Главная > На экране > Где можно безопасно и выгодно купить смартфон б/у?

Где можно безопасно и выгодно купить смартфон б/у?

Приобретение нового мобильного телефона – затратное удовольствие. Поэтому большой популярностью пользуются магазины по скупке подержанной техники. В таких ларьках можно купить смартфон б/у хорошего качества, но при этом есть вероятность натолкнуться на мошенников. Не каждый продавец подержанных телефонов добросовестно выполняет свою работу. Если вы собираетесь купить смартфон б/у, внимательно изучите всю информацию о магазине и лишь потом доверяйте свою технику продавцу.

Где можно недорого купить смартфон б/у?

Магазины подержанной техники сейчас располагаются буквально на каждом шагу. Чаще всего за не очень хороший телефон предлагают довольно высокую цену. Но есть другой вариант – недорого купить смартфон б/у через Интернет. Здесь вы можете столкнуться как с приличным продавцом, так и с мошенниками, которые очень часто подменивают товары тайно от покупателя. В лучшем случае вы получите в пользование плохо работающий телефон, а в худшем – камень в упаковке вместо обещанного смартфона.

Магазины, специализирующиеся на скупке б/у техники, помогут вам выбрать действительно хороший телефон по недорогой цене. Как правило, в таких магазинах специалисты внимательно изучают каждый поступающий смартфон на наличие трещин и серьезных поломок. Поэтому потенциальным покупателям предлагают только проверенные телефоны. Специализированный магазин не может рисковать своей репутацией, поэтому главная цель всех сотрудников – продать смартфон по адекватной цене.

Где можно купить смартфоны б/у в Москве?

Если вы собираетесь выгодно приобрести новенький телефон, не стоит идти на рынок. Именно там работают недобросовестные продавцы, которые по приличной цене могут продать вам нерабочий или ворованный телефон. Естественно, в таком случае вам никто не вернет потерянные деньги, потому что прежней точки по продаже б/у смартфонов уже не будет на месте. Приобретение смартфона у чужого человека через Интернет – тоже довольно опасное занятие. Поэтому лучший выход – обратиться в специализированный магазин с хорошей репутацией.

В интернет-магазине «СкупкаПро» вы можете выгодно купить смартфоны б/у в Москве, не беспокоясь об их качестве. На сайте можно найти как старые модели телефонов, так и новенькие Apple или Samsung. Магазин имеет проверенную репутацию и уже более 10 лет занимается реализацией б/у смартфонов, планшетов и ноутбуков.

 

Александр Делис высказался по факту участия президента в Медиафоруме в Санкт-Петербурге

IV Медиафорум региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», по сообщениям агентства «Национальные интересы», отметился участием главы государства Владимира Путина. В рамках этого мероприятия президент встретился с активистами Общероссийского Народного фронта.

Это событие прокомментировал Александр Делис, возглавляющий Московское областное отделение общественной организации «Деловая Россия». По его словам, она является политическим партнером ОНФ и разделяет повестку Медиафорума.

Как заявил Александр Делис, следует согласиться со словами Владимира Путина, подчеркнувшего, что ни в одном государстве мира уже нет абсолютной «квазисвободы» в сетевой среде. Все развитые страны осуществляют мониторинг того, что выкладывается в интернет. Впрочем, по его словам, в РФ разработано лояльное для журналистов интернет-законодательство, не препятствующее их работе в сети. По мнению Александра Делиса, это связано с тем, что российские власти понимают — постоянное расширение запретов в сетевой среде — это путь в тупик.

 

Найдена причина, из-за которой женщины после 40 лет не могут стать мамами

На сайте университета Монреаля опубликовали результаты исследования бесплодия у женщин старше 40 лет.

Грег Фитцхаррис, ученый, сообщил, что причина бесплодия в потере фертильности, к которой приводит неправильное разделение хромосом. С возрастом женские яйцеклетки теряют способность разделять хромосомы при делении.

