Главная > За экраном > Режиссер Алексей Учитель будет оспаривать действия депутата Поклонской в Генпрокуратуре

Режиссер Алексей Учитель будет оспаривать действия депутата Поклонской в Генпрокуратуре

 

upload-0002-pic905-895x505-95019Ранее депутат Государственной думы Наталья Поклонская отправляла запрос на проверку законности расхода бюджетных средств, которыми Фонд кино финансировал фильм «Матильда». Фильм еще не вышел на экраны и его невозможно посмотреть в интернете, но Наталья Поклонская направила еще один запрос на повторную проверку, деятельности режиссера Алексея Учителя.

Режиссер намерен пожаловаться в Генпрокуратуру как на действия Натальи Поклонской, так и на действия представителей общественных организаций, требующих бойкотировать фильм, который выйдет в прокат лишь 25 октября 2017 года.

Поклонская считает, что фильм должна проверить специальная комиссия, представленная историками и представителями РПЦ, так как главные герои картины канонизированы.

 

 

 

 

 

Украинские танки вошли в Авдеевку

1949717В интернете появились видео и фотокадры украинских танкистов на улицах Авдеевки. Одна из видеозаписей принадлежит корреспонденту BBC Тому Барриджу, он опубликовал кадры, заснятые в Авдеевке, на своей странице «Твиттере».

В комментариях к представленному видео, журналист написал, что наткнулся на боевые машины в жилых кварталах Авдеевки. Все они, по-видимому, были в полной боевой готовности. Журналист отметил, что в регионе не соблюдается режим прекращения огня.

Многие пользователи соцсети заметили за боевой машиной внедорожник наблюдателей ОБСЕ.

Последние дни серьезно обострилась ситуация на юго-востоке, противоборствующие стороны обвиняют друг друга в эскалации конфликта.

Оборудование WoodTec для деревообработки

Основным направлением деятельности компании WoodTec является изготовление высокоточных станков для мебели и деревообрабатывающих машин. Отличаясь высоким уровнем качества, оборудование производится в строгом соответствии с техническими стандартами. Каждая деталь подвергается контролю, что позволяет создавать надежное и долговечное оборудование.

Станки не создают сложностей в процессе эксплуатации, позволяя не останавливать производство для устранения различных неполадок. Конструкция станков делает возможным производство продукции высочайшего качества, и это подтверждают клиенты, которые уже не один год используют станки WoodTec. Характеристики оборудования, а также своевременные сервисные работы способствуют их быстрой окупаемости.

Экспорт продукции обеспечивает станками государства Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, а также Новую Зеландию и Австралию. На российском рынке продукция компании уже более десяти лет. Сеть региональных дилеров охватывает многие российские города, а также Беларусь и Казахстан. Благодаря этому клиентам компании оперативно поставляется необходимое оборудование, а также обеспечивается гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Компания WoodTec уникальна в своем сегменте: сохраняя невысокую стоимость продукции, она постоянно совершенствует производимые модели и расширяет ассортимент. Клиенты компании, подготовившие видеоотзыв о станке, получают бесплатную доставку заказа или скидку 5000.

В 2017 году произошел запуск линейки лазерных станков, что позволит собрать машину в зависимости от потребностей клиента. Благодаря наличию самых распространенных размеров рабочих столов и различных лазерных трубок, массе опций, предоставляется возможность собрать более 20 разновидностей уникальных станков.

Сайт компании: http://woodtec.com.ru/

Hochu.jp Co.Ltd приняла участие в международной выставке Cosme Tokyo

Японская компания Hochu.jp Co.,Ltd, эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики Mother’s Labo в России и странах СНГ в очередной раз побывала в качестве VIP-гостя на крупнейшей косметической выставке в Азии.

