Главная > На экране > Типографии и их возможности

Типографии и их возможности

На данный момент к услугам типографии обращается огромное количество физических и юридических лиц. Работа типографии модернизирована и продумана до мелочей, у нее нет понятия «график работы», т.к. она работает круглосуточно. Благодаря этому заказчик может получить качественную продукцию за короткий срок. Единственное, что может занять больше времени в производстве – это изготовление постеров, требующие предварительной пробной печати, которая, соответственно, задерживает работу производства. Для их создания используется совсем другая бумага, прочная и клейкая, что, соответственно, делает выше цену. Разумеется, и краски используются стойкие и качественные, они накладывают отпечаток на цену заказа.

Типография в Краснодаре предлагает следующие услуги:

  • дизайн,
  • верстку,
  • офсетную печать,
  • цифровую печать.

Благодаря современному эффективному оборудованию, типография в короткий срок производит масштабные объемы работы печатной рекламной продукции.

Компания «Регион Медиа», услуги типографии в Краснодаре (http://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

Гуанчжоу продемонстрировал «приглашенным семьям» обычаи города в Новый год

china_guangzhou_2Гуанчжоу, который называют «городом цветов», с каждым годом привлекает всё больше гостей из всех уголков земного шара, приезжающих сюда, чтобы насладиться традиционным празднованием китайского Нового года — важнейшего праздника в восточном лунном календаре. В этом году власти Гуанчжоу выбрали и пригласили 20 семей из разных регионов мира. Счастливчики были отобраны из числа 5 001 заявок, присланных из США, Канады, Малайзии и Тайваня, а также других провинций Поднебесной. 20 «приглашённых семей» получили возможность отметить Праздник весны в линнаньском стиле вместе с 20 «принимающими семьями»: с прогулкой по ярмарке цветов, дегустацией блюд кантонской кухни, ознакомлением с народными традициями и обычаями и большим праздничным обедом в канун китайского Нового года.

Новогодняя ярмарка цветов в Гуанчжоу, история которой уходит корнями в давнее прошлое, — событие совершенно уникальное для всего Китая. Посещение ярмарки и покупка цветов на протяжении вот уже не одного столетия является неизменной новогодней традицией для жителей Гуанчжоу. Следуя слогану «Отметьте Праздник весны в Гуанчжоу — насладитесь роскошным цветением в городе цветов», власти города 3 года подряд организуют мероприятие под названием «Hua Cheng You Hao Ren Jia», что в переводе означает «Приглашение семейств друзей «города цветов». Цель этого мероприятия — популяризовать традиционную культуру и уникальный шарм празднования Нового года в Гуанчжоу.

Начиная с помещения ежегодной Ярмарки цветов в районе Ливань, «приглашённые семьи» были глубоко тронуты увлекательным туром по памятникам линнаньской архитектуры и красочными фольклорными представлениями вроде «танца дракона и льва» и «танца трески». Пленительные ночные пейзажи Жемчужной реки и световое шоу на «Площади города цветов» возле причала Хайсиньша впечатлили всех членов «приглашённых семей». Мероприятие подарило поистине незабываемые впечатления как гостям, так и принимающим семьям.

Многие «приглашённые семьи» отметили, что празднование Нового года в Гуанчжоу является более традиционным и увлекательным, чем в других городах Китая. Американец китайского происхождения Фэн Ганьхуа (Feng Fanhua), председатель Комиссии ООН по вопросам истории, культуры и развития искусства, родился в Гуанчжоу, но эмигрировал в США в возрасте 10 лет. Каждый год проживающие за рубежом китайцы организуют лодочный парад по случаю Праздника весны в Нью-Йорке. В этом году г-н Фэн впервые смог приобщиться к традиции посещения Ярмарки цветов в родном городе, что несказанно порадовало его. Канадец Гвендал и его супруга отметили: «Гуанчжоу столь же хорош, как и кантонская кухня. Нас глубоко тронула культура этого города».

Все двадцать «приглашённых семей» получили незабываемые впечатления от Гуанчжоу и выразили надежду посетить его ещё раз. Гостеприимство и богатое историческое наследие «города цветов» впечатлили гостей из различных уголков земного шара. По их словам, очарование города является результатом сочетания современности и культуры и уверенного стремления превратиться в международный мегаполис.

 

 

Решение EonStor DS 4024B от Infortrend возглавило рейтинг SPC-2

201403071652304313Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) рада сообщить, что её решение EonStor DS 4024B заняло первое место в рейтинге SPC-2 по соотношению «цена-производительность», продемонстрировав показатель на уровне всего $6,80. Решение компании обеспечивает превосходную эффективность для медийной и развлекательной отрасли, обработки больших файлов и запросов баз данных.

