Главная > За экраном > Умер известный британский певец Джордж Майкл

Умер известный британский певец Джордж Майкл

medium_de6c1d6810fd9c056ca61033ad50f1bdНа 54 году жизни умер известный британский певец Джордж Майкл. Музыканта обнаружили «мирно лежавшим в постели», никаких признаков насильственной смерти певца нет. Основной версией гибели считается сердечная недостаточность.

Многие всемирно известные музыканты уже выразили свои соболезнования родным и близким певца.

За время карьеры музыканта было продано около 100 миллионов дисков с его композициями. Наиболее популярными синглами певца стали Last Christmas, Wake me up before you go-go и, записанная совместно с Элтоном Джоном, Don»t let the sun go down on me.

В Гуанчжоу на ISLE-2017 будет представлено сверхсовременное рекламное оборудование

banner2Международная выставка наружной рекламы и светодиодного оборудования-2017 (ISLE) будет работать в период с 15 по 18 февраля 2017 года в зоне В Кантонского выставочного комплекса. Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше 1600 ведущих мировых компаний, включая HP, Epson, Mutoh, Keundo и Teckwin.

Организаторы выставки ISLE 2017, посвящённой решениям для наружной рекламы, лайтбоксам, дисплейному оборудования, гравировальной и гибочной технике, аппаратам струйной печати и т.д., планируют расширить площадь экспозиции до 120 000 квадратных метров, обеспечив тем самым дополнительное удобство и расширенные сервисы для покупателей.

Зона рекламных вывесок, экспозиционного оборудования и сопутствующих материалов.
Кроме интерактивной презентации лайтбоксов, в зоне будут представлены борды, флаги, стойки, баннеры, новейшие рекламные материалы и формы экспонирования.  Посетители зоны смогут воочию увидеть «модные» ультратонкие светодиодные боксы, вызвавшие настоящий фурор тонкостью своих корпусов, равномерностью свечения, энергоэкономичностью и прочностью, лёгкостью в эксплуатации.

Зона гравировального и гибочного оборудования.
Большое число промышленных предприятий представят своё передовое лазерной и CNC-гравировальное оборудование, а также технику для резки. Baisheng CNC, всемирно известный производитель мало- и среднемощных лазерных агрегатов и поставщик сопутствующих решений, привезёт на выставку более 60 моделей оборудования для лазерного гравирования, резки, маркировки и пайки.

Зона оборудования для чернильно-струйной печати.
Различные бренды цифровых струйных принтеров, включая Yifang Digital, представят свои новейшие разработки, в число которых войдут легендарный планшетный УФ-принтер промышленного класса серии UV, промышленное рулонно-катушечное оборудование и другие высококачественные продукты.

На выставке ISLE 2017 будут также представлены технологии светодиодных дисплеев с примерами их прикладного применения, решения для DLP, LCD/PDP-сращивания, проекционные экраны, цифровые вывески и планшетные дисплеи, а также новое высокотехнологичное оборудование для производства светодиодного освещения.

Мы надеемся, что выставка принесёт экспонентам и покупателям обширные возможности для обмена идеями, изучения рыночных тенденций и, как следствие, адаптации к отраслевой динамике и передовым технологиям», — отметил г-н Ли Инцзе (Lee Yingjie), директор ISLE.

 

Слияние двух брендов Crain Communications Ltd. – логичный шаг в бизнесе

issues_fannedКомпания Crain Communications Ltd. объявила о слиянии читательского и маркетингового охвата своих брендов Plastics News Europe и Plastics & Rubber Weekly . До этого Plastics News Europe обслуживал, в первую очередь, континентальную Европу, а Plastics & Rubber Weekly — читателей Великобритании. Начиная с 1 января следующего года, Plastics News Europe станет единственным фирменным брендом компании на территории всех европейских стран.

«Слияние двух брендов является вполне оправданным и логичным шагом для наших клиентов и нашего бизнеса, — отметил Бреннан Лафферти (Brennan Lafferty), вице-президент и издатель Crain Global Polymer Group. —  Этот шаг упрощает наше предложение на рынке, сводя его к единой торговой марке, предоставляющей контент и средства маркетинга в печатных, цифровых изданиях, на отраслевых конференциях и платформах торговых выставок».

Редактор Plastics News Europe Дэвид Элдридж (David Eldridge), директор по продажам Мэтт Барбер (Matt Barber) и директор по работе с организаторами конференций Донна Бушелл (Donna Bushell) продолжат занимать свои руководящие должности.

«В Британии мы располагаем потрясающей командой специалистов, возглавляемой Дэвидом, Мэттом и Донной, имеющих глубокие связи во всех секторах индустрии пластиков, — добавил г-н Лафферти. —  Наша цель остаётся неизменной — мы стремимся знакомить наших читателей со значимой информацией и предоставлять рекламодателям возможность устанавливать контакты с клиентами».

