Главная > За экраном > Лиа Мишель скоро выпустит свой второй альбом

Лиа Мишель скоро выпустит свой второй альбом

Лиа Мишель скоро выпустит свой второй альбомЛиа Мишель усердно работает над своим вторым студийным альбомом. Накануне поклонники видели ее во время поездки в офис компании Sony Music!

30-летняя актриса сериала «Королевы крика» прибыла в офис звукозаписывающей компании в Нью-Йорке 4 ноября. Девушка была одета в черный брючный костюм, а свой образ она дополнила солнцезащитными очками.

В этот же день Лиа Мишель опубликовала новое фото в социальной сети Twitter. На снимке актриса и певица стоит перед зданием офиса Sony Music.

Позже от имени Columbia Records был опубликован пост о сотрудничестве с Лией Мишель.

Так что фанаты актрисы вскоре увидят ее новый альбом и этому можно радоваться!

Стоит напомнить, что первый альбом Лии был выпущен два года назад.

Тейлор Лотнер поцеловался с коллегой по фильму «Оседлать волну»

Тейлор Лотнер поцеловался с коллегой по фильму «Оседлать волну»Мы так привыкли видеть Тейлора Лотнера каждую неделю во втором сезоне сериала «Королевы крика», что уже не можем дождаться выхода следующего проекта, в котором актер примет участие.

Трейлер нового фильма «Оседлать волну» уже блуждает по просторам сети и поражает поклонниц таланта актера.

В эмоциональном фильме «Оседлать волну» 24-летний актер играет роль Рея, похитившего своего младшего брата Оливера и сбежавшего к дому в пустыне на побережье Калифорнии. Все это герою придется делать после того, как он узнает, что их маму, которая злоупотребляет наркотическими веществами, выпустили из тюрьмы.

В этом фильме также снялись Джоанна Брэдди, Констанс Циммер и Кенни Джонсонс.

Стоит напомнить, что премьера фильма состоится уже второго декабря этого года.

Орнелла Мути готовит документы для получения российского гражданства

1813Не успели россияне привыкнуть к тому, что их соотечественником стал знаменитый голливудский актер Стивен Сигал, как стало известно, что документы на получение российского гражданства готовит знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути.

Орнелла Мути уже является резидентом России, она работает вместе с отечественными артистами. Звезда итальянского кино призналась, что с момента ее последнего визита, Россия сильно изменилась в лучшую сторону, поэтому она очень хотела бы жить в Москве.

Появление фрегата «Адмирал Григорович» у берегов Сирии вызвал обеспокоенность британских СМИ

Российский фрегат f_czaxos5yywrpa2fslnj1l2k2mdavmtuwnc80mc8znzllmjk2yzu4zjguanbnp19fawq9nja2otk«Адмирал Григорович», оснащенный крылатыми ракетами «Калибр», присоединился к авианосной группе отечественных кораблей, находящихся в Средиземном море. К эскадре также присоединились три подводные лодки.

Этот факт вызвал беспокойство экспертов английской газеты  Guardian, которые назвали концентрацию кораблей российского ВМФ «подчеркнутой демонстрацией мощи ВМС». Автор статьи выразил мнение, что корабли собираются нанести в ближайшее время удары по Алеппо.

Российское правительство и представители военных организаций назвали эти подозрения нелепыми. Они отметили, что ни российская авиация, ни войска Асада уже 20 дней не бомбят Алеппо, более того, была объявлена гуманитарная пауза, которую боевики использовали для односторонних бомбовых ударов.

На федеральных трассах центральных областей открыты мобильные пункты обогрева

16_08_40-driving-in-the-snow_web-300x225Аномальная погода: обильные осадки и гололед вынудили МЧС на опасных участках федеральных дорог открыть около 40 мобильных пунктов обогрева, о чем сообщил СМИ исполняющий обязанности начальника Центрального региона Игорь Кобзев.

МЧС внимательно следит за ситуацией на дорогах и готово открыть еще столько же и даже больше пунктов жизнеобеспечения. Наблюдение ведется с помощью 400 видеокамер, поэтому пунктами обогрева в первую очередь обеспечиваются перегруженные участки дорог.

Обильные осадки и плохая погода ожидаются до 8 ноября. Для предотвращения катастрофической ситуации, мобилизованы десятки тысяч человек и несколько тысяч единиц техники, в случае необходимости готовы подключиться вертолеты МЧС.

В Москве у посольства Турции была проведена акция протеста и митинг против ареста депутатов

orig-750x4211478348577kurdyposolstvo-turcii-1478348577Российские и курдские активисты провели акцию протеста у посольства Турции, с требованием освободить депутатов оппозиционной прокурдской партии. Накануне турецкими властями были арестованы 12 депутатов, которых лишили неприкосновенности еще в мае.

Акция не требует согласования с правоохранительными органами, так как проходит в рамках встречи депутата Захарова со своими избирателями.

Митингующие требовали прекратить гонения представителей ПДН (Партии демократического народа), которые поддерживают борьбу курдов, проживающих в Турции, на самоопределение.

 

Стали известны имена победителей заочного этапа Конкурса индивидуальных проектов 2016 года

Подведены итоги заочного этапа Конкурса индивидуальных проектов (КИП) – одного из самых представительных и массовых инженерно-технических студенческих конкурсов Минобрнауки России.

Студенты и аспиранты лучших российских вузов прислали почти 1100 работ, из которых экспертная комиссия КИП, в состав которой входит 163 специалиста,отобрала 150 самых ярких проектов. Имена финалистов опубликованы на сайте www.rusengineers.ru.

Уже в течение двух лет данный конкурс пользуется огромной популярностью у студентов и аспирантов – будущих инженеров. В этом году география конкурса расширилась: в нём приняли участие не только представители восьми федеральных округов Российской Федерации, но и – впервые – студенты зарубежных университетов. Свои проекты прислали молодые инженеры из 129 вузов 56 субъектов Российской Федерации, студенты Российско-Армянского (Славянского) университета (Ереван, Армения) и Белорусско-Российского университета.

Необходимо отметить, что в 2016 году проекты участников КИП принимались по 23 направлениям подготовки будущих инженеров, и по сравнению с конкурсом 2015 года в его номинациях появились новые специализации: архитектура и информационная безопасность, а также оружие и системы вооружений. Эксперты отметили, что качество работ в значительно выросло по сравнению с прошлым годом.

Конкурс индивидуальных проектов, проходит в рамках Всероссийского инженерного конкурса, который организуется государством в целях развития инженерного кадрового потенциала российской экономики посредством устойчивого повышения общего уровня инженерной подготовки, а также популяризации инженерных профессий и инженерного образования в стране. История Всероссийского инженерного конкурса ведет свой отсчёт со встречи Президента России В.В. Путина со студентами МИФИ 22 января 2014 года, по итогам которой последовало поручение Президента Российской Федерации от 13 февраля 2014 г. №Пр-349 Министерству образования и науки Российской Федерации и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» проработать вопрос организации инженерного конкурса на ежегодной основе.

Победители заочного этапа КИП вышли во второй тур конкурса индивидуальных проектов, где в ходе мероприятий Всероссийского инженерного конкурса в г. Санкт-Петербурге состоится  очная защита проектов. Таким образом, будут определены 23 победителя КИП, которые станут участниками финала Всероссийского инженерного конкурса. Очный этап КИП, выявление и награждение его победителей пройдёт в период с 16 по 17 ноября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Программа финала Всероссийского инженерного конкурса предусматривает проведение в период с 16 по 18 ноября более 100 научных и образовательных мероприятий, в число которых войдут:

  • очный этап конкурса индивидуальных проектов (КИП), который пройдет в форме деловой игры «Технотлон» (300 участников) по проектированию образа «Индустрии 4.0» с участием экспертов ведущих предприятий;
  • очный этап конкурса компании «GSgroup» (150 участников);
  • очный этап конкурса РОСНАНО (ВИКНАНО) (150 участников);
  • выставка промышленных предприятий «Парад корпораций» (ведущие предприятия России — государственные корпорации);
  • ярмарка вакансий (более 40 компаний);
  • круглые столы, панельные дискуссии, лекции ведущих специалистов (более 1000 участников);
  • торжественное награждение победителей конкурсов корпораций, победителей КИП (ВИК-ГАЛА) (более 600 человек).

Орландо Блум похвастался новым цветом волос

Орландо Блум похвастался новым цветом волосОрландо Блум светился счастьем, в то время как выходил из салона Andy LeCompte в пятницу 5 ноября в Западном Голливуде, штат Калифорния.

39-летний актер вышел из популярного салона красоты со свежими обновленными белокурыми локонами. Стоит отметить, что актеру нравится светлый тон, и он намерен подольше оставаться с такой прической.

Орландо Блум стал блондином не просто так. Это связано с его ролью в фильме «Умная погоня: огонь и земля». Съемки фильма ведутся с сентября и до сих пор.

Ранее на этой неделе Орландо Блум опубликовал новое фото в Instagram. На нем известный актер сидит на месте водителя в перевернутом автомобиле. А подпись к фото гласит: «это случилось».

Эмма Робертс отпраздновала Хэллоуин с Эваном Питерсом

Эмма Робертс отпраздновала Хэллоуин с Эваном ПитерсомЗвезда сериала «Королевы крика» выглядела сногсшибательно в черном праздничном наряде, подчеркивающем ее великолепную фигуру.

Миниатюрная звезда приняла участие в ежегодно проводимой американской актрисой и моделью Кейт Хадсон вечеринке в честь Хэллоуина вместе со своим парнем Эваном Питерсом, звездой телесериала «Американская история ужасов». Питерс, с которым Эмма то расстается, то снова сходится, был одет в костюм беременной женщины с красным париком и огромным животом.

