Главная > За экраном > Ариана Гранде объединила свое творчество с Маком Миллером

Ариана Гранде объединила свое творчество с Маком Миллером

Ариана Гранде объединила свое творчество с Маком МиллеромАриана Гранде уже давно встречается с рэпером Маком Миллером. И теперь она решила объединить с ним не только свою судьбу, но и музыкальное творчество. Дуэтом они спели композицию под названием «My favorite part».

Песня появится в предстоящем альбоме Мака Миеллера «Божественная женственность». Ранее пара работала над записью песни Арианы «The Way». Эта песня стала первой из ее дебютного альбома, который уже есть на ITunes.

«Все будет хорошо, детка. Смотри, я охвачен тобой. Я хочу быть твоим любовником, если ты одна»-, поют звезды вместе.

К концу года создадут Российский университет транспорта

К концу года создадут Российский университет транспортаПрезидент Российской Федерации Владимир Путин по итогам проведения заседания президиума Государственного совета подписал целый перечень указов по вопросам развития внутренних водных путей.

Так, глава России попросил правительство страны рассмотреть возможность создания Российского университета транспорта. По поручению президента это должно быть сделано до декабря 2016 года. Ответственным лицом за реализацию проекта назначен премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев.

На официальном сайте Кремля отмечают, что такое высшее учебное заведение поможет решить важные задания научного и кадрового обеспечения отрасли.

Стоит напомнить, что 15 августа в Волгограде прошло заседание президиума Государственного совета по развитию внутренних водных путей. В ходе мероприятия Владимир Путин отметил, что невысокие затрат на содержание путей и низкая себестоимость перевозок не производят нужного эффекта.

Хиллари Клинтон извинилась перед сторонниками Дональда Трампа

Хиллари Клинтон извинилась перед сторонниками Дональда ТрампаХиллари Клинтон принесла извинения сторонникам кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа. Об этом сообщается на официальном сайте прежнего государственного секретаря.

Представительница Демократической партии США признала, что ранее грубо обобщила сторонников Трампа, а это нельзя назвать достойным поведением. Хиллари Клинтон признала свою неправоту. В то же время отметила, что предвыборную кампанию нельзя строить на паранойе и предрассудках.

В ответ Дональд Трамп написал в своем микроблоге в Twitter, что будет уважать сторонников Хиллари Клинтон, даже если они не соберутся за него голосовать. Но он забыл упомянуть, что в отношении многих категорий граждан неоднократно резко высказывался.

Напомним, что все началось 9 сентября в ходе мероприятия по сбору средств на избирательную кампанию. Тогда Хиллари Клинтон заявила, что половина сторонников Трампа заслуживает сожаления.

Кайли Дженнер и Тайга вместе ходят на шоппинг

Кайли Дженнер и Тайга вместе ходят на шоппингКайли Дженнер идет со своим бойфрендом Тайгой под руку. Молодая пара решила прогуляться по улицам Нью-Йорка во второй половине дня  пятницу 9 сентября.

Но супруги решили не уединяться, а сделать прогулку максимально приятной. Поэтому к ним присоединились Сара Снайдер и Джейден Смита. Во время прогулки компания друзей посетила несколько магазинов и сделала пару покупок.

Вскоре в Нью-Йорке состоится Неделя моды, а Кайли Дженнер уже готова посетить ее. Накануне она разместила фотографию своего шикарного наряда в социальной сети Instagram. Стоит отметить, что наиболее примечательной частью образа стал пиджак от Gucci.

Леди Гага надела металлические шорты для ночного выхода в Лондоне

Леди Гага надела металлические шорты для ночного выхода в ЛондонеЛеди Гага в пятницу вечером 9 сентября вышла с гостиницы Langham в Лондоне в эпатажном наряде. Певица и актриса была одета в металлические короткие шорты и серый вызывающий топ.

30-летняя исполнительница, которая недавно выпустила сингл «Perfect Illusion» в этот же день остановилась, чтобы обнять своих счастливых поклонников перед посещением заведения «East End Club».

Ранее в этот же день, Леди Гага выложила новый пост в социальной сети Twitter. В нем она поблагодарила всех, кто помог ей в создании песни.

А теперь и у вас есть возможность полюбоваться этими откровенными снимками.

Соглашения США и РФ по Сирии примут непубличный характер

Соглашения США и РФ по Сирии примут непубличный характерСоглашения между Российской Федерацией и США не будут опубликованы, так как в них содержится серьезная конфиденциальная информация. Об этом сообщил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Лавров добавил, что публикация данных соглашений может помочь третьим силам сорвать их выполнение. Напомним, что соглашения были достигнуты по итогам переговоров дипломатов США и России в Женеве.

Переговоры Джона Керри и Сергея Лаврова длились более 15 часов. В результате был согласован пакет документов, который поможет урегулировать ситуацию в Сирии в политическом плане.

Глава МИД РФ отметил, что публикация этих соглашений обязательно приведет к тому, что найдутся люди, желающие сорвать выполнение договоренных мер.