Среди основных тем Plastics News Europe в 2017 году будет первая выставка Plastics Recycling Show Europe, которая пройдёт 29-30 марта в Амстердаме. Кроме того, Plastics News Europe планирует организовать пять конференций и ежегодную торжественную церемонию вручения премий Plastics Industry Awards в Лондоне в октябре следующего года.

«Plastics Industry Awards остаётся самым престижным событием в календаре отрасли пластиков, — отметил г-н Барбер, являющийся распорядителем премии и Plastics Recycling Show Europe. —  Мы чествуем достижения в сфере инноваций и высокий профессионализм, а наши гости смогут получить удовольствие от великолепного развлекательного вечера».

«Являясь первой специализированной выставкой в отрасли переработки пластика на материковой части Европы, PRSE — обязательное мероприятие для всех участников этой отрасли. Бесплатная конференция и выставка организуется при поддержке крупнейших брендов и ассоциаций сектора. Посетители выставки получат возможность узнать много нового, установить новые связи и воспользоваться бизнес-возможностями в сфере переработки пластика», — добавил м-р Барбер.

Кроме того, Plastics News Europe также проведёт постоянную выставку Plastics Design & Molding в 2018 году.

Редакторская независимость, откровенность и принципиальность остаются основой всех продуктов Plastics News Europe.

«На сегодняшний день Plastics News Europe уже знаменита своими актуальными репортажами о новейших тенденциях в пластмассовой промышленности по всей Европе. Нашей целью является удовлетворение потребностей лидеров и руководителей отрасли вне зависимости от места их нахождения — от Абердина до Загреба», — прокомментировал г-н Элдридж.

Crain Communications Ltd. является дочерним предприятием дэтройтской Crain Communications Inc., медийной компании, работающей в формате «бизнес для бизнеса» и владеющей 55 брендами, включая  Plastics News, Rubber & Plastics News, Automotive News, Advertising Age и Urethanes Technology International. Штат компании Crain насчитывает более 800 сотрудников по всему миру.

 

 

 

Fortune Magazine включило в список «40 до 40» основателя LinkSure Чэнь Даняня

618p8d1kdblС 20 декабря китайское издание Fortune обнародовало свой список «40 до 40» за 2016 год — ежегодный рейтинг самых влиятельных молодых бизнесменов в стране. В число этих выдающихся личностей вошёл основатель и главный исполнительный директор LinkSure, г-н Чэнь Данянь (Chen Danian).

Г-н Чэнь основал Shanda Group вместе со своим старшим братом Чэнем Тяньцяо (Chen Tianqiao), а также руководил созданием подразделений Shanda Literature и Shanda Innovations. В 2013 году Чэнь Данянь основал шанхайскую компанию LinkSure, управляющую «WiFi Master Key» (goo.gl/D5RbwS) — бесплатным мобильным приложением, позволяющим пользователям получать доступ к Интернету посредством коллективных горячих точек Wi-Fi и стимулирующим владельцев горячих точек делиться своими незадействованными ресурсами с сообществом.

Вдохновением для этого продукта послужила «экономика взаимопомощи». Приложение было создано для устранения «цифрового пробела», достигшего небывалой ширины. Согласно статистике Всемирного банка, свыше 4 млрд. людей по всему миру до сих пор не имеют доступа к сети Интернет.

«Неравенство в сфере информационных технологий будет все больше усложнять малоимущим слоям населения поиск возможностей для изменения своих жизней к лучшему. Мы приняли решение создать WiFi Master Key в стремлении предоставить большему числу людей бесплатный доступ в Интернет. Мы также инициировали проект создания Интернет-сети для 1 000 школ в бедных горных районах, и в скором времени дети получат возможность исследовать мир посредством Всемирной сети», — отметил г-н Чэнь.

Всего за каких-то три года с момента основания LinkSure приложение позволило миллионам людей изменить свои жизни и будущее посредством бесплатного Интернет-доступа. «WiFi Master Key» входит в число трёх приложений с крупнейшей пользовательской базой в Китае, уступая лишь «гигантам» Wechat и QQ. На сегодняшний день, программа уже преодолела пороговый показатель в 500 миллионов ежемесячно активных пользователей, а число скачиваний приложения в более чем 200 странах мира превысило 900 миллионов раз. «WiFi Master Key» также занимает верхние ступеньки рейтинга инструментальных приложений в магазине Google Play в 49 странах мира. В августе 2016 года компания Tencent официально сообщила, что число новых пользователей, ежедневно скачивающих «WiFi Master Key» превзошло показатель WeChat и QQ, в результате чего программа стала самым скачиваемым приложением в Китае.

