Главная > За экраном > Ариана Гранде счастлива вместе с Маком Миллером

Ариана Гранде счастлива вместе с Маком Миллером

Ариана Гранде счастлива вместе с Маком МиллеромФрэнк Гранде рассказал большой секрет о личной жизни его младшей сестры. Парень рассказал о новом романе Арианы с Маком Миллером и подтвердил, что у новоиспеченной пары все очень хорошо.

33-летнего Фрэнка журналисты поймали, как только он вышел из дома в Великобритании. Кроме стандартных вопросов о конфликте с матерью, папарацци не забыли спросить и об отношениях его младшей сестры с 24-летним рэпером Маком Миллером. Напомним, что недавно парочку видели целующейся и обнимающейся в Калифорнии.

Фрэнк держался очень скромно, но подтвердил, что Ариана счастлива вместе с Маком сейчас. Он поддерживает эти отношения и очень рад за сестру.

Скорее всего, отношения между Маком Миллером и Арианой Гранде вовсе не спонтанны и строятся очень давно. К примеру, за день до разоблачающего обеда молодой рэпер вышел на сцену и спел вместе с Арианой песню «The Way». До этого было еще немало небольших дружеских посиделок, которые и привели к одному большому чувству.

К примеру, 15 августа Ариана появилась на выступлении Мака в Западной Вирджинии. А до этого они вместе веселились в Диснейленде. Похоже им и вправду хорошо вместе!

Турецкая армия в Сирии начала терять своих бойцов

Турецкая армия в Сирии начала терять своих бойцовВ ходе военной операции в Сирии Турция начала терять своих бойцов. Так, вчера один турецкий военнослужащий погиб, еще трое получили тяжелые ранения в результате ракетного обстрела танков недалеко от города Джараблус. Такую неутешительную новость поведал телевизионный канал CNN Turk.

Также ранее появилось известие об обстреле турецкой танковой колонны, следовавшей к Телль-Амарне, курдскими бойцами, являющимися членами вооруженной группировки «Военный совет Джараблуса».

До этого артиллерия Турции совместно с ВВС нанесла удары по известным позициям ополченцев в Телль-Амарне. По данным курдских источников есть жертвы среди мирных жителей.

Стоит напомнить, что 24 августа турецкие войска вместе с повстанцами Сирийской свободной армии установили контроль над городом Джараблус.

Турецкая операция, которая сейчас проходит в некоторых приграничных районах Сирии, получила название «Щит Евфрата». В военных действиях принимают участие несколько сотен военных Турции и бойцов спецназа.

Посольство Украины в Москве протестующие забросали яйцами

Посольство Украины в Москве протестующие забросали яйцамиГруппа молодых активистов вчера вечером провела акцию протеста возле здания украинского посольства в Москве. Действо было направлено против украинских радикалов, которые накануне напали на представительство Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств. По информации СМИ участие в акции протеста приняли больше 100 человек.

Протестующие граждане громко бросались лозунгами «Хунту к ответу!», «Фашизм не пройдет!». Кроме того активисты начали бросать в здание посольства яблоки и яйца, а также зажигать файеры.

Так как акция не была согласована свыше, сотрудники правоохранительных органов призвали активистов разойтись. После чего молодежь покинула переулок. Полицейские сопроводили протестующих к ближайшей станции метро, разобравшись с митингом всего за несколько минут.

Стоит напомнить, что в субботу в столице Украины радикалы решили совершить нападение на представительство Россотрудничества. Активисты забросали здание большим количеством дымовых шашек. На место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов, но радикалы так и не были арестованы.

Пять причин увидеть MTV Video Music Awards 2016

Пять причин увидеть MTV Video Music Awards 2016Готовы ли вы к самой грандиозной музыкальной ночи в году? Рианна, Бритни Спирс, Бейонсе, Канье Уэст и другие звезды появятся в этом году на MTV Video Music Awards в воскресенье 28 августа. Мы составили перечень из пяти моментов, ради которых стоит посмотреть церемонию.

