантку за то, что она отказалась стать его женой.

Инцидент произошел на улице Машкова в одном из кафе.

Днем в кафе зашел мужчина, который не взял меню, а сразу же направился к одной из официанток.

Они разговаривали несколько минут на повышенных тонах. Затем мужчина выхватил нож и начал наносить удары.

Эксперты насчитали не менее девяти ножевых ранений на теле официантки, которая скончалась на месте.

Один из сотрудников кафе рассказал, что у девушки, которую звали Гуля, есть муж и ребенок. Она приехала в Москву из Киргизии и работала в кафе по патенту. Эй было около 30 лет.

Известно, что с убийцей она познакомилась в социальных сетях.

Мужчина на данный момент задержан. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Триумфаторами каннского фестиваля стали подразделения компании OMG

Впервые в истории компании Omnicom Media Group (OMG) — специализирующееся на медийных сервисах подразделение Omnicom Group Inc. (код NYSE: OMC), — три её агентских сети, участвовавших в Каннском международном фестивале кретива (Cannes Lions International Festival of Creativity), завоевали три высочайших награды конкурса.

Лучшим из лучших стало агентство OMD Worldwide, удостоившееся звания «Медиасеть года», завоевав один золотой, пять серебряных и пять бронзовых «львов» и став финалистом в 14 номинациях категории « Media Lions ». Агентство OMD получило 11 «львов» за успешную работу в широком спектре клиентских категорий, — включая, в частности, автомобильный сегмент, общепит, неправительственные организации, розничная торговля и технологии, — во всех регионах мира.

В первый раз принимая участие в каннском конкурсе, агентство Hearts & Science стало единственной сетью, завоевавшей две золотых награды в медийной категории. В общей сложности 14 конкурсных заявок принесли агентству два «золота», одно «серебро» и включение в пять списков финалистов, что обеспечило сети коэффициент перехода заявок в разряд финалистов на уровне 30 процентов и коэффициент перехода из финалистов в разряд победителей на уровне 60 процентов.

PHD дополнил круг финалистов, завоевав многочисленные награды за пределами медийной категории, включая «золото» среди печатных СМИ и «Кибер Гран-при» за весёлую и оригинальную кампанию «Did you mean MailChimp?», создатели которой использовали различные вариации названия провайдера услуг почтового маркетинга в качестве основы для серии фильмов и интерактивных рекламных материалов.

 

В столице Беларуси прошел бизнес-форум «Минск-Пекин»

Бизнес-форум «Минск-Пекин» состоялся 21 июня в белорусской столице. Глава пекинской делегации и вице-председатель Пекинского подкомитета Китайского комитета по содействию международной торговле (CCPIT Beijing) г-н Ли Луся (Li Luxia) отметил, что власти Пекина стремятся постоянно продвигать деловое и торгово-инвестиционное сотрудничество с Минском.

По словам г-на Ли, Китай и Беларусь имеют давнюю историю дружеских взаимоотношений. В сентябре 2016 года президент Лукашенко посетил Поднебесную с государственным визитом, в ходе которого стороны анонсировали заключение соглашения о комплексном стратегическом партнёрстве, основанном на принципах взаимодоверия и совместной выгоды.

К концу 2016 года объём торговли между Китаем и Беларусью достиг 1,524 млрд. долл. США. Китай стал третьим по величине торговым партнёром и крупнейшим азиатским партнёром Беларуси с обширными перспективами для дальнейшего расширения сотрудничества. В контексте непрерывного углубления стратегического партнёрства и активной реализации инициативы «Пояс и путь» руководство китайской столицы провело в Минске бизнес-форум, ориентированный на продвижение делового сотрудничества между двумя странами. Это мероприятие представляет собой стандартный метод установления побратимских отношений между городами и наглядно демонстрирует стремление властей Пекина расширять экономическое и торговое сотрудничество с Минском.

Соорганизаторами бизнес-форума выступили CCPIT Beijing и Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты. В мероприятии приняли участие более 50 предпринимателей из Минска, представляющих пищевую промышленность, сферу искусств, текстильную отрасль, фармацевтику, юридический и прочие сектора экономики, а также свыше 70 пекинских предприятий из отраслей энергетики, туризма, культуры, сельского хозяйства, науки и техники, экономики и торговли.

 

Компания Infortrend сообщила о внедрении доработок для своих хранилищ

Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) анонсировала новейшие дисковые доработки для своих хранилищ, включая поддержку интерфейса SAS 12 Гб/с в EonStor DS 3000U и опциональную расширительную плату для семейства решений EonStor GS, позволяющую в два раза увеличить ёмкость дисков. Новые доработки помогают клиентам удовлетворять свои потребности в эксплуатационных характеристиках и ёмкости хранилища информации, по мере роста объёма данных возникающие перед очень многими сегодняшними и завтрашними компаниями.

Системы EonStor DS 3000U, новое поколение проверенных рынком продуктов EonStor DS3000 от Infortrend, отныне поставляются с поддержкой новейшего интерфейса SAS 12 Гб/с на дисковой стороне для удовлетворения активно растущей тенденции в данной сфере. Множество решений Infortrend для хранения данных также получат поддержку SAS 12 Гб/с. Эта опция позволяет корпоративным центрам данным использовать преимущества существующей скорости 12 Гб/с, тем самым устраняя «узкие места» в своих системах.

Компания Infortrend также выводит гибкость хранилища на принципиально новый уровень, предлагая новую опциональную расширительную плату для систем линейки EonStor GS. Отныне пользователи могут по своему усмотрению подключать второй комплект расширительных корпусов, тем самым удваивая общее число соединений JBOD и обеспечивая в два раза более гибкую ёмкость хранилища данных. К примеру, к продукту EonStor GS 3000, ранее поддерживавшему до 445 дисков посредством встроенных расширительных портов, теперь может подключаться дополнительный комплект расширительных корпусов (420 дисков), обеспечивая возможность подключения в общей сложности до 865 дисков всех типов для удовлетворения потребностей в резервном копировании и архивировании информации.

«В сегодняшней быстро изменяющейся бизнес-среде предприятия непрерывно борются с двумя проблемами своих систем хранения данных — скоростью и ёмкостью. Именно поэтому Infortrend представляет эти доработки и продолжит внедрять прогрессивные технологии в свои будущие решения, дабы помочь клиентам справляться с переменчивыми потребностями сегодняшнего и завтрашнего дня», — отметил Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования производства Infortrend.

 

 

 

В Канаде наглый орел украл рыбу у местного рыбака

Эштон Филлиппс, пользователь Facebook, опубликовал видео, на котором видно как орел подлетает к его лодке и крадет у него рыбу.

Инцидент произошел в Канаде. Эштон Филиппс достал, чтобы заснять появившуюся в небе величественную птицу. Когда орел внезапно приступил к снижению и начал движение к его лодке, Эштон успел переключить режим на видеосъемку.

На видео хорошо видно, как орел подлетает к лодке, хватает когтями, лежащую на моторе рыбу и снова взлетает в небо.

Видеоролик с орлом, ворующим рыбу у канадского рыбака, на данный момент посмотрели уже более миллиона человек.
28 тысяч человек опубликовали ролик с орлом-воришкой у себя на страницах.

Сам Филлиппс признался, что не ожидал, что его видео станет таким популярным.