Главная > На экране > «Кабель.РФ» и Lapp Group Russia обсудили условия совместной работы

«Кабель.РФ» и Lapp Group Russia обсудили условия совместной работы

d5daa39bВ конце лета состоялась деловая встреча представителей компании «Кабель.РФ» и ООО «Лапп Руссия». В рамках переговоров участники обсудили взаимовыгодные условия совместной работы, подвели итоги уже длительного сотрудничества: коммерческого и информационного, а также обговорили дальнейшие перспективы развития поставок кабельно-проводниковой продукции.

Встреча предусматривала обсуждение всех этапов взаимодействия между бизнес-партнерами. На сегодняшний день основными направлениями сотрудничества являются:

— поставка кабеля из-за границы, реализация качественной продукции на территории России;

— расширение поставляемого ассортимента;

— налаживание и усовершенствование логистики;

— обмен информационными материалами, размещение на своих интернет площадках новостей, пресс-релизов и др. актуальной информации для осведомленности клиентов.

«На встрече мы смогли более детально разобрать методы улучшения поставок, а также способы увеличения объемов продаж. Реализуя продукцию производства Lapp Group мы знаем, что продаем высококачественный продукт, удовлетворяющий запросы клиентов» — поделился после встречи мнением коммерческий директор Прахов Валерий.

Новое партнерское соглашение позволит компаниям оперативно решать вопросы с закупкой кабеля, что благоприятно скажется на лояльности клиентов.

«Кабель.РФ» один из ведущих поставщиков электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности. Основной деятельностью компании является поставка кабельно-проводниковой продукции, электродвигателей, насосов, продукции для монтажа и прокладки кабеля.

ООО «ЛАПП Руссия» является дочерним предприятием холдинга Lapp Group в России — мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Сегодня, бренды Лапп одни из самых известных в кабельной промышленности, заслужившие выдающуюся репутацию премиум бренда.

Коммерческий директор «Кабель.РФ» – Прахов Валерий,

Представитель «Лапп Руссия» – Улитин Сергей,

Руководитель отдела продаж «Кабель.РФ» – Левчаков Алексей

 

 

 

Допустимо ли вмешательство церкви в культурную политику страны — мнения экспертов разделились

tserkov-i-gosudarstvoВ последнее время все чаще приверженцы православной церкви срывают культурные мероприятия, иногда в довольно агрессивной форме. Так разразился скандал вокруг классической оперы «Тангейзер», вокруг мюзикла «Иисус Христос — суперзвезда», выставок картин и пр. Редакцию newsroom заинтересовало мнение экспертов о том, не является ли вмешательство церкви в дела государства нарушением конституции и прав представителей других конфессий? Мнения экспертов по этому вопросу разделились.

Дмитрий Ястребов, компания «Юридическая служба столицы», считает, что от имени всех православных могут говорить только Вселенские Соборы. В тоже время, необходимо с осторожностью подходить к проблеме запретов и цензуры в современном искусстве. Так как именно оно призвано продемонстрировать, как современники относятся религии. А во что верить — это личное дело каждого. Мы можем прийти к тому, что будут судить за атеизм, который, пока ещё является легальной формой своих убеждений в большинстве стран мира.

Кардинально противоположное мнение высказал Олег Иванов, руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов. Многие – назовем их так – актуальные художники в качестве источника вдохновения для своего творчества выбирают скандал и эпатаж. В этом нет ничего страшного, но только в том случае, если демонстрация таких произведений искусства не нарушает законодательство России, в частности, прав и свобод других граждан.

Как говорится, «свобода вашего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа». Церковь в России отделена от государства, но их объединяет приверженность традиционным семейным ценностям, их защите и пропаганде. При этом Церковь не навязывает государству свою волю, да и не может этого делать в виду отсутствия у нее необходимых полномочий: она лишь высказывает  свою позицию, советует государству – как институт, отвечающий за духовное состояние 3/4 россиян. Государство имеет полное право не следовать таким советам, и зачастую именно так и поступает.

Global Village Event

e1505164В эту субботу, 22 октября, анти-школа английского языка Campus Language Club приглашает всех желающих попробовать кухню и культуру разных стран на вечеринке Global Village.

Если Вы любите знакомиться с культурой и кухней разных стран, то приходите на Global Village Event, где представители разных стран расскажут и накормят Вас блюдами своей родной кухни, а также научат 10 самым нужным фразам на своем языке.

В этот вечер Вы сможете побывать в Великобритании, Австралии, Бразилии, Греции и многих других странах, не покидая пределов Садового Кольца, а также познакомиться и пообщаться с представителями разных стран, что является прекрасной практикой для совершенствования английского языка.

