Главная > За экраном > Кэти Холмс завершает День благодарения рождественскими огнями

Кэти Холмс завершает День благодарения рождественскими огнями

Кэти Холмс завершает День благодарения рождественскими огнямиКэти Холмс очень весело провела выходные в День благодарения со своей семьей в Огайо.

37-летняя актриса рассказала даже, что ее 10-летняя дочь Сури Круз победила ее несколько раз, пока они играли в игры в Dave & Busters.

Кэти также провела время со своими сестрами, прогуливаясь улицами города, играя в карты за обеденным столом и поддерживая местную футбольную команду штата Огайо на стадионе.

Как всякий праздник, День благодарения подошел к концу, и Кэти, не теряя времени начала готовиться к Рождеству.

Она выложила в Инстаграм фото вереницы разноцветных огней гирлянды, расположенной напротив слов «Праздновать сегодня, дорожить завтра».

Риз Уизерспун анонсирует новую компанию «Здравствуй солнышко»

Риз Уизерспун анонсирует новую компанию «Здравствуй солнышко»Риз Уизерспун объединилась с AT&T с целью создания нового проекта, который позволит ей создавать контент, основанный на женских историях.

40-летняя актриса разместила фото в Инстаграм, представляя свою новую компанию под названием «Здравствуй солнышко» («Hello Sunshine»).

«Я так взволнована» – написала она. «Моя новая компания #HelloSunshine будет создавать уникальный, ориентированный на женщин контент для индустрии развлечений, кино, телевидения и мобильных устройств. Она принесет немного солнечного света в вашу жизнь и скрасит ваш день. Вам нужно лишь зарегистрироваться. Я с нетерпением жду возможности поделиться с вами этим» – добавила Риз.

«Рассказывание женских историй, достоверно и с юмором, является моей давней страстью. Эта компания позволит мне достучаться до большей аудитории, жаждущей большего количества женского контента»

«Новогодний конверт» – акция благотворительного фонда Лейлы Адамян для детей-сирот

В воскресный ноябрьский день в фойе театра «Геликон-опера» российские звезды своими руками делали новогодние открытки, которые в преддверии наступающего волшебного праздника будут подарены детям-сиротам. Акция организована благотворительным фондом в области поддержки социально-культурных инициатив и при непосредственном участии Лейлы Адамян. Старт акции был объявлен 20 ноября, открытки от звезд и просто от тех, кто услышал об удивительной акции, продолжают поступать в фонд и скоро добрые конверты с поздравлениями и пожеланиями отправятся в детские дома маленьким получателям, деткам-сиротам.

Поддержать акцию пришли: Илья Резник, Наталья Солдатова,  Алексей Огурцов, Игорь Огурцов, Варвара, Этери Бериашвили, Эвклид Кюрдзидис, Любаша, Прохор Шаляпин, Мехди, Ирина Лачина, Ольга Прокофьева, Григорий Погосян, Мария Бутырская, Ачи Пурцеладзе, Клара Кузденбаева и другие. Звездам помогали мастера по изготовлению открыток. Многие звезды пришли с детьми: Григорий Погосян с дочерью, Мария Бутырская с сыном и дочкой, Этери Бериашвили с дочкой, Алексей Огурцов с дочерью. В Покровском зале царила атмосфера дружбы и доброты, в этой обстановке доброжелательности и любви создавались и подписывались новогодние открытки для детей.

Добрая акция проходит в рамках большой программы фонда Адамян — «ОТКРЫТОГО УНИВЕРСИТЕТА» В «ГЕЛИКОН-ОПЕРА» С  УНИКАЛЬНЫМИ ЛЕКЦИЯМИ О ЗДОРОВЬЕ.

В этот же день в Белоколонном зале княгини Шаховской театра «Геликон-опера» состоялась  очередная лекция «Открытого университета», на которой обсуждались вопросы женского здоровья.  О том, как сохранить здоровье на долгие годы и многом другом слушателям рассказала Лейла Владимировна Адамян и ее коллеги, известные врачи, лучшие специалисты нашей страны и мира.

