Главная > За экраном > Тейлор Лотнер поддержал Билли Лоурд после известия о смерти ее матери Кэрри Фишер

Тейлор Лотнер поддержал Билли Лоурд после известия о смерти ее матери Кэрри Фишер

Тейлор Лотнер поддержал Билли Лоурд после известия о смерти ее матери Кэрри ФишерСемья и друзья Билли Лоурд сплотились вокруг нее после известия о смерти ее матери Кэрри Фишер. Включая партнера и бойфренда (по слухам) 24-летней звезды сериала «Королевы крика» Тейлора Лотнера, который в своем Инстаграме посвятил ей милый пост.

«Эта девушка является одной из самых сильных и самых бесстрашных людей, которых я когда-либо встречал. Она абсолютно прекрасна, как внутри, так и снаружи. Мне очень повезло, что я знаю ее. Она может справиться с любыми трудностями. С любовью» – написал Тейлор под очаровательным фото, на котором улыбающаяся пара запечатлена после окончания одного из съемочных дней.

Слухи о том, что Билли и Тейлор встречаются появились после того, как их коллега по сериалу Кеке Палмер, исполняющая роль Зейдей Уильямс, поделилась в Снэпчате фото целующейся парочки.

Россия на пороге открытия отечественного препарата от рака

dna_1400x1400Министр здравоохранения Вероника Скворцова в эфире телеканала «Россия 24» заявила об успешно проходящих испытаниях нового препарата, который «показал фантастические результаты», уничтожающие меланому, пустившую метастазы.

Министр сообщила, что уже проходит второй этап испытаний, позволяющий утверждать, что российские ученые научились создавать препараты, способные блокировать развитие раковой опухоли.

Онкологические заболевания представляют собой наиболее частую причину смерти людей в большинстве стран,  кроме того намечается тенденция в сторону увеличения онкологических больных.

Об увеличении максимальной суммы по военному ипотечному кредиту сообщил Примсоцбанк

Военная ипотека продолжает оставаться одной из самых востребованных льготных программ ипотечного кредитования. В целях реализации государственной программы по обеспечению военнослужащих РФ жильем на льготных условиях Примсоцбанк существенно увеличил максимальную сумму военного ипотечного кредита до 2 100 000 рублей.

Напомним, что ставка на военную ипотеку в Примсоцбанке составляет 11,5 % годовых, что значительно ниже среднерыночного значения, так как субсидируется государством. Минимальный первоначальный взнос – от 20% стоимости недвижимости, при этом по желанию клиента допускается оплата первоначального взноса только средствами целевого жилищного займа, без привлечения собственных средств.

«Особо стоит отметить, что льготная ипотека для военнослужащих может быть оформлена до окончания контракта, квартира может быть приобретена как в новострое так и на вторичном рынке, а сам объект может располагаться в любом регионе, где есть офисы Примсоцбанка, независимо от места прохождения службы», — отмечают специалисты ипотечного кредитования Примсоцбанка.

Более подробную информацию о программах ипотечного кредитования можно получить в офисах Банка, на сайте (https://pskb.com/private/mortgage/military/) и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02

 

Обнаружены еще три тела на месте крушения Ту-154

cropСпасателями, которые проводят поисковые работы на месте крушения авиалайнера Ту-154, обнаружены еще три тела погибших. Таким образом число обнаруженных целых останков равно 15, кроме того обнаружено более двухсот фрагментов тел, идентификация которых проходит в Москве.

Поисковые операции интенсивно проходят круглосуточно, усложняет проведение работ ухудшение погодных условий. Прозрачность воды на Черном море напрямую зависит от погоды.

В поисковых работах задействованы глубоководные аппараты, самолеты и вертолеты, водолазы, а для подъема крупных обломков самолета используется самоходный кран.

Ту-154 потерпел крушение в воскресное утро 25 декабря. Причина трагедии до сих пор неизвестна.

Российские чиновники от спорта признали существование допинговой системы

176666_originalГазета The New York Times, основываясь на слова исполняющей обязанности главы РУСАДА Анны Анцелович, сообщила о том, что в России существовал «институциональный заговор», о существовании которого представители высшей власти не знали.

Анна Анцелович также рассказала, что была потрясена, когда узнала о наличии системы допинга.

Издание также привело высказывание главы антидопинговой комиссии ОКР Виталия Смирнова, в котором он признавался в том, что спортивное руководство страны допустило много ошибок и теперь должно найти причины, по которым молодые спортсмены решаются на неспортивное поведение.

