Главная > На экране > Туроператор «Лузитана Сол»: Рождественские туры в Португалию 2017 года

Туроператор «Лузитана Сол»: Рождественские туры в Португалию 2017 года

Туроператор «Лузитана Сол»: Рождественские туры в Португалию 2017 годаТуроператор «Лузитана Сол» официально объявил о начале продаж  туров в Португалию на Рождественские праздники 2017 года.

Новые туры на Рождество в Португалии начнутся 3 января 2017 года и продлятся 7 дней. Авиабилеты не входят в базовую версию, но по просьбе покупателей могут быть добавлены.

Вниманию покупателей предлагаются два варианта: «Рождественский огонёк!» и «Рождественский огонёк – Лиссабон и океан», в котором поездка в Порту заменена отдыхом на Атлантическом побережье. Можно выбрать отели 3* и 4* или исключительно 4*. К стандартному питанию только завтраками всего за 40 евро можно добавить три обеда, ужин и ланч.

Пакет экскурсий составлен таким образом, чтобы гости смогли составить полное представление о Португалии: увидеть уникальные достопримечательности, прогуляться по старинным улочкам, оценить новые районы Лиссабона, познакомиться с культурой и традициями местных жителей, попробовать характерные блюда и региональные напитки – зеленое вино и портвейн. Также предусмотрено свободное время для самостоятельных прогулок и шопинга в крупных торговых центрах.

Все поездки проводятся с использованием собственного транспорта туроператора. Экскурсии проводят опытные гиды, отлично владеющие русским и португальским языками.

Компания «Лузитана Сол» – единственный крупный португальский туроператор, разрабатывающий и проводящий исключительно туры по Португалии для русскоязычных туристов, начал работать с 2005 года.

В перечне услуг туроператора «Лузитана Сол»:

— подготовка и проведение экскурсий в Лиссабоне, Порту, провинциальным городам Португалии;

— организация пляжного отдыха в Алгарве, на острове Мадейра и Азорском архипелаге;

— предоставление трансферов и транспортных услуг;

— помощь при оформлении виз и страховых полисов;

— подготовка и проведение поездок на футбол.

Подробнее с услугами туроператора можно ознакомиться на официальном сайте lusitanasol.ru, где опубликован каталог постоянных и сезонных туров по Португалии. Туры можно забронировать через онлайн-сервис, по телефону или, обратившись к агентам в любом из крупных городов РФ и стран СНГ (список размещен на сайте).

Португальский офис Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Аннасофия Робб снимется в подростковом триллере «Тайна школы Блэквуд»

Аннасофия Робб снимется в подростковом триллере «Тайна школы Блэквуд»Аннасофия Робб сыграет одну из главных ролей в фильме-адаптации произведения Лоиса Дункана «Тайна школы Блэквуд». Об этом сообщает THR.

Согласно сюжету одноименной книги, девушка-подросток Кит Горди, беспокойный ребенок с привидениями прошлого, поступает в школу Блэквуд. В этом образовательном учреждении учится лишь четыре девушки. Что же между ними есть общего? Какие тайны скрывают они и само жуткое здание школы, ранее принадлежавшее сгоревшему в пожаре человеку?

Когда девушки поймут, для чего были сюда приглашены, утерянные письма и таинственные голоса просто уйдут на второй план в погоне за жизнью.

Продюссировать экранизацию книги Лоиса Дункана будет писательница Стефани Майер, являющаяся автором серии романов «Сумерки».

Кристен Стюарт призналась, что следит за людьми в интернете

Кристен Стюарт призналась, что следит за людьми в интернетеКристен Стюарт в преддверии выхода фильма «Персональный покупатель» на сцене Q&A в Элис Тулли Холл в пятницу 7 октября в Нью-Йорке дала интервью.

В ходе обсуждения 26-летняя актриса рассказала, что хочет быть подобна своим нравам. То есть быть невидимой, но заметной в это же время.

«У меня нет никаких вещей, которые я преднамеренно делаю для социальных медиа. В конечном счете, больше всего я сейчас хочу увидеть свою помолвку»,- объяснила она.

Позже Кристен рассказала, что считает поглощенность людей другими людьми весьма странной и добавила: «Я знаю, что это звучит смешно, но в то же время действительно очевидно. На слежение друг за другом в интернете тратится очень много времени. Мы следим друг за другом. Я слежу за людьми, за мной следят, все мы следим за кем-то».

МПК хочет восстановить дружеские отношения с Россией

МПК хочет восстановить дружеские отношения с РоссиейМеждународный паралимпийский комитет проявил желание восстановить дружеские отношения с Российской Федерацией. Об этом заявил глава Международного паралимпийского комитета Филип Крэйвен.

По словам Филипа Крэйвена, в МПК никто не хотел, чтобы после публикации отчета Макларена началась вся эта ситуация. По этой причиние Международный паралимпийский комитет нацелен на восстановление хороших отношений с Россией.