А после лекции слушатели и сама Лейла Владимировна присоединились к  акции и тем самым приобщились не только к скрапбукингу, а именно так называется искусство изготовления открыток своими руками, но и к доброй инициативе — поддержать и поздравить детей-сирот с Новым годом таким волшебным и необычным способом. Ведь такая открытка хранит тепло наших рук и сердец и способна передать все самые добрые чувства и пожелания, которыми все присутствующие готовы поделиться.

Организатор и автор идеи «Открытого университета» и благотворительной акции:
Лейла Владимировна Адамян – известный врач, профессор, академик РАН, заслуженный деятель науки Российской Федерации, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения Российской Федерации. Но титулы и звания не могут передать уникального обаяния, доброты и душевной щедрости, которыми владеет эта удивительная женщина. Мероприятия и акции, которые организовывают Лейла Владимировна и ее Фонд, дарят людям позитивные эмоции, дают возможность получить ответы на вопросы, как укрепить здоровье и улучшить качество жизни, как принять посильное участие в судьбах других людей.

Почему в музыкальном театре проводятся лекции о здоровье? Ответ очевиден: именно здесь, до того, как в 1990 году родился театр «Геликон-опера», находился Дом медиков. Здесь работал университет, организованный Александром Семеновичем Бертманом, отцом Дмитрия Бертмана, будущего создателя и художественного руководителя театра «Геликон-опера». Здесь существовал и активно действовал театральный «Клуб главных врачей» и лучшие врачи Москвы в стенах Дома медика пели и выступали.

Лейла Владимировна Адамян – являясь постоянным зрителем и гостем театра «Геликон-опера», решила возобновить эти традиции и выступила с предложением организовать бесплатный цикл лекций, доступный каждому – под названием «Открытый университет».

В рамках проекта «Открытый университет» Лейла Владимировна предложила проводить в стенах театра просветительские лекционные программы в виде научно-практических конференций совместно со своими знаменитыми коллегами-профессорами.

При этом помимо лекций, особо ценным для слушателей стало личное общение с профессором, академиком РАН Лейлой Владимировной Адамян, со многими известными персонами и звездами и, конечно, совместное доброе дело.

Свет сквозь чистое окно

Как же приятно, когда дома и магазины сверкают чистыми окнами, балконами и витринами. Сияющие на солнце фасады так украшают город, а что еще более важно, очень радуют тех, кто находится внутри помещений. Обозревать мир через кристально чистые стекла гораздо приятнее, чем через мутные и запыленные. Грязь на окнах задерживает от 20 до 50% света, что заставляет нас чувствовать себя угнетенно или же включать верхний свет, расходуя электроэнергию. Гораздо проще и эффективнее — регулярно мыть окна. Однако не всегда это доступно для владельцев квартиры в силу различных причин. Одним не хватает времени, другие просто не знают, как вымыть стекло без разводов, а в некоторых помещениях просто невозможно самостоятельно вымыть окна с наружной стороны из-за особенностей конструкции.

В каждом подобном случае отличным решением проблемы станет вызов команды профессионалов из клининговой компании, которые смогут быстро и качественно очистить любые площади окна на любом этаже.

Виды мытья стекол в зданиях делятся на три типа:

  1. мытье фасадов;
  2. мытье витрин;
  3. мытье окон и балконов.

Мытье фасадов

Для того чтобы очистить от грязи и пыли стеклянные фасады зданий, мало протереть их текстильной тряпкой или, того хуже, газеткой. В каждом отдельном случае необходимо использовать специальную бытовую химию и технологии. Иногда это требует привлечения специального оборудования и техники, если мыть стеклянные фасады приходится на высоте. Обычно это касается офисных зданий и современных торговых центров.

Мытье витрин

Поскольку витрина — это лицо любой торговой точки, она должна всегда быть в порядке, привлекая потенциальных покупателей. Мытье витрины проводится в три этапа:

  • подготовка поверхности — это мойка рамы, карнизов и подоконников, а также самого стекла от пыли и грязи;
  • смывание моющего раствора специальными составами;
  • полировка с особыми ультрамягкими салфетками, которые позволяют исключить образование разводов.

