Главная > За экраном > Кинодива Орнелла Мути открыла медиа-менеджеру Аксенову Илье свой секрет успеха

Кинодива Орнелла Мути открыла медиа-менеджеру Аксенову Илье свой секрет успеха

На днях состоялась пресс-конференция по случаю презентации видеоклипа Александра Реввы, главную роль в котором исполнила неповторимая кинодива Орнелла Мути.

Орнелла разоткровенничалась с журналистами и сообщила, что хочет сделать мир добрее и краше. А также поделилась своим главным секретом.

Аксенов Илья: — Орнелла, поделитесь вашим секретом успеха?

Орнелла Мути: — Моим секретом? Я не знаю (громкие аплодисменты)

Александр Ревва: — Молодой человек хочет быть успешным, поделитесь.

Орнелла Мути: — На самом деле успех, это такая вещь… Александр Ревва говорил немножечко в юмористическом ключе. Но, действительно, так и есть, не то что мысль материальна, а все, что мы хотим – все получаем.

Вы знаете, мы формируемся еще в детстве, и я всегда хотела, чтобы меня замечали. Несмотря на то, что от природы я всегда была бесконечно смущающимся человеком. Ребёнком я была очень застенчивой, но во мне всегда жило очень сильное ощущение того, что я хочу, желание, чтобы меня видели. Я хочу, чтобы меня замечали. А точнее, хочу, чтобы меня тоже замечали в этом мире.

Я не знала, что именно произойдёт. Но что произошло? Всё оказалось просто, в результате я являюсь именно тем, кем я хотела быть всегда. Я не могла определить раньше, каким путём пойду, чтобы добиться успеха. Но сейчас я именно та, кем хотела быть. Именно так, я говорю совершенно точно. Вы становитесь тем, кем хотите быть по-настоящему.

Фабрис Керерве: — Я могу кое-что добавить? Поскольку я её хорошо знаю, я думаю.

Я полагаю, что один из самых больших козырей и достоинств Орнеллы – это её ментальный процесс. Она выстроила свою мечту в мозге. Она думала об этом.

Каждый день, и даже ночью, и таким образом создала свою реальность. Орнелла просто прекрасно готовится на ментальном уровне к тому, что произойдёт.

Я думаю, что для любого человека закон есть закон, а любому успешному человеку необходимо именно ментально быть готовым к успеху, а все остальное – это следствие. И это – один из самых больших внутренних козырей Орнеллы Мути.

Картонную коробку-рекордсмена изготовили специалисты Smurfit Kappa

Самую большую в мире картонную коробку для установления мирового рекорда создали на нидерландском предприятии Smurfit Kappa van Dam. Достижение попало в Книгу рекордов Гиннеса со следующим результатом: вес коробки – почти полторы тонны, размер – 20х40 метров, на изготовление понадобилось 3000 скоб. Конструкция из картона была показана на специальном ивенте для сотрудников и клиентов компании, а затем торжественно отправлена на переработку для изготовления более мелкой упаковки для заказчиков.

Генеральный директор Smurfit Kappa van Dam Вим Питерс заявил, что сотрудники компании, привыкшие изготавливать упаковку крупных размеров, очень рады достигнутому успеху, поскольку сумели создать особенное изделие. Представители Книги рекордов Гиннеса уже подтвердили фиксацию рекорда.

Коллег из Голландии поздравили с достижением специалисты типографии из Краснодара. При этом они заметили, что тоже способны изготавливать подобные коробки, хотя и не собираются бить мировой рекорд.

 

Лидеру «Коррозии металла» Пауку прислали на зону чай и семечки

b365ae95a80afd7587cbdcce9afd8517__1440xАктивисты «Движение черного нала — nero.cash» вкупе с рядом неравнодушных поклонников творчества известной тяжелой группы «Коррозия металла» 8 ноября объявили об отправке необычного груза в Черногорию. В местной тюрьме содержится лидер группы Сергей («Паук») Троицкий. Его обвиняют в поджоге дома, с чем сам музыкант в корне не согласен. Он заявил, что дом сожгли силы тьмы. Этой же точки зрения придерживается защищающий интересы Троицкого адвокат Эрол Марунович.

