Главная > На экране > Военнослужащие израильтянки опубликовали свои пикантные фотографии в Facebook

Военнослужащие израильтянки опубликовали свои пикантные фотографии в Facebook

Дисциплинарному взысканию подвергли нескольких женщин, служащих в израильской армии. Причиной стали их эротические фотографии в одном белье, которые девушки-солдаты размещали на своих страничках в социальной сети Facebook. Об этом сообщает информационное агентство Ассошиэйтед Пресс, ссылаясь на СМИ Израиля.Военнослужащие израильтянки опубликовали свои пикантные фотографии в Facebook

Сообщается, что солдаты-нарушительницы совсем недавно пополнили ряды израильской армии, а обнажённые фотосессии дамы проводили на юге страны на территории одной из военных баз.

Ассошиэйтед Пресс цитирует сообщение израильского военного ведомства, которое заявляет, что в качестве наказания за недостойное израильских солдат поведение, «командование применило дисциплинарные меры, которые сочло уместными». Что это были за меры, командование не уточняет. Также не называются и имена раскрепощённых служащих армии.

Чтобы избежать повторения подобных «подвигов» другими военнослужащими, командование провело на военной базе серию образовательных лекций.

Кстати, это далеко не первый скандал вокруг неоднозначных снимков израильских военнослужащих. Три года назад много шума наделал видеоролик, на котором боец израильской армии танцевал на фоне палестинки с завязанными глазами. А за несколько месяцев до того, военнослужащая Эден Абарджиль выложила в соцсеть свои снимки с несколькими связанными палестинцами.

После этого командование приняло решение о запрете использования социальных сетей в течение срока службы. Однако и после этого запрета в сети появились фотографии солдата, на которых он предстал обнажённым, но с пистолетом.

2 thoughts on “Военнослужащие израильтянки опубликовали свои пикантные фотографии в Facebook

  1. «в течении срока службы.»

    В этом случае нужно писать «в течение».

Comments are closed.

Египтяне, покинувшие страну, подготовили компанию ‘Повстанец’, запланировав митинги зарубежом

Египтяне, покинувшие страну, подготовили компанию 'Повстанец', запланировав   митинги зарубежомЭкспатрианты-сторонники компании ‘Повстанец’ планируют митинги, которые должны показать их солидарность с антиправительственными инициативами. Сторонники петиции, которая призывает к сбору подписей в поддержку вотума  недоверия президенту Мохамеду Мурси, начали мобилизацию для организации массовых митингов 30 июня.

Издание Newsroom.su сообщает, что участники кампании призвали к многомиллионному митингу у президентского дворца в районе Гелиополис в Каире — его проведение назначено на тот же день, когда президент Мурси вступил в должность. Митинг будет призывать к досрочным президентским выборам.

Египетские экспатрианты в США объявили о планах организовать демонстрацию 30 июня в 2 часа дня за пределами штаб-квартиры Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, в то время как подобные мероприятия также ожидаются за пределами египетского посольства, во множестве европейских стран.

Эта инициатива направлена на сбор 15 миллионов подписей, чтобы отозвать доверие от президента Мурси. Он выиграл в последнем туре первых свободных в истории Египта президентских выборов прошлого года, в котором он лишь ненамного — на 13 200 000 голосов — опередил Мубарака — премьер-министра Ахмеда Шафика.

На прошлой неделе организаторы объявили, что движению уже удалось собрать 7540535 подписей в поддержку отставки. Они планируют представить ходатайство и подписи генерального прокурора в конце июня.

Ливан жалуется в ООН на израильские рейсы

Ливан жалуется в ООН на израильские рейсыВ воскресенье президент Ливана, Майкл Слейман поручил министру иностранных дел Аднану Мансуру срочно подать жалобу в Организацию Объединенных Наций. Повод для жалобы — последние нарушения воздушного пространства Ливана израильскими военными.

«Сулейман поручил [смотрителю] Министру иностранных дел Аднану Мансуру подать срочную жалобу в Организацию Объединенных Наций в связи с продолжающимися нарушениями израильскими военными самолётами воздушного пространства Ливана, сегодня они охватили все районы страны, включая столицу Бейрут,» — так говорится в заявлении администрации президента.

В различные часы утра всё воскресенье наблюдалась значительная активность израильских рейсов над разными частями страны.

Комментируя активность рейсов, Мансур сообщил, что в повышенной активности летающих израильских военных самолетов нет ничего необычного, и это — часть «продолжающейся агрессии против Ливана и региона со стороны этого агрессивного государства».

Мансур, который говорил с Национальным агентством новостей, осудил израильские власти за вторжение в воздушное пространство Ливана, сообщает издание Newsroom.su.

Ассамблея Эффуту не может избрать своего председателя

Ассамблея Эффуту не может избрать своего председателяВ выходные членам муниципального собрания Эффуту (в Гане) не удалось избрать председателя даже после двух раундов голосования.

Так, издание Newsroom.su сообщает, что ни один из двух участников не набрал двух третей голосов, необходимых для победы.

