Главная > На экране > ПК Потенциал – инновационные разработки по выгодной цене!

ПК Потенциал – инновационные разработки по выгодной цене!

ПК Потенциал – инновационные разработки по выгодной цене!Устройство для стерилизации бутылок – незаменимая вещь для любой компании. С этим устройством сложная задача по стерилизации тары перестанет быть для вас проблемой.

Высокая производительность и надежность парового стерилизатора отлично дополняется простотой в его эксплуатации. ПК Потенциал выпускает инновационную продукцию, которая не имеет аналогов. При этом весь ассортимент предлагается покупателям по очень доступным и справедливым ценам. С 2000г наш завод выпустил более 100 моделей высокотехнологичного оборудования как в виде единичных агрегатов, так и в составе модульных систем.

Приобрести действительно качественный стерилизатор для бутылочек и другой разнообразной тары с гарантией его долговечной работы можно только у производителя.

Если вам необходимо уникальное и высокотехнологичное оборудование – обращайтесь в ПК Потенциал.

Беременная Мила Кунис прогуливается по Лос-Анджелесу

Беременная Мила Кунис прогуливается по Лос-АнджелесуМила Кунис продемонстрировала свой растущий живот во время выполнения некоторых поручений во второй половине дня в понедельник 12 сентября в Лос-Анджелесе.

33-летняя американская киноактриса для выхода в свет одела милый полосатый топ, который подчеркнул ее беременность.

Совсем недавно Милу Кунис и ее супруга Эштона Катчера видели на нескольких светских событиях, которые парочка решила посетить до рождения второго ребенка в семье.

На прошлой неделе счастливые супруги были замечены за покупкой торта и за остановкой в магазине детских игрушек.

Мнение: О росте туристического потока в Россию

Мнение: О росте туристического потока в РоссиюЧисло туристов, которые решили этим летом освоить просторы Российской Федерации, выросло на 19%. В это же время количество путешественников, выбирающих страны Европы, на порядок уменьшилось.

Редакция Newsroom.su обратилась с актуальным вопросом к экспертам:  «Какие факторы повлияли на увеличение потока туристов, посетивших Россию? Будет ли этот показатель увеличиваться и дальше?»

Директор филиала «БКС Премьер» Вячеслав Георгиевский: «В первую очередь – резкое сокращение расходов на туристическую поездку в Россию на фоне масштабной девальвации рубля. Не секрет, что реальный курс рубля должен быть на порядок выше, учитывая качество услуг в России, но на фоне столь резкого ослабления национальной валюты – путевка в России стала доступной широким массам стран Азии и Европы, что многократно повысило привлекательность туризма в Россию».

Аналитик DominionFX Павел Щипанов: «Оценивая рост количества посетивших нашу страну иностранных туристов необходимо отметить как один из важнейших факторов – стабилизацию курса рубля. Еще годом ранее нестабильность динамики валюты не позволяла многим планировавшим путешествие точно рассчитать бюджет поездки.

Также немаловажную роль сыграли и внутренние европейские факторы. Предпринятые меры по поддержке объединенной экономики, находившейся на грани рецессии в 2015 – 2016 годах, привели к восстановлению ряда финансовых показателей, что восстановило уверенность жителей в ее позитивных перспективах. А также они вновь смогли заняться международным туризмом и съездить в отпуска в зарубежные страны. Также и введение санкций со стороны европейских властей и ответные ограничения российским государством не привели к полному двухстороннему прекращению связей и бизнес-контактов, чего опасались многие жители стран Европы и россияне».

США уменьшили количество антироссийских санкций

США уменьшили количество антироссийских санкцийСША сняли часть антироссийских санкций, которые затрагивали сотрудничество с Рособоронэкспортом. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

В США объснили, что санкции с России были сняты, так как они мешают реализовывать некоторые проекты.

По словам директора Второго департамента Азии Министерства иностранных дел России Замира Кабулова, Соединенные Штаты Америки сняли ту часть санкций, которая затронула обслуживание и поставку летательных аппаратов в Афганистан. Выходит, что Америка самостоятельно загнала себя в тупик и теперь была вынуждена прибегнуть к таким радикальным действиям.