В холщовый мешок, отправленный в поддержку Паука в Черногорию, были уложены самые необходимые на зоне (по мнению активистов) вещи — черный чай, жареные семечки, пачки табака без фильтра. Ранее Паук попросил своих последователей прислать ему литературу и музыку, в результате чего ему отправили диск Никиты Джигурды и книги Виктора Пелевина в электронном формате.

Представитель российской делегации стал вице-президентом Интерпола

interpolНа Бали в Индонезии проходила очередная 85-ая Ассамблея Интерпола, на которой были избраны основные руководящие лица организации.

Президента Интерпола Мирей Баллестрази (Франция), занимавшую свою должность с 2012 года, заменил Мэн Хунвэй (Китай), который является министром общественной безопасности в своей стране.

На пост Вице-премьера впервые был избран генерал-майор Александр Прокопчук. Такую ответственную и высокую должность представитель Российской Федерации занял впервые за 25 лет членства в международной полицейской организации.

Во время голосования Прокопчук получил 127 голосов «за», 10 «против» при 8 воздержавшихся.

Александр Прокопчук специализируется в борьбе с экономическими преступлениями, в которые входят отмывание денег, сокрытие налогов. В своей благодарственной речи, генерал-майор  поблагодарил за высокое доверие. Он сказал, что экономические преступления имеют тесную связь с финансированием террористов, киберпреступников, фальшивомонетчиков и выразил надежду на то, что его опыт работы будет востребован этой важной организацией.

Доллар и нефть отреагировали на результаты выборов в Америке

1478680941_1444996366_photo_136796Фондовые биржи отреагировали на результаты президентских выборов в США. После некоторого падения, на фоне победы Дональда Трампа стабилизировался курс рубля. Также поднялась цена на нефть марки Brent.

Аналогичная ситуация была после референдума в Великобритании, когда решался вопрос о выходе из Евросоюза.  Как Brexit, так и победа Трампа оказались неожиданными сюрпризами.

Аналитики считают, что в дальнейшем ситуация также может быть похожей. Курсы валют и цены на нефть стабилизируются и будут определяться странами ОПЕК, а не президентом США Трампом.

Лили-Роуз Депп носит в своей сумочке талисман на удачу

Лили-Роуз Депп носит в своей сумочке талисман на удачуЛили-Роуз Депп во вторник обедала с подругой в Париже, Франция, после чего папарацци запечатлели ее идущей к машине в брутальной кожаной куртке.

Некоторое время спустя, в тот же день 17-летняя актриса и модель была замечена беседующей с несколькими своими друзьями, прежде чем отправиться на деловую встречу.

Лили-Роуз недавно стала лицом обложки британского журнала «Vogue» и в своем интервью поведала о секрете, хранящемся в ее сумочке. Среди всевозможных предметов первой необходимости, там находится кольцо от Шанель, которое звезда считает своим счастливым талисманом.

«Мне подарили его во время моей первой кампании для Шанель и с тех пор оно стало моим счастливым талисманом. Правда затем я потеряла его в Каннах. Но, к счастью, они мне подарили новое взамен на мой День рождения» – поведала Лили-Роуз Депп.

Хилари Дафф не чувствует необходимости снова выходить замуж

Хилари Дафф не чувствует необходимости снова выходить замужХилари Дафф однажды уже была замужем, и она не чувствует необходимости в очередной женитьбе, но это не значит, что она окончательно и бесповоротно отвергает эту мысль.

29-летняя актриса поделилась своими взглядами на любовь и брак в подкасте «The Love Bomb» Нико Торторелла.

«Это святое дело, конечно» – сказала Хилари. «Это то, что должно восприниматься со всей серьезностью. Я была счастлива в браке. Думаю, это был очень удачный и довольно продолжительный брак. У меня не связано с ним ничего плохого. Я имею ввиду, что мы сошлись по любви и разошлись точно также. Я не могу представить себе этот процесс с кем-либо еще и мы с Майком остаемся очень хорошими друзьями. Я говорю это от чистого сердца и думаю, что мы справились со всеми нашими обязанностями с большой любовью. Но брак – это святое и брак не для всех. Брак – это работа, очень тяжелая работа» – поведала она Нико.