Рианна

Исполнительница хита «Work» появится на сцене в Мэдисон Сквер Гарден несколько раз в этом году. На протяжении всего шоу певица планирует исполнить несколько своих песен и это подтвержденная информация.

«Это будет один из святых моментов в истории VMA»,- сказал исполнительный продюсер MTV Джесси Игнатович о перфомансе Рианны. «Она не играет. Она действительно делает крутое шоу».

Возвращение Бритни Спирс

34-летняя поп-принцесса выступит на сцене VMA в ночь на воскресенье впервые за последние десять лет. Бритни выйдет на сцену вместе с рэпером G-Eazy, чтобы исполнить их совместную композицию из недавно вышедшего альбома. Певица призналась, что очень нервничает перед своим возвращением на MTV Video Music Awards.

Также певица отметила, что каждый раз ее участие в MTV Video Music Awards было хорошим и достаточно нервным опытом, в котором участвуют веселые и совершенно разные знаменитости.

Большой сюрприз от Бейонсе

Сразу несколько источников подтвердили, что 34-летняя Бейонсе готовит на VMA сюрприз, но ее планы до сих пор остаются в тайне. На этой неделе певицу несколько раз видели в репетиционной студии. Вероятно, она готовит для зрителей что-то очень важное и потрясающее.

Кроме того, исполнительница поборется за награды в нескольких номинациях, включая лучший женский клип с песней «Hold Up» и видео года с композицией «Sorry».

4 минуты Канье Уэста

Популярный 39-летний рэпер Канье Уэст получит 4 минуты, во время которых сможет свободно высказать свое мнение на сцене в воскресенье вечером. Его карьера никогда не оставляла равнодушными папарацци, так как парень славится своими выходками и разглагольствованиями. А его спорное музыкальное видео «Famous» представлено сразу в двух номинациях: «Лучшее мужское видео» и «Видео года».

Победитель номинации «Видео года»

В этом году в этой номинации представлены очень сильные соперники – Адель, Бейонсе, Джастин Бибер, Канье Уэст и другие. Предугадать, чьим станет главный приз практически невозможно!

Напомним, что MTV Video Music Awards 2016 состоится в воскресенье 28 августа в 9 часов вечера по восточному времени.

Лиа Мишель поздравила Кеке Палмер с днем рождения

Лиа Мишель поздравила Кеке Палмер с днем рожденияЛиа Мишель жонглирует прохладным напитком и собственным кошельком в одной руке после изнурительной тренировки в четверг 25 августа в Лос-Анджелесе.

30-летняя актриса встретилась со своей мамой, чтобы перекусить после тренировки в SoulCycle перед ужином в AYR Fashion.

На следующий день Лиа послала пожелание счастливого дня рождения своей коллеге по съемочной площадке сериала «Королевы крика» Кеке Палмер.

«С Днем Рождения Мисс @KekePalmer. Ты всегда живешь полной жизнью, и мне это нравится!»,- написала Лиа Мишель в социальной сети Twitter.

Ванесса Хадженс посетила йогу после смены прически

Ванесса Хадженс посетила йогу после смены прическиВанесса Хадженс кладет свой телефон обратно в сумку перед тем как зайти в класс по йоге в Лос-Анджелесе в пятницу 26 августа.

Как раз за день до этого 27-летняя популярная актриса показала свою новую милую прическу после того, как целый день проходила с красными волосами.

На одном из недавних мероприятий Ванесса Хадженс во время разговора с журналистами посоветовала школьникам не беспокоиться о том, что одногодки думают об их гардеробе.

«Если вы думаете, что это круто, значит оно так и есть. Не позволяйте мнению других людей рушить ваш стиль и попытку самовыражения»,- сказала Ванесса.