В жуткую конфетную ночь было приятно видеть стройную Эмму в хэллоуинском костюмированном ансамбле. Ее друг художник Джейсон Гарофоли помог разрисовать лицо превратив его в жуткую маску в виде черепа. Шелковый черный топ и не менее черное пальто отлично дополнили жуткий образ.

CrocoTime позволяет находить нарушения в бизнес-процессах

В компании каждый специалист имеет свой определенный набор рабочих инструментов, который может не меняться годами. С одной стороны, это хорошо – рабочие программы проверены, сотрудники к ним привыкли. Вот только рынок компьютерных программ активно обновляется, выходят многофункциональные  и более эффективные рабочие инструменты, поэтому для того чтобы идти в ногу со временем необходимо постоянно следить за новыми тенденциями и быть в курсе обновлений. Но как узнать подходит ли новый инструмент вашим сотрудникам? Разобраться в этом вам может помочь программа учета рабочего времени CrocoTime.

Чаще всего учет рабочего времени ассоциируется с контролем, поэтому руководители, для которых эта цель является основной, практически не интересуются другими возможностями программы. И зря. Сосредоточив все внимание на контроле отвлечений, руководитель упускает из виду другие не менее полезные возможности.

Функционал программы CrocoTime настолько широк, что проведение консалтинга с последующим исправлением нарушений бизнес-процессов компании позволяет клиентам экономить несколько миллионов в год.

Сравниваем время работы в программе и KPI сотрудника 

Итак, как оценить подходит рабочий инструмент или нет? Эффективность работы сотрудника определяется его результативностью, поэтому важно понять какой результат выдает сотрудник, используя в работе ту или иную программу. Для того чтобы выяснить, какая из программ наиболее эффективна, можно установить разным сотрудникам с одинаковыми обязанностями разные рабочие инструменты и через некоторое время сравнить чей результат выше. Система учета рабочего времени CrocoTime посчитает время, которое сотрудник потратил на работу в программе, и вы сможете сравнить время работы сотрудника в программе с его результатом.  Вывод очевиден: чем меньше сотрудник работает в программе и при этом показывает высокий результат, тем эффективнее этот рабочий инструмент.

Как рабочая программа может стать неэффективной

Учет рабочего времени CrocoTime автоматически разделяет время работы с программами на продуктивные и отвлечения. Продуктивное время отмечается в диаграммах зеленым цветом, а отвлечения — красным. Наглядность таких отчетов позволяет сразу увидеть кто из сотрудников работает, а кто нет. Однако, пренебрегать анализом продуктивного времени сотрудника все-таки не стоит. Например, исследование статистики одной из компаний клиентов CrocoTime показало, что некоторые сотрудники бухгалтерии до 30% своего рабочего времени работали с электронной почтой, что не являлось основной задачей ни одного из бухгалтеров. Оказалось, что время тратилось на поиск нужного документа, что конечно же необходимо. Но с другой стороны нерациональное использование электронной почты (например, отсутствие отдельных папок и фильтрации писем) отнимало у сотрудников одну треть рабочего времени, которое они могли бы потратить на основные рабочие задачи.

Таким образом, становится ясно, что учет рабочего времени позволяет не только бороться с непродуктивным использованием рабочего времени, но оптимизировать бизнес-процессы компании. Для этого необходимо анализировать продуктивное использование рабочего времени и оценивать, насколько эффективны рабочие инструменты, которые используются сотрудниками компании для выполнения основных рабочих задач. Скачать бесплатную версию программы учета рабочего времени CrocoTime можно на сайте https://crocotime.com/ru.

 

Примсоцбанк объявил о снижении ставок на ипотеку

Ставки снижены на наиболее популярные и востребованные программы ипотечного кредитования как для первичного, так и для вторичного рынка недвижимости до рекордно низкого для 2016 года значения.

Минимальная ставка, по которой теперь можно оформить ипотечный кредит составляет 8,5 % годовых. Данная ставка действует для клиентов Примсоцбанка, приобретающих недвижимость на первичном рынке. Максимальная ставка по данной программе не превышает значения в 12,5% годовых.

По программе кредитования «Военная ипотека», рассчитанной на военнослужащих, планирующих приобрести готовое жилье, ставка составит 11,5% годовых.

Для остальных категорий граждан ставки так же снижены и при покупке квартиры на вторичном рынке составляют от 10, 25 % годовых.

«Такая возможность появилась благодаря достигнутым договоренностям с одним из крупнейших операторов по реализации ипотечных программ, в том числе с государственной поддержкой, АО «Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию», — отмечают в управлении ипотечного кредитования Примсоцбанка

Более подробную информацию о программах ипотечного кредитования можно получить в офисах Банка, на странице сайта https://pskb.com/private/mortgage/  и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02