Сергей Лавров считает, что пакет договоренностей между Россией и США может стать отправной точкой, с которой урегулируются мирные отношения в Сирии.

При обыске квартиры полковника Захарченко обнаружили 8 миллиардов рублей

При обыске квартиры полковника Захарченко обнаружили 8 миллиардов рублейНакануне был проведен обыск в квартире чиновника Главного управления экономической безопасности МВД Дмитрия Захарченко. В помещении была обнаружена валюта, которая в сумме эквивалента восьми миллиардам рублям. Об этом заявил источник из правоохранительных органов.

Итоговую сумму находки еще не называют. Специалистами были обнаружены лишь наличные средства, а количество электронных активов еще анализируется.

Стоит сказать, что полковник МВД Дмитрий Захарченко был задержан по делу о взяточничестве суммой 7 миллионов рублей. При задержании у чиновника нашли 20 миллионов рублей наличными. Также в отношении уполномоченного лица открыли уголовное производство по факту нарушения статей «воспрепятствование предварительному расследованию» и «злоупотребление должностными полномочиями».

Ранее в июле были задержаны Денис Никандров, Александр Ламонов и Михаил Максименко, которые подозреваются в получении взятки крупного размера. Есть данные, что именно Дмитрий Захарченко предупредил этих людей о приближающемся задержании.

Вопрос об аресте полковника МВД будет рассмотрен сегодня в Пресненском суде.

На фитнес-марафоне FILION OPEN CUP в ТРЦ «ФИЛИОН» состоится 2-й турнир по армрестлингу среди любителей

На фитнес-марафоне FILION OPEN CUP в ТРЦ «ФИЛИОН»  состоится 2-й турнир по армрестлингу среди любителей10 сентября в ТРЦ ФИЛИОН  в программе уникального фитнес марафона FILION OPEN CUP стартует второй турнир, по армрестлингу среди любителей.

В турнире примут участие более 80  спортсменов, среди сильной половины также и представительницы слабого пола.  Все  спортсмены-любители активно готовятся к турниру. Им предстоят изнурительная физическая подготовка, мастер-классы, процедура взвешивания и, конечно, сами поединки, работа с соперником при полной самоотдаче и пристальном внимании разгоряченного зала.

Вас ждет  супер зрелищное Шоу, финальная часть которого- настоящая супер схватка за звание Абсолютного победителя турнира, а также специальный гость- один из самых молодых профессиональных армрестлеров – Токаревым Сергеем —  Чемпион Мира и шестикратный Чемпион Европы, который проведет бесплатные,  индивидуальные мастер-классы и расскажет, как надо тренироваться, чтобы достичь таких результатов.

Ждем  10 сентября с 14-00 в ТРЦ ФИЛИОН, на первом этаже, в малом атриуме. Приходи! Будет круто!

Программа на 10 сентября

10:00  — 12:00 Регистрация участников

10-00 – 14-00 Розыгрыш призов магазина ДЕКАТЛОН

12:00 – 13-15 Мастер-класс по армрестлингу

13-30 – 14-00 Разминка участников турнира

14-00 – 18-00 Турнир по любительскому армрестлингу (мужчины, женщины)

18-15 – Торжественное награждение победителей*

* Торжественное награждение состоится после окончания турнира

Приходите – участвуйте и заряжайтесь энергией фитнеса!

Оргкомитет  — 8-962-977-30-00.  Пресс-служба  — 8-926-976-25-08

 

 

 

Около миллиона человек побывали на ярмарке-выставке «Сделано для детства»

Около миллиона человек побывали на ярмарке-выставке «Сделано для детства»Завершила свою работу ярмарка-выставка «Сделано для детства», которая под эгидой Минпромторга России проходила в течение лета в пяти российских городах. Детские товары отечественных производителей пользовались огромной популярностью среди покупателей. За время проведения ярмарки ее посетили около миллиона человек. 

Серия ярмарок детских товаров «Сделано для детства» проходила в течение летнего сезона по всей стране. Первая ярмарочная экспозиция работала с 1 по 5 июня на площадке первого фестиваля детских развлечений «Мультимир» в Москве, следующая стартовала 9 августа в Санкт-Петербурге, затем 13 августа в Уфе, а 20 августа в Ростове-на-Дону. Торжественное закрытие ярмарки прошло 29 августа в ВДЦ «Орленок» (Туапсинский р-н Краснодарского края) с фейерверками и салютами в рамках фестиваля «Сделано для детства».

На ярмарке были представлены новинки индустрии детских товаров: интеллектуальные и настольные игры, развивающие игрушки, детская одежда и обувь, товары для обучения, отдыха и повседневной жизни. Покупатели знакомились и приобретали продукцию российских предприятий. Популярностью у гостей ярмарки пользовались кинетический песок «Лепа», инновационный объемный конструктор «Фанкластик», наборы для моделирования всех видов военной техники «Звезда», одежда и обувь из натуральных материалов, изготовленная с учетом российских анатомических особенностей, от компаний «Парижская коммуна», «Ортомода», «Смена», также товары для самых маленьких от предприятий «Маргарита», «Элком», «Текстиль-НН», «Мир детства». Кроме этого, ребята разных возрастов с увлечением изучали российский конструктор «Роботрек», созданный компанией «Брейн Девелопмент» для обучения дошколят и студентов основам робототехники.

