Главная > На экране > Солист «Интонации» был замечен в «Суперплохой» компании

Солист «Интонации» был замечен в «Суперплохой» компании

Солист «Интонации» был замечен в «Суперплохой» компанииВ среду вечером солист группы «Интонация» Денис Гладкий стал почетным гостем на светской премьере комедии «Суперплохие». Одним из первых ознакомиться с фильмом в кинотеатр «Пять Звезд» его позвали друзья-артисты, исполнившие в картине ведущие роли.

«Мне очень понравился фильм! Давно так не смеялся! Пришел поддержать друзей – Сашу Соколовского и Влада Канопка. Знакомы с ними по сериалу «Молодежка», саундтреками к которому являются композиции группы «Интонация». Ребята большие молодцы, сделали очень яркие образы в этом фильме. И очень выросли профессионально за последнее время!», — поделился певец своими впечатлениями с журналистами.

«Суперплохие» — российская комедия, снятая режиссером Дмитрием Суворовым. Главный герой картины Дмитрий, зависимый от азартных игр, однажды проигрывает крупную сумму денег в одном из подпольных казино. В это же время его брат, неудачливый актер, впадает в депрессию после ухода любимый девушки.  Героев ждут невероятные приключения, где им предстоит спасаться бегством от сильных мира сего и бандитских группировок. В открытый прокат фильм выходит 13 октября.

Группа «Интонация» (Денис Гладкий и Александр Новиков) – российский музыкальный коллектив, лауреаты премии «Золотой Граммофон», номинанты премии RU TV, авторы саундтреков к хиту телеканала СТС «Молодежка», желанные гости эфиров музыкальных телеканалов страны. Сейчас ребята заканчивают работу над новым мини-альбомом, запись которого проходила на выездной студии в рамках Всероссийского образовательного форума «Территория Смыслов на Клязьме», а также готовятся презентовать дуэт с группой Artik&Asti. Премьера песни назначена на 21 октября.

Единая информационная система ЖКХ теперь доступна для всех

Единая информационная система ЖКХ теперь доступна для всехЧтобы помочь освоить правила пользования единой системой информации по ЖКХ, «Сетевая Академия Ланит» организовала ряд семинаров и вебинаров обучающего характера. Программа ознакомления с ГИС ЖКХ была инициирована Министерствами связи и строительства. Напомним, что единая ГИС ЖКХ начала действовать на всей территории России с 01.07.2016.

По подсчётам специалистов обучение требуется 200 тысячам человек, а обучено только 16 тысяч. Академия планирует в недалёком будущем подготовить обучающий материал в виде роликов, методичек, учебников, чтобы обучающимся было легче освоить материал.

Минфин РФ призывает увеличить расходы на систему образования

Минфин РФ призывает увеличить расходы на систему образованияМинистерство финансов Российской Федерации предложило уменьшить расходы на национальную оборону и медицину, одновременно повысив траты на политику и систему образования. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на проект «Основных направлений бюджетной политики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Документ проекта был опубликован накануне парламентских слушаний Комитета Государственной думы по бюджету и налогам, назначенных на 10 октября. Стоит отметить, что при сокращении выделяемого бюджетом объема финансов на здравоохранение финансирование этой сферы будет увеличено за счет Фонда обязательного медицинского страхования.

Известно, что бюджет РФ на ближайшие три года будет основываться на стоимости нефти в сорок долларов за баррель Urals.

Судя по законопроекту, Министерство финансов Российской Федерации не ждет резких скачков курса национальной валюты в ближайшие годы, но это лишь, если исключить серьезные шоки.

Владимир Путин уволил больше 10 генералов МВД

Владимир Путин уволил больше 10 генералов МВДСегодня более десяти руководителей специальных подразделений полиции и прочих служб Министерства внутренних дел Российской Федерации были освобождены от должностей. С соответствующим указом Владимира Путина можно ознакомиться на официальном портале правовой информации.

Своим указом российский президент уволил главного инспектора российской полиции Николая Косяченко, начальника центра специального назначения Главного управления Министерства внутренних дел Дмитрия Дейниченко и начальника Главного управления вневедомственной охраны МВД РФ Сергея Лебедева.

Кроме того Владимир Путин освободил от должности Леонида Веденова, занимавшего должность начальника управления по организации лицензионно-разрешительной работы МВД, и Вячеслава Хаустова, находившегося на должности начальника Центра спецназначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России.

