Главная > За экраном > Джастин Бибер продемонстрировал свои мышцы на послеобеденной пробежке

Джастин Бибер продемонстрировал свои мышцы на послеобеденной пробежке

Джастин Бибер продемонстрировал свои мышцы на послеобеденной пробежкеДжастин Бибер продемонстрировал свое мускулистое тело без рубашки во время пробежки в среду 31 августа во второй половине дня в Лос-Анджелесе.

Ранее, в этот же день 22-летний канадский певец и шоумен разместил на своей странице социальной сети Facebook личную записку, в которой он просит у фанов немного времени, чтобы побыть одному.

«Люблю вас. Просто иногда мне нужен перерыв. Смотрите меня на bbc сегодня, а также в туре, который состоится в следующем месяце. Спасибо»,- написал Джастин, попутно разместив свое улыбающееся селфи.

Надеемся, что Джастину Биберу удастся отдохнуть, и он с новыми силами примется за дела!

С сегодняшнего дня действуют новые правила сдачи экзаменов на права

С сегодняшнего дня действуют новые правила сдачи экзаменов на праваНовые правила сдачи экзаменов для получения права управлять транспортным средством вступили в силу в России сегодня, 1 сентября.

Теперь у экзаменуемого будет лишь право на осуществление двух ошибок. А за каждую из них он должен будет ответить на пять дополнительных теоретических вопросов.

На площадке новоиспеченным водителям нужно будет продемонстрировать не три, а пять навыков. При этом сдавать упражнения можно на автомобилях и с механической коробкой передач, и с автоматической.

Также ГИБДД внесло коррективу в содержание экзаменационных билетов в связи с измененными правилами дорожного движения.

Стоит напомнить, что с сегодняшнего дня в силу вступает еще одно новшества. Водители, чьи машины были эвакуированы, смогут расплатиться за услугу после возврата автомобиля. По мнению экспертов, постоплата поможет эвакуаторам выполнять свою работу качественнее.

А в столице подобное нововведение вступило в силу больше месяца назад.

Члены профсоюза медработников России проголосуют за КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Члены профсоюза медработников России проголосуют за КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИМедицинское сообщество российских врачей на состоявшемся 30 августа в столице собрании решило создать независимый профсоюз работников здравоохранения и предоставить на выборах своих голоса Компартии Коммунисты России под руководством Максима Сурайкина.

В собрании участвовали среди прочих хирург-терапевт Илья Клейменов, который баллотируется на должность главы Тверской области; работник медицины Мария Донченко, лидер Авангарда Красной молодежи; Малинкович Сергей, петербургский депутат, а также врачи и работники здравоохранения из 45 регионов России.

Хирург Владимир Рязанов, также являющийся членом ЦК Компартии Коммунисты России, отметил, выступая на встрече, что нынешняя реформа в области здравоохранения полностью развалила бесплатную медицину. Реорганизация привела к увеличению бюрократизма в ущерб истинному предназначению врачей.

«Из каждой тысячи российских медицинских организаций буржуазная власть планирует реорганизовать 911. 330 поликлиник уже потеряли свою самостоятельность в принятии решений, а значит и возможность оказывать медицинские услуги, к высокому качеству которых наши граждане привыкли с советских времен», — подчеркнул он.

Предложение сформировать профсоюз медицинских работников было единодушно поддержано участниками собрания. Товарищ Максим Сурайкин поддержал начинание и дал обещание способствовать восстановлению советской системы здравоохранения, призванной заботиться о людях.
Особым решением собрания был закреплен также и призыв к жителям Тверской области: голосовать при выборах на должность губернатора за Илью Клеменова, отличного врача, коммуниста, депутата, человека активной жизненной позиции.

Российские туристы смогут расплачиваться в Турции рублями

Российские туристы смогут расплачиваться в Турции рублямиВероятнее всего в скором будущем россияне смогут расплачиваться рублями в турецких городах. Такую идею поддержал турецкий министр экономики Нихат Зайбекчи, выступая на медиа-форуме в Анталье.

Во время выступления министр экономики отметил, что к июлю туристический поток из Российской Федерации уменьшился почти на 80%. Для того чтобы восстановить его прежний уровень Турция готова идти на многое, поэтому и будет всячески способствовать уменьшению границ между странами. В том числе это касается и финансовых расчетов.

Стоит отметить, что наиболее ходовой валютой в Турции является лира. Не уступает ей в популярности и американский доллар.

Первые заявки от отечественных авиационных компаний на перевозку пассажиров чартерами в Турцию были согласованы Росавиацией накануне. Первые рейсы стартуют уже 3 сентября.

Дилма Руссефф собирается обжаловать импичмент в бразильском суде

Дилма Руссефф собирается обжаловать импичмент в бразильском судеПрежняя глава Бразилии Дилма Руссефф планирует обжаловать в Верховном суде свой импичмент. Об этом британскому агентству новостей Reuters сообщил ее адвокат Хосе Эдуардо Кардозо.

Напомним, что Дилма Руссефф была лишена поста президента в среду. Согласно результатам голосования ее импичмент поддержал 61 сенатор из 81. Процесс импичмента президента Бразилии начался еще зимой прошлого года. Его поклонники до сих придерживаются обвинений Руссефф в бюджетных махинациях.

Суть обвинений заключается в том, что правительство по указанию Дилмы Руссефф использовало фискальное педалирование, передвигая социальные траты на следующий финансовый период. Этот процесс, в свою очередь, провоцировал рост внутреннего государственного долга. Кроме того, Дилма Руссефф обвиняется в причастности к коррупционным схемам нефтяной компании Petrobras.

Сама же Руссефф охарактеризовала импичмент как государственный переворот. Чиновница утверждает, что могла ошибаться, но преступлений не совершала.

Китай воспользуется украинскими чертежами для производства самого большого самолета в мире

Китай воспользуется украинскими чертежами для производства самого большого самолета в миреКитайская компания China airspace купила у Украины права на самый большой в мире самолет Ан-225 «Мрия». Стоит сказать, что это транспортное судно способно вместить в себя многоразовый космический корабль «Буран». Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источники Центрального китайского телевидения.

Согласно данным информационного агентства, китайская компания подписала договор с украинским авиаконцерном «Антонов», который предоставляет право китайской стороне на использование самолета Ан-225, а также его конструкторской документации и чертежей. Сумма сделки между сторонами не разглашается.

Китайская сторона собирается выпустить самый вместительный транспортный самолет в мире уже в течение трех лет.

Стоит отметить, что Ан-225 был спроектирован более тридцати лет назад. Он существует лишь в единичном экземпляре.

В Кремле объяснили заморозку пенсионных накоплений

В Кремле объяснили заморозку пенсионных накопленийВ Кремле напомнили, что правительство Российской Федерации вправе самостоятельно замораживать пенсионные накопления. Эта процедура находится в их компетенции.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал продление заморозки пенсионных накоплений по просьбе журналистов. Чиновник отметил, что вопросы нужно задавать правительственному аппарату, а не ему.

Дмитрий Песков отметил, что мнение Владимира Путина по этому вопросу еще неизвестно.

Стоит напомнить, что о продлении срока заморозки пенсионных накоплений сегодня заявила вице-премьер Ольга Голодец, добавив, что трансфера в пенсионный фонд не будет.

Мнение: О плохой экологии и загрязненных городах

Мнение: О плохой экологии и загрязненных городахМинистр природных ресурсов и экологии Сергей Донской рассказал, в каких городах России сложилась наиболее тяжелая экологическая ситуация. По словам министра, наибольшую тревогу вызывает загрязнение воздуха.

Редакция Newsroom.su обратилась с актуальным вопросом к экспертам:  «Какие факторы еще влияют на экологическую ситуацию? Как можно уменьшить степень их влияния на окружающую среду?»

Координатор общественного экологического проекта #РосЭко Анна Нафиева: «Среди факторов, влияющих на состояние окружающей среды, явно выделяется антропогенный характер. Не секрет, что человеческая деятельность крайне негативно отражается на экологии. Промышленность, животноводство, транспортные выхлопы, отсутствие повсеместной переработки отходов, обилие полигонов ТКО, загрязнение воды — это и многое другое накладывает огромный отпечаток на состоянии воздуха, воды и почвы. Вы можете изучить «карту» различных факторов негативного влияния на окружающую среду — нашу инфографику «Вред, который мы не замечаем» (приложено).

Различные промышленные предприятия выбрасывают в атмосферу загрязняющие вещества, среди которых такие опасные компоненты как окиси серы, азота, тяжелые металлы, метан, углеводородные соединения и прочее. К источникам загрязнения воздуха относятся выхлопные газы автомобилей, табачный дым и различные пожары, происходящие на производстве. Особенно опасными являются пожары на электростанциях и химпредприятиях.

Животноводство является одним из рекордсменом по выработке парниковых газов. На его долю приходится 18% от вредных выбросов, среди которых метан, закиси азота, углекислый газ, аммиак и прочие загрязняющие вещества. Помимо этого мясное производство требует использования огромных территорий земли и запасов воды.

Промышленные темпы культивации сельхоз культур тоже являются причиной загрязнения окружающей среды: истощаются почвы, загрязняются водные ресурсы. Использование химикатов на территории выращивания также приводит в дальнейшем к загрязнению земли.

Отсутствие стандартизированной переработки отходов приводит к появлению большого количества полигонов твердых коммунальных отходов. А они в свою очередь также активно загрязняют окружающую среду. Мусор на свалках начинает гореть, выделяя в атмосферу большое количество вредных веществ; фильтрат попадает в почву и водоемы; органические отходы гниют, вырабатывая бактерии, которые потом разносятся птицами и животными по населенным пунктам.

Необдуманные пикники с разведением костров провоцируют возникновение лесных пожаров, которые уничтожают лесные насаждения. При этом в продуктах горения также содержатся загрязняющие вещества. Еще одна проблема — малое количество зеленых насаждений, которые к тому же зачастую нещадно вырубаются, не высаживая ничего взамен.

Сократить вредное антропогенное воздействие можно несколькими способами. Необходимо осознанное и ответственное отношение к природе, экологичный образ жизни, снижение личного негативного влияния на окружающую среду, выбор экологичных товаров. Не оставлять за собой мусор, не разжигать в лесу костры. Поможет улучшить ситуацию и использование экологичного транспорта (велосипеды, трамваи, троллейбусы, поезда). Также промышленность нуждается в модернизации (уменьшение выбросов в атмосферу, фильтрация сточных вод и внедрение альтернативных источников энергии). Помимо этого нужно внедрение повсеместной организации раздельного сбора отходов и вторичной переработки. Также важно пресекать нарушения экологического законодательства и добиваться компенсации ущерба».

Руководитель отдела Экологический экспертизы EcoStandard group Сергей Сысоев: «Уровень загрязнение атмосферного воздуха сильнее всего влияют на качество жизни горожан.

В Москве основной вклад в загрязнение атмосферного воздуха на почти 90% вносит автотранспорт и на 10% промышленные предприятия. В других мегаполисах, особенно в промышленных городах, ситуация зачастую противоположна, основной вклад — за предприятиями.

В Москве принятие таких мер, как: ужесточение класса топлива у автомобилей, ограничение движения внутри города грузового транспорта, ввод платной парковки, лишь позволяют сдерживать показатели на одном уровне, т.к. кол-во автотранспорта с каждым городом увеличивается. Поэтому в данном вопросе требуется определенная стратегия рассчитанная не на месяц-два, а на годы последовательной реализации.

Чтобы бороться с загрязнением от промышленных предприятия, также необходима комплексная работа со стороны органов власти, направленная на стимулирование модернизации очистных сооружений и пр.»

Производительность бетонного завода ПКФ «Остов» стала больше

Производительность бетонного завода ПКФ «Остов» стала большеБетонный завод, входящий в состав компании «Остов», увеличил свою рабочую производительность. Сегодня он при полной нагрузке изготавливает 110 м³ в час, тогда как ранее этот показатель составлял 100 м³.

Что дает увеличение производительности завода?

Так как ООО «Остов» специализируется на производстве бетона и строительных смесей, собственный бетонный завод — основа работы компании. Чем выше рабочая производительность завода, тем больше потребности в бетоне мы можем удовлетворить и тем больше заказов выполнить. Именно поэтому увеличение производительности до со 100 до 110 м³/час стало настоящим достижением в деятельности компании. Это значит, что за стандартную 8-часовую смену выпускается на 80 кубических метров бетона больше, существенно сокращается скорость исполнения заказов покупателей, обеспечивается более оперативная доставка бетона по Наро-Фоминскому району и Московской области в целом.

Оснащен бетонный завод итальянской производственной линией, эксплуатация которой предполагает:

— использование высокотехнологичного, современного оборудования, лучшего на европейском рынке бетонного производства;

— высокую производительность предприятия;

— выпуск более 20-ти наименований бетона и строительных смесей;

— получение бетонной смеси высокого качества при полном соответствии требованиям ГОСТ, СНиП и европейским стандартам.

Кроме инновационного оборудования, бетонный завод компании «Остов» использует исключительно качественное сырье, закупаемое у проверенных поставщиков. То сырье, из которого в дальнейшем производится бетонная смесь, проходит многоуровневый контроль качества в нашей лаборатории.

Так же тщательно контролируется полученный по завершении производственного процесса бетон, проверяется его соответствие стандартам и требованиям покупателя. Каждая партия проходит отдельную процедуру сертификации, несмотря на то, что производство имеет общий сертификат соответствия. Завершающий этап изготовления бетонных смесей предполагает их оперативную доставку покупателю по территории Московской области.

Компания «Остов» — это не только значительные объемы производства бетона, но и лучшее качество бетонных смесей в регионе.

Источник: ostov-beton.ru

Валерий Леонов: В жилом доме в Северном Медведкове предусмотрены квартиры с отделкой

Валерий Леонов: В жилом доме в Северном Медведкове предусмотрены квартиры с отделкойКомитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Жилой дом» по адресу: г. Москва, Заревый проезд, вл. 9-11 (СВАО, Северное Медведково).

Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на строительство двухсекционного 15-этажного дома в районе Северное Медведково.

«В доме предусмотрено 112 квартир общей площадью 5044,4 м2, из них — 56 однокомнатных и 56 двухкомнатных. Во всех квартирах будет выполнена отделка.  Первые этажи здания предназначены для размещения офисов и магазинов. Связь по этажам в каждой секции будет организована с помощью лестничной клетки и двух лифтов грузоподъемностью 400 кг и 630 кг», — рассказал Валерий Леонов.

На территории дома предполагается устройство открытой автостоянки на 20 машино-мест, два из которых предназначены для маломобильных групп населения. Для комфорта жителей дома будут обустроены детские и спортивные площадки, разбиты цветники, газоны, высажены деревья и кустарники.

Продолжительность строительства определена в соответствии со СНиП 1.04.03-85* и составляет 10 месяцев. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 34,9 млн руб., что составляет 8,3% от заявленной сметной стоимости.

Тест-драйв УАЗ Патриот на уникальной трассе

Тест-драйв УАЗ Патриот на уникальной трассеАвтосалон ТоргМаш (ООО «Биоте») предлагает ознакомиться с автомобилем поближе до его покупки благодаря тест-драйву с элементами бездорожья. ТоргМаш дает уникальную возможность проехаться по специальным трассам, которые полностью имитируют твердое покрытие в городе и абсолютное бездорожье сельской местности.

Совершить пробную поездку можно на выделенном автомобиле. ТоргМаш предлагает такие пробные поездки для того, чтобы каждый клиент мог сверить свои ожидания от автомобиля с реальностью и сделать правильный выбор.

О компании
Автосалон ТоргМаш – ведущий официальный дилер UAZ. Компания работает на рынке уже более 15 лет. Именно поэтому ТоргМаш старается сделать все, чтобы клиенты оставались довольны выбором автомобиля УАЗ и работой автосалона.

В автосалоне компании представлен весь модельный ряд УАЗ, начиная от внедорожников и заканчивая коммерческими автомобилями. Цены на автомобили и на их обслуживание конкурентные.

Автосалон оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию всех моделей УАЗ, которые выполняют профессиональные специалисты с применением самого современного ремонтного оборудования. Также в салоне ТоргМаш есть возможность оформить автомобиль в кредит на выгодных условиях.

Контакты

Для получения дополнительной информации связаться с компанией можно по телефонам 8-800-775-69-59 (звонок по России бесплатный) и 8 (495) 230-77-55.

Email: mail@torgmash-avto.ru
Адрес компании: МКАД, 88 километр, вл. 2, стр. 1.
Почтовый адрес: Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.

Официальный сайт: www.uaz-torgmash.ru