Главная > На экране > Пользователей сайта Elena’s Models приглашают к участию в фотоконкурсе

Пользователей сайта Elena’s Models приглашают к участию в фотоконкурсе

Международный сайт Elena’s Models запустил первый этап фотоконкурса на лучший снимок 2017 года с призовым фондом 9,500 долларов США, что по сегодняшнему курсу составляет примерно 534 тысячи рублей. Любой член сайта может загрузить фотоснимок для участия в соревновании.

Конкурс на лучшее фото проводится компанией впервые. Ежемесячно публичным голосованием выбирается лучшая фотография и победитель получает поощрительный приз размером 500 долларов США (28 тысяч рублей).

Победители ежемесячного этапа проходят в финал, где самый популярный фотоснимок завоюет титул лучшей композиции года и денежный приз 5000 долларов (280 тысяч рублей). Размер призовых вознаграждений этого года составит 9,5 тысяч долларов.

Апрель 2017 стал первым этапом принятия заявок. Таким образом, в финале за титул лучшей фотокомпозиции года посоревнуются 9 участников.

Расписание конкурса

  • 1-14 число: сбор заявок.
  • С 15 до последнего числа: голосование.

Финал года

  • Победители каждого месяца соревнуются за звание «Лучшее фото года Elena’s Models».
  • Голосование за лучшую фотографию 2017 года будет проходить 1-14 января 2018 года.

Призы

  • Победитель месяца: 500$
  • Победитель года: 5000$

Конкурс проводится через Facebook.

Апрельский раунд привлек участников, как с профессиональными, так и любительскими снимками. Несколько пользователей решили, что им будет достаточно незамысловатых селфи.

  • Одна из фотокомпозиций показывает девушку в роскошном синем бальном платье на фоне снежного леса. «Чтобы сделать эту картинку, мне пришлось снять пальто в лесу при температуре -30°C», — поделилась участница.
  • Другая конкурсантка выбрала для себя образ дерзкой Харли из недавнего фильма «Отряд самоубийц», сделав акцент на ярком макияже и окрашенных волосах, уложенных в знаменитую прическу с «хвостиками».
  • Многие участники использовали в качестве конкурсного фотоснимка портреты.

Голосование стартовало 15 апреля и продолжится по 30 апреля включительно, а с 1 мая начнется прием заявок в майский тур.

Все снимки апрельского соревнования возможно увидеть здесь: http://bit.ly/2oGuglH

Голосовать в конкурсе приглашены как члены сайта, так и публика. Полные условия и правила соревнования опубликованы для подробного знакомства на блоге компании и доступны при регистрации заявок.

О САЙТЕ ELENA’S MODELS

Elenasmodels.com объединяет пользователей со всех континентов. Международный сайт был основан в 1999 году и за эти годы более 2 миллионов людей из 170 стран воспользовались его услугами.

Contact:

Darrin Field
Manager, Public Relations
Great Media Limited (trading as Elena’s Models)
+ 61 404 656 847
darrin@elenasmodels.com

 

 

Московским медикам, работающим с пенсионерами, будут доплачивать по 20 тысяч рублей

Найти хорошего врача рядом с домом стало легкоАлексей Хрипун, руководитель департамента здравоохранения Москвы, сообщил, что 25 апреля на заседании правительства Москвы было принято решение доплачивать московским врачам по 20 тысяч рублей в месяц.

Это решение касается врачей общей практики и врачей, которые работают с пожилыми людьми, имеющими хронические заболевания.

Алексей Хрипун отметил, что на данный момент таких врачей в Москве 250 человек, а к концу года ожидается, что их количество увеличится до 400.

Средний медицинский персонал, работающий с пожилыми людьми, также получит прибавку к зарплате в размере 10 тысяч рублей.

В этом году в поликлиниках создадут специальные участки для пациентов-пенсионеров с тремя и более хроническими заболеваниями, за которыми будут закреплены отдельные терапевты.

Постановление правительства вступит в силу после Дня Победы. Целевое финансирование поступит в поликлиники в виде грантов.

Международный концерт «Моя весна, моя победа» состоится в Москве 8 мая

В Екатерининском парке столицы 8 мая состоится международный праздничный концерт в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. Событие соберет известных артистов из многих российских регионов, а также республики Беларусь. На концерте выступят потомки тех, кто защитил землю от фашизма. Внуки и правнуки почтут память защитников Отечества, выступив на одной сцене, демонстрируя всему миру – память о Великой Победе не умирает в сердцах людей. На празднике состоится символическая «перекличка» Городов-Героев.