Голоса в пользу высокопреподобного Эльдада Бонни, действующего председателя, составили 62 процента из 17 опрошенных, а г-н Джозеф С. Сильвер, член Ассамблеи от избирательного округа Туфухене, получил 9 голосов, что составляет 32 процента от общего числа в первом туре.

До выборов, г-н Энтони Оппонг, сотрудник муниципального избирательного комитета, заявил, что по Конституции 1992 года, члены парламента являются по своей должности членами Ассамблей и, следовательно, не имеют правомочий по голосованию.

Г-н Алекс Афенио Маркин, член парламента от Эффуту и член Ассамблеи для Коджо Биду от Южной избирательной области, выразил несогласие по поводу того, что он по-прежнему член Ассамблеи от области.

После двухчасового обсуждения этого вопроса, члены парламента приняли его возражения на основании того, что в регламенте Ассамблеи или Конституции не было никакого положения о том, что, когда член Ассамблеи избирается членом парламента от избирательного округа, его или ее функции как законодательного органа на этом прекращаются.

Ещё одни выборы пройдут в течение двух-недель, как указано в Регламенте Ассамблеи.

На Кинотавре будет представлен белорусский фильм «Башмачок»

На Кинотавре будет представлен белорусский фильм "Башмачок"Наталья Бордловская: «Фильм был выбран для фестиваля в Сочи среди 300 других конкурсантов. В фильме показаны путешествия пары красных туфелек. Ноги красивой женщины проходят через Первое свидание, путешествия, брак и материнство. Это путешествие длится из магазина модной обуви к Освенциму. Этот фильм — о Второй мировой войне и трагедии фашизма».

Юрий Игруша, продюсер фильма, директор Белорусского центра Видео прокомментировал это так: «Идея пришла в голову моему другу, Константину Фаму, когда он посетил Освенцим», сообщает издание Newsroom.su.

Этот военный фильм Константина Фама длится всего 20 минут. Тем не менее, он представляет собой международный проект с участием Беларуси, России, Чехии, Польши и Франции. Впервые на территории Освенцима были разрешены съемки. В фильме снялась чешская рок-певица Ульяна Елина. Во время Каннского фестиваля фильм был высоко оценен Стивеном Спилбергом и Натали Портман. Авторы планируют снять несколько фильмов-продолжений этой истории, которые можно назвать «Свидетелями».

Американец сбросил вес, вдыхая пары алкоголя

Житель США Аллен Бродерик придумал новый способ употребления слишком калорийных коктейлей. Бродерик употреблял их, переливая через сухой лёд. Узнав это, американские врачи забили тревогу.Американец сбросил вес, вдыхая пары алкоголя

Молодой изобретатель давно хотел избавиться от лишних килограммов, но никак не мог распрощаться со спиртным, которое, как известно, помимо прочего, вредно ещё и огромным количеством содержащихся в нём калорий.

Однажды Аллена Бродерика посетила «гениальная» мысль,  и он стал переливать спирт через сухой лёд, в результате чего получался опьяняющий дым, который Бродерик и вдыхал.

Это ноу-хау помогло изобретателю избавиться от лишних тридцати пяти килограммов, техасец даже выложил в интернет свой авторский видеокурс. Однако после того, как за короткое время ролик набрал бешеную популярность, врачи всерьёз обеспокоились.

Лоуренс Поль, главный врач клиники Mission Valley в Сан-Диего,  заявил, что зрители даже не догадываются, насколько вредным может быть подобный метод потребления алкоголя. Спиртное моментально через кровь попадает в лёгкие и мозг. Так что, подобные действия не только бессмысленны, но и очень опасны для здоровья.

Врач особенно подчеркнул также, что такие действия имеют большое количество побочных эффектов, что может привести к летальному исходу.

Медики США настоятельно советуют всем последователям Бродерика воздержаться от таких экспериментов над своим организмом.

Мост Саратов-Энгельс в Twitter рассказывает властям о необходимости своего ремонта

В популярном сервисе микроблогов Twitter появился аккаунт, который ведется от имени одного из символов Саратова – автомобильного моста, ведущего из этого города в Энгельс. В своем Твиттере мост рассказывает властям и всем желающим общественным активистам о необходимости капитально отремонтировать сооружение. «Я стар. Я суперстар», — характеризует себя он, намекая на ветхое состояние несущей конструкции.Мост Саратов-Энгельс в Twitter рассказывает властям о необходимости своего ремонта

Проработав таким образом около недели, Саратовский мост вызвал общественную акцию в свою поддержку и в офф-лайне. По имеющейся информации, в адрес руководства региона, в частности председателю комитета по транспорту региональной администрации Василию Разделкину, направлено обращение от имени других семи саратовских мостов.

В документе говорится о том, что фортификационные сооружения выступают за немедленное закрытие на ремонт «их друга и коллеги», а также за строительство нового моста. Мосты уверены, что появление в городе еще одного собрата, было бы полезно для транспортной инфраструктуры.