Мытье окон

Чаще всего к мойке окон в жилых домах прибегают весной или летом, так как довольно проблематично, да и бессмысленно мыть окна в сезон морозов или дождей. Идеальные условия для мытья окон — это пасмурная погода при плюсовой температуре. В солнечный день блики очень часто мешают специалисту, а также могут не позволить оценить результат. Профессиональный мойщик для начала оценивает степень существующего загрязнения, затем следует очистка рам и подоконников.

После этого специалист приступает непосредственно к мытью самого окна:

  • первичная мойка от пыли и пятен;
  • мойка со специальными средствами;
  • снятие моющего раствора специальным резиновым скребком.

Прибегая к услугам профессиональной клининговой компании, можно не только заказать обычную уборку квартиры, но и такие сложные, но необходимые работы, как мытье окон, балконов и лоджий. Вы получите отличный результат, не тратя никаких усилий.

Клининговая компания «Территория порядка» поможет создать территорию, где царит чистота.

 

Группа Интонация: «Мечтайте, верьте, и все обязательно сбудется!»

Группа «Интонация» посетила столицу Республики Бурятия город Улан-Удэ, где ребят пригласили выступить на закрытом мероприятии. Поездка получилось не совсем обычной для одного из солистов коллектива. Как признается Денис Гладкий, когда ему сообщили, куда они отправляются на гастроли, он сперва решил, что это розыгрыш.

«Дело в том, что как-то утром, буквально 3 недели назад, я увидел по телевизору очень интересную передачу. В ней рассказывали историю об одной девушке, и чудесах, которые произошли с ней. У меня вызывают интерес различные паранормальные явления, поэтому сюжет привлек мое внимание. Особенно заинтересовала персона Хамбо Ламы Итигэлова. Я и раньше слышал об этом великом человеке многое, и вот, в который раз задумался, как здорово было бы увидеть это необъяснимое явление своими глазами. Я тогда подумал, что мне очень хотелось бы посетить это удивительное место. И вот, спустя совсем немного времени, я узнаю, что мы летим с концертом в Улан-Удэ. Уже не первый раз убеждаюсь, что мысли – материальны, а чудеса есть на свете. Большая удача, что все так сложилось. Мечтайте и верьте! И все обязательно сбудется!», — отмечает он.

Не остался равнодушным к достопримечательности и городу и второй солист коллектива Александр Новиков: «Хочется еще раз вернуться в эти сказочные края! Было очень необычно. Красивая природа, гостеприимные люди. Спасибо всем за теплый прием и уют! Надеюсь, что мы еще не раз посетим Республику Бурятия», — делится он своими впечатлениями.

Группа «Интонация» (Денис Гладкий и Александр Новиков) – молодые хитмейкеры, лауреаты престижной музыкальной премии «Золотой Граммофон», номинанты премий RU TV и OOPS! Choice Awards. Песни группы входят в официальный саундтрек телесериала «Молодежка» (СТС), а также уверенно занимают лидирующие позиции в рейтинге самых популярных треков в сети. Весной 2014 года группа выпустила свой дебютный альбом «Все Просто». В апреле 2016 года – альбом «Вера внутри». На данный момент коллектив работает над третьим альбомом, релиз которого планируется в 2017 году.

В Иркутской области появились замерзающие поселки

15171037_1284764431581020_6267680614236752816_nДепутат Госдумы Николай П. Николаев на своей странице в facebook сообщает о критической ситуации, которая возникла в одной из деревень Иркутской области.

Эдучанка, так называется поселок, в котором дети вынуждены учиться «дистанционно», так как в классах температура воздуха не поднимается выше +4 градусов, да и то, когда используют электрические «пушки». Как можно догадаться «дистанционно» понятие относительное, откуда у жителей деревни, в которой перемерзли даже водопроводные трубы, может быть интернет и компьютеры.

Не то что интернет, котельная не в состоянии обеспечить теплом поселок. Николай П. Николаев подчеркивает, что власти не предпринимают даже попыток отремонтировать ее. При желании выяснить причину такой бесхозяйственности у главы района, столкнулись с привычной в таких случаях ситуацией: глава района обратился к региональным властям за помощью, оттуда… тишина.

