Главная > За экраном > Бизнес-леди стали участницами конкурса красоты «Секс Символ России 2017»

Бизнес-леди стали участницами конкурса красоты «Секс Символ России 2017»

На днях журнал Starhit опубликовал итоги российского конкурса красоты «Sex Symbol of Russia»:

http://www.starhit.ru/photoistorii/podvedenyi-itogi-konkursa-krasotyi-dlya-mediynyih-devushek-sex-symbol-of-russia-130220/

По мнению мужского жюри, в число которых вошли известнейшие представители медиаиндустрии, самыми красивыми девушками России являются:

  • Титул «Sex Symbol of Russia» был присвоен Яне Отман, обладательнице звания «Мисс Санкт-Петербург 2017», недавно награжденной Орденом Культуры и Мира от Всемирной организации OCIP;
  • Титул «Vice Sex Symbol of Russia» получила Анна Сорокина, являющаяся победительницей Мисс Планета 2014, Queen of Beauty 2014 и «Ростовская Красавица 2012»;
  • Титул «Miss Glamour» был отдан Эмилии Добревой, — обладающей званиями Miss Model of the World 2016, TOP-10 Miss Moscow University 2015; Beauty of Moscow Region 2015, Vice Miss Union 2016, Miss Union Russia 2016, Miss Top Model of Moscow 2014, The Look Of the Year 2016,
  • Титул «Miss Beauty» получила прекрасная ведущая канала «Russian Music Box» Виктория Цуранова, завоевавшая симпатию огромного количества поклонников и воздыхателей.

Генеральным партнёром конкурса является Дом Моды «Rimma Grass Exclusive», который предоставил девушкам блистательные платья для конкурса. Красочный конкурс освещали ведущие СМИ Москвы. Одна из целей конкурса – показать всем, что бизнес-леди способны быть красивыми и сексуальными. Конкурс отличался качественной организацией и получил высокую оценку гостей.

Конкурс проводился с целью показать, что деловые девушки способны быть красивыми и сексуальными. Конкурс очень актуален в современное время, так как все больше девушек становятся настоящими бизнес-вумен, и при этом умудряются выглядеть безупречно.

Керамогранит Estima лидирует в среднем сегменте цен в России

Керамогранит российской компании Estima снова занимает лидирующие позиции в ТОP-10 отечественных производителей. По оценке ряда интернет-изданий, специализирующихся на отслеживании потребительских настроений, продукция бренда удерживает ключевые позиции на протяжении ряда лет, периодически уступая по популярности лишь Kerama Marazzi.

По информации GidTorg.ru, на сегодня Estima имеет рейтинг 10314, что говорит о высоком уровне доверия к бренду. Как указывают в отзывах российские пользователи, кроме дизайнерских решений плитка этого производителя имеет хорошую геометрию, что сказывается на качестве ее укладки. Серьезный процент покупателей после знакомства с каталогами предпочитают купить керамогранит Estima.

Также набирает популярность плитка от другого российского бренда – Italon. Растущие объемы продаж бренда вызваны хорошим соотношением цены и качества в недорогом и среднем сегментах рынка. С января этого года популярность керамогранита Italon у отечественных покупателей выросла почти на 3000 пунктов. Это говорит о том, что компания активно занимает позиции на рынке.

Компания КераМО, продажа керамогранита в Краснодаре (http://keramo.biz/keramogranit/)

Ярмарка яхт и катеров «Водный мир» приглашает любителей активного отдыха

Яхт-клуб МРП и Международный Московский Яхтенный Порт  приглашают посетить ежегодную Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир», которая будет проходить  на территории Международного Московского Яхтенного Порта.

Ярмарка состоится уже в восьмой раз. По мнению участников предыдущих годов, такой формат мероприятия является полезным и эффективным инструментом продаж водной техники, сопутствующих товаров и услуг. Цель Ярмарки — развитие в России цивилизованного рынка вторичных продаж маломерного флота и популяризация отдыха на воде. В условиях стабильного спроса на поддержанные яхты и катера Ярмарка позволяет эффективно представить выставленную на продажу технику и сопутствующие товары на одной территории.