Событие, собравшее более 780 участников, проходило 23-25 января в выставочном центре Tokyo Big Sight. С каждым годом Cosme Tokyo становится все более масштабным (например, в 2017 число участников возросло на 25%) и глобальным мероприятием (на выставку приехали представители компаний из 40 стран мира).

Как и в предыдущем, в этом году делегатов ожидало две площадки: Cosme Tokyo – здесь демонстрировалась готовая продукция косметических брендов и Cosme Tech – где экспонировались предложения поставщиков – отдельные ингредиенты, упаковки и др. Таким образом, на выставке удалось представить всю цепочку создания косметического средства.

Компания Hochu.jp Co.,Ltd на выставке Cosme Tokyo 2017 была отмечена большим вниманием со стороны представителей азиатских брендов. Высокие заслуги и безупречное качество оказания услуг, соответствующее самым жестким японским стандартам в сфере продажи профессиональной косметики, позволило Hochu.jp Co.,Ltd заключить договоры о сотрудничестве с ведущими японскими производителями – ожидается расширение ассортимента в нашем интернет-магазине hochu.su.

Посещение крупнейшей тематической выставки в Японско-Тихоокеанском регионе дало Hochu.jp Co.,Ltd возможность услышать выступления спикеров компаний-гигантов косметической индустрии Японии, которые доступны только VIP-гостям. И конечно же, ознакомиться с новейшими разработками в профессиональной косметологии и выбрать лучшие из них для предложения российским клиентам – beauty-студиям и частным лицам.

Hochu.jp Co.,Ltd представляет на российском рынке уникальную продукцию Mother’s Labo – средства нового поколения, позволяющие в разы повысить эффект от косметических процедур в салонах красоты. Такое воздействие достигается за счет собственных запатентованных компонентов Mother’s Labo и сверхпроникающих частиц пико-размера.

Директор компании Виктория Делеске получила профессиональное образование в Японии. Здесь она постоянно работает более 12 лет. Более года компания Hochu.jp Co.,Ltd под руководством Виктории собирает лучшие разработки в профессиональной косметологии и предоставляет возможность российским косметологам приобрести их с доставкой напрямую из Японии.

Hochu.su – является не просто интернет-магазином, эксклюзивно распространяющим передовые косметические средства премиум-класса. Мы ведем профессиональную деятельность в индустрии красоты:

  • Регулярно участвуем в ведущих мировых выставках beauty-сегмента;
  • Встречаемся с разработчиками и руководством косметических брендов;
  • Проводим собственные семинары для профессиональных косметологов;
  • Предоставляем оперативную консультацию по вопросам косметологии, при этом наши операторы (как и 100% сотрудников компании Hochu.jp Co.,Ltd) имеют дипломы профессионального образования.

К программе Colgate «Улыбайтесь вместе» присоединились участники Stand Up

 

Резиденты суперпопулярного шоу на ТНТ Stand Up побывали в последнюю субботу января в Сокольниках на катке «Лед». Они выступили перед гостями катка с импровизациями, присоединившись к программе компании Colgate «Улыбайтесь вместе».

Улыбки, шутки, искренний смех на катке звучали в течение двух сеансов катания. Юмористы Stand Up согревали посетителей добрыми шутками о семье, детстве и любимых зимних забавах, шутили под гитару. Живое выступление любимых комиков встречали на «ура». Зрители с восторгом приветствовали Лену Корнееву, финалистку шоу «Comedy Баттл. Суперсезон» на ТНТ, Гурама Демидова, участника проекта «Comedy Баттл» на ТНТ, а также Феликса Никитина, участника Stand Up на ТНТ и трехкратного финалиста «Comedy Баттл» Рамиса Ахметова.

Выступление закончилось совместным катанием и веселой фотосессией резидентов Stand Up с гостями катка. Все желающие смогли сделать фото с любимыми артистами, выкладывая селфи с хэштегами #colgatesmileru и #УлыбайтесьВместе в соцсети, выражая тем самым поддержку программе Colgate «Улыбайтесь вместе».