Место: Campus Language Club

Адрес: Большой Трехсвятительский пер., д.1

Время: 17:00 — 21:00

Телефон: +7 (926) 381-26-20

О Campus Language Club

Campus Language Club — молодая школа английского языка в Москве, основная цель которой научить любого желающего общаться на английском языке.

Вся система обучения в Campus Language Club основана на Кембриджской языковой программе, что гарантирует качество полученных знаний и успешное освоение английского языка.

На данный момент языковая школа предлагает обучение в форме групповых и индивидуальных занятий, как для взрослых, так и для детей с любым уровнем знаний.

Также в Campus Language Club уделяют огромное внимание живому общению на английском языке. Еженедельно в школе проводятся Speaking Club — 2-х часовые разговорные встречи на английском языке на актуальные темы, а также Expats Meet Up — встречи с иностранцами, проживающими в России, что позволяет создавать живую разговорную среду, а значит и реальную практику иностранного языка.

Кроме того, в Campus Language Club есть экспресс-курсы английского языка для путешествий и делового общения, которые всего за 2 дня помогут освоить и отработать нужные слова и фразы на английском языке.

По вопросам сотрудничества и за более подробной информацией с Вы можете связаться с PR-менеджером Марией Новиковой:

mnovikova555@gmail.com

+7 (926) 249-22-83

Вертолет с пассажирами разбился на Ямале

Вертолет Ми-2 совершил жc0bc5189b9a45293ac1b4bdf5ad797d8есткую посадку, на полуострове Ямал. В назначенное время он не прибыл в Новый Уренгой. Экстренные службы региона ведут активный поиск. К месту аварии направлены спасательные группы. На борту вертолета было более 20 человек.

О состоянии людей судить невозможно, так как связи с экипажем и пассажирами нет.

Российская космическая ракета состыковалась с МКС

art-kosmos-zemlia-atmosfera-gravitatsiia-nevesomost-kosmonavКосмический корабль «Союз МС-02», запущенный 19 октября с космодрома «Байконур», доставил российских космонавтов Сергея Рыжикова и Андрея Борисенко, а также астронавта NASA Роберта Шейн Кимброу на борт МКС сообщили представители ЦУП (Центр управления полетами).

На МКС «гостей» встретили космонавты Анатолий Иванишин (Россия), Такуя Ониши (Япония), Кетлин Рубинс (США).

Вылет космонавтов должен был состояться  23 сентября, однако из-за технической неполадки в системе приземления, полет был отложен до 19 октября.

Госдума приняла поправки к бюджету

budzНа пленарном заседании государственной думы,  депутаты приняли поправки в бюджет, закрепляющие дефицит в 3,7%. Дефицит может увеличиться более чем на 670 млрд. рублей.

Министерством финансов закладываются поправки в статью расходов, они увеличатся. Также ожидается снижение доходов на 370 млрд рублей.

Поправки включают и такой пункт, как повышение объемов внутренних займов.

Наташа Королева стала персоной нон-гранта для Украины

5c516a1a45324e387365f910b2d0eb6bПредставители службы безопасности Украины сообщили о запрете на въезд в страну Наталье Порывай (Наташе Королевой) с 12-го октября.  Срок запрета пять лет. В графике артистки запланирован концерт в киевском дворце «Украина» 14 декабря.

Эта информация также была выложена на странице спикера СБУ Елены Гитлянской.

Министерство труда назвало приблизительную сумму «налога на тунеядцев»

b_00ea6b4f548fbc35df21370e9179043cМинистр труда Максим Топилин назвал сумму, которую будут платить трудоспособные россияне, не работающие официально. По расчетам министерства сумма в 20 000 рублей вполне адекватна для этой категории граждан.

Министр подчеркнул, что сумма будет взыматься лишь с граждан трудоспособного возраста.

В прошлом месяце, 28 сентября вице-премьер Ольга Голодец сообщила о разработке  законопроекта, по введению налога для тех, кто официально считается безработным. Министерство труда поддержало инициативу.

Шестой эпизод «Американской истории ужасов: Мой кошмар в Роаноке»: обзор и спойлеры

Шестой эпизод «Американской истории ужасов: Мой кошмар в Роаноке»: обзор и спойлерыВ шестом эпизоде сериал «Американская история ужасов: Мой кошмар в Роаноке» сделал крутой сюжетный поворот. В первых пяти эпизодах был показан документальный сериал под названием «Мой кошмар в Роаноке», в котором рассказывалась история пары, жившей в доме с призраками. Сериал был представлен историей очевидцев, разыгранной актерами.