«Изюминкой» ярмарок были увлекательные мастер-классы для детей. Занятия по пазлспорту, квилингу, народным ремеслам, плетению браслетов, возведению песочных замков, вышиванию без иглы, созданию фигур животных и супергероев из разноцветного конструктора, а также по более сложному предмету – робототехнике, проходили с использованием только современной российской продукции.

За время проведения выставки-ярмарки «Сделано для детства», прошедшей при поддержке Минпромторга России в пяти городах России посетили около миллиона человек. Покупатели отмечали удобство ярмарки в том, что на одной площадке можно было приобрести практически все товары, составляющие детскую «среду обитания». Стоит отметить, что многие товары и марки отечественных предприятий, принимавших участие в выставках Минпромторга РФ, уже стали узнаваемы и любимы, как взрослыми, так и юными покупателями.

Фитнес марафон FILION OPEN CUP 3 сентября — состоялся любительский турнир по боксу

Фитнес марафон FILION OPEN CUP 3 сентября - состоялся любительский турнир по боксу3 сентября в субботу в ТРЦ ФИЛИОН, в рамках фитнес марафона FILION OPEN CUP, состоялся Турнир по боксу среди любителей!

На ринге встретились мужчины и женщины, которые любят бокс и занимаются этим видом спорт.  На турнир приехали более 60 участников, представителей 6 весовых категорий, боксеры из клубов – Alex Fitness и Olymp, а так же клуба InFighting, СК Юность и клуба Стинг

Турнир обслуживали профессиональные судьи, заслуженные тренеры, победители многочисленных соревнований, судьи международной категории: Сергей Марсович Мусабеков, Санников Сергей, Хамраев Зафар, Селиванов Сергей, Евдокимов Максим, Антипов Дмитрий.

Помимо самих участников соревнований поддержать спортсменов и насладиться красивыми поединками пришли родственники и друзья бойцов, любители и фанаты бокса, журналисты. Все зрителей, активно поддерживали всех бойцов без исключения!

Победителями и призерами турнира стали:

Девушки

1 Сидорова Наталья

2 Паршина Дарья

3 Шестакова Любовь

Мужчины

Категория 64кг

1 Екубов Анис

2 Рычек Владислав

3 Посыпкин Артем и Филиппов Алексей

Категория 69 кг

1 Исаев Шамиль

2 Темиров Азбек

3 Кичигин Артур

Категория 75 кг

1 Нушкин Иван

2 Самуэль Даниэль

3 Климаков Дмитрий

Категория 81 кг

1 Паршин Артем

2 Шумилов Руслан

3 Кривой Дмитрий и Фролов Денис

Категория 91 кг

1 Леонов Михаил

2 Зеленов Кирилл

3 Мальцев Денис и Васильев Артем

Категория свыше 91 кг

1 Алиев Руслан

2 Мунгишиев Аликбек

3 Тимошенко Дмитрий и Фарафонов Иван

Партнером  турнира выступили: фитнес центр ALEX FITNESS, магазин спортивной одежды ДЕКАТЛОН, GNC — мировой лидер по производству  витаминов, минералов и спортивного питания.

Стоит заметить, что принять участие в подобном турнире, выйти на ринг и продержаться 3 раунда для любителя – это не простая задача, а очень смелый поступок! Мы гордимся всеми участниками турнира, и благодарим всех тренеров, которые подготовили своих бойцов и целые команды для участия в мероприятии!

Ждем всех на следующий турнир по армрестлингу, который состоится уже в следующую субботу 10 сентября  в ТРЦ ФИЛИОН на первом этаже в малом атриуме!

Фотоальбом с мероприятия  https://vk.com/album-72680313_236472999

Оргкомитет — 8 (962) 977-30-00

Пресс-служба — 8 (926) 976-25-08

Приходите – участвуйте и заряжайтесь энергией фитнеса!

Депутата Госдумы Сидякина устроит зарплата, выданная 200-рублевыми банкнотами, если на них будет Казань

Депутата Госдумы Сидякина устроит зарплата, выданная 200-рублевыми банкнотами, если на них будет КазаньАлександр Сидякин, депутат Госдумы от Татарстана, надеется на победу Казани в конкурсе Центробанка на новые купюры в 200 и 2000 рублей, пишет Kazanfirst.

«У Казани есть все шансы попасть на купюру 200 рублей. Когда это произойдет, буду просить выдавать зарплату только ими», – написал в твиттере Сидякин. На шутливость комментария указывает смайлик, все-таки два десятка денежных пачек – это не очень-то удобно. Хотя, в случае победы столицы Татарстана, один раз попробовать можно.

Казань стала одним из десяти городов, среди которых 7 октября будут определены два победителя. Голосование проходит на сайте конкурса «Твоя Россия». На данный момент с большим отрывом лидирует Иркутск и Волгоград, Казань пока идет на четвертом месте.