О применении российскими спортсменами запрещенных препаратов говорилось в докладе Ричарда Макларена 9 декабря.

 

Премией «Золотые Сердца» наградили известного российского благотворителя Лейлу Адамян

В минувшие праздничные выходные в Москве, по традиции, состоялась церемония награждения ежегодной премии «Золотые Сердца». Эта премия уже четвертый год вручается тем известным людям и общественным деятелям, кто целью своей жизни считает служение человечеству, кто находит силы и не жалеет времени для добрых дел. Номинантами премии за эти годы стали деятели культуры, меценаты, врачи, общественные деятели, среди которых — мисс Вселенная, телеведущая Оксана Федорова, телеведущая Ольга Шелест, телеведущая Екатерина Стриженова, певица Любовь Казарновская, народный артист России известный пианист Юрий Розум, актер театра и кино, заслуженный артист Эвклид Кюрдзидис и многие другие.

В этом году премии в области благотворительности «Золотые Сердца» была удостоена Лейла Владимировна Адамян — известный врач, профессор, академик РАН, заслуженный деятель науки Российской Федерации,  главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения Российской Федерации, президент Благотворительного фонда в области поддержки социально-культурных инициатив.

Лейла Владимировна — удивительная женщина, профессионал своего дела, Доктор с Большой буквы и человек с добрым сердцем и щедрой душой, на протяжении всей профессиональной жизни занимается  благотворительностью. Благотворительный фонд в области социально-культурных инициатив, созданный Л. Адамян, в этом году провел огромное количество просветительских мероприятий, акций, конференций, благотворительных концертов, среди которых достойное место занимает масштабный проект «Открытый Университет» с уникальными лекциями о здоровье для всех желающих. Эта благотворительно-просветительская программа проводится не только в Москве, а также во многих городах России.  Огромный личный вклад в дело благотворительности был оценен оргкомитетом премии и статуэтка «Золотое Сердце» была по праву вручена Лейле Владимировне на акции «Новый Год для всех». Этот праздник был организован фондом для многодетных семей и детей с ограниченными возможностями в зале Московского международного Дома танца «Дуэт со звездами».

Поддержать Лейлу Владимировну в этот день пришел всеми любимый поэт-песенник, народный артист России Илья Резник с супругой.

Получая награду, Л. Адамян сказала: «Помогая друг другу, мы обретаем настоящий смысл жизни, который нередко теряется в ежедневной суете. В новом году наш фонд будет продолжать проводить мероприятия и акции, которые помогут на деле нуждающимся в помощи людям и подарят им минуты радости и доброты».

 

 

Выставка Саши Генциса «Зимние дуэты» – подарок любителям пейзажного фото

В канун Нового года, Саша Генцис и Продюсерский центр ПроЛаб подготовили подарок для всех любителей пейзажной фотографии. С 28 декабря на аллее Тверского бульвара в Галерее под открытым небом открывается выставка «Зимние дуэты», в которую войдут как уже полюбившиеся зрителям работы, так и новые находки автора.

Фотопроект «Дуэты» был впервые представлен на Тверском бульваре в 2014 году.

Это — оригинальный авторский жанр Саши, благодаря которому посетители его выставок надолго останавливаются перед работами, сравнивая, анализируя или просто наслаждаясь красотой окружающего мира запечатленного фотографом. На первый взгляд мы видим необычное сопоставление двух самых неожиданных снимков. Живая природа или рукотворные объекты тесно переплетены между собой, образуя единую композицию. А при более детальном изучение работ и  авторских заметок, открывается географическая масштабность съёмок. Особенно, когда в дуэте соединены фотографии, сделанные в тысячах километрах друг от друга, на разных континентах, разделённые не только пространством, но и временем создания.

Переносясь в мгновение с одного материка на другой, видя многообразие и единство мира,  мы как будто идём по невидимому мосту, который проложил для нас Саша Генцис, мосту — для которого не существует границ.

Выставка проходит с 28 декабря по 30 января на аллее Тверского бульвара.

