Главная > На экране > WoodTec представит новинки станочного оборудования на выставке «Лесдревмаш – 2016»

WoodTec представит новинки станочного оборудования на выставке «Лесдревмаш – 2016»

dc98f216Выставка «Лесдревмаш — 2016», которая открывается в «Экспоцентре» российской столицы 24 октября 2016, обещает быть весьма интересной и познавательной: в мероприятии участвуют более 400 ведущих фирм по производству оборудования и технологий для деревообработки и мебельной промышленности.

Среди компаний, стенды которых будут представлены на «Лесдревмаш — 2016», особо можно отметить марку WoodTec, регулярно поставляющую современное оборудование для российской деревообрабатывающей промышленности в течение 10 лет. В процессе сотрудничества с отечественными заказчиками, компания продала на российском рынке более 1300 единиц мебельного оборудования, и спрос на станки WoodTec с каждым годом неуклонно растёт.

Стратегия компании направлена на производство оборудования, разработанного по самым современным и технологичным направлениям. Станки, выпускаемые маркой, отвечают всем требованиям, которые предъявляются к деревообрабатывающему оборудованию мирового стандарта. При изготовлении каждой детали используется только электронная техника с ЧПУ. Строгий подход к контролю качества обеспечивает надёжность и долговечность всего оборудования, выпускаемого под маркой WoodTec. Весь ассортимент отвечает мировым стандартам и соответствует международным сертификатам качества.

На российском рынке компанию представляет филиал, который координирует работу WoodTec в пределах границ РФ и продвигает продукцию компании на региональном уровне, развивая успешную дилерскую сеть. Все представители WoodTec в регионах имеют большой опыт работы в отрасли деревообрабатывающего производства и квалифицированный персонал. К услугам потребителей — современные сервисные центры и широкий выбор всех необходимых запчастей для оборудования.

В рамках выставки «Лесдревмаш — 2016» компания WoodTec представляет новое уникальное оборудование:

  • форматно-раскроечный станок без наклона пильного узла WoodTec PS-90;
  • круглопильный станок WoodTec С-75;
  • четырехсторонний продольно-фрезерный станок WoodTec 412;
  • сверлильно-присадочный станок на 23 шпинделя WoodTec 23 NEW;
  • винтовой компрессор WT-10A с осушителем рефрижераторного типа WT-10.

По случаю участия в выставке, компания WoodTec объявляет до конца октября скидочные акции на ряд моделей и предоставляет в качестве бонуса своим покупателям бесплатную доставку по всей территории России.

Сайт компании WoodTec: http://woodtec.com.ru

Михаилу Задорнову стало плохо во время спектакля

maxresdefaultНа сцене московского  ДК «Мередиан» во время очередного выступления с Михаилом Задорновым случился эпилептический припадок. Сатирика срочно госпитализировали.

Известно, что Задорнов борется с раком и иногда отменяет концерты для прохождения очередного сеанса химиотерапии. Сатирик не любит рассказывать о своей болезни.

МИД России подтвердил хакерскую атаку на официальный сайт ведомства

imagesСотрудники Министерства иностранных дел подтвердили взлом старого сайта дипломатического ведомства, которым уже давно не пользуются. Специалисты пытаются определить, кто совершил эту кибератаку.

Ранее в CNN прошла информация о хакере по кличке «Шут», который , якобы взломал сайт российского МИДа.

Джиджи Хадид оббегала весь Беверли-Хиллз

Джиджи Хадид оббегала весь Беверли-ХиллзДжиджи Хадид во второй половине дня 22 октября выходила из продуктового магазина в Беверли-Хиллз с другом.

21-летняя модель выглядела очень мило в белой рваной футболке, классических джинсах и бледно-розовых кроссовках, в которых ей пришлось пробегать по городу целый день.

Ранее на этой неделе Джиджи Хадид вместе с Кендалл Дженнер снялась для обложки журнала W Magazine в безумном зверином фотосете.

Кэти Перри посетила колледж в рамках предвыборной кампании Хиллари Клинтон

Кэти Перри посетила колледж в рамках предвыборной кампании Хиллари КлинтонСтуденты одного из высших учебных заведений были шокированы, когда 22 октября комнаты их общежития посетила Кэти Пэрри. Звезда вошла свободной походкой. В этот день она решила подчеркнуть свой образ яркой красной помадой.