Исследователи наблюдали за ростом яйцеклеток у мышей разных по возрасту. Благодаря этому, ученые смогли зафиксировать и проанализировать все процессы роста и деления яйцеклеток. Было зафиксировано, что у старых мышей неравномерное распределение хромосом бывает чаще, чем у молодых. В результате таких нарушений в организме рождаются дети с заболеваниями в области генетики.

На сегодняшний день нет решения данной проблемы.

По данным ученых на Западе около 10-15% семейных пар не имеют возможности стать родителями из-за бесплодия одного из партнеров.

Княжество Монако осушит море, чтобы стать больше

Гийом Роз, глава Управления по туризму Монако сообщил о реализации проекта, который увеличит территорию страны на 6 гектаров.

Первый проект по осушению моря был запущен в Монако более 50 лет назад. Не смотря на то, что территория государства стала больше на 40 гектаров, площадь карликового Монако едва превышает два квадратных километра.

По новому проекту в княжестве должен будет появиться новый квартал, где будут жилые дома, парковки, офисные здания, места отдыха и внутренний порт. Со стороны моря вид на Монако украсит красивый сад. Кроме того новые, «отвоеванные» у моря площади, увеличат территорию культурно-выставочного центра «Гримальди-форума».

Монако посещает каждый год большое количество туристов, любителей престижных мероприятий, как Гран-При Формулы-1, и игры в казино.

К 2025 году строительство планируется завершить. Работы начались три месяца назад.

В итальянском порту в чемодане нашли тело гражданки России

В порту Римини в чемодане обнаружили истощенное тело женщины. У сотрудников полиции было предположение, что найденное тело принадлежит гражданке Германии, пропавшей во время круиза в феврале, но результат анализа отпечатков пальцев опроверг эту версию. Погибшей женщиной оказалась 27-летняя россиянка. Она проживала в этой стране уже несколько лет и имела вид на жительство в ней.

Полиция Римини ведет расследование по факту гибели человека. Сотрудники полиции не нашли признаков насильственной смерти. Известно, что на момент смерти россиянки ее вес составлял всего 35 килограммов. Причиной гибели, возможно, стало сильное истощение организма, после чего возможно преступники могли попытаться избавиться от тела, сбросив его в Адриатическое море в чемодане.

Ранее погибшая неоднократно обращалась в больницу с диагнозом анорексия.

22 апреля, внедорожные соревнования «Преодоление 4х4: KÄRCHER Challenge»

22 апреля в Раменском районе Московской области состоится соревнование по экстремальному автоспорту серии «Преодоление 4х4: KÄRCHER Challenge».

В рамках одной гонки состояться: 2 этап кубка «Преодоление 4х4», отборочная гонка Чемпионата России по трофи-рейдам,  1 этап Чемпионата Московской области по трофи-рейдам, 1 этап кубка Стандарт4х4 «Отчаянные 2017».

За 8 часов спортсмены, разделенные на несколько классов в зависимости от подготовки автомобиля,  должны будут объехать максимальное количество контрольных пунктов на пересеченной местности. Их ожидают водоемы, участки со сложным рельефом, коварные лесные колеи и много весенней грязи.

Журналистов доставим на самые зрелищные точки, с которых хорошо видно происходящее. Будет возможность побеседовать с участниками и организаторами гонки.

Provocateur Lounge: изысканный отдых с ароматом кальяна

Расслабленность и умиротворение посреди шумного мегаполиса. Чарующее тепло Востока в любое время года. Неспешные беседы с друзьями и бизнес-партнерами. Это и многое другое дарит своим посетителям новая кальянная премиум-класса Provocateur Lounge.

Стильный интерьер, безупречный подбор кальянов и огромный выбор сортов табака делают это место одним из самых атмосферных в столице.

Все лучшее — в самом сердце Москвы

В Provocateur Lounge все люксовое: начиная от расположения в историческом центре Москвы и заканчивая превосходными коктейлями от лучших столичных барменов. И, конечно, впечатляющая коллекция кальянов от Wookah, Mramor, Egeglas, Ocean Hookah, Mig и других признанных производителей.

Сочетание высочайшего качества кальянов, таланта кальянщика и изысканных ароматов элитных сортов табака создает удивительную атмосферу, в которую хочется возвращаться еще и еще. А для тех, кто проголодается, один из лучших шеф-поваров Москвы создает потрясающе вкусные блюда!

