Главная > На экране > Ремесленный шоколад от Вкусной Лавки «Трюфель» — только натуральные ингредиенты

Ремесленный шоколад от Вкусной Лавки «Трюфель» — только натуральные ингредиенты

А пробовали ли вы настоящий шоколад? Немногие ответят утвердительно, и найдутся те, кто думает, что пробовал, думая, что дорогой шоколад равняется натуральному. На самом деле, как утверждает основатель Вкусной Лавки «Трюфель» лишь немногим посчастливилось ощутить во рту вкус натурального шоколада. Вкусная Лавка находится в городе Волгограде, но с 1 июня 2017 стал работать интернет-магазин, и теперь жители и других городов могут попробовать настоящий крафтовый шоколад.

В магазине вы найдете шоколадные плитки с широким разнообразием вкусов — Кампотский перец, Яванский  перец, базилик, розмарин – вот те немногие приправы, которые используются. Также представлен широкий выбор конфет ручной работы, необычного мармелада (сделанного на пиве, на вине) и другие продукты.

Как утверждает создатель Вкусной Лавки, Павел, попробовав раз, шоколад его производства, вы непременно станете его постоянными покупателями.

Узнать больше о магазине и оформить заказ вы можете на официальном сайте – www.vkusnalavka.ru

 

«ЛЕСПРОМ-2017» крупнейшая промышленная выставка под эгидой ассоциации «КАМИ».

В начале июня в столице республики Коми пройдет XII выставка «ЛЕСПРОМ-2017«. Ведущие производители лесоперерабатывающего оборудования соберутся 8 и 9 июня 2017 г. под эгидой ассоциации «КАМИ». Это один из крупнейших поставщиков промышленных станков в Российской Федерации. Столицу республики посетят лидеры отрасли региона, а также представители иностранных компаний и всего Северо-Западного производственного комплекса РФ.

Программа форума

«ЛЕСПРОМ-2017» — яркое событие, посетителей которого ждут различные мероприятия:

  • Обзор новинок по направлениям: производственные станки, лесозаготовка и переработка, ПО для автоматизации производства.
  • Демонстрация новинок отрасли (оборудование для заготовки и обработки древесин, дорожная техника и многое другое).
  • Проекты деревянного домостроения, технологии изготовления брикетированного топлива.
  • Деловой семинар, презентации участников мероприятия.

Немного истории

«ЛЕСПРОМ» — крупнейшее событие региона, которое проводится более 10 лет. Традиционно, форум привлекает значительный поток участников и зрителей. Но за последние годы изменился формат и размах мероприятия. За несколько лет «ЛЕСПРОМ» превратился в крупную площадку для заключения новых контрактов, демонстрации инновационного оборудования, обмена опытом между гостями выставки, руководителями предприятий, инженерами, техниками, механизаторами и другими специалистами, для которых важны последние достижения в данной области.

Огромную роль в этом диалоге играет ассоциация «КАМИ«, объединяющая усилия не только ведущих промышленников, но и отраслевых институтов, и высших образовательных учреждений. За 16 лет успешной деятельности «КАМИ» партнерами и клиентами ассоциации стали «Росатом», «Mr.Doors», «Автоваз», «LG Electronics» и многие другие отечественные и зарубежные компании.

В ассортименте «КАМИ» высокотехнологичное оборудование, используемое для производства мебели, обработки дерева, стекла и металла. В каталоге компании огромный выбор станков, обрабатывающих центров, лесопильного оборудования и т.д.. Отдельную сферу деятельности ассоциации составляют экологические технологии. В ассортименте «КАМИ» широко представлены котельные на отходах и другое оборудование для внедрения «зеленых» технологий.

Преимущества ассоциации для вашего бизнеса

Среди преимуществ компании особое значение имеют:

  • Высокое качество оборудования, подтвержденное международными лицензиями и сертификатами.
  • Сеть уникальных складских комплексов по всей России.
  • Крупнейший центр по наладке и ремонту промышленных станков.
  • Единый call-центр, специалисты которого готовы в любой момент оказать высококвалифицированную консультативную помощь клиентам компании.

День защиты детей от Mama Award – чтобы дети были счастливы!

1 июня в День защиты детей в автогородке нового формата Motor City GRAND (ТЦ «Метрополис») прошел яркий и удивительный семейный праздник, в котором приняли участие звезды и их дети.

На интерактивной площадке с необычными игровыми зонами дети перевоплощались в пожарных и полицейских, строителей и механиков, супер гонщиков и секретных агентов… Малышей ждало множество интересных приключений, в которых смогли принять участие и родители, помогая детям знакомиться с городской инфраструктурой.

Одними из первых автогородок посетили Эвелина Блёданс с сыном Семёном, Катя Лель, Этери Бериашвили, Саша Project, телеведущая Алена Алимова, а актеры Любовь Тихомирова и Александр Суворов пришли не просто с детьми, а всей семьей.

Такой замечательный, веселый праздник, нацеленный на помощь больным детям, стал возможен благодаря организатору мероприятия – Юлии Желваковой, основателю первой премии для мам «Mama Award» и премии «Семья года».

«День защиты детей – праздник счастливого детства, и я очень хочу, чтобы у каждого ребенка оно было. Дай Бог здоровья каждому, кто не прошел мимо и помог! Спасибо всем нашим партнерам и звездам за то, что пришли и поддержали» – говорит Юлия.

Данное мероприятие стало возможным благодаря партнерам: автогородок Motor City Grand в ТЦ Метрополис, сеть развивающих центров IQ МАМА, мягкие подушки от компании Mimi Land, компания-производитель натуральных морских экстрактов Море Олл, компания №1 в Москве по доставке правильного и здорового питания Ideal day, ZEST coffee&wine (Зест Кофе энд Вайн), Центр красоты и здоровья «La Femme». Спасибо всем за замечательный праздник, проведенный на высоком уровне, а главное – подаривший счастье детям!

 

Мобильные приложения для региональных банков: точки роста

С развитием мобильных технологий конкуренция в банковской сфере переходит в новую плоскость — сейчас даже самый небольшой региональный банк легко может заполучить лояльных клиентов, всего лишь сделав свое мобильное приложение удобным, красивым, быстрым и надежным и грамотно управляя интересами пользователей.

Просто наличия мобильного приложения уже недостаточно

С каждым днем мобильных приложений по оказанию банковских услуг становится все больше. Сейчас, помимо непосредственно наличия мобильного приложения, на первый план выходят такие факторы конкурентной борьбы, как

  • Количество приложений у одного банка

Есть банки, число мобильных сервисов которых перевалило за десяток. Различный функционал удовлетворяет потребности разных пользователей, постепенно вовлекая их в потребление других банковских услуг.

  • Качество

Банковские мобильные приложения активно борются за первенство и звание «Лучший мобильный банк года», и это, безусловно, влияет на интерес, лояльность и количество клиентов. Активная работа с отзывами позволяет совершенствовать приложение, тем самым утверждая, что пользователь сделал верный выбор.

  • Количество охваченных платформ и устройств

Новые операционные системы, смартфоны, планшеты, смарт-часы — быть на передовой здесь, значит, охватывать «ничьи» сегменты первыми.

  • Использование технологий на острие развития технического прогресса

Начиная с прошлого года, идет активное внедрение систем бесконтактных платежей, и курс развития мобильного банкинга направлен в сторону облегчения процесса идентификации. Это настоящее, а в недалеком будущем, вероятнее всего, нас ждет волна инноваций, которые еще сильнее разделят банки по качеству мобильного сервиса.

Мобильные приложения банков Уральского региона

По результатам небольшого исследования мобильных приложений банков Уральского региона, проведенного компанией Wellsoft, на сегодняшний день потенциал региональных банков в этом направлении реализуется не в полной мере.

При условии, что людям свойственна консервативность, это означает только одно: грамотно вложив средства в мобильную разработку сейчас, любой небольшой региональный банк сохранит своих постоянных клиентов и получит инструмент для привлечения новых – тех, кто не дождался хорошего мобильного приложения от своего, пусть и привычного, но ставшего неудобным, банка.

По материалам Wellsoft.pro

Андрей Колесник дал комментарий по решению Литвы возвести защитный забор на границе с Калининградом

ИА «Государственные Вести» информирует о том, что в Литве в понедельник, 5 июня установили первый столб из защитного забора на границе с Калининградской областью. Его протяженность составит 44,6 км, а стоимость — 1,335 млн евро. На следующий день в Калининград прибыл министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, который не преминул резко раскритиковать последние польские и литовские деструктивные инициативы.

Ситуацию прокомментировал Депутат ГД РФ 6-го созыва, ветеран российских спецслужб Андрей Колесник. Он подчеркнул, что Россия доказывает свою силу, как великой страны, миролюбиво реагируя на новые политические «шпильки» со стороны Прибалтийских республик. Андрей Колесник в доказательство привел слова Сергея Лаврова, заявившего, что МИД РФ направит в правительство предложение по выдаче бесплатных тридцатидневных электронных виз для посещения Калининградской области и создания в ней совместных проектов. Народный избранник согласился с мнением экспертов и политологов, которые считают, что такие действия правительства России не только облегчат работу в регионе иностранных инвесторов, но и лишний раз продемонстрируют миру: кто на самом деле стремится к добрососедским отношениям.

 

В Петербурге теперь можно оплачивать проезд в автобусах банковскими картами

В Петербурге открывается выставка "За Веру, Царя, Отечество"Вечерний Санкт-Петербург сообщает, что в Петербурге с 7 июня появилась возможность расплачиваться за проезд на автобусе банковскими картами, а также мобильными телефонами с поддержкой Samsung Pay, Apple Pay и Android Pay.

Для оплаты проезда на общественном транспорте необходимо приложить банковскую карту либо смартфон к оранжевому терминалу (валидатору). Зеленая стрелка на экране терминала является подтверждением оплаты.

Данную программу, являющуюся совместным проектом ГУП «Пассажиравтотранс» и «Газпромбанка», запустили в Санкт-Петербурге на автобусных маршрутах №39 и №39Э, которые курсируют от «Пулково» до метро «Московская».

Это новшество ввели в северной столице к началу Кубка конфедераций.

Андрей Лызин, руководитель ГУП «Пассажиравтотранс», заявил, что организация приложит все необходимые усилия для того, чтобы такой способ оплаты стал доступным для всех пассажиров Санкт-Петербурга.

Три версии рекламного хита Coca-Cola исполнят известные музыканты

Три звездных интерпретации хита от компании Coca-Cola»Попробуй… Почувствуй» — в стиле рок, поп и хип-хоп — представят летнюю рекламную кампанию бренда в 2017 году.

Теперь Coca-Cola — это лето, а лето — это Coca-Cola. Компания выстраивает ценности бренда через самый эмоциональный вид искусства — музыку. Уже известный хит «Попробуй… Почувствуй» будет представлен в трех стилях: рок, поп и хип-хоп. Рок-версию исполнит «Мумий Троль», поп-версию песни представят Quest Pistols Show, ну а хип-хоп версия прозвучит в исполнении L’One. Основной слоган компании в связи с этим звучит как «Слушай свое лето!».

Хиты увидят свет уже в начале июня, а затем они объединятся на сцене во впечатляющую воображение композицию, в которой все три стиля сольются в один летний хит, на который будет снят клип.

Ищите баллы на крышках!
Летом 2017 года стартует масштабная промокампания с баллами на крышках, для участников которой Coca-Cola приготовила более миллиона музыкальных призов:

  • 1 балл —двухмесячная подписка на сервис «Яндекс.Музыка»
  • 25 баллов —крутые наушники фирменного красного цвета
  • 45 баллов —футболка из лимитированной летней серии.

Как и в прошлом году, в акции участвуют бутылки Coca-Cola (включая объем 0,25 л), Coca-ColaZero, Fanta, FantaCitrus и Sprite.

Центры выдачи призов откроются 15 июня.

Аудио-стикеры и чат-бот «ВКонтакте»
А вот такого в России еще не видели. Только этим летом на Viber канале Coca-Cola — не просто стикеры, а стикеры со звуками лета! Встречайте их уже в начале июня!

А уже хорошо знакомый всем чат-бот в нашей группе во «ВКонтакте» переходит в режим полной летней готовности. Там поклонников бренда Coca-Cola будут ждать аудиотест, персональные фотографии с музыкальными звездами рекламной компании и 24 веселых стикера.

Пополним коллекцию!

И, наконец — ликуйте, коллекционеры баночек! И ищите этим летом в магазинах упаковки 0,25л из ограниченной серии с тремя музыкальными дизайнами: в стиле поп, рок и хип-хоп.

О Coca-Cola

TheCoca-ColaCompany — крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает потребителям более 500 брендов газированных и негазированных напитков. Наряду с брендом Coca-Cola, в портфель компании входят 20 других брендов, стоимость которых составляет более миллиарда долларов.

Coca-Cola Россия, объединяющая компании Coca-Cola и Coca-Cola HBC Россия, предоставляет рабочие места более чем 10 000 высококвалифицированным работникам и создает более 60 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.

Coca-Cola Россия — лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Coca-Cola в России превышают 5,7 миллиарда долларов. Безалкогольные напитки производятся на современных заводах, расположенных на территории от Санкт-Петербурга до Владивостока. Для производства всех напитков в России используются более 80% ингредиентов от российских поставщиков.

Coca-Cola Россия реализует социально-ответственную политику и гордится тем, что является неотъемлемой частью жизни России и активным участником экономического развития страны.

С более подробной информацией о деятельности компании вы можете ознакомиться на сайте: www.cocacolarussia.ru

Владимир Кравцов

Руководитель пресс-службы Coca-Cola Россия

Тел.: +7  985 999 13 93,  E-mail: vkravtsov@coca-cola.com

Израильские ученые рассказали, какой хлеб полезнее — черный или белый

В середине февраля цены на хлеб вырастут на 20%Журнал Cell Metabolism опубликовал статью, в которой говорится, что ученые из Израиля не нашли однозначных свидетельств вредности белого хлеба и полезности черного.

Научные сотрудники считают, что на состояние микрофлоры кишечника в небольших количествах хлеб влияет не сильно, но имеются некоторые индивидуальные факторы, которые стоит учитывать.

Для своего исследования израильские ученые пригласили добровольцев. В среднем у каждого из них на хлеб приходилось в среднем 10% ежесуточной калорийности рациона. Во время эксперимента специалисты попросили добровольцев увеличить количество употребляемого ими хлеба в 2,5 раза. Причем одна половина участников исследования употребляла в пищу только белый хлеб, а другая – только цельнозерновой хлеб. Спустя две недели им предложили поменяться.

В результате данного эксперимента, ученые сделали вывод, что на организм человека употребление мучных продуктов не оказывает негативного влияния. Однако следует индивидуально подбирать вид выпечки для каждого конкретного человека.

В Лондоне три женщины напали с ножом на воспитательницу детского сада

Депутат из Елабуги совершил нападение с ножомТАСС сообщает, что в Лондоне три женщины напали с ножом на 30-летнюю сотрудницу детского сада Little Diamonds.

Инцидент произошел в северной части Лондона на улице района Хермон-Хилл.

Сегодня утром три женщины азиатской внешности неожиданно напали на воспитательницу детского сада, которая направлялась на работу.

Они повалили потерпевшую на землю и принялись бить ее ногами. При этом нападавшие выкрикивали фразы с упоминанием Аллаха, сообщает издание Metro.

С места происшествия нападавшие скрылись, когда на помощь к раненой бросился мужчина.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и врачи скорой помощи обнаружили женщину с резаной раной, которая не представляет угрозы для жизни. Потерпевшую доставили в больницу.

В Скотленд-ярде заявили, что не связывают данный инцидент с терроризмом.

Елена Николаева подарила книгу Дмитрию Медведеву

6 июня на презентацию книги  Елены Николаевой  «Делай сегодня» на Красной площади пришел Дмитрий Медведев.

Дмитрий Анатольевич поздравил Елену с выходом книги и подписал один экземпляр.

Елена Николаева выпустила первый в России сборник историй успеха предпринимателей «новой волны».

Елена Николаева, ведущая, тележурналист, экономист, автор публикаций в журнале «Эксперт» написала книгу «Делай Сегодня». Это первый в России сборник историй успеха российских предпринимателей «новой волны». Они не участвовали в приватизации госсобственности, у них нет нефтяных вышек, протекции. И у них всё получилось.

«Делай сегодня» рассказывает крутые истории предпринимателей «новой волны», работающих на стыке технологий, меняющих старые рынки и создающих – новые; как, где найти идею, с чего начать, как начать, с кем, где брать деньги, когда и сколько брать, как обойтись без них – до того момента, когда бизнес большой, очевидно успешный и что с ним делать – решает сам выросший основатель.

Эта книга — как подробный рецепт для каждого. Она — как инъекция воодушевления и возможность зарядиться от успеха десятков предпринимателей, у которых — получилось. Берите, да делайте.

Елена сама нарисовала иллюстрации к тексту и обложку своей книги и оживила ее, дополнив ее 3D реальностью. Теперь каждый, взяв книгу, может увидеть Елену Николаеву, рассказывающую о своих героях у себя в смартфоне или посмотреть мультик. Это невозможно описать словами — это надо видеть.

Елена Николаева:

«Помимо прикладной ценности книги – это и есть моя главная сверх идея: вдохновить тех, кто только задумывается о строительстве своего дела, ищет идею, теряется в советах мнениях доброжелательных друзей, который уверяют, что всё в этом мире за деньги, за связи, по факту рождения, только в Москве и т.д . Прежде денег, стоит человек. Человек, обладающий разумом — это Вы, хочу я сказать каждому читателю. Вставайте, начинайте, делайте. И вот — посмотрите, эти примеры Вас точно вдохновят!»

Предзаказ книги «Делай Сегодня». https://olbuss.ru/books/delay_segodnya_opyt_64_uspeshnykh_rossiyskikh_startapov/

 

Благодаря опросу ВЦИОМ стало известно, какие у россиян главные жизненные ценности

Для многодетных семей Истринского района могут отменить земельный налогТАСС сообщает, что по результатам опроса ВЦИОМ основными жизненными ценностями россиян являются семейное благополучие, здоровье и личная безопасность.

Результаты исследования ВЦИОМ были опубликованы на сайте организации в среду. В исследовании приняли участие граждане России в возрасте от 18 лет и старше.

В тройку главных жизненных ценностей граждан России попали здоровье, отношения в семье и безопасность. Также россияне ценят свой дом и друзей.

В десятку наиболее важных ценностей также вошли: среда обитания, социальная инфраструктура в месте проживания, возможность общения с близкими и друзьями, материальное положение, достижение поставленных целей.

Стоит отметить, что на сегодняшний день меньше всего граждане России обращают внимание на карьерный рост и участие в политической, а также общественной жизни.

В ходе исследования были опрошены 1200 человек.