Дорога к победе над фашизмом была очень трудной и долгой. Больше четырех лет советские люди шли к этому дню. Шли, чтобы победить. Праздник Победы сегодня для всех россиян – символ нескончаемого мужества, отваги и героизма людей, пожертвовавших всем, чтобы защитить свою Родину. Победа над фашизмом напоминает о необходимости приумножать славу наших предков и всегда стремиться к миру без войны!

Победа над врагом, историческая память о Великой Отечественной войне – основа духовного сознания народа-победителя, мобилизующая и сплачивающая людей. Главная цель сегодня – сохранить эту память и передать подрастающему поколению. Праздник Великой Победы объединяет народы многих государств, которые благодарны Советскому Союзу и советскому народу, совершившему освободительную миссию.

В Екатерининском парке 8 мая на сцене артисты исполнят известные военные и фольклорные композиции, а также современные произведения. Зрители смогут проверить свои знания о Великой Отечественной войне, благодаря участию в интерактиве. Лучшие участники получат символические награды.  Мероприятие «Моя весна, моя победа!» состоится при поддержке московского Департамента труда и социальной защиты населения.

Праздник «День Земли -2017» прошёл в природно-историческом парке «Покровское-Стрешнево»

22 апреля 2017 г. прошел большой праздник для  всех москвичей «День Земли».

Мероприятие прошло на территории природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево» на северо-западе столицы. Организатор «Дня земли» — Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Основная цель праздника – привлечь жителей и гостей столицы к теме необходимости защиты и сохранения природной среды, водных и земных ресурсов, улучшению общего экологического состояния природы. Земля – наш общий дом. Проведение мероприятия в первую очередь было направлено направлено на то, чтобы напомнить об этом. Важная тема удачно легла в контекст семейного досугового праздника, который порадовал жителей Москвы активной программой: атракционы, мастер-классы, фотоквест, викторины, посадка новых растений в парке.

В «День земли» программа была насыщенная и активная: парад флоры и фауны под духовой оркестр; создание арт-объекта из вторсырья; мини-студия для рисования песком;  «Кислородный бар» и «Виртуальное граффити»; мастер-класс по живописи,   мастер-класс по созданию кормушки из пластиковых бутылок,  экологические лекции. Праздничную атмосферу «Дня земли» создавали музыкальные коллективы:  выступление вокалиста Аллы Головизниной; Танцевальный номер дуэт от шоу-балета Dancity,  выступление вокалиста Дарьи Беженар, группы «Против Правил», инструментального дуэта Alfa Music.

В будущем году аудиторская тайна может быть упразднена

С 1 января 2018 года возможно вступление в силу поправок в Налоговый кодекс (ст. 82 и 93.1), фактически отменяющих аудиторскую тайну.

Если законопроект, вносящий поправки, будет принят, то налоговая инспекция сможет получать от аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов информацию, которая стала известна им в ходе аудита налогоплательщика, если налогоплательщик сам не представит эту информацию.

Особо опасен законопроект для компаний, которые обязаны проводить ежегодный аудит в соответствии со ст.5 закона «Об аудиторской деятельности»: акционерных обществ, страховых компаний, профессиональных объединений страховщиков, кредитных организаций и других.

И более того — если аудиторская компания разрабатывала налогоплательщику план по суду с ФНС, то налоговая сможет получить и эту информацию.

Подробнее на сайте АК «Судебный адвокат»

 

Стоматологи «Зууб.рф» объясняют пациентам преимущества металлокерамики

Металлокерамика остается самым популярным материалом для зубного протезирования. На ней останавливают свой выбор более половины пациентов стоматологов-ортопедов. Число это огромно, потому что по статистике каждый третий взрослый приходит к врачам именно за услугой протезирования. Причем, металлокерамика остается в лидерах уже несколько десятилетий, с той самой поры, как ее впервые в начале 80-х годов стали применять немецкие стоматологи, просто триумфально вытеснив с рынка коронки из других материалов.

По словам специалистов столичной сети стоматологических клиник «Зууб.рф», в металлокерамике наилучшим образом сочетаются три компонента: прочность, эстетическая привлекательность и цена. На это и ориентируются пациенты, делая свой выбор.