Как отмечает издание Fortune, «мы выделяем этих молодых людей не только за высокие оценки их компаний, но и за их стремление служить на благо общества. Эти имена ведут нас в будущее». Инициативы г-на Чэня Даньаня по обеспечению возможности для самореализации посредством бесплатного доступа в Интернет объясняют факт его включения в список Fortune «40 до 40».

 

 

 

Сторонники Трампа прогнозируют: большинство указов Обамы будут отменены

WASHINGTON, DC - NOVEMBER 10: President-elect Donald Trump (L) talks after a meeting with U.S. President Barack Obama (R) in the Oval Office November 10, 2016 in Washington, DC. Trump is scheduled to meet with members of the Republican leadership in Congress later today on Capitol Hill. (Photo by Win McNamee/Getty Images)

Один из соратников Дональда Трампа бывший спикер конгресса Ньют Гингрич сообщил в интервью телеканала Fox, что новый президент отменит около 70% указов Обамы.

Нескольких юристов, которые правильно оформят документы, будет достаточно для реализации этого плана.

Гингрич объяснил подобное предсказание тем, что последние действия Обамы неадекватны и вызваны отчаянием.

По мнению бывшего конгрессмена, Трампу удастся отменить даже те указы, которые на первый взгляд не подлежат пересмотру.

Одним из предвыборных обещаний Трампа был пересмотр многих решений Обамы. Инаугурация Трампа пройдет 20-го января 2017 года.

Строительство домов в Крыму

Жить в доме, который был бы построен по индивидуальному проекту – мечта любого человека. Особенно если этот дом будет построен в Крыму, где солнечные пляжи и приятный средиземноморский климат позволяют получать максимум удовольствия от жизни. Строительство домов в Крыму, как и в любом другом регионе нашей страны, требует проведения не только кропотливой строительной работы, но и значительного объёма организационной подготовки, оформления разрешительной документации и прочее. Лучше всего доверить эту работу опытным профессионалам, которые заранее знают, в какой кабинет пойти и где заказать качественные недорогие строительные материалы.

Строительство домов в Севастополе и его этапы

Из всех типов строительных работ, процесс возведения частного дома считается одним из наиболее трудозатратных. Связано это с тем, что в данном случае приходится иметь дело с индивидуальными запросами и потребностями клиента, а значит, каждой мелочи должно быть уделено пристальное внимание. К строительству жилых домов выдвигается множество специфических требований, соблюдение которых является обязательным условием возведения красивого и безопасного жилища, где будут чувствовать себя комфортно несколько поколений жильцов.

Весь процесс строительства домов в Крыму описать в двух словах невозможно. Он включает в себя ряд основных этапов, каждый из которых состоит их множества работ, большинство их которых выполнить в одиночку практически невозможность. Среди основных этапов стоит выделить:

  1. Определение места для строительства и подбор земельного участка.
  2. Оформление разрешительных документов на застройку земли.
  3. Проектирование дома и разработку комплексного плана строительства.
  4. Заливку фундамента и обустройство цокольного этажа.
  5. Возведение несущих стен, перегородок и перекрытий между этажами.
  6. Обустройство оконных проёмов, установку дверей.
  7. Возведение кровли, мансардного этажа, террас.
  8. Утепление стен, отделка фасадов и обустройство придомовой территории.
  9. Внутреннюю отделку и подведение коммуникаций.

Каждому из приведенных этапов строительства отводится строго определённый отрезок времени в графике, соответствие которому является главным критерием успешного строительства домов в Севастополе.

Строительная компания «Ваш Дом» занимается строительством домов в Крыму уже не первый год. Мы предлагаем полный спектр услуг по возведению жилых домов и коттеджей с ноля. Получить детальную информацию об услугах компании вы можете у нас на сайте и у консультантов по телефону.

Понедельник 26 декабря объявлен траурным днем в России

10649В связи с крушением авиалайнера ТУ-154, которое произошло рано утром 25-го декабря над Черным морем и гибелью 92 человек, представляющих цвет нации, по указу Президента Российской Федерации Владимира Путина, понедельник, 26 декабря в стране объявлен траурным днем.

Глава государства обещал, что будет проведено расследование катастрофы и выяснены причины трагедии. Также было обещано о всесторонней поддержке родных и близких погибших в катастрофе.

Самолет ТУ-154 вылетел утром 25 декабря из Адлера по направлению в Сирию, через 2 минуты авиалайнер исчез с радаров. Обломки воздушного судна были обнаружены в море на расстоянии 1,5 км от берега.

Кроме экипажа, в самолете находились артисты хора военного ансамбля имени Александрова, журналисты телеканалов НТВ, «Первый канал» и «Звезда» и глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как «доктор Лиза».

Уже почти сутки проводятся поисково-спасательные работы, известно об обнаружении 11 тел. Рассматривается несколько версий произошедшего: неисправность самолета, ошибка экипажа, некачественное топливо, теракт.

Джессика Альба дает рекомендации по поводу праздничных подарков

Джессика Альба дает рекомендации по поводу праздничных подарковДжессика Альба в четверг 22 декабря и в пятницу 23 декабря искала рождественские подарки в Беверли Хиллз, Калифорния. Она также поделилась несколькими рекомендациями для тех людей, кто, как и она, обычно выбирает подарки в последнюю минуту.

35-летняя актриса и бизнес-леди в интервью журналу InStyle рассказала, что помимо кошельков, пижам, носков и духов, можно сделать подарок своими руками, к примеру, скраб для тела.

«Я очень практичный человек, поэтому я люблю подарки, которые человек делает своими руками. Я и сама часто к этому прибегаю. Один из моих любимых – это мой домашний скраб для тела на основе ванильного сахара. Он очень легко делается, но при этом очень нравится тем, кому я его дарю. Чтобы приготовить его вам понадобиться смешать всего три ингредиента – органическое оливковое или кокосовое масло, ваниль и тростниковый сахар-сырец» – пояснила Джессика.

«Это можно сделать во время вечернего просмотра любимого сериала на Netflix, а утром он уже готов к использованию. Также можно добавить туда любимые эфирные масла и поместить готовый скраб в красивую стеклянную банку» – добавила она.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик устроили с детьми праздничный обед

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик устроили с детьми праздничный обедКортни Кардашьян и Скотт Дисик в пятницу 23 декабря полностью прониклись духом праздника. К паре присоединились трое их детей – семилетний Мэйсон Дэш, четырехлетняя Пенелопа Скотленд и двухлетний Рейн Эстон, и семейство направилось на обед в ресторан в городе Калабас, штат Калифорния.

Кортни полностью доверила украшение дома своим домочадцам, включая новогоднюю елку в каждой спальне. Дети, у которых сейчас каникулы, будут их все наряжать.

«Елки, которые стоят у нас в каждой комнате, будут наряжать дети так, как им это подскажет их воображение. Мне кажется это создаст необходимый домашний уют для них и нас с мужем. Плюс, это позволит им проявить весь свой творческий креатив. Нет ничего лучше, чем полученное удовольствие от совместного семейного дела» – написала Кортни на своем сайте.

Райан Рейнольдс хочет, чтобы Блэйк Лайвли родила ему девятерых дочерей

Райан Рейнольдс хочет, чтобы Блэйк Лайвли родила ему девятерых дочерейРайан Рейнольдс хочет, чтобы у него была большая семья… девять дочерей, если быть точнее.

40-летний актер посетил Нью-Йорк в пятницу 23 декабря. Отец двоих девочек Джеймс и Инес в интервью изданию People поделился тем, что он был бы рад иметь дом, полный маленьких девочек.

«Если бы у меня было девять дочерей, я был бы самым счастливым человеком в мире. Действительно, мне бы очень хотелось этого. Иметь дочерей – это моя заветная мечта» – рассказал Райан.

«Мои братья и я. Нас было четверо, и мы могли устроить дома настоящий погром. Мне было восемь, но в этом возрасте я уже знал как и мог залатать дыру в стене гипсокартоном. Мы с братьями могли сделать огромную дыру в стене, а потом за пятнадцать минут ее отремонтировать. Отчасти поэтому я не хочу мальчиков. Я не хочу, чтобы мой дом превратился в бейсбольную площадку. Я просто хочу, чтобы там было тихо и спокойно» – добавил актер.

Джими Парсонс растерялся во время пятисекундной игры с Джимми Фэллоном

Джими Парсонс растерялся во время пятисекундной игры с Джимми ФэллономДжим Парсонс любит играть в различные игры, но только если ему не приходится это делать за очень ограниченное время.

Во время своего появления на шоу Джимми Фэллона The Tonight Show Starring в четверг 22 декабря 43-летний актер растерялся по время игры, по условиям которой, он за пять секунд должен был описать сюжет фильма так, чтобы другой человек смог догадаться, что это за фильм.

Джим и Джимми довольно легко смогли пройти раунд продолжительностью в пять секунд, однако, когда время сократили сначала до трех, а потом и до одной секунды, у них ничего не вышло.

Также во время шоу, Джим Парсонс рассказал о своем новом, недавно вышедшем фильме под названием «Скрытые фигуры», о своем детстве, проведенном в небольшом городке штата Техас, о праздновании Рождества в семейном кругу и о том, как он однажды случайно научил своего питомца, длиннохвостого попугая, чистить его нос.