 

Сериал Сергея Мавроди «Зомби» был заблокирован на YouTube

ec12725ec98a-originalКак сообщает информационный портал «Лента.ру», громкая новость пришла от создателей интернет-сериала «Зомби», автором сценария и композитором которого является известный предприниматель Сергей Мавроди. Дело в том, что популярный видеохостинг YouTube осуществил блокировку шоу, в результате чего его создателям пришлось решать вопрос с переходом на Vimeo. К моменту блокировки на YouTube сериал достиг впечатляющих показателей в более чем 400 млн. просмотров и свыше 100 тыс. комментариев! Администрация YouTube ничем не мотивировала свое решение, вызвав вопросы, как у создателей шоу, так и у его многочисленных поклонников.

«Зомби» выходит с декабря 2015 года. Во втором сезоне, показ которого идет с сентября, Сергей Мавроди появлялся во время дополнительных музыкальных вставок и саркастично комментировал последние известия из общественно-политического мира. Вставки эти писали в формате оперативного реагирования на злобу дня, их монтаж осуществлялся буквально за неделю до того как новый эпизод выходил в свет.

Ранее бизнесмен подчеркивал, что все эпизоды «Зомби» были сняты силами участников финансовой социальной сети, действующей исключительно в интернете. Выход третьего сезона намечен на март 2017 года.

Рулонные шторы в Севастополе: как и где купить

Декорирование интерьера является ключевым этапом обустройства комфортного и уютного жилища. В этом отношении выбор штор всегда считался наиболее ответственным моментом, ведь оконные проёмы всегда обращают на себя особое внимание. Любители практичного дизайна и нестандартных решений давно нашли для себя лучший вариант того, как оформить свою комнату красиво и с удобством. Им являются рулонные шторы, сочетающие в себе преимущества традиционных текстильных материалов и жалюзи. Такие шторы сегодня выпускаются в огромном ассортименте, поэтому подобрать подходящую для себя расцветку и фактуру не составит никакого труда.

Какие рулонные шторы купить для дома

Рулонные шторы считаются одним из наиболее удачных решений для дома. В открытом состоянии они практически незаметны и полностью освобождают весь оконный проём одним движением руки. В зашторенном состоянии они прилегают к окну максимально плотно, создавая атмосферу полной уединённости и безопасности. Рулонные шторы отлично подходят в ситуациях, когда необходимо максимально плотно закрыть окно, преградив путь в комнату солнечным лучам. При этом они неприхотливы и способны отлично справляться со своими задачами десятилетиями.

Дополнительным преимуществом рулонных штор является широкий ассортимент материалов, из которых они могут быть изготовлены. Вы можете купить рулонные шторы из:

  • полупрозрачных материалов;
  • с отражающим покрытием;
  • шторы из прозрачной ткани;
  • синтетические шторы;
  • шторы с фотопечатью.

Ассортимент рулонных штор не ограничивается только выбором их цвета или фактуры. Одним из главных их преимуществ является наличие разных типов конструктивных решений для рулонных штор, среди которых основными являются шторы Mini и Uni. В первом случае рулонные шторы крепятся к основанию окна при помощи специального магнита, который даёт возможность зафиксировать её положение в одном месте. Шторы Uni дополнительно оснащаются направляющими, закрепляемыми вдоль окна. Они позволяют шторе удобно скользить при движении вниз и вверх, а в а также собирать штору удобную кассету, которая подбирается в тон рамы окна.

Купить рулонные шторы в Севастополе быстрее всего вы сможете в компании «ViknoStil», которая предлагает лучший ассортимент изделий по доступным ценам. Мы предлагаем шторы собственного производства, которые могут быть выполнены в соответствии с индивидуальным заказом клиента.

Парк «Сокольники» и Colgate приглашают на бесплатные занятия по фигурному катанию

katok26 декабря 2016 года, Москва – Практически всю зиму по выходным дням посетители катка «Лед» парка «Сокольники» смогут бесплатно научиться основам фигурного катания. Специальная акция организована компанией «Колгейт-Палмолив» в рамках программы «Улыбайтесь вместе».

Тренеры Школы фигурного катания будут проводить занятия с 13:00 и до 14:00 и с 16:00 до 17:00. Бесплатные мастер-классы в этом году пройдут 31 декабря, а в 2017 году занятия начнутся с 6 января. В программе предусмотрены индивидуальные и групповые занятия. Для участия достаточно просто прийти на каток, однако рекомендуется заранее отправить заявку по электронной почте: colgatesmileru@gmail.com

«Фигурное катание – это один из самых ярких и красивых видов зимнего спорта, который вызывает восторг, восхищение, радость и конечно же улыбки от побед наших спортсменов. Открывая школу фигурного катания в парке «Сокольники» мы стремимся передать радость и улыбки взрослым и детям, которые будут исполнять свои первые фигурные элементы», — заявил представитель компании «Колгейт-Палмолив».