Мутко назвал доклад Макларена сфальсифицированным

Мутко назвал доклад Макларена сфальсифицированнымМинистр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил, что доклад Ричарда Макларена от Всемирного антидопингового агентства был сфальсифицирован.

Стоит напомнить, что именно на основании данных этого доклада Всемирное антидопинговое агентство рекомендовало Международному олимпийскому комитету отстранить российскую сборную от участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. В конечном счете, МОК не пошел на эту меру, но сам доклад стал неким критериям в делах отстранения российских спортсменов от ОИ-2016.

В эфире телевизионного канала «Матч ТВ» Виталий Мутко завил, что российское ведомство проанализировало доклад и отправило свое мнение Всемирному антидопинговому агентству и Международному олимпийскому комитету. Сделан единственно верный вывод – доклад сфальсифицирован. Министр также сказал, что намерен обращаться в различные гражданские суды для восстановления справедливости и запросить публичную оценку банок для забора проб.

Пожар на столичном складе унес жизни 17 человек

Пожар на столичном складе унес жизни 17 человекВ Москве загорелось складское помещение на Алтуфьевском шоссе. Происшествие стало причиной гибели 17 человек. По предварительным данным причиной пожара стало короткое замыкание.

Возгорание склада проявило себя около 8 часов утра. Пожару присвоили второй ранг сложности, а его площадь составила около 100 квадратных метров.

Насколько известно, это был склад ООО «Печатный экспресс». Перед возгоранием очевидцы трагедии не слышали никаких подозрительных звуков по типу шумов или хлопков.

Спасателям удалось ликвидировать пожар в течение двух с половиной часов. В спальном помещении на четвертом этаже здания они обнаружили тела 16 человек. Чтобы попасть в помещение спасателям пришлось ломать стену, так как оно было заблокированным для входа.

Многие жертвы просто задохнулись от дыма во сне. В то же время 12 человек удалось спасти, а еще 4 доставить в реанимацию. Известно, что все погибшие являлись гражданами Киргизии.

Американские инвесторы вкладывают средства в программы БМ

Американские инвесторы вкладывают средства в программы БМНедавняя поездка в США стала мощным стимулом для реализации нового стратегического направления «Бизнес Молодости», нацеленного на развитие и укрепление связей с зарубежными партнерами по всему миру.

Напомним, что в июле в Филадельфии и в Сан-Франциско «Бизнес Молодость» провела обучающие мастер-классы для русскоговорящих предпринимателей Америки. Помимо этого, в ходе поездки команда БМ познакомилась и пообщалась с десятками американских предпринимателей и инвесторов, завязав с ними перспективные деловые отношения.

В частности, представители «Бизнес Молодости» встретились с несколькими менторскими организациями, чтобы глубже погрузиться в тот круг проблем, с которыми сталкиваются предприниматели в США, а также получили предложения от ряда американских инвесторов по созданию образовательных продуктов на английском языке с применением виртуальной и дополненной реальности. Было решено, что после запуска эта продукция будет продвигаться в Индии и Сингапуре — странах, для которых характерен очень быстрый рост бизнеса.

Одним из самых значимых и продуктивных событий оказалось посещение представителями «Бизнес Молодости» акселератора «500 Startups» в Силиконовой долине.

Это инкубатор, который взращивает с нуля интересные IT-проекты. Итогом встречи стала договоренность о создании совместной программы, включающей наработки БМ, которая будет помогать стартаперам делать адекватные с точки зрения компетенции бизнес-проекты. «У «500 Startups» есть потребность в ускоренном выходе IT-продуктов на рынок и их быстром выведении в операционную прибыль. А быстрые действия при создании Cash Flow всегда были сильной стороной БМ», — комментирует решение о сотрудничестве Евгения Роньжина, президент Сообщества «Бизнес Молодость».