Стоит напомнить, что 7 августа Международным паралимпийским комитетом было принято решение об отстранении российской команды от участия в Паралимпиаде-2016. Позже это решение поддержал Спортивный арбитражный суд.

Затем суд в Дюссельдорфе в индивидуальном порядке отказал в допуске к соревнованиям 94 российским спортсменам. Для поощрения паралимпийцев по поручению Владимира Путина в Москве были организованы состязания с такими же наградами как на мировой Паралимпиаде.

США ослабили санкции в отношении Ирана

США ослабили санкции в отношении ИранаМинистерство финансов Соединенных Штатов Америки упростило процедуру ведения бизнеса для иностранных компаний в Иране, уменьшив количество существующих ограничений.

Американское ведомство опубликовало документ, согласно которому запрет на проведение долларовых операций между офшорными банковскими фирмами и Ираном отменяется, но лишь в случае, когда действия не затрагивают финансовую систему США.

Также Вашингтон снял ограничения на проведения финансовых операций между иранскими компаниями и лицами, подпадающими под американские санкции.

Ранее Иран не единожды обвинял власти США в невыполнении условий ядерного соглашения. Вполне вероятно, что сейчас Вашингтон ослабил санкции из-за несоблюдения договоренностей со своей стороны.

Apple Pay шагает по планете: РЖД тоже подключилась к системе

Apple Pay шагает по планете: РЖД тоже подключилась к системе4 октября 2016 года состоялся запуск платежной системы Apple Pay в России. Многие игроки рынка анонсировали свое намерение интегрировать систему, и в числе первых это сделали РЖД. Россияне смогут покупать билеты на поезда, используя iPhone от 6-й версии или часы Apple Watch.

Оплата билетов в мобильном приложении РЖД осуществляется через банк ВТБ24 с использованием финтех-связки с платежным провайдером «Международные финансовые решения» и «Банком Воронеж».

РЖД, подключившись к Apple Pay, сделала серьёзный шаг навстречу пассажирам и шаг в будущее. Оплачивать билеты через Apple Pay намного удобней и быстрее, чем через существующие системы интернет-платежей. Достаточно одного прикосновения, чтобы оплатить билет.

«Банк Воронеж» и МФР не случайно мгновенно отреагировал на появление Apple Pay в России.

— Специализация нашего банка – электронная коммерция, интернет эквайринг, денежные переводы и любые другие способы оплаты, переводы денег, — прокомментировал Антон Пухов, советник председателя правления по электронному бизнесу «Банка Воронеж». Мы создаем финтех-банк для интернета: это как финансовый конструктор Lego. Наша задача – создание уникальных продуктов будущего. Мы выступаем в качестве расчётного банка для платежной системы БЭСТ, а также платежных сервисов uBank и RU-RU. Учитывая простоту и высокую защищённость покупок через Apple Pay, а следовательно – высокий интерес потребителей, полагаем, что предложением нашего партнера «МФР» воспользуются и другие крупные компании. Это действительно уникальное решение: в одном протоколе обмена данными есть все методы платежей, банковские карты, мобильные телефоны, электронные деньги, а теперь еще и Apple Pay. Уверены, у этого подхода большое будущее.

Воспользоваться инновационной возможностью уже сейчас могут 5 млн россиян. Согласно соцопросу информационно-аналитического агентства TelecomDaily, 20% владельцев iPhone (1 млн росссиян) готовы использовать Apple Pay.

Список банков, чьи карты можно привязать к Apple Pay, постоянно расширяется. В ноябре этого года к Apple Pay можно будет привязывать карты практически всех ведущих банков России.

— Для нас это событие эмоционально сопоставимо с открытием первого McDonalds в СССР, — комментирует Мурад Салихов, член совета директоров АО «Банк Воронеж». – В тот момент, как и сейчас, общество разделилось на стремящихся попробовать что-то новое и тех, кому чужды инновации. Но по истечении времени все из нас пробовали гамбургеры… Так и здесь: неотвратимость внедрения в нашу жизнь высоких технологий и их масштабность приведут к росту транзакций. А это точно укладывается в стратегию развития банка, которая предполагает развитие процессинга транзакций, причём в будущем – необязательно финансовых. Мы рады и благодарим наших партнеров по запуску: компанию УФС, банк ВТБ24, лондонский и московский офисы компании Apple. Больше того, скажу, что в настоящем невозможно создавать что-то масштабное в одиночку. Поэтому мы всегда работаем в партнерстве, и это основа нашей бизнес модели и новой интернет-отрасли, которую осваивает наш банк.

«Alleanza doors» ведет разработку новой модели межкомнатных дверей

«Alleanza doors» ведет разработку новой модели межкомнатных дверейПредполагается, что в массовое производство новинка поступит уже текущей осенью. 

В ноябре 2016 года ассортиментный ряд межкомнатных дверей «Alleanza doors пополнится новой моделью – на этот период запланирован запуск серийного производства новой совместной разработки технологов и дизайнеров компании. В настоящий момент осуществляется финальная технологическая доработка модели для наибольшей оптимизации процесса сборки.

Решение о вводе в ассортимент новой модели межкомнатных дверей было принято на основании изучения ситуации на рынке, а также по результатам работы, проведенной с рабочими контрагентами. Современный дизайн новинки был единогласно одобрен партнерами «Alleanza doors», которые уже подтвердили готовность внести ее в свой ассортимент. В частности, дилеры из Грузии ожидают лишь технической возможности размещения заказа на новинку в  производство.

Новая модель будет исполнена  в классическом для царгового направления дизайне с вертикальным и горизонтальным остеклением в четырех декорах и двух цветовых решениях, что в полной мере обеспечит потребности конечного потребителя. При производстве будет использоваться высококачественное сырье собственного производства и декоративные материалы от ведущих мировых производителей.

Новый продукт высочайшего качества по доступной цене от«Alleanza doors» поступит в продажу в конце текущего года.

Справочно: Бренд «Alleanza doors», выведен на рынок в 2014 году специалистами одного из крупнейших деревообрабатывающих предприятий России АО «Плитспичпром», несмотря на юный возраст, уже занял свою устойчивую позицию на рынке. Выбирая двери «Alleanza doors», покупатели открывают для себя новые горизонты качества, дизайна и престижа. Запуск второй очереди производства цеха дверных полотен, состоявшийся год назад, позволил предприятию значительно увеличить количество выпускаемой продукции, обрести гибкость в производственной политике и начать разработку новых моделей дверей.

АО «Плитспичпром» продолжает строительство нового цеха ДСП

АО «Плитспичпром» продолжает строительство нового цеха ДСПВозведение нового производственного участка ДСП на территории АО «Плитспичпром» продолжается. Запуск нового завода по выпуску плитной продукции намечен на 2017 год.

Финансирование проекта, который является завершающим этапом программы комплексной реконструкции деревообрабатывающего предприятия, было открыто в мае 2016 года. На протяжении четырех месяцев подрядчики ведут строительство нового завода.

Все работы осуществляются в соответствии с утвержденным проектом, в котором учтены все необходимые нюансы: от качества используемых материалов до точного соблюдения предъявляемых технических, технологических и экологических норм. Современный производственный цех будет отвечать всем требованиям безопасности для человека и окружающей среды, что подтверждено необходимыми сертификатами.

Ввод в эксплуатацию нового производственного участка позволит увеличить как объемы выпуска плитной продукции, так и ее номенклатурный ряд, а также начать производство ламинированной ДСтП. Суммарная производительность  АО «Плитспичпром» составит 150 тысяч кубометров плиты в год.

Новый завод позволит решить задачу обеспечения собственных потребностей холдинга, создаст условия для дальнейшей переработки технологических отходов от деревообрабатывающих цехов предприятия, а также расширит возможности использования низкосортной древесины в качестве основного сырья. Открытие новой производственной линии повысит экономическую эффективность предприятий, входящих в состав Промышленной группы «Союз», обеспечив компании холдинга сырьем высокого качества.

Справочно: АО «Плитспичпром» производит древесноволокнистые плиты сухого непрерывного способа производства, древесностружечные плиты общего назначения, влагостойкие конструкционные плиты и комплектующие из них, а также огнестойкие конструкционные плиты. Продукцию отличает высокая плотность и прочность, широкий размерный ряд, экологичность и соответствие стандартам.

Резидентом БЦ «Парк Победы» стала группа компаний 36,6

Резидентом БЦ «Парк Победы» стала группа компаний 36,6Крупнейший фармритейлер в России разместит в деловом центре «Парк Победы» головной офис.

Договор аренды с ООО «АПТЕКА-А.в.е», входящим в ПАО «Аптечная сеть 36,6», заключен на длительный срок – 10 лет. Сделка предусматривает аренду площадей на втором и третьем этажах Деловой части БЦ «Парк Победы». Общая площадь арендованных помещений составляет 4,4 тыс. кв. м. Сделка прошла без участия брокеров. Ставка аренды не разглашается.

Юрий Гума, коммерческий директор БЦ «Парк Победы»: «Заключение долгосрочного договора аренды с крупнейшим игроком фармацевтического рынка России стало еще одним важным шагом в формировании пула резидентов делового центра, который уже стал штаб-квартирой для такой компании как “РУСАЛ”. Напомню, что в настоящее время заполненность объекта уже превышает 60 %, а с учетом сделки, заключенной с группой компаний 36,6, возрастет до 65 %».