Шестой эпизод представляет новую историю, где зритель знакомится с этими актерами, а также со съемочной бригадой. Продюсера сериала «Мой кошмар в Роаноке» играет Шайенн Джексон, который решает снять сиквел в формате 24/7, используя реальное место происшествия в качестве съемочной площадки и реальных участников событий в качестве актеров.

Также здесь представлена история актеров, сыгравших роли очевидцев событий в первой части сериала. Рассказывается о том, как сложилась их жизнь после съемок.

Кэти Бейтс, персонаж Агнесс, сыгравшая мясника, страдает шизофренией, и случаются моменты, когда она в реальной жизни ведет себя так, будто действительно является мясником.

На съемочной площадке сиквела происходят необъяснимые, странные и пугающие события. Одному из членов съемочной группы отрезают бензопилой голову, а продюсер исчезает после нападения в машине человека с головой свиньи.

Актеры в реальной жизни собираются в доме и приступают к съемкам. Позже выясняется, что во время кровавой луны они все, за исключением одного, умирают при загадочных обстоятельствах.

Алиша Киз утверждает, что ежедневная медитация делает ее лучше

Алиша Киз утверждает, что ежедневная медитация делает ее лучшеАлиша Киз выглядела великолепно во время посещения мероприятия «Keep a Child Alive Black Ball» в концертном зале Hammerstein Ballroom в среду 19 октября в Нью-Йорке.

Вместе с 35-летней певицей и вокальным тренером, являющейся одной из со-основательниц организации «Keep a Child Alive» пришел и ее муж Свицц Бетц. К ним также присоединились Падма Лакшми и Клайв Дэвис.

Недавно выяснилось, что Алиша ежедневно занимается медитацией. По ее словам, она помогает ей стать лучшей мамой для своих детей – 6-летнего сына Египта и 21-месячного Генезиса.

Если вы уже пробовали медитировать и бросили из-за того, что, как вам показалось, это просто не работает, то следует прислушаться к артистке. Она призналась, что поначалу это напоминало борьбу, в первую очередь с собой. Алиша даже засыпала во время первых попыток, но продолжала упорно заниматься и сейчас уже просто не может обходиться без каждодневной медитации.

«Я начинала снова и снова, пробовала каждый раз, иногда даже засыпала. Но сейчас это как нечто само собой разумеющееся. У меня есть стремление и желание продолжать» – сказала артистка.

Производство клейкой ленты и защитных пленок от компании Брендлента

05613761Компания «Брендлента» — первый и наиболее крупный производитель клейкой ленты и защитных пленок в Уральско-Сибирском регионе. С 2005 года приоритетным направлением деятельности предприятия является производство брендированной клейкой ленты. В последующем производственная база компании была расширена, а ассортимент продукции дополнен другими видами упаковочной и специальной клейкой ленты — малярной, двухсторонней на разных основах, технической (ТПЛ), алюминиевой, металлизированной и т.п.

В производственном цеху предприятия работает более 15 наименований новейшего оборудования: флексомашины итальянского производства для нанесения изображения на клейкую ленту, бобинорезки, станки для перемотки и нарезки, покрывные линии для межслойной печати, упаковочное оборудование и другая технологическая техника.

Предприятие оснащено собственной R&D лабораторией, обеспечивающей тщательный контроль продукции на каждом из технологических этапов, от закупки сырья до отгрузки готовых клейких лент и защитных пленок. Специалисты лаборатории следят за соответствием производства основным международным стандартам, важнейшими характеристиками клейких лент и параметрами прочности полимеров.

Одним из востребованных видов продукции компании «Брендлента» является армированная техническая лента TPL (ТПЛ) — специальное особо прочное решение для герметизации инженерных коммуникаций, ремонта техники, защиты проводов и деталей из металла от коррозии.

Благодаря наличию собственной производственной базы предприятие гарантирует заказчикам защитных пленок, брендированной, упаковочной и специальных клейких лент:

  • Сжатые сроки выполнения заказов: в зависимости от объема партии на изготовление продукции понадобится от 4 до 7 дней;
  • Самые выгодные цены: стоимость нашей клейкой ленты всегда ниже, чем у любых конкурентов;
  • Бесплатная доставка заказа до офиса в Екатеринбурге или на терминал указанной вами транспортной компании;
  • Качество и безопасность продукции, которые подтверждены сертификатами соответствия и лабораторными исследованиями.

Кроме того, заказчики фирменных клейких лент и пленок бесплатно получают услуги по разработке макета для печати.

ООО «Брендлента» предлагает особые условия сотрудничества крупным оптовым клиентам — льготные цены и специальные условия доставки.

Контакты:

ООО «Брендлента»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Декабристов 14, офис 318

Телефон: 8-800-500-32-06

E-mail: site@brandtape.ru

Сайт: http://brandtape.ru