Каждую пятницу и субботу гостей кальянной ожидает сюрприз: выступление крутого диджея! Как не пропустить самое интересное? Забронируйте столик заранее и проведите гарантированно незабываемый вечер!

Певица MARO дала сольный концерт в Москве

24 марта в Mercury Space на высоте 177 метров от земли на 40-м этаже башни «Меркурий» делового комплекса Москва-Сити прошло Закрытое мероприятие — Немецкой марки КBЕ – лидер на российском рынке производителей и поставщиков высокотехнологичного пластикового профиля для оконных и дверных систем.

В рамках мероприятия прошел большой концерт певицы MARO и группы Real Time Band.

Хочется отметить, что артистка достаточно редкий гость на столичных мероприятиях в виду очень плотного графика. На мероприятии MARO представила свою новую программу «Где Я».

Полуторачасовой концерт прошел на одном дыхании и певица еще несколько раз выходила на «БИС». Сейчас артистка готовит еще один концерт в Москве в ресторане «Совет в Филях» 27 апреля. Это закрытый концерт. Продажа билетов уже открыта и их количество ограничено.

 

СЕРКОНС провел аудит охраны труда для ПАО «ОМЗ» и ООО «ГАС»

СЕРКОНС проводит аудит охраны труда и специальную оценку условий труда (СОУТ) для ПАО «ОМЗ» и ООО «ГАС».

ПАО ОМЗ – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спец сталей и предоставлении промышленных услуг.

Совместный выезд осуществили эксперты СЕРКОНС Ольга Токарева и Юлия Быковская. Главный инженер завода был очарован!

Ольга Токарева прокомментировала встречу: «Главный инженер подробно рассказал о производственных процессах и вообще истории компании. Много интересного узнали о термической обработке деталей, прессовании. Удалось не только посмотреть, но и почувствовать жар печей. Самое главное, что вопрос по охране труда актуален!»

В том же составе коллеги посетили Завод-изготовитель «ГАС» с целью анализа производства и заключения договора по направлению Охрана труда.

Производственное предприятие ООО «ГАС» Санкт-Петербург является одним из ведущих производителей специальных бронированных автомобилей защитного банковского оборудования и средств технической укрупнённости различной степени защиты. Занимает лидирующие позиции среди производителей автомобилей для инкассации, сегодня это одно из крупнейших предприятий в отрасли серийного производства специальных автомобилей, предлагающее самые различные виды бронированной техники.

Ольга Токарева поделилась: «Впечатления о данной компании только положительные, начиная с момента встречи с клиентом заканчивая подведением итогов. Исполнительный директор компании оказался приветливым, улыбчивым человеком. Он искренне был рад тому, что мы его посетили. Директор с удовольствием показал нам сборочный цех, устроил экскурсию, и подробно рассказал с чего они начинали, как формировалось их производство, и что основным заказчиком их автомобилей является «Сбербанк».

Большие светлые и чистые цеха, высокие потолки, чистота и порядок, есть чем гордиться. Мы это видели, делали комплименты, а клиент расплывался в довольной улыбке. Приятно, когда встреча проходит тепло, радушно, достигнуто полное взаимопонимание между клиентом и нами.

Пресс-секретарь Центра сертификации продукции и оборудования СЕРКОНС

Алексей Кабанов

 

Сервис Dom24x7: счетчики коммунальных услуг в одном месте

Наверняка многие из вас сталкивались с проблемами при оплате коммунальных услуг.

Сперва приходит одна платежка, потом другая. Если раньше приходилось платить через почту или непосредственно в управляющую компанию,  предоставляющую коммунальные услуги, то сейчас это можно сделать, не выходя из дома, через нужный сайт. Но и здесь не все так просто. Покажем это на простом примере.

Представьте себе, что вы пошли за покупками и вам приходится сперва зайти в один магазин за хлебом, потом в другой за молоком, затем в третий за колбасой и так далее.