 

Международная выставка interzum 2017

Каждые два года interzum становится центром международного производства мебели и интерьерного дизайна. Лица, принимающие решения, ведущие специалисты и формирователи общественного мнения в сфере производства мебели используют выставку interzum как сетевую платформу. Interzum способствует продвижению разработок, поскольку является площадкой, где ведущие разработчики черпают свое вдохновение. Здесь посетители из разных стран мира могут встретиться с международными экспонентами для установления деловых связей.

Только на выставке interzum Bы найдете все необходимые компоненты для будущих успешных продаж: продукционные новшества, технические новинки и инновационные материалы. Вся отрасль мебельной промышленности соберется в одном месте, чтобы увидеть премьеры инновационных продуктов и заглянуть в будущее ресурсосбережения, вторичного использования и растущей области перехода к цифровым технологиям  – это только некоторые темы, которые  будут играть важную роль в 2017 году. Те, кто стремиться создать действительно хороший бизнес, не могут пропустить interzum в Кёльне.

Interzum является ведущей платформой для захватывающих мировых премьер, сенсационных инновационных продуктов и отраслевых разработок. Все это делает участие в мероприятии для лиц, принимающих решения, архитекторов, дизайнеров и т.д. обязательным: в 2015 году выставка насчитывала 58,023 посетителей.

Разделение на сегменты «Материалы и Природа», » Функциональность и Компоненты » и «Текстиль и Оборудование » позволяет легко сориентироваться на выставке. В 2017 году выставка будет более разнообразной и лучше структурированной.

Сохранение природных ресурсов, возобновляемое сырье, инновационные поверхности – это лишь немногие из тенденций в этой области. Здесь Вы найдете лучшие новые компоненты для будущего успеха. Хороший дизайн начинается с продукта от поставщика. Выставка interzum 2017 продемонстрирует, как можно  удовлетворить растущие потребности клиентов в технологии, энергоэффективности, комфорте и удобстве.

На сайте Masterproff.ru можно воспользоваться бесплатным входным билетом на международную выставку interzum, которым можно также пользоваться для проезда в общественном транспорте.

Будем рады видеть Вас в Кёльне.

Источник: http://www.masterproff.ru/news/besplatnyj-bilet-na-vystavku-interzum-2017

Masterproff.ru

Последний снегопад скидок и подарков от компании «Дельта»

Хотите существенно сократить расходы на установку или модернизацию охранной сигнализации:
— квартиры;
— частного домовладения;
— коттеджа;
— офисного помещения;
— или других бизнес-объектов?
Тогда в период с 16 по 28 февраля 2017 года оформите заявку на монтаж комплекта IT-охраны в компании «Дельта» и получите приятный бонус:

— бесплатную установку охранной аппаратуры и оборудования;
— тревожную кнопку в подарок!

Первые 50 заказчиков смогут принять участие в еще одной акции. Какой подарок достанется клиентам из первой половины сотни обратившихся, вы узнаете только после оформления заявки на официальном сайте «Дельта», когда получите возможность выбора 1-го из 3-х предложенных презентов.

О компании

Компания имеет все необходимое оборудование и полный штат подготовленных сотрудников для обеспечения сохранности вашей недвижимости и другого имущества. «Дельта» – одна из немногих охранных организаций, которая принципиально несет материальную ответственность за ущерб, нанесенный по вине компании (конкретная сумма рассчитывается при заключении договора с клиентом).

Контакты

Адрес: 127521, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 47.

Служба поддержки клиентов, станция мониторинга: +7 (495) 777-41-46, cc@delta.ru

По общим вопросам: info@delta.ru

Отдел продаж: +7 495 480-09-76, sales@delta.ru

Служба поддержки корпоративных клиентов: kk@delta.ru

Официальный сайт: www.delta.ru

 

 

Х-я комплексная Спартакиада среди банковских служащих на кубок АКФОРБ

В Республике Башкортостан 28 января стартовала X-я Спартакиада работников банковской сферы на кубок АКФОРБ  2017 года.  Срок мероприятия — с 28 января по 29 апреля 2017 года.  Организаторами Спартакиады являются ФСО “Спартак” РБ, Профсоюз Национального банка РБ, Башкирский РУИ и профсоюзный комитет.