Календарная зима еще не наступила, но локальные катастрофы с отоплением уже грозят приобрести глобальный масштаб.

Эван Питерс разместил в Instagram фото Эммы Робертс

Эван Питерс разместил в Instagram фото Эммы РобертсЭван Питерс и Эмма Робертс, кажется, вновь счастливы вместе. И, похоже, это не пиар.

Накануне Эван Питерс опубликовал фото Эммы Роберт. Такой поступок говорит о многом. Еще в сентябре СМИ писали, что Эван и Эмма снова вместе, но учитывая проблемы в отношениях этой пары, вряд ли кто-то воспринимал подобные заявления всерьез.

Стоит сказать, что после того как актеры разошлись во второй раз в мае этого года, Питерс удалил все фотографии девушки со своего аккаунта в Instagram. А последние новости подтверждают, что все налаживается.

Кроме того, совершенно недавно актеры сериала «Американская история ужасов» вместе посетили Канаду и отдохнули в окружении снежных елей.

Леди Гага выступает с песней «Perfect Illusion» в молодежном ЛГБТ центре

Леди Гага выступает с песней «Perfect Illusion» в молодежном ЛГБТ центреЛеди Гага сделала одно очень важное для себя дело во время выходных на День благодарения. 30-летняя артистка в пятницу 25 ноября посетила Али Форни-Центр, поддерживающий ЛГБТ молодежь в Бруклине, Нью-Йорк.

Во время своего пребывания в молодежном центре Леди Гага пообщалась с подростками, многие из которых были отвергнуты родными и близкими из-за своей гендерной идентичности. Затем она дала небольшой концерт, исполнив также одну из последних песен под названием «Perfect Illusion», после которого пригласила всех отправиться с ней в поход по магазинам в день Черной Пятницы.

«Я здесь сегодня не потому, что мне нечем забить свой график. Я здесь потому, что мне очень хочется здесь находиться» – сказала певица во время выступления в молодежном центре. «Я здесь еще и потому, что хочу, чтобы это повлияло на каждого человека во всем мире и напомнило всем, что доброта по отношению к другим людям делает мир лучше».

Кстати, накануне, в День благодарения, Мадонна также посетила этот центр.

Строительство энергоэффективного дома зимой

Многие задаются вопросом, можно ли строить каркасный загородный дом в холодное время года?  Специалисты отвечают: «ДА».

В теплое время года, в плюсовую температуру необходимо провести все подготовительные работы. В первую очередь освободить место для строительства. Затем провести все необходимые геологический и изыскательные работы. Составить ситуационный план. Разработать проект. И самое важное, подготовить фундамент. Промерзлый грунт очень тяжело копать. Процесс затвердения цемента идет с выделением большого количества воды. А лучшее затвердение происходит при плюсовых температурах.

Если все готово, то можно строить и зимой. В строительстве каркасных энергоэффективных домов в холодное время года много своих плюсов.

— Подъездные пути к месту строительства не представляю собой месиво из жижи и грязи.

— В древесине, из-за отсутствия влажности не образуются плесневые грибки.

— Нет ажиотажа на строительные материалы. Выбор гораздо шире и разнообразнее.

— Многие компании предлагают скидки на зимнее строительство.

Подготовка деревянного каркаса происходит в теплом цеху. А на объекте дом собирается как конструктор.

Каркасные энергоэффективные дома относятся к всесезонному объекту строительства. На качество работ это абсолютно не влияет.

Надежность, уют, комфорт — это энергоэффективные дома, построенные компанией ГСКДОМ.

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и развеют все Ваши сомнения.

сайт: gskdom.ru

телефон: +7(812)921—95-33

e-mail: gskdomspb@yandex.ru

Зачем покупать новую мебель, когда можно восстановить старую?

Мебельное дизайн-ателье Mebelink предоставляет полный комплекс услуг по ремонту и реставрации мягкой и корпусной мебели.

Квалифицированные специалисты компании качественно и оперативно выполняют следующие виды работ:

  • Обивка и перетяжка мягкой мебели из кожи, кожзама, текстиля;
  • Ремонт и реставрация мягкой и корпусной мебели, в том числе антикварной;
  • Покраска мебели из разных материалов.