Супермаркеты избавили нас от лишней беготни, объединив все продуктовые отделы, включая бытовую химию, в одно место, где можно приобрести все товары. Удобно!

При платеже разных услуг (электричество, вода, отопление, газ) нам приходится метаться между разными сайтами, и не всегда запоминаем нужные данные и вовремя платим за них. Здесь такая же ситуация, что и с разными магазинами, и мы лишены единого супермаркета, где нам предоставят все услуги в одном месте. Не очень удобно.

Чтобы решить эту проблему, Тимур Евгажуков создал еще в 2014 году для личного использования небольшой сервис. В нем были объединены все счетчики за коммунальные услуги, где можно было без проблем наблюдать за всеми показателями и вовремя платить сразу за электричество, воду, отопление, газ.

Оказалось, что такой сервис весьма востребован, и вскоре он был открыт для всеобщего пользования под названием Dom24x7. Большой плюс сервиса в том, что он бесплатен — у его автора не было изначально цели заработать на нем, только облегчить учет за коммунальными услугами.

Идея единого окна для управления своими коммунальными расходами и слежением за показаниями счетчиков оказалась простой, но нужной для многих пользователей. Сервис стал тем самым супермаркетом, который объединил в себе все нужные отделы.

В данный момент сервис позволяет учитывать показания счетчиков и расходы по адресам. Сайт позволяет вводить неограниченное количество, как адресов, так и счетчиков по нему. Есть также возможность просматривать различные отчеты в виде графиков и видеть историю показаний.

Кроме того, с помощью сервиса стало возможным вызвать на дом мастера по ремонту и хранить платежные поручения, а также в скором будущем появится возможность получать различные уведомления о том, что нужно снять показания и оплатить услугу.

Несмотря на то, что уже существуют подобные сервисы типа ГИС ЖКХ и портал гос. услуг, автор сервиса считает, что они были сделаны для кого угодно, но только не для рядовых людей. Государственные сайты позволяют только отправить показания счетчиков, получить платежки, оплатить и более ничего. Этот же сервис объединяет все возможные расходы, связанные с домом — интернет, охрана, кабельное телевидение и т.п.

В скором будущем сайт станет более удобным, и позволит сделать услуги за ЖКХ более прозрачными и понятными, чтобы видеть все расходы, и избежать различных переплат и обмана со стороны управляющих компаний.

Любой желающий может свободно зарегистрироваться на коммунальном сервисе Dom24x7 и пользоваться им без каких-либо ограничений.

 

Надуманный предлог стал причиной попадания конкурсных управляющих за решетку

Двое бывших конкурсных управляющих волгоградского ЗАО ВМЗ «Красный Октябрь» Алексей Тарасов и Павел Пименов свыше семи месяцев находятся в СИЗО, хотя по мнению защиты, для этого нет оснований.

Алексей Тарасов и Павел Пименов были задержаны в августе прошлого года по предъявленному обвинению в совершении действия, которые привели к получению  структурами владельца ВМЗ «Красный Октябрь» Дмитрия Герасименко 161 объекта недвижимости по заниженной стоимости. Сам Герасименко объявлен в международный розыск по обвинению в растрате кредита ВТБ на 65,5 млн евро.

Необходимость удерживания конкурсных управляющих за решеткой вызывает большие сомнения. Следствие неубедительно мотивирует это решение тем, что подследственные могут скрыться или уничтожить некие документы. Это несмотря на то, что они на протяжении четырех месяцев добровольно сотрудничали со следствием по другому делу, также связанному с ВМЗ.

По мнению экспертов, на подследственных могут оказывать психологическое давление, чтобы получить «нужные» признания. В пользу этой версии говорит тот факт, что за 7 месяцев пребывания за решеткой того же Тарасова вызвали на допрос всего один раз и то оно было инициировано защитой. Также весьма странно, что руководителю следственной группы, состоящей из 10 следователей и 9 оперативных работников,  понадобилось 9 месяцев, чтобы начать выяснять, а был ли собственно ущерб от продажи имущества, которое конкурсный управляющий Тарасов  даже не продавал, так как к моменту проведения торгов, он уже был освобожден от этой должности.