По самому названию нетрудно догадаться, что из себя представляют конструкции из этого материала. У них металлическая основа, выполненная из недрагоценного, полудрагоценного или драгоценного металла и повторяющая очертания зуба. На нее напыляется или наливается керамическое покрытие. Оно не тускнеет и не впитывает красящие вещества, содержащиеся в пище и напитках, поэтому не требует отбеливания. Керамическое покрытие гипоаллергенно.

Металлокерамика в точности имитирует цвет натуральной эмали, поэтому коронки из этого материала практически неотличимы от остальных зубов. Лишь при очень ярком свете возможно, что металлокерамическая коронка или мост будут немного выделяться. По этой причине в ряде случаев, когда, например, требуется протезирование передних зубов, у которых прозрачность эмали существенно выше, чем у жевательных, стоматологи советуют своим пациентам поставить керамические коронки на основе диоксида циркония или полностью керамические. Если же речь идет о протезировании жевательных зубов, практически всегда предпочтение отдается именно металлокерамике – за ее прочность и надежность. Эти конструкции служат в среднем больше 15 лет. Конструкции, сделанные по другим технологиям, не могут похвастаться такой же долговечностью.

Специалисты сети стоматологических клиник «Зууб.рф» рекомендуют устанавливать металлокерамические коронки при следующих случаях: утрата одного или нескольких зубов, сильное разрушение зуба, повышенное стирание зубной эмали, а также при некоторых случаях нарушения прикуса. Однако стоматологи предупреждают, что выбор материала для протезирования можно делать только на очной консультации с врачом. Самостоятельно «назначить» материал для протезирования пациент не может, да и ни один добропорядочный стоматолог не возьмется за лечение без предварительного осмотра и изучения индивидуальных особенностей полости рта человека.

И еще одно из преимуществ металлокерамических конструкций, на которое обращают внимание стоматологи — это простой уход за ними, ведь на идеально гладкой керамической поверхности не скапливается зубной налет. Вот поэтому металлокерамические «зубы» называют даже более гигиеничными, чем настоящие.

 

В Красноярском Крае воспитатели детского сада кололи непослушных малышей канцелярскими кнопками

В Красноярском Крае в дежурную часть города Канск поступили жалобы от родителей и чиновников на изощренные издевательства над воспитанниками одного из детских садов.

Начальник городского управления образования обратился с заявлением в полицию. По информации местных СМИ, жалобу подписали несколько родителей детского сада. В ней говорилось, что непослушных детей воспитатели детского сада наказывают канцелярскими кнопками.

Сами малыши рассказали, что таким изощренным способом воспитатели наказывали детей, которые в тихий час не ложились спать или плохо себя вели во время прогулок. Воспитательницы наносили малышам многочисленные проколы кнопками на руках, ногах, ягодицах, языке.

Следователи и инспекторы по делам несовершеннолетних на данный момент проверяют информацию по данному инциденту.

GABRIELLA представляет видео на новую песню «Не обижу»

Новый трек «Не обижу», записанный бразильской дивой – это  абсолютно новое звучание в современных  ритмах Euro Pop.  Габриэлла, с ее  уникальным тембром голоса, смогла передать  сексуальную энергию и чувственность песни, написанной специально для нее авторами: Владимиром Климашенко и Владом Палагиным.

К съемкам нового трека бразильянка решила полностью поменять стиль. Южный темперамент Габриэллы толкнул ее не только к смене  стиля в одежде, но и к кардинальным изменениям в фигуре. Бразильские формы и округлости у певицы, увеличенные пластическим хирургом,  добавили ей колорит и привлекательность.

Южная, сочная, аппетитная, дерзкая, страстная, чувственная, темпераментная, а в глубине души нежная, ранимая – именно такая Габриэлла предстала перед зрителем в клипе на сингл «Не обижу». Режиссер клипа Тарас Голубков придумал необычный  абстрактный сюжет с мистическими ассоциациями и яркими танцами.

GABRIELLA: «Я давно задумала поменять свой стиль, мне всегда хочется быть новой и интересной, но в этот раз это действительно я, такой, какой себя ощущаю: сексуальной, энергичной, веселой и дерзкой. Да, я решилась на сложную операцию, но это мое тело,  я вижу и чувствую себя такой! И мы с режиссером Тарасом Голубковым постарались показать это в клипе».

Тарас Голубков: «Музыка, слова  сингла «Не обижу» и неординарность Габриэллы, с ее  огромной энергией и потрясающим чувством ритма, позволили нам сделать видео, в котором мы заглянули в мир неординарной, харизматичной, не похожей ни на кого, Габриэллы».

https://www.youtube.com/watch?v=9XuU9T4izpY Видео

https://itunes.apple.com/ru/album/не-обижу-single/id1226506276?l=en

 

Большинство россиян уверены, что отец может воспитать ребенка не хуже матери

14-15 апреля текущего года Всероссийским центром изучения общественного мнения был проведен опрос, в результате которого выяснилось, что 72% жителей России считают, что мужчина может справиться с воспитанием ребенка не хуже женщины.

Несмотря на это, 56% респондентов считают, что ухаживать за новорожденным ребенком должны исключительно матери и возмущены ранним выходом женщин на работу после родов.

88% опрошенных россиян уверены, что развод супругов не должен влиять на общение отца с детьми и женщины не должны его ограничивать.

Опрос показал, что в воспитании ребенка роль отца очень важна. Респондентов считают, что отцовское воспитание закладывает в ребенке уважение к женщинам (41%), мужество (32%), ответственность (30%), трудолюбие (16%).

Опрос проводили среди 1200 респондентов с помощью телефонных интервью по случайной выборке.

Круглый стол в Финансовой академии: пассивные инвестиции

27 апреля 2017 года в 15-00 в Финансовом Университете при Правительстве РФ пройдет круглый стол «Пассивные инвестиции: российская практика и зарубежный опыт». Мероприятие проводится совместно с проектом «Рост сбережений».

«Как крупным, так и небольшим инвесторам стоит делать выбор в пользу недорогих индексных фондов».
Уоррен Баффет

Основные темы круглого стола:

  • Пассивные инвестиции как часть финансовой грамотности
  • Место пассивных инвестиций в глобальных финансах
  • Распределение активов и биржевые фонды (ETF): современные тенденции
  • Пассивные инвестиции и государство. Почему нет российских ETF?

Участниками круглого стола являются ведущие специалисты России в области мировой экономики и финансов. В частности, ожидается участие представителей профессионального инвестиционного сообщества, регулятора, финансовых консультантов и образовательных учреждений.

Круглый стол проводится в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Мировая экономика и мировые финансы в ХХI веке: актуальные тренды», посвященной 160-летию первой международной валютной системы (Парижской).

Справка: 

Проект Рост сбережений создан командой финансовых консультантов компании МБК Развитие в августе 2012 года.

Адрес: Ленинградский пр., 49, Москва, 125993

Для участия прессы требуется регистрация.

Телефон для прессы +7 (929) 593-99-71

http://www.fa.ru/

В парламентских слушаниях по проблемам садоводов принял участие Андрей Кутепов

Сенатор принял участие в парламентских слушаниях, посвященных актуальным проблемам правового регулирования садоводства, огородничества и дачного хозяйства.

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов принял участие в парламентских слушаниях на тему «Актуальные проблемы правового регулирования садоводства, огородничества и дачного хозяйства».

15 марта Госдумой в первом чтении принят закон «О садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве», который неоднозначно оценивается общественными организациями и экспертным сообществом. По тексту законопроекта получено много замечаний.

Законопроектом предусмотрено ведение товариществом реестра, но положения о таком реестре изложены укрупненно и только в отношении членов товарищества. Также очень важный вопрос это постановка на кадастровый учет и сам учет в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков и объектов недвижимости, расположенных на территориях садоводств и дачных товариществ.

«В реестре обязательно должны быть указаны не только кадастровые номера участков, а также  основания и реквизиты документа о возникновения и прекращения прав,  категория земли, вид разрешенного использования и данные об их изменении. Реестр товарищества нужно привязывать к участку, а не к члену товарищества, так как члены товарищества меняются, а участок остается, тогда будет видна история прав на участок» — подчеркнул парламентарий.

По словам Андрея Кутепова, при таком порядке будет легче определить заброшенные участки, собственник или владелец которых неизвестен и отграничить их от других участков,  чтобы начать процедуру изъятия или перераспределения неиспользуемого участка.

В слушаниях приняли участие сенаторы, представители Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, региональных органов исполнительной власти, общественных организаций садоводов и огородников.