Соревнования проходят в несколько этапов. В первом — стрельба из пневматического пистолета — приняли участие 10 банков РБ. Башкомснаббанк занял 4 место в таблице первенства. 4 февраля сотрудники этого же Банка примут участие в соревнованиях по шахматам.  За всю Спартакиаду в ней в среднем участие принимают  около 500 банковских сотрудников. Соревнования запланированы по 11 дисциплинам спорта.

Основными целями Спартакиады являются пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни, формирование здоровой корпоративной культуры и укрепление межбанковских отношений.

Объявлено о сотрудничестве La Prairie и Art Basel

la-prairie-12Партнерство La Prairie со знаменитой ярмаркой искусства намечено 15-18 июня 2017 года в Базеле.

В 2017 году швейцарский бренд косметики класса люкс La Prairie заключил беспрецедентное партнерство с Art Basel — лидирующей платформой в мире искусства. Частью этого удивительного сотрудничества станет представление маркой своей VIP лаунж-зоны, которая будет работать на протяжении всей выставки, где VIP-гости смогут познакомиться со вселенной бренда La Prairie, и насладиться фирменными процедурами.

Используя редкие и драгоценные компоненты La Prairie превосходит общеизвестные стандарты косметики сегмента люкс.

Основываясь на убеждении, что творческий процесс ученого сродни художнику, каждое новое творение La Prairie начинается со смелого видения.

«Мы очень рады сотрудничеству между La Prairie и Art Basel, в котором мы чувствуем себя абсолютно органично, ведь это партнерство отражает наше стремление к красоте вне времени и нашу страсть к смелым открытиям», — говорит Патрик Раскине, президент и генеральный директор La Prairie Group.

«Кропотливые исследования наших лабораторий, научные достижения, выраженные в роскошных формулах, дарят неповторимый результат, ювелирная упаковка и исключительного уровня обслуживание — все это искусство. И это не только конечный продукт La Prairie, это то, что мы делаем», — добавляет Патрик.

Этот новаторский дух отражается и в мире современного искусства. «Мы рады партнерству с La Prairie — с компанией, которая, как и Art Basel, имеет швейцарские корни и возвысила степень совершенства до недосягаемого уровня», — говорит Марк Шпиглер, директор Art Basel.

В дополнение к установлению партнерских отношений с ярмаркой искусства, также в 2017 году La Prairie будет отмечать 30-летие создания легендарной Икорной коллекции (Skin Caviar). Чтобы отпраздновать это событие, La Prairie планирует сотрудничество в области научно-художественных инноваций с группой современных художников (подробно об этом будет объявлено позднее).

 

Международный конкурс короткометражных фильмов в Чекмекёе посвящен стойкости и предательству

573483cbefbccФильмы на тему стойкости и предательства будут представлены в рамках Международного конкурса короткометражных фильмов под названием «15 июля: предательство и стойкость», организуемого муниципалитетом Чекмекёй (Çekmeköy Municipality).

В 2016 году Чекмекёй, являющийся одним из административных районов Стамбула, организовал международный конкурс короткометражных фильмов на тему «Милосердие и справедливость» под руководством Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Тема второго конкурса короткометражных фильмов ― «предательство и стойкость» ― навеяна реакцией турецкого народа на события 15 июля 2016 года, когда группа бесчинствующих заговорщиков, ранее просочившихся в ряды Вооруженных сил Турции и ее государственного аппарата, предприняла попытку свержения законного правительства страны.