В новый офис в деловом центре «Парк Победы» переедут все подразделения аптечной сети, которые сейчас располагаются по адресу Тишинская площадь д.1. стр. 3.

«Необходимость переезда назрела сама собой. В связи с динамичным ростом нашего бизнеса штат компании постоянно увеличивается, поэтому нами была поставлена задача начать новый год в более просторном офисе. Доминирующей концепцией будет open space», — комментирует председатель совета директоров ПАО «Аптечная сеть 36,6» Иван Саганелидзе.

Офисы свободной планировки передаются арендатору в состоянии shell & core, что позволит арендатору в процессе отделки помещения оптимально организовать локацию и логистику сотрудников внутри офиса с учетом особенностей деятельности компании. Переезд головного офиса 36,6 в БЦ «Парк Победы» намечен на январь 2017 года. Также компания планирует открытие аптеки сети в БЦ «Парк Победы» в декабре 2016 года.

Справка о проекте БЦ Парк Победы 

Парк Победы — современный многофункциональный комплекс класса В+. Смелая архитектура делового центра, высокое качество внутренней отделки, превосходная транспортная доступность и богатая инфраструктура позволяют сосредоточиться на успешном ведении бизнеса. Общая площадь объекта составляет 136 500  М², этажность – 28. В числе арендаторов БЦ «Парк победы» — РУСАЛ, Сбербанк, ВТБ24, РГМК, X fit. 

Справка о ПАО «Аптечная сеть 36,6» 

ПАО «Аптечная сеть 36,6» – крупнейший фармритейлер в России, входящий в число отраслеобразующих предприятий страны. В портфеле компании три основных бренда – «Горздрав», «36,6», A.v.e. Luxury – и около 20 суббрендов, среди которых «Старый лекарь», «03» и «120/80». В настоящий момент компания завершает сделку по слиянию с сетью аптек А5. 

Fashion-конкурс «theFABRIKA» – возможность развития бизнеса и грандиозный опыт

Fashion-конкурс «theFABRIKA» – возможность развития бизнеса и грандиозный опытВ России запускается уникальный fashion-проект «theFABRIKA». Сооснователь международного ежемесячного социального проекта Fashion Future Мария Резникова приглашает молодых дизайнеров страны заявить о себе и получить новые возможности для развития и совершенствования профессионализма.

В рамках проекта по всем крупным городам страны пройдут кастинги, на которых выберут наиболее талантливых дизайнеров, желающих продвигать российскую моду на мировой уровень. Далее все участники соберутся в Москве, где состоится несколько этапов  fashion-конкурса «theFABRIKA». Каждый дизайнер сможет продемонстрировать перед компетентным жюри свой бренд, причем ему будет предоставлена не только полностью технически оснащенная площадка, но и команда визажистов и стилистов.

Участники конкурса познакомятся со многими знаменитыми кутюрье, дизайнерами, редакторами глянцевых журналов, владельцами крупных компаний. Организаторы проекта предусмотрели много приятных сюрпризов и наград для лучших модельеров: главный приз – автомобиль, а еще есть поездка на фабрику дизайнера в Китай, участие на Неделе моды в Москве, размещение на Lamoda Market, сертификаты на образовательные программы, съемка лукбука от дуэта фотографов из Колумбии SilverNebula и многое другое.

В Екатеринбурге прошла премьера игровых проектов Компании Киногород

В Екатеринбурге прошла премьера игровых проектов Компании Киногород29 сентября в Екатеринбурге состоялась премьера двух игровых проектов Компании Киногород. Социально-игрового фильма «Поверь в себя», снятого специально для Международной Компании «Вселенная Талантов»  и экранизация стихов легендарного поэта 20-го века Иосифа Бродского «Второе Рождество на берегу».

Сюжет фильма «Поверь в себя» основан на реальных событиях: девочка в инвалидном кресле мечтает стать балериной и выступать на сцене. Благодаря поддержке близких людей и вере в себя, она, несмотря на все трудности, побеждает.

Проектом «Поверь в себя» был дан яркий старт фестивалю для детей с ограниченными возможностями, который пройдет в Екатеринбурге в октябре 2016 года. Далее проект отправиться на большие экраны по всем городам России, где будет проходить Фестиваль «Поверь в себя».

Второй проект Компании Киногород – короткометражный фильм «Второе Рождество на берегу» — рассказывает о любовном треугольнике и жизненных ценностях. Дружбу двух девушек разрушает мужчина, который впоследствии предает их обеих.

Оба представленных проекта уже заявлены как участники нескольких кинофестивалей.

Встреча двух новых проектов Компании Киногород со своими первыми зрителями прошла в теплой, дружественной атмосфере. Съемочной команде пожелали творить как можно больше и как можно чаще радовать зрителей новыми работами и новыми успехами!

Репортаж с премьеры: https://youtu.be/AoikTFHFyJU