В Удмуртии власти пытаются предотвратить голодовку педагогов музыкальной школы

Заявлением о начале голодовки протеста педагогического коллектива, преподаватели музыкальной школы из села Сигаево в Сарапульском муниципальном районе Удмуртии привлекли внимание властей к своему бедственному положению. Сообщается, что ранее педагоги обвинили местную администрацию в необоснованных проверках, издании невыполнимых предписаний и вообще в «создании искусственных препятствий нормальному функционированию образовательного учреждения».В Удмуртии власти пытаются предотвратить голодовку педагогов музыкальной школы

В частности, местная независимая профсоюзная организация, заявляет, что с коллектива школы намерены взыскать в бюджет уже выплаченную заработную плату в общем объеме чуть более 141 тысячи рублей. Эти деньги были выплачены педагогам ранее за сверхнормативную нагрузку, дополнительные часы обучения для детей.

Перед лицом таких планов местной власти, учителя и технический персонал намерены были начать голодовку протеста завтра, 3 июня. Часть голодающих должна была разместиться в палаточном городке близ здания администрации района. Акция протеста должна была стать бессрочной. В настоящее время сообщается, что глава района Асабин, немедленной отставки которого также были намерены требовать учителя, вступил с их инициативной группой в переговоры. Во встрече с педагогами также приняли участие представители руководства Удмуртского региона.

Впоследствии протестующие педагоги заявили о том, что голодовка будет отложена. Коллектив надеется на решение конфликта «мирным путем».

Дана Борисова приехала на светское мероприятие без белья

В эти выходные весь московский бомонд наблюдал за скачками на ипподроме. Ставшее уже традиционным развлечением, мероприятие называлось «Гран-При Радио Монте-Карло». Дана Борисова приехала на светское мероприятие без белья

В быстроте и мощи соревновались орловские рысаки и русские тройки, особо зрелищным был и заезд жеребцов верховой породы. Главным призом скачек был породистый скакун от хрустального дома Lalique.

Однако соперничество было не только на дорожках арены, но  и на трибунах, где соревновались в экстравагантности шляпок присутствовавшие на мероприятии дамы. Не стала исключением и знаменитый продюсер Яна Рудковская, которая оставила малыша Александра дома с няней, а в свет вышла с мужем Евгением Плющенко и сыновьями Андреем и Николаем.

В который раз отличилась телеведущая Дана Борисова. Она решила остановить свой выбор не на элегантной шляпке, а на простом белом платке, который и накинула на голову. Однако не только это выделяло её из изысканно одетой толпы знаменитостей…  Дана Борисова появилась на скачках в белом платье без нижнего белья под ним, так что каждый желающий мог наблюдать её грудь во всех подробностях. Однако это не отвлекло внимание сплетников от округлившегося живота ведущей, что вызвало недоумение – или Дана снова съела лишнего или решилась завести второго ребёнка?!

Кемеровское лето началось со снегопада

Сегодняшнее воскресное июньское утро началось для жителей города Кемерово со снегопада.Кемеровское лето началось со снегопада

Как сообщило агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь на информацию кемеровского гидрометеоцентра, температура воздуха с утра опустилась до отметки минус два градуса по Цельсию. Стоит ли говорить, что это является абсолютной аномалией для первого летнего месяца!

Как говорят синоптики, днём столбик термометра должен подняться примерно до плюс десяти градусов.

Кстати, в Кемерово очень холодным был и весь май, в начале прошлого месяца также неоднократно выпадали осадки в виде снега. Именно по этой причине отопительный сезон в регионе был продлён вплоть до 27 мая. Кроме того, из-за задержавшихся в городе и области заморозков пришлось отложить высадку картофеля и посевную кампанию.

Google поделится с ФБР персональными данными пользователей

Компания Google вынуждена будет раскрыть персональные данные пользователей для сотрудников ФБР. Такое решение принял суд города Сан-Франциско, пишет издание CNET.Google поделится с ФБР персональными данными пользователей

10 мая проходило судебное заседание, на котором интернет-магнат оспаривал письма ФБР, в котором бюро требовало раскрыть данные пользователей. Показания давали высокопоставленные сотрудники ведомства.

Сейчас ФБР может направлять в телекоммуникационные компании письма с такими требованиями без соответствующего решения суда, но лишь в том случае, если эти персональные данные важны для расследования дела, связанного с государственной безопасностью. Разглашение факта получения подобных писем является нарушением.

Судья заявил, что рассмотрение дела будет возобновлено в том случае, еcли Google предоставит конкретные аргументы по каждому из письменных требований. Кроме того, судья попросил правительство о предоставлении подробной информации по двум из 19 писем, по которым не было принято решение.

Добавим, что с 2003 по 2006 год бюро разослало более 192 000 письменных требований о раскрытии персональной информации пользователей, 97% посланий содержали требование о неразглашении. В начале текущего года ФБР заявило, что сейчас мониторинг интернет-сервисов является одной из приоритетных задач ведомства. Однако пока спецслужбам недостаёт необходимой правовой базы для отслеживания почты и мессенджеров злоумышленников.