Международный конкурс короткометражных фильмов в Чекмекёе станет трибуной для рассказа о тысячах историй стойкости и предательства, произошедших в ночь на 15 июля, в форме короткометражного кино. Организаторы мероприятия с радостью ожидают участия зарубежных конкурсантов, что обеспечит необходимые условия для интерпретации событий, связанных с попыткой переворота 15 июля, с точки зрения различных деятелей искусств. Кроме того, конкурс ставит своей целью разобраться в феномене «предательства и стойкости», проявленной нашим обществом как героическое сопротивление в ответ на эту преступную акцию, с социальных, культурных и художественных позиций.

Руководство данным проектом осуществляет глава муниципалитета Чекмекёй Ахмет Пойраз (Ahmet Poyraz), а членами жюри конкурса являются директора Мустафа Шевки Доган (Mustafa Şevki Doğan) и Месут Учакан (Mesut Uçakan), социолог Эроль Эрдоган (Erol Erdoğan), популярные актеры Тургай Танюлкю (Turgay Tanülkü) и Хакан Бояв (Hakan Boyav), журналисты Метин Юксель (Metin Yüksel) и Мерьем Илайда Атлас (Meryem İlayda Atlas).

Размер призового фонда: 112 тысяч турецких лир

Награды будут вручены создателям короткометражных фильмов, занявших призовые места согласно оценкам комиссии по предварительному отбору и жюри конкурса, на торжественной церемонии 13 июля. Короткометражные фильмы, занявшие в конкурсе первое, второе и третье места, будут удостоены премий в размере 30, 20 и 15 тысяч турецких лир соответственно.  Кроме того, планируется вручение Специальной премии имени Шахида Омера Халисдемира в размере 12 тысяч лир, специальной премии жюри в размере 5 тысяч лир, а 5 фильмов будут отобраны для получения поощрительной премии в размере 5 тысяч лир каждый. Таким образом, общий призовой фонд конкурса, распределяемый в качестве премий его участникам, составит 112 тысяч турецких лир.

В настоящее время осуществляется прием заявок

К участию в конкурсе допускаются игровые, мультипликационные, документальные и экспериментальные фильмы в цифровом формате продолжительностью не более 15 минут, посвященные «предательству и стойкости». Заявки принимаются в режиме онлайн на странице http://www.ihanetvedirenis.com до 2 июня 2017 года. Оценка представленных на конкурс фильмов будет производиться по таким критериям как сценарий, режиссура, достоверность, операторская работа и заглавный титр.

 

На заводе «Кристалл» пройдет первый слет коллекционеров

367288e764c5eb62520934571difНа легендарном заводе «Кристалл» в Лефортово, 11-12 февраля 2017 года впервые пройдет слет коллекционеров.

На слете будут представлены уникальные коллекции со старинными шедеврами, каждая из которых имеет свою интересную историю.

Более двух сотен коллекционеров представят свои собрания. Посетителям будут представлены коллекции нумизматов, филателистов, собирателей культовых предметов.  Посетителям будет предоставлена возможность приобрести недостающие элементы для собственных коллекций.

В странах Европы и США ярмарки коллекционеров проводятся регулярно, но в Москве это мероприятие проводится впервые.

Организаторы мероприятия приняли решение регулярно проводить слеты коллекционеров, на которых увлеченные любители старины, винтажа, антиквариата и пр. смогут поделиться своими успехами с единомышленниками. Регулярные слеты и ярмарки позволят коллекционерам чаще пополнять свои собрания.

Особенностью московских слетов будет их тематическая направленность. Первый слет решено посвятить прошедшему ХХ веку. Большое значение будет уделено событиям столетней давности, революции 1917 года. Так как слет проходит в феврале, внимание будет акцентировано на теме февральской революции и Временного правительства России.

На слете будут представлены такие разделы как:

  • фалеристика;
  • нумизматика;
  • филателия;
  • филокартия;
  • бонистика.