Все участники ярмарки получают возможность на выгодных условиях подготовить судно к продаже в специализированных сервисных центрах яхтенного порта, поставить на стоянку и застраховать свое судно. На ярмарку можно прийти по воде, что упрощает процесс подготовки. Для посетителей организаторами предусмотрен гостевой пирс. Наше мероприятие с каждым годом привлекает все больший интерес продавцов и покупателей, компаний-участников, и просто любителей летнего отдыха на водных просторах Подмосковья.

На Ярмарке вы имеете возможность пройти тест-драйв на яхтах и катерах разного класса и размера, принять участие в мастер-классах и лекциях. Приходите и попробуйте себя в роли яхтсмена, капитана, шкипера, матроса.

Для любителей активного отдыха оборудованы  спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту. Для маленьких посетителей «Водного мира» построена детская площадка и готовятся  веселые детские программы с аниматорами. В уютном ресторане, под легкую музыку и атмосферу летнего отдыха Вы сможете провести деловые встречи или просто отдохнуть в кругу друзей.

Программа выставки:

30 июня в 15.00 – Торжественное открытие Ярмарки «Водный мир».

Официальная часть, экскурсия по Ярмарке и прогулки на теплоходах Московского Речного пароходства.

Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 18.00

1 июля в 14.00 – День рождения Международного Московского Яхтенного Порта

Тест-драйв водной техники и обучение парусному спорту; презентации услуг и товаров от яхтенных компаний; детские и спортивные аниматоры; конкурсы; соревнования; катания на катерах; обзорные экскурсии на теплоходах и вертолете; и это еще не все…

Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00

2 июля — Ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 18.00

Дата проведения:   с 30 июня по 02 июля 2017 г.

Место проведения: Международный Московский Яхтенный Порт

МО, г. Долгопрудный, ул. Якова Гунина, д.1

Дополнительная информация www.bestmarine.ru

Курсы по безопасности для волонтеров и журналистов организует АНО «Русская гуманитарная миссия»

АНО «Русская гуманитарная миссия» приглашает журналистов и волонтеров пройти обучение на курсах по основам безопасности в зонах ЧС и вооруженных конфликтов. Для добровольцев и представителей СМИ созданы отдельные обучающие программы, в которые включены как теоретические, так и практические занятия в течение пяти дней в г. Москве, а один день отводится на проведение выездного тренинга в полевых условиях на территории Московской области.

Знания и навыки, которые должны получить обучающиеся на курсах АНО «Русская гуманитарная миссия», позволят значительно сократить количество несчастных случаев с волонтерами и представителями СМИ в зонах ЧС, вооруженных конфликтов и стихийных бедствий. Помощь в организации курсов для журналистов оказал Международный Комитет Красного Креста. Обучение предоставляется бесплатно. Занятия для представителей СМИ пройдут с 1 по 6 июня 2017 года, а для волонтеров – с 30 июня по 5 июля 2017 года.

 

Подставные волосы

«Осторожно, мошенники!» — наверное, именно так стоило назвать данный материал. Недавно по стране прошел бум подставных мастеров по наращиванию волос, которые были не прочь обмануть своих доверчивых клиентов и продать им услугу наращивания синтетических волос под видом натуральных брендовых.

Данный случай был расследован журналистами телеканала «Life» в Санкт-Петербурге. Тогда корреспонденты решили помочь девушкам, пострадавшим от нечестности горе-мастера Александры. Так, под видом потенциальных клиентов, они посетили салон-квартиру мастера по наращиванию волос и на собственном примере убедились в обвинительных комментариях. Вот один из них: «Она мне показала волосы, я выбрала чёрные. Они были натуральные. Но нарастила она мне совершенно другие, искусственные. Я попросила их постричь. Она меня отправила в салон в этом же доме.

Там мне сказали, что волосы искусственные. Проверили плойкой, они, конечно, загорелись. Я начала ей звонить, она скидывала. Деньги не вернула. Волосы я очень долго снимала, потому что она наращивает не на кератин, а на клей. Волосы пострадали, конечно, много выпало».

Во время проведения журналистского эксперимента Александра заподозрила подвох и буквально прогнала журналистов из своей квартиры. Позже к ней присоединился ее гражданский муж, который разбил камеру журналистам. Съемочная группа вызвала полицию и написала заявление на Александру и ее гражданского супруга.