Infortrend EonStor DS 4024B представляет собой 2U-систему с 24 отсеками, выполненную в малом форм-факторе, оснащённую двумя контроллерами и характеризующуюся высокой плотностью информации. Система может внедряться как с использованием исключительно flash-накопителей, так и в гибридном формате для повышения производительности. По результатам тестирования с оптоволоконным хостом и 20 дисками SAS SSD решение достигает показателя пропускной способности на уровне 10 030,77 SPC-2 MBPS и идеально подходит для приложений масс-медиа и развлекательного сектора, предназначенных, например, для потоковых трансляций медийных материалов и видео, CGI и покадровой визуализации анимации.

Новейший результат оценки SPC-2 в очередной раз доказывает, что EonStor DS 4000 представляет собой лучший вариант с точки зрения соотношения «цена-производительность» для медийного и развлекательного секторов. Более того, решение отлично подходит для аналитики больших данных, интерактивной обработки аналитической информации, медийных и фармацевтических исследований с целью осуществления высокопроизводительных и научных вычислений.

Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования продукции Infortrend, отметил: «Мы очень рады присуждению нашему решению EonStor DS 4024B столь высокого рейтинга SPC-2. Новейшие данные в очередной раз наглядно демонстрируют наше стремление предоставлять исключительную ценность и высочайшие показатели производительности нашим клиентам».

 

Круглый стол ОНФ «Защита прав журналистов»

2dbceb5fcdd5c382b1c0565ba6c23068В рамках V Международного юридического форума, 17 февраля состоится круглый стол на тему «Современные способы давления на журналистов». Организаторами этого мероприятия являются Центр правовой поддержки журналистов ОНФ и Московский университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА).

На круглом столе будут обсуждаться случаи, которые часто встречались в практической деятельности Центра в последнее время. Тогда оказывались под угрозой права и интересы журналистов и редакций. На круглом столе пройдут дискуссии, где присутствующие поделятся своим опытом, рекомендациями, благодаря чему журналисты будут знать как действовать в определенных случаях.

Для журналистов, которые пожелают присутствовать на мероприятии, но не смогут, будет организована онлайн-трансляция.  на ней присутствующие смогут задавать вопросы и комментировать в режиме реального времени.

Бывший депутат Государственной Думы Мария Максакова комментировала свое увольнение из «Гнесинки»

medium_8474c6bf91c2be4e03ce72ecf3e1a526Супруга бывшего коммуниста Дениса Вороненкова оперная певица Мария Максакова переехала вместе с супругом в Киев.

Относительно своего увольнения из академии имени Гнесиных, она сообщила, что не писала заявления об увольнении, хотя осознает, что ее формально могут уволить за прогулы.

Максакова сообщила, что ее преподавательская работа является «формой христианской добродетели», так как деньги она зарабатывает пением.

Она считает, что может свободно приезжать в Россию, не нарушая при этом закона. Она сообщила, что дело «сфабрикованное» против ее супруга, ни в коем случае не должно касаться ее.

«Я что, член семьи врага народа? У меня есть вид на жительство на Украине, планы у меня – я живу и радуюсь жизни» – заявила она.

Захарова: Россия свои территории не возвращает

1488010259Заявление Шона Спайсера, пресс-секретаря Белого дома, о том, что Россия должна вернуть Крым Украине, вызвало неоднозначную реакцию российского истеблишмента. В своем заявлении он сообщил, что санкционная политика США по отношению к России не изменится.

Мария Захарова – официальный представитель МИДа, в своем комментарии заявила, что «Россия свои территории не возвращает».

Несколько ранее, Дмитрий Песков, комментируя это заявление, сказал, что Россия является гарантом выполнения минских соглашений, будет принимать участие к деэскалации конфликта на западе Украины, а также будет разъяснять западным партнерам причины вхождения Крыма в состав России.

В Псковской области пройдут российско-белорусские учения ВДВ

80cd838faa5e5ea6dcfd3dcc583c2Несмотря на некоторые политические проблемы, войска дружественных государств Белоруссии и Российской Федерации проведут в Псковской области совместные учения Воздушно-десантных войск. На тактических учениях также примут участие и силы спецназа.

Особенностью этих учений является их проведение в сильно пересеченной местности. Усложняет выполнение поставленных задач также большая глубина снега. На местности, где будут проводиться учения, подразумевается наличие замерзших водоемов и искусственных рвов.

Эти учения являются первыми в 2017 году на территории Российской Федерации. Они пройдут с 28 февраля по 4 марта.

Вячеслав Моше Кантор приветствовал избрание Антонио Таяни на пост председателя Европарламента

«Мы приветствуем избрание Антонио Таяни, — заявил президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор. – Мы очень рассчитываем на совместную работу по широкому кругу вопросов, представляющих взаимный интерес».

Одним из первых официальных мероприятий Европейского парламента под председательством недавно избранного Антонио Таяни станет мемориальная церемония, посвященная Международному дню памяти жертв Холокоста. Мероприятие в парламенте проводится ежегодно совместно с Европейским еврейским конгрессом.

«Обеспокоенность г-на Таяни сохранением памяти жертв Холокоста и борьбой с антисемитизмом и расизмом достойна глубокого уважения, — подчеркнул президент ЕЕК. — Г-н Таяни всегда смело защищал идею о необходимости установления более прочных связей между Израилем и Европейским союзом, особенно в сфере торгового и технического сотрудничества».

Вячеслав Моше Кантор также выразил свое уважение и признание предыдущему председателю Европарламента Мартину Шульцу. Именно Мартин Шульц способствовал тому, чтобы церемония, посвященная памяти жертв Холокоста, вошла в календарь официальных мероприятий Европейского парламента.

«Мы очень благодарны Мартину Шульцу за его дружбу и ту поддержку, которую он оказывал ЕЕК и европейской еврейской общине в целом, — добавил Вячеслав Моше Кантор. – Хотелось бы выразить особую признательность за его принципиальную позицию, благодаря которой это мероприятие проводится и собирает представителей Европейского союза всех уровней».

# # #

Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) учрежден в 1986 году и является единственным представительским органом еврейских общин Европы. ЕЕК работает с национальными правительствами, институтами Европейского союза и Советом Европы. Штаб-квартира ЕЕК расположена в Париже. ЕЕК объединяет и координирует работу более 40 избираемых лидеров национальных еврейских общин в Европе, насчитывающих более двух миллионов евреев. 

Подробнее о президенте ЕЕК, Вячеславе Моше Канторе

 

Губернатор Саратовской области готовится к выборам

70accb15a5bcf38486864727e6f59f17В Москве состоялась встреча губернатора Саратовской области Валерия Радаева с председателем ЦИК РФ Эллой Панфиловой.

На встрече обсуждались вопросы создания новых списков региональных избирательных комитетов. Региону также будут представлены дополнительные комплексы обработки избирательных бюллетеней.

В беседе с Панфиловой губернатор отметил, что область, которой он руководит, нацелена на проведение прозрачных и честных выборов.

Элла Панфилова обещала, что будет способствовать выделению дополнительных урн для области.

Срок полномочий Валерия Радаева истекает 5 апреля 2017 года.

Евгений Суворов о строительстве храма в Реутове

Бизнесмен Евгений Суворов награжден орденом преподобного Сергия Радонежского III степени за участие в строительстве Троицкого храма в Реутове.

Евгений Суворов, инвестор, акционер проекта «Vivaster», занимается масштабными строительными проектами, такими как торгово-развлекательные комплексы или современные жилые кварталы. Так, например, при его участии появились ТЦ «Реутов Парк» и район «Новокосино-2».

При этом бизнесмен находит возможность активно помогать строительству социально значимых объектов, одним из которых стал Троицкий храм в подмосковном Реутове. За помощь в строительстве храма Евгений Александрович получил орден преподобного Сергия Радонежского III степени.

Вручал почетную церковную награду лично митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Сам бизнесмен признается, что для него видеть счастливые глаза сотен и сотен верующих — жителей Реутова, которые получили возможность посещать этот монументальный светлый и торжественный храм, лучше любого признания. Ведь в конце концов не хлебом единым жив человек, а сегодня так немного мест, где можно отдохнуть душой и подумать о вечном и о Боге.

ТЕГИ: Евгений Суворов, Троицкий храм, Реутов, митрополит Ювеналий,

 

«Европейская Электротехника» сообщила о выигрыше тендера на поставки для АО СУЭК

1487091387_im2Как сообщает пресс-служба «Европейской Электротехники», этой известной компании удалось выиграть тендер на текущие поставки электротехнического оборудования и промышленную автоматизацию угольных разрезов для АО СУЭК. В частности, сообщается о том, что компания успешно завершила воплощение в жизнь контрактных обязательств на семи карьерах угольной корпорации на общую сумму, превышающую 116 миллионов рублей.

Как уточняет пресс-служба «Европейской Электротехники», на настоящий момент АО СУЭК занимается модернизацией производственных мощностей. Успешная реализация этого процесса обернется увеличением производства и экспорта компании. В рамках контракта «Европейской Электротехникой» состоялись поставки измерительных трансформаторов, кабельно-проводниковой продукции, шкафов автоматизации, приборов КИПиА, электроизмерительных приборов, низковольтного, весового, лабораторного и промышленного оборудования. В то же время на угледобывающее предприятие «Тугнуйский разрез» была доставлена коллоидная мельница, что позволит достичь цели поддержания должных производственных объемов.