«Парк Сокольники является излюбленным местом семейного отдыха горожан и гостей столицы. Каждый год мы проводим в парке спортивные мероприятия для взрослых и детей. В этом году совместно с компанией Colgate, мы открываем школу фигурного катания, в рамках которой все гости парка смогут бесплатно научиться кататься на коньках как олимпийские чемпионы», — заявила PR-менеджер парка «Сокольники» Екатерина Самарина.

Основной технологической новинкой на катке этого года является SmileCam – все посетители, сделавшие сэлфи на льду с хэштегами #colgatesmileru или #УлыбайтесьВместе, не только автоматически становятся участниками конкурса на лучшую улыбку с подарками от Colgate, но и могут увидеть свое фото на огромном экране, который специально работает на катке на протяжении всей зимы. Кроме этого все участники получают бесплатные горячие напитки.

Полное расписание занятий:

31.12.2016

06.01.2017

07.01.2017

14.01.2017

21.01.2017

28.01.2017

14.02.2017

23.02.2017

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate  внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Пресс-служба Colgate

belianinova@altezza.ru

+7 (926) 222-08-69

Бесплатное цифровое ТВ уже работает

В РФ в 2009 году была принята целевая программа, согласно которой планировался переход с аналогового сигнала на цифровой порядка 20 телевизионных каналов. Такая возможность будет доступна для всех жителей государства уже к концу 2015 года на бесплатной основе. Продвижением новой технологии передачи телесигнала занимается ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». В Ленинградской области и СПб зрители могут обратиться в «Первую антенную компанию» — 1antenna.ru, которая официально занимается установкой специального оборудования.

Суть новой технологии

Технология передачи цифрового сигнала для телевидения (цифровое телевидение) является современным способом передачи видео- и аудиосигнала посредством их сжатия и кодирования с использованием стандарта MPEG.

Новый тип передачи данных позволяет сохранять высокое качество воспроизводимых видео и звука без потерь на значительные расстояния. Это существенно отличает новую технологию в лучшую сторону в отличие от старого аналогового телевещания. Новые телевизоры поддерживают функцию приема цифрового сигнала. Для подключения старых телевизионных приемников нужно приобрести специальное устройство – DVB-T2-приставку.

Приставка осуществляет преобразование цифрового сигнала и передает его на аналоговый приемник. При этом телезритель получает видео и звук высокого качества, без каких-либо помех, шумов и дефектов отображения. Взаимодействие с цифровым сигналом для старых приемников невозможно, поскольку они были рассчитаны только на прием аналогового сигнала.

Ситуация на сегодняшний день

На сегодняшний день для осуществления планов по переходу на цифровое телевидение всех регионов государства имеет место недостаток финансирования и оборудования. Чтобы справиться с возникшей проблемой за короткие сроки, в ближайшее время предусмотрено строительство множества наземных объектов. Также планируется запуск новых орбитальных спутников.

В первую очередь планируется подключение более 10 регионов, в которых на сегодняшний день доступны не более 1-2 телеканалов. Речь идет об Алтае, Тыве, Камчатском, Амурской и Сахалинской областях и прочих. Для названных регионов работы по установке оборудования для цифрового телевещания начались еще в 2010 году. В конце июля нынешнего года в Республике Марий Эл был запущен первый передатчик цифрового сигнала. Параллельно ведутся работы и в других регионах страны.

Доступные каналы в режиме «цифра»

Чтобы узнать о доступности цифрового телевидения в Вашем регионе, можно связаться с РТРС по бесплатному номеру 8−800−220−20−02.

Пакеты каналов, которые будут доступны в цифровом режиме, распределены между двумя мультиплексами. Первый будет включать такие каналы, как: «Первый канал», «НТВ», «Россия» и его аналоги, «Пятый канал» и другие. Во втором мультиплексе содержатся такие каналы: «Рен-ТВ», «Муз-ТВ», «Домашний» и другие. С полным списком каналов, входящих в оба мультиплекса можно ознакомиться на официальном сайте РТРС.

Второй мультиплекс включает те каналы, большинство телепередач на которых являются отечественными. Что касается третьего мультиплекса, то он будет содержать 4 муниципальных канала и одного в формате ТВЧ (телевидение высокой четкости). Запуск планируется по мере возможности оборудования и доступности свободных частот для вещания.