31-летняя певица фотографировалась со студентками, держа в руках листок с надписью «Love Trumps Hate».

Кэти Перри стучала в двери комнат, чтобы провести личные беседы со студентами, призывая их голосовать за представительницу Демократической партии  США Хиллари Клинтон на предстоящих выборах.

Известная певица заверила студентов, что другой альтернативы у американцев нет, а Хиллари Клинтон – это единственно верный выбор.

Стоит напомнить, что выборы в США состоятся 8 ноября.

В Новый Уренгой прибыли родственники погибших в авиакатастрофе

2В Новый Уренгой начали прибывать родственники погибших при крушении вертолета Ми-8 пилотов и пассажиров. Потерявших родных и близких встретили психологи, так как им предстоит тяжелая процедура опознания.

Вертолет потерпел крушение в пятницу, погибло 19 человек, в том числе и экипаж вертолета. Родственникам будет выплачена компенсация, сумма которой составит 1 млн. рублей.

Следствие уже приступило к рассматриванию версий, которые повлекли за собой крушение вертолета.

В одной из новостроек Рязани взорвался газ, есть погибшие

975948393Рано утром 23 октября, когда многие люди спали, в одной из новостроек города Рязань произошел взрыв. Полностью разрушено семь квартир, по предварительным данным погибло 3 человека, 15 получили ранения. Под завалами также должны быть люди, которых ищут сотрудники МЧС и кинологи.

Дом полностью эвакуирован, жители размещены в гостиницах. Утечка газа пока является единственной приоритетной версией следственного комитета.

Возбуждено уголовное дело, по 238 ст. УК. РФ. Ч.3. (Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Следователи полностью исключают теракт.

Поставки российского газа в Европу бьют рекорды

Белоруссия повысила тариф на транзит российской нефтиПредседатель «Газпрома» Алексей Миллер передал журналистам ТАСС о ежедневном рекордном увеличении поставок газа. Уже несколько дней подряд объем поставляемого газа фиксирует рекордные максимумы, 21 октября был зафиксирован объем в 590 млн м3 газа.

Миллер заявил, что спрос на поставки газа высок, как в самые сильные морозные дни.

В Ираке, военнослужащие международной коалиции нанесли авиаудар по траурной процессии

630_360_1444643149-7858-foto-hadialabdallahЛетчики международной коалиции, ведущие борьбу против террористических бандформирований по ошибке нанесли удар по траурной церемонии. Погибли десятки мирных жителей.

«В районе Дакук, где произошла роковая ошибка, террористов нет, — сообщил представитель Министерства обороны Российской Федерации Игорь Конашенков, — а этот удар имеет признаки военных преступлений».

Сотрудники метеостанции на ВДНХ в Москве зафиксировали рекордно высокое атмосферное явление

ecbfab06Природные катаклизмы теперь можно наблюдать в столице России. Барометры метеостанции, расположенной на ВДНХ зафиксировали рекордно высокое атмосферное давление 766 мм ртутного столба, кроме того ученые обещают его дальнейшее увеличение.

Антициклон вызвал и природные аномалии, почти каждый день бьет рекорды температура воздуха.

Ветеран стенд-апа Кевин Мини умер в 60

Ветеран стенд-апа Кевин Мини умер в 60«Кевин Мини, к сожалению, скончался в возрасте 60 лет» – сообщает «Голливуд репортер». Ветеран-комик жанра стенд-ап был обнаружен в своем доме, что в Форестбурге, Нью-Йорк, в пятницу 21 октября.

Кевин должен был выступать в субботу вечером в штате Род-Айленд, согласно его расписанию.

Мини был стенд-ап комиком более 25 лет. После своего дебюта на канале НВО в 1986 году, Кевин оказался в центре внимания и уже в следующем году участвовал в «The Tonight Show» с Джонни Карсоном, к которому в последствии возвращался не раз.

В 1990 году комик снялся в комедии «Дядя Бак» и появился в шоу «Saturday Night Live». Чуть ранее он также снимался в фильме под названием «Большой».

Многие друзья Кевина выразили свои соболезнования в Твиттере.

«Кевин Мени был невероятно позитивным и приятным человеком. Ему не составляло труда вас развеселить» – написал кинопродюсер Джадд Апатоу. «Мысленно я семьей Кевина в эту трудную для них минуту».