Также чиновник отметил, что снятые антироссийские санкционные меры коснулись поставок запчастей, без которых американцы просто не смогли бы обслуживать вертолеты.

Хоккейная шайба убила арбитра из Чехии

Хоккейная шайба убила арбитра из ЧехииЧешский хоккейный судья Павел Лаинка скончался от травмы, которую получил после того, как во время матча ему в голову попали шайбой. Об этом сообщил Роберт Новотны, главный редактор региональной версии сайта Национальной хоккейной лиги.

Напомним, что шайба попала в голову Павла Лаинки еще в августе на матче юниорской лиги в Брно. От удара арбитр упал и ударился о лед, в результате чего произошло кровоизлияние в мозг. После этого арбитра из Чехии доставили в больницу, где погрузили в состояние медикаментозной комы, из которой он не сумел выйти.

Павел Лаинка ушел из жизни совсем неожиданно, несмотря на положительные прогнозы докторов. Это произошло после дня рождения его девушки, а по совместительству и матери будущего ребенка.

Гендиректор авиаотряда «Россия» заключен под домашний арест

Гендиректор авиаотряда «Россия» заключен под домашний арестДо 6 ноября генеральный директор федерального государственного бюджетного учреждения «Специальный летный отряд «Россия» Ярослав Одинцев будет находиться под домашним арестом. Такое решение было санкционировано постановлением Басманного районного суда Москвы. Об этом сообщила пресс-секретарь судебной инстанции Юнона Царева.

Насколько известно, в отношении Ярослава Одинцева выдвинуто обвинение по факту нарушения статьи 286 Уголовного кодекса Российской Федерации. Речь идет о превышении должностных полномочий.

Еще весной этого года стало известно, что к хищениям миллионов рублей специального летного отряда «Россия» причастны одиннадцать человек, среди которых работники учреждения и руководители компании «Авиаприбор-Сервис», обслуживающей системы кондиционирования спецбортов.

Само же дело коснулось хищения более 16 миллионов рублей в рамках выполнения условий государственного контракта по ремонту кондиционирующих систем самолетов Ил-96, Ту-214 и Ту-204, которые находятся в эксплуатации ФГБУ «Специальный летный отряд «Россия».

В Пермском крае водители «скорой помощи» могут устроить забастовку

В Пермском крае водители «скорой помощи» могут устроить забастовкуВ ближайшее время водители автомобилей «скорой помощи» могут перестать выходить на работу, если не будет решен вопрос с задолженностями по их заработных платам. Об этом стало известно из письма, которое поступило в администрацию губернатора Пермского края.

Если власти не помогут решить проблему с выплатой зарплат, то водители гарантированно выполнят свои угрожающие обещания.

В письме говорится, что автомобили водителям предоставляет компания «Эффективная система здравоохранения». Именно она задерживает заработные платы подчиненным с начала лета, а о выплате премий вообще не идет и речи. При этом компания без извещений в два раза уменьшила аванс работникам с шести до трех тысяч рублей. Зарплаты же поступают с регулярной задержкой в две недели.

Водители рассказывают, что у всех из них есть кредитные обязательства, а также нужда в содержании детей и семей. Задержки очень влияют на качество жизни работников «скорой помощи», поэтому они и решили прибегнуть к забастовке, если ситуация не разрешится мирным путем.

В свою очередь руководство компании «Эффективная система здравоохранения» утверждает, что впервые слышит о проблемах с выплатой заработных плат.

В Карелии полыхают сырные костры

В Карелии полыхают сырные кострыУправление Россельознадзора Республики Карелия накануне отчиталось об уничтожении далеко не первой партии европейских сыров, которые попали под российские санкции. Продукцию нашли у одного из предпринимателей Петрозаводска, который открыто ею торговал. Причем ранее у этого же бизнесмена уже изымали крупную партию нелегальных сыров. Но судя по всему, спрос на эту продукцию остался таким же. Такое заключение сделали чиновники федеральной служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Стоит отметить, что изъятые сыры сожгли в биотермической яме скотомогильника города Бесовец. Теперь этот процесс можно наделить сакральным смыслом.

Акты уничтожения санкционных продуктов в самом разгаре, и это при том, что в Республике Карелия около 17% жителей находятся за чертой бедности. За последние три года число бедняков увеличилось на 3%. Этот показатель продолжает стремительно расти.

Вряд ли эта категория россиян может позволить себе приобрести качественные масло и сыр, а последняя сожженная партия санкционного сыра содержала объем этого продукта, рекомендуемым Минздравом РФ для употребления одним человеком в год.

МИД Украины готовит морской иск против РФ

МИД Украины готовит морской иск против РФВ ближайшие дни Украина планирует оформить новый иск в отношении России. Киев намерен предъявить свои претензии к РФ в рамках Конвенции по морскому праву. Об этом стало известно из заявления главы Министерства иностранных дел Украины Павла Климкина.

Павел Климкин заявил, что уже в скором времени в арбитражный суд подадут большой иск против России, содержащий претензии по многим фундаментальным вопросам. В частности, речь идет об использовании объектов культурного наследия, морского пространства и нарушении экологической безопасности. Об этом чиновник сказал в эфире украинского телевизионного канала ICTV, добавив, что Киев добьется компенсации и признания своих прав.

Также известно, что в этом месяце Украина планирует подать еще два иска в судовые инстанции. Украинские чиновники затребуют от Газпрома финансовую компенсацию размером 14,2 миллиарда долларов и обратятся в Европейский суд по правам человека касательно меджлиса крымских татар.

Израиль ничего не знает о сбитых в Сирии самолетах

Израиль ничего не знает о сбитых в Сирии самолетахИзраиль опроверг информацию о том, что был сбит самолет вооруженных сил страны. Сообщения о нападении беспилотного летательного аппарата и истребителя израильских военных сил оказались ложными. Об этом сообщают в пресс-службе Армии обороны Израиля.

По данным представителя ЦАХАЛ майора Арье Шаликара, израильские самолеты атаковали с земли, но это не принесло абсолютно никаких потерь ВВС Израиля.

Арье Шаликар подтвердил, что ночью на вторник в Сирии в небо поднялись две ракеты класса «земля-воздух» после атаки сирийской артиллерии. Безопасность самолетов ни в одно из мгновений не находилась под угрозой уничтожения.

О ночном ударе по позициям Сирии в Израиле сообщили заранее. Чиновники назвали этот налет ответом на снаряды противника.

Сегодня утром информационное агентство Сирии SANA сообщило об уничтожении двух израильских самолетов недалеко от поселка Сасаа.

Строительство школы и детского сада в поселке Прогресс Новгородской области искусственно затягивается

Строительство школы и детского сада в поселке Прогресс Новгородской области искусственно затягиваетсяВ июне текущего года в комиссию по землепользованию и застройке Боровичского муниципального района Новгородской области фракцией «Единая Россия» местного совета депутатов было направлено обращение по вопросу внесения изменений в Генеральный план Прогресского сельского поселения. Единороссы требовали устранения противоречий и несоответствия планируемого размещения социально значимых объектов – школы и детского сада.

Известно, что заседание по данному вопросу было проведено седьмого июля, а протокол заседания комиссии депутат Думы Боровичского муниципального района от «Единой России» Виталий Силин получил от местных властей лишь спустя два месяца. По мнению активиста партии «Единая Россия», это прямо говорит о том, что процесс искусственно затягивается.

Организаторами волокиты можно смело назвать председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Ксению Черепанову, связанную с партией «Яблоко», и главу сельского поселения Веру Кузьмину, которая наверняка уже давно ознакомилась с этим документом. Фактически, в поселке Прогресс «Единая Россия» требует от «Яблока» эффективной работы в интересах местных жителей.

Согласно протоколу было вынесено решение о необходимости схода граждан для решения вопроса о присоединении территории. Вот только решение было принято в июле, а никто об этом и не слышал, что и неудивительно, учитывая эффективность деятельности Веры Кузьминой.

Стоит напомнить, что в начале года работу главы боровичского поселка Прогресс депутаты признали неудовлетворительной, и именно неумение распоряжаться землями поселения в интересах его жителей было одной из причин такого решения. И это было небезосновательно, ведь множество ошибок и недоработок чиновницы дают знать о себе до сих пор.