«Все спрашивают, когда я снова выйду замуж. А я им отвечаю, что пока еще не знаю. Я не чувствую необходимости в этом. У меня был потрясающий опыт и этого для меня достаточно на данном этапе» – сказала актриса. «Но если брак имеет значение для кого-то еще настолько же сильно, то я подумаю об этом» – добавила Хилари.

Новый тренажер Personal Power Plate: впечатляющие результаты и компактный дизайн

Personal Power Plate это новый тренажер для всех групп мышц, который позволит достичь значительных спортивных результатов еще быстрее и эффективнее: отличается компактным размером, современным дизайном и при этом может поместиться в чемодане или любом месте в квартире или в офисе.

Уникальность Personal Power Plate еще и в том, что этот компактный малыш сочетает в себе удобство использования и уникальную технологию импульсной нагрузки, которая действует на все группы мышц. Во время занятия мышцы сокращаются от 30 до 50 раз в секунду, благодаря чему результат приходит очень быстро. Эффект заметен уже после первого занятия.

Еще один бесспорный плюс любых тренажеров Power Plate — это скорость. Всего за 15 минут в день можно провести полноценную тренировку, в которую входит весь базовый набор упражнений на растяжку, силовой комплекс и сеанс массажа. Тренажер помогает ускорить и улучшить качество занятий спортом, в чем уже убедились звезды шоу-бизнеса, кино и профессионального спорта.

Шэрон Стоун смело позирует для модных журналов и называет Power Plate самым эффективным тренажером. Журналисты международного Forbes проводили длительный тест-драйв Personal Power Plate с целью выявить его уникальные свойства и остались под впечатлением от знакомства с ним.

Звезда российской сцены Валерия также называет Power Plate своим любимым тренажером и, по словам певицы, на гастроли всегда берет с собой только две вещи – Power Plate и коврик для йоги. «15 минут занятий на Power Plate могут заменить полноценную тренировку», — рассказала Валерия одному известному изданию.

Дополнительная информация 

Power Plate Russia – эксклюзивный дистрибутор тренажеров для тренировки всех групп мышц Power Plate, генеральный дистрибьютор Performance Health Systems в России и странах СНГ. Офис компании был открыт в Москве в ноябре 2005 года, и тренажеры Power Plate быстро завоевали популярность в России и ближнем зарубежье.

Power Plate Russia осуществляет продажу тренажеров как физическим, так и юридическим лицам (Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ; детские реабилитационные центры, профессиональные спортивные команды, фитнес-клубы, санатории, SPA-салоны).

Центральный офис продаж и ведущая Студия Power Plate располагаются по адресу: г. Москва, ул. 1905 года, 10а. стр. 1.

Более подробная информация на сайте www.powerplate.ru, а также в Facebook https://www.facebook.com/powerplaterussia2014 и Instagram www.instagram.com/powerplate_rus/  Gray Institute of Applied Functional Science, https://www.grayinstitute.com/

«Российская газета»: нотариусы фиксируют рост обращений по услуге срочной пересылки документов

elektr_dokПредставим ситуацию: вы водите автомобиль по доверенности, уехали из родного города на большое расстояние и понимаете, что доверенность забыли дома. Еще несколько лет назад выход из положения был один — разворачиваться и, мечтая о том, чтоб не встретить гаишника, ехать домой.

Но сейчас все гораздо легче: доезжаете до ближайшего нотариуса, просите вашего доверителя найти ПТС и дойти до нотариуса там, где он живет, выписать доверенность, которую нотариус заверит, переведет в электронный вид и пошлет своему коллеге, у которого вы находитесь. Дальше уже ваш нотариус переводит доверенность обратно в бумажный вид — то есть распечатывает и заверяет. Все, можете ехать дальше.