Также президентский указ решил судьбы заместителя начальника ГУВО МВД России Александра Грищенко, начальника Центра спецназначения вневедомственной охраны Александра Жилкина, прокурора Крыма Натальи Поклонской и официального представителя Следственного комитета Российской Федерации Владимира Маркина.

Эмма Робертс побаловала себя и Эвана Питерса пиццей

Эмма Робертс побаловала себя и Эвана Питерса пиццейЭмме Робертс всегда удается поддерживать стройную фигуру, но в то же время она остается поклонницей фаст-фуда. А во вторник 25-летняя актриса и вовсе заказала пиццу в Западном Голливуде на обед. Звезда самостоятельно забрала пиццу из пиццерии, прихватив к ней газированный напиток в стаканчике.

Актриса была одета в то же темно-синее платье со шнуровкой, неуклюжие черные мокасины и ретро-очки. Именно в таком виде Эмму видели днем ранее на свидании со своим бойфрендом Эваном Питерсом.

Единственное, что изменилось в актрисе за эти два дня – ее прическа. В поход за пиццей она закрутила волосы в хвост. Эмма очень быстро шла с едой, но и Эван не отставал от нее.

Слухи о примирении пары появились еще в августе, когда их видели отдельно прибывающими в дом друга. Через несколько недель спустя доверенный источник подтвердил, что Эмма и Эван вновь вместе.

Напомним, что Эмма Робертс и Эван Питерс начали встречаться в 2012 году, встретившись на съемочной площадке.

Роберт Паттинсон: гей или нет?

Роберт Паттинсон: гей или нет?Совсем недавно прошли слухи, что Роберт Паттинсон стал геем, так как не может смириться с тем, что его бывшая девушка и коллега по съемочной площадке Кристен Стюарт счастлива со своей подругой Алисией Каргайл.

Ранее на индийском сайте был выложен пост, в котором утверждалось, что Роберт Паттинсон во время отпуска отдыхал с манекенщиком на Багамских островах. Но вскоре этот пост был удален.

Сайт утверждал, что актер сказал следующие слова их журналисту: «Я сильно запал на этого парня. Сначала меня это очень смутило, ведь я не хочу, чтобы количество моих поклонниц уменьшалось. Но после раздумий я почувствовал, что лучше выйти из тени и публично подтвердить, что я гей».

Эти заявления были развенчаны Gossip Cop, чье издание опровергло слухи о Роберте Паттинсоне. Тем не менее, это далеко не первый раз, когда СМИ обсуждают сексуальность актера.

В фильме «Отголоски прошлого», где актер предстал в роли Сальвадора Дали, ему пришлось сыграть постельную гей-сцену. В интервью немецким изданиям Роберт рассказывал, что эти сцены являются подлинными, и он находился в состоянии эйфории во время их съемки.

Многие источники утверждают, что Роберт Паттинсон начал страдать от депрессии после того как узнал, что отношения Кристен Стюарт и Алисии Каргайл развиваются. Скорее всего, актер почувствовал себя опустошенным после официального заявления Кристен Стюарт о своей ориентации.

Еще в июле Кристен Стюарт рассказывала прессе о своей сексуальности и чувствах. Тогда актриса отметила, что отношения с Робертом были для нее чем-то тривиальным, а настоящая чувственность раскрылась после встречи с девушкой.

В последнее время СМИ писали, что отношения Роберта Паттинсона и Талии Барнетт зашли в тупик. Якобы актер не готов остепениться, а девушка не может объяснить ему все свои желания.

Но это лишь слухи. На самом деле пара решила отложить свадьбу из противоречивых графиков работы молодых. Поэтому сомневаться в ориентации Роберта Паттинсона не стоит. В том, что он не гей уверяет даже его бывшая пассия.

Госмонополия на производство спирта: быть или не быть?

Госмонополия на производство спирта: быть или не быть?В России могут образовать государственную монополию на изготовление и продажу этилового спирта. Соответствующий проект закона уже внесен на рассмотрение в Государственную думу.

Если чтение законопроекта пройдет успешно, то в дальнейшем производством и оборотом спирта смогут заниматься лишь компании, у которых в уставном капитале преобладает государственная доля.

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что такая инициатива поможет сохранить жизни и здоровье граждан. По мнению авторов, государственная монополия – это отличный способ избавить отечественный рынок от распространения суррогатного алкоголя.

Несмотря на работу системы ЕГАИС проблема с нелегальными алкогольными напитками еще никуда не делась, поэтому авторы законопроекта предлагают перейти к более радикальным мерам.

Стоит отметить, что введение государственной монополии на спирт поможет не только в борьбе с нелегальным продуктом, но и принесет приятный сдвиг в финансовом плане.

Правительство РФ выделит средства на поддержку многодетных семей

Правительство РФ выделит средства на поддержку многодетных семейПремьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому в следующем году продолжится софинансирование многодетных семей в 50 регионах страны, несмотря на то, что 8 субъектов из списка не соответствуют критериям отбора. С подробным перечнем регионов можно ознакомиться на сайте кабмина.

Государственное финансирование поддержит российские регионы с плохой демографической статистикой. Помощь затронет субъекты РФ, в которых суммарный коэффициент рождаемости ниже среднего по стране, а также регионы с миграционной и естественной убылью населения.

В числе таких регионов оказались Ставропольский край, Пермский край, Алтайский край, а также Волгоградская, Ленинградская, Калининградская, Тульская, Ростовская, Ярославская, Мурманская, Орловская, Кировская области.

Гособоронзаказ выполнен предприятиями ОПК на 60%

Гособоронзаказ выполнен предприятиями ОПК на 60%До настоящего момента российскими вооруженными силами было получено 60% техники и военных приспособлений в рамках выполнения задания на поставку товаров для обеспечения обороны и безопасности России. Об этом рассказал министр обороны Российской Федерации генерал Сергей Шойгу.

По словам генерала, преимущественная часть исполнителей успешно выполняет условия гособоронзаказа. После подведения итогов третьего квартала 2016 года выяснилось, что предприятия оборонно-промышленного комплекса выполнили обязательства по ремонту вооружения на 47%, а по его поставкам – на 60%.

При этом ряд предприятий отстает по графикам выполнения плановых ремонтных работ.

Стоит напомнить, что ранее правительство РФ решило ввести меры уголовной ответственности за злоупотребления в отрасли гособоронзаказа.

Минфин РФ предлагает ввести новое бюджетное правило

Минфин РФ предлагает ввести новое бюджетное правилоМинистерство финансов Российской Федерации разработало инновационное бюджетное правило. Предполагается, что нововведение поможет консолидировать процентные пункт ВВП.

Согласно документу «Об основных направлениях бюджетной политики», который был опубликован совсем недавно, процесс введения нового бюджетного правила займет несколько лет. По плану консолидация начнется в следующем году, а приблизится к итоговой стадии – ближе к концу 2019 года.

Известно, что новое правило поможет уменьшить первичный дефицит нефти и газа к 2020 году. При стоимости нефти в сорок долларов за баррель государственный бюджет станет более устойчивым к внешним влияниям. Предполагается, что в дальнейшем стоимость нефти будет зафиксирована на этом уровне и станет базой «бюджетного правила». К тому же благодаря консолидации сократится количество займов, что стабилизирует экономическую ситуацию в России.

Главными объектами нового финансового процесса станут государственные компании, представители теневой экономики, нефтегазовой отрасли и торговли алкоголем.

Стоит напомнить, что Министерство финансов РФ уже доказало неэффективность экономической политики, предлагающей сохранять дефицит государственного бюджета путем увеличения трат.

Российские власти намерены создать орган поддержки экспортных IT-проектов

Российские власти намерены создать орган поддержки экспортных IT-проектовГлава правительства РФ Дмитрий Медведев поручил министерствам, «Российскому экспортному центру» и «Ростеху» подготовить предложения по созданию органа поддержки экспортных проектов в отрасли информационно-коммуникационных технологий. Об этом вещает официальный сайт кабмина.

Известно, что кроме подготовки предложений, Министерство экономического развития РФ, Российский экспортный центр и Банк России должны заняться проработкой вопросов гарантирования обеспечения должного уровня конкурентоспособности российских технологических экспортеров. Ведомства должны поддержать эффективные отечественные экспортные проекты и применить финансовые инструменты, чтобы стимулировать кредитование предприятий со льготными ставками.

Также Дмитрий Медведев поручил Министерству финансов Российской Федерации сформировать рабочую группу для рассмотрения процесса сближения правил бюджетного и налогового учета. Кроме того, теперь в налоговых проектах ведомства должна применяться разработанная РСПП методика оценки фискальной нагрузки на бизнес.

По поручению премьер-министра РФ Министерство иностранных дел совместно с Министерством экономического развития до 15 ноября должны создать условия, помогающие российским торговым представительствам эффективно взаимодействовать с РЭЦ.

Также в следующем году ведомства должны провести работы по ускорению процесса международной интеграции отечественной системы аккредитации.