Профессиональные мастера по наращиванию волос предостерегают всех об опасности и предупреждают, что не стоит экономить и следует обращаться за услугой стоит только к проверенным специалистам. Ведь  цена волос и стоимость самой услуги диктуют Вам не только их качество, но и здоровье Ваших собственных кос.

Компания «Лидер Волос», продажа волос (http://lider-volos.ru/natural)

«Руствест-НГ» выпускает профиль на заказ на очень высоком уровне

«Руствест-НГ» — специализирующееся на переработке пластмасс предприятие. Оно является многопрофильным, качественно оснащенным инновационным оборудованием брендового производителя перерабатывающих пластмассу станков. «Руствест-НГ» выделяется на фоне многих других профильных отечественных компаний своим мощным темпом развития.

3 главных направления услуг производственной направленности

«Руствест-НГ» изготавливает и продает оптом ПВХ профиль, который востребован строительными компаниями. Заказчики услуг могут оформить заказ как на изготовление инструмента по собственным чертежам, так и на разработку новых профилей с последующим выпуском по ним оговоренного контрактом объема. В договоре прописываются стоимостные параметры поставок и сортамент потолочных и откосных профилей, нащельников и пр.

В службе маркетинга анализируют и определяют ориентиры компании «Руствест-НГ»

Никто лучше не скажет о будущем компании «Руствест-НГ», чем выполняющие качественный анализ ситуации специалисты маркетинга компании. Ведущий сотрудник службы комментирует в позитивном ключе ситуацию сегодняшнего этапа развития и определяет на основе анализа будущие ориентиры:
«Мы разрабатываем, выпускаем сегодня и намереваемся увеличивать объемы профиля из ПВХ производственно-технической направленности. Задействуем в своей работе жесткий и пластифицированный поливинилхлорид.

Вектор развития предполагает расширение ассортимента. Прошло совсем немного времени с того периода, когда специалистами компании выпускались системы крепежа из пяти потолочных профилей для крепления натяжных потолков. Сегодня в выпускаемом ассортименте насчитывается свыше 30 наименований профильных изделий. Наблюдается тенденция роста собственных разработок, увеличиваются объемы заказов клиентов».

По результатам ряда онлайновых опросов среди потенциальных заказчиков пластиковых профилей многие респонденты делают выводы о том, что заказы разработки и производства пластиковых профилей следует отдавать компании «Руствест-НГ» по целому ряду причин:

  • состояние производственной базы отвечает современным требованиям;
  • здесь работают имеющие большой опыт, прошедшие переподготовку на заводе голландской компании Profextru рабочие и сотрудники среднего звена;
  • инженеров отличает опыт разработки новых изделий из ПВХ-профиля.

Как правильно оформить изготовление профиля на заказ?

Для ознакомления со всеми нюансами оказания услуги «Пластиковые профили на заказ» следует перейти на страницу http://www.cdj-profile.ru/izgotovlenie-plastikovogo-pvh-profilya-pod-zakaz.html.

В девяти регионах России обнаружено мясо индейки, зараженное птичьим гриппом

Россельхознадзор сообщает, что в девяти регионах Российской Федерации выявлено зараженное птичьим гриппом мясо индейки.

Зараженная индейка обнаружена в Краснодарском крае, Приморском крае, в Кировской области, Ростовской области, Воронежской области, Московской области, а также в республиках Татарстан, Башкортостан и Удмуртия.

Распространение зараженной птичьим гриппом продукции началось с Ростовской области в апреле этого года. Там мясо индейки было проверено, но птичий грипп не выявили, в результате чего заболевание распространилось по России.

Россельхознадзор напоминает, что зараженная продукция подлежит утилизации.

Виновные в распространении птичьего гриппа лица будут выявлены и понесут ответственность предусмотренную законодательством РФ, сообщили в ведомстве.

На центральной площади Мюнхена совершил акт самосожжения 54-летний местный житель

Пресс-служба полиции Мюнхена сообщает, что 54-летний житель баварской столицы совершил на исторической площади в центре города акт самосожжения.

В сообщении, которое разместили на сайте ведомства, говорится, что в пятницу мужчина въехал на своем автомобиле на историческую площадь Мариенплац, вышел из машины, встал между ратушей и обелиском Марии, вылил несколько литров бензина на себя и поджег.