Закон, который ввел новое нотариальное действие — удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному, и наоборот — вступил в силу еще два года назад. Но, как пишет «Российская газета», россиянам потребовалось время, чтобы оценить все преимущества инновации. По данным Федеральной нотариальной палаты РФ, в последние месяцы нотариусы зафиксировали рост обращений по переводу документов в электронный вид для срочной пересылки.

Стоимость услуги скромная — 50 рублей за удостоверение равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу и наоборот. Кроме нотариального тарифа также взимается плата за правовую и техническую работы. Ее размер зависит от региона, в котором совершается нотариальное действие.

Необходимо помнить, что не допускается удостоверение равнозначности электронного документа документу на бумажном носителе в отношении сделок, заключенных в простой письменной форме, а также документов, удостоверяющих личность.

 

 

Highscreen поддерживает своих: Российский бренд смартфонов стал партнером ФК «Ростов»

11462e97e325865f4719b80ab00c9bc6Российская компания «ВОБИС Компьютер», являющаяся владельцем бренда Highscreen и ФК «Ростов» подписали соглашение о сотрудничестве до конца нынешнего сезона чемпионата России по футболу.

Российский производитель смартфонов Highscreen, которые высокой надежностью и длительным временем работы без подзарядки хорошо себя зарекомендовали среди пользователей, до конца текущего сезона будет поддерживать ФК «Ростов». В компании считают, что пример серебряного призера РФПЛ прошлого года и действующего участника Лиги Чемпионов, доказавшего, что можно достигать высоких результатов при скромных финансовых возможностях, как нельзя более точно соответствует идеологии бренда Highscreen. Для отечественного производителя смартфонов наиболее важными качествами, которые он реализует в своих устройствах, является высокая надежность работы, инновационность и функциональность.

 

ОПГ “Кальбоновские” продолжают держать в страхе Белгород

v-belgorodskoj-oblasti-razyskivaetsya-op_5Прошло значительное время после того, как в передаче “Момент истины” директор элеватора Руслан Проскурин рассказал всей стране, как стал жертвой организованной преступной группировки “Кальбоновские”. Кроме того, деятельность ОПГ покрывают в правоохранительных органах Белгорода, закрывая глаза на их криминал.

Руслан Проскурин является директором элеваторы, которым заинтересовались члены бандитской группировки Николая Аршинова, известного в криминальных кругах как “Кальбон”. Бандиты следили за директором элеватора и воспользовались его поездкой в Абхазию, чтобы там его обработать. Руслан был похищен членами банды, которые заставили его написать расписки с признанием нелегальной транспортировки оружия в РФ. Преступники спрятали в его машине автомат, после чего отпустили, предупредив, что в правоохранительных органах у них есть свои люди, которые сразу дадут знать, если Проскурин задумает писать заявление.

Вскоре слова похитителей стали реальностью. Следователь Челядинов вместо заявления Проскурина начал уголовное дело против него за контрабанду оружия. Для доказательств он инициировал обыск машины директора элеватора, где сразу же нашел заветный автомат. Такая проницательность дает все основания предполагать, что Челядинов имеет прямое отношение к ОПГ “Кальбоновские”.

После выхода передачи с Проскуриным на федеральном ТВ правоохранители в Белгороде засуетились, обещав публично и быстро разобраться в этом деле и с орудующим бандформированием. Как оказалось, данные обещания были фарсом — “Кальбоновские” дальше открыто занимаются криминалом и продолжают угрожать директору элеватора.

В сети появилось видео неизвестного человека, в котором он заявляет, что выступление по телевизору было ошибкой, и они знают, где его найти, когда придет время.

Удивляет и то, что делом Проскурина по-прежнему занимается следователь Челядинов, который отправился со своими коллегами в Абхазию. По некоторой информации, там они ищут лжесвидетелей, чтобы “отмазать” своих друзей из ОПГ.

Источник: http://moment-istini.com/38020/opg-kalbonovskie-prodolzhayut-ugrozhat-ruslanu-proskurinu/