Мастерская Mebelink имеет собственный ремонтно-реставрационный и покрасочный цеха, которые оснащены современным оборудованием, техникой и инструментами для перетяжки, покраски и реставрации мебели, изготовленной из разных материалов. Ателье имеет общую площадь в 300 м2, из которых 20 м2 отведены под ресторацию мебели.

Все работы выполняют опытные мастера-мебельщики с рабочим стажем 15 лет и более. Для ремонта, реставрации, покраски и перетяжки мебели используются экологически безопасные материалы германского, итальянского и французского производства.

Mebelink предлагает три удобных способа, позволяющих быстро согласовать объём и стоимость услуг:

  • Консультация в уютном офисе. Здесь есть всё необходимое, чтобы владельцы старой мебели имели возможность бесплатно проконсультироваться у дизайнера в наиболее комфортных условиях. При этом клиент может не только получить помощь в выборе материалов для обивки, покраски и реставрации, но и узнать всё об актуальных трендах в дизайне интерьеров, а также насладиться чашечкой ароматного чая или кофе.
  • Выездная консультация. Ещё более выгодный вариант, при котором консультант с образцами материалов приходит домой или в офис заказчика в заранее согласованное время.
  • Заочная консультация. Ориентировочная стоимость услуг может быть просчитана по фотографии изделия, присланной на электронную почту, при помощи WhatsApp или Viber.

Ремонтно-восстановительные работы выполняются только на производственной базе ателье Mebelink, при этом компания берёт на себя все заботы и затраты по транспортировке мебели в цех и обратно после её ремонта.

Компания принимает оплату услуг в любой форме — как безналичной, так и наличной, и предоставляет 36-месячную гарантию на все виды выполненных работ.

Девиз Mebelink как нельзя лучше свидетельствует о её желании сделать как можно больше для своих клиентов:

«Мебель — это единственная большая естественная любовь нашей компании!»

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая 40, строение 10

Телефон: +7-499-390-42-91

E-mail: info@memelink.com

Сайт: mebelink.com

Итоги гостиничного конкурса «Комфорт и Уют — 2016»

Начало ноября 2016 года ознаменовалось одним из наиболее важных событий в сфере гостиничного бизнеса — национальным гостиничным конкурсом «Комфорт и Уют». Мероприятие проходило в ТГК «Измайлово» 31 октября — 1 ноября. В конкурсе приняли участие ведущие российские гостиницы, в том числе – АО ТГК «Бета».

О конкурсе

Национальный конкурс «Комфорт и Уют» проводится ежегодно. В 2016 году честь принимать его выпала гостиничному комплексу «Измайлово» — одному из самых известных ТГК России. Целью Конкурса является улучшение имиджа отечественного гостеприимства и повышение престижности профессий отрасли.

Программа мероприятия была крайне разнообразной — оно включило в себя:

  • Основную часть — конкурс, в котором приняли участие представители десятков российских отелей
  • Международный видеофестиваль гостеприимства
  • Церемонию вручения премии «Клуба надежных поставщиков»

В конкурсе приняли участие и Измайловские гостиницы, одна из которых — «Бета» — традиционно заняла на нем несколько призовых мест.

Отель «Бета»

«Бета» — одна из крупнейших Измайловских гостиниц. Номерной фонд отеля состоит из 976 номеров различных ценовых категорий. На территории гостиницы расположены: ресторан Русской и Европейской кухни, бары, банкетные залы, Конгресс-центр, салон красоты и бильярдный клуб. По уровню комфорта, качеству обслуживания и развитости инфраструктуры «Бета» занимает одну из лидирующих позиций среди отелей Москвы.

Итоги конкурса. Гостиница «Бета» вошла в тройку лидеров в номинациях:

  • «Лучший капитан»
  • «Лучший администратор СПиР»
  • Общий командный зачёт

Для сотрудников отеля мероприятие стало отличной возможностью еще раз подтвердить свою высокую квалификацию!

Источник: Официальный сайт гостиницы «Бета» — www.hotelbeta.ru.