Люди, которые проходили мимо сбили с мужчины пламя. На место происшествия приехала служба спасения и мужчину доставили в клинику, где через час он скончался от сильных ожогов.

Мотивы, которые толкнули 54-летнего жителя Мюнхена на такой поступок, пока не понятны.

Известно, что на его автомобиле фломастером были написаны лозунги. Один из них — «Амри — это верхушка айсберга». Второй — «С германской земли больше никогда не должна начаться война».

FxPro: Как зарабатывать на падающем долларе

Сегодня фондовый рынок в США упал до минимума за последние восемь месяцев, доллар упал до значений ноября 2016 года, EURUSD торгуется на отметке 1.11. Причиной к этому послужили политические скандалы, связанные с администрацией президента США Дональда Трампа.

Падение — это прекрасное время входа в рынки. Один из крупнейших мировых банков рекомендует своим клиентам продавать доллар. Однако в июне аналитики ожидают стабилизации на фоне заседаний ведущих центробанков, которые, по их мнению, сыграют на руку американской валюте.

Хедж-фонды, быстрые индикаторы рынка, уже сократили чистые длинные позиции по доллару до 11-месячных минимумов.

Аналитик европейского брокера FxPro Александр Купцикевич считает, что падение будет длительным:  «Доллар на форекс глобально разворачивается к снижению. Здесь уместно будет вспомнить другого товарища по республиканской партии Трампа — Дж. Буша мл. До его избрания доллар, также как и сейчас, рос несколько лет, а также и в первые месяцы его пребывания у власти. Однако последующая политика правительства и ФРС привела к многолетнему тренду на снижение».
Следите за котировками валют, акций и индексов с европейским брокером  FxPro

О компании FxPro 

FxPro −  это европейский форекс брокер, который успешно работает на рынке более 10 лет. За время своей работы он был более 40 раз отмечен самыми престижными отраслевыми наградами.  Благодаря надежности, быстрому и качественному исполнению ордеров и большому количеству торговых инструментов,   а также уникальным сервисам, компанию выбрали трейдеры из более чем 170 стран. 

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). Компания FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC, лицензия номер: 078/07) и авторизована Советом по финансовым услугам (FSB) (лицензия номер 45052). 

http://www.fxpro.ru 

Предупреждение о рисках

CFD (контракты на разницу) имеют высокий уровень риска и могут повлечь потерю всего инвестиционного капитала.

Контакты для прессы:

Отдел по работе со СМИ компании FxPro

Эл.почта: info@fxpro.ru

Учительница церковной школы победила в шоу «Секс-фактор» и стала порнозвездой

Daily Star сообщает, что жительница Лос-Анджелеса Блэр Уильямс, учительница церковно-приходской школы, променяла своих учеников на карьеру звезды фильмов для взрослых.

Молодая учительница победила в шоу «Секс-фактор», участники которого соревновались в откровенных испытаниях, чтобы стать порнозвездой.

Блэр потеряла девственность год назад, после чего приняла решение стать участницей этого шоу, пишет Daily Star.

С победительницей заключили порно-контракт и подарили один миллион долларов.

Блэр подчеркивает, что у нее есть образование, она училась в колледже и решение о такой кардинальной смене профессии приняла обдуманно.

Бывшая учительница говорит, что также как и раньше верит в Бога и в то, что у представительниц прекрасного пола не должно быть интимных отношений до заключения брака.

В Москве сегодня дан старт всероссийской акции «На работу на велосипеде»

Производство велосипедов в РоссииПресс-служба Центра организации дорожного движения Москвы сообщает, что более чем в 60 городах стран, в том числе и в столице, началась акция «На работу на велосипеде», которая продлится две недели.

Организаторы мероприятия: проект по развитию велокультуры Let’s bike it и правительство Москвы.

Целью акции является демонстрация эффективности велосипеда как средства передвижения, благодаря которому можно существенно улучшить транспортную и экологическую ситуацию в городе, а также поддерживать свою собственную физическую форму.

Сегодня в столице организаторы мероприятия организовали «энергетические точки, на которых участники могут получить угощения и сувенирную продукцию. Жители Москвы и Подмосковья 19 мая имеют возможность бесплатного провоза своих велосипедов в пригородных электропоездах.

Стоить отметить, что 28 мая в воскресенье в столице России состоится большой велопарад.