Поездка за океан оказалась продуктивной и с точки зрения развития внутрироссийских контактов «Бизнес Молодости». На одной из инвесторских программ команда БМ встретилась с представителями Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ). Общение выявило множество точек соприкосновения и схожих интересов, благодаря чему коллеги решили по прибытии в Россию вернуться к вопросу о сотрудничестве. По словам Евгении Роньжиной, ФРИИ особенно оценил то внимание, которое БМ уделяет в своих обучающих программах работе со способом мышления. «Ведь малый и средний бизнес — это не вопрос системы, это вопрос того, как думает и куда целится собственник, это вопрос его умения пробивать стеклянный потолок, которого большинство достигает очень быстро», — говорит она.

Почему первой в ряду стран, в отношении которых БМ стоит свои амбициозные планы присутствия, оказалась Америка? Ответ прост: именно здесь рождается большинство передовых маркетинговых технологий. Со своей стороны, у «Бизнес Молодости» также есть, что предложить американским партнерам. Компания вызвала огромный интерес как крупнейшее сообщество предпринимателей в России и СНГ, объединяющее 1 700 000 молодых бизнесменов. А за этой цифрой стоят платформа дистанционного обучения с пропускной способностью более 50 000 участников в год, живые тренинговые программы, многочисленные мастер-классы, уникальный софт и социальная сеть предпринимателей с более чем 1 200 000 зарегистрированных пользователей.

Разумеется, у БМ есть аналоги и в США, а также и в Европе, и в Дубае, которые тоже присутствуют в планах географического расширения «Бизнес Молодости», но ни одна из этих организаций не сочетает все указанные элементы в одной компании, как это делает БМ.

В Америке особо отметили и еще одно преимущество «Бизнес Молодости» — ее умение работать с миллениалами (родившимися после 1981 года). Как рассказывает Евгения Роньжина, «поскольку маркетинг зародился в США достаточно давно, все образование в этой сфере мало затрагивает молодое поколение. Это видно даже по нашим мастер-классам: их американская аудитория значительно старше российской. Тот факт, что мы умеем контактировать с миллениалами, очень сильно «цепляет» американских бизнесменов, особенно мудрых и опытных инвесторов».

Мнение американских партнеров в очередной раз подтвердило обоснованность идеи БМ о развитии своей деятельности как в США, так и в Европе и в Азии, включая такие перспективные регионы, как Сингапур, Индия и Дубай.

О компании «Бизнес Молодость»

«Бизнес Молодость» — крупнейшая платформа для развития малого и среднего бизнеса. В рамках проекта сосуществуют: календарь «живых» мероприятий и курсов для развития бизнеса, социальная сеть предпринимателей, база знаний, сообщество молодых предпринимателей, система удаленного обучения. БМ была основана в 2010 году Петром Осиповым и Михаилом Дашкиевым и началась с проведенных ими семинаров в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики». На старте ориентир был взят на начинающих предпринимателей, но теперь проект охватывает и деловых людей со стажем. Деятельность проекта направлена на создание инфраструктуры для предпринимателей. Подход БМ состоит в сочетании фокуса на измеримый результат участников во время прохождения программы, создания условий для обмена опытом между предпринимателями, развития предпринимательского мышления и внедрения в бизнес наиболее эффективных методик. Основная стратегическая цель проекта — создание среды, в которой российский малый и средний бизнес станет мировым эталоном по уровню развития и применения технологий.

Mariarty Interiors: Коллекция настенных часов Созвездие

Mariarty Interiors: Коллекция настенных часов Созвездие9 июня в концертном зале Известия Hall прошло знаковое событие в области событийного менеджмента — премия СОЗВЕЗДИЕ. Участие в мероприятии приняли многие российские и международные компании, успешно осуществляющие деятельность по оказанию услуг в event-сфере.

Премия «Созвездие» в этом году проводится впервые. Она, что называется, выросла из премии «Кейтеринг года» и является вполне закономерным этапом ее развития.

«Созвездие» присуждается за качественный и оригинальный подход к решению задач, связанных с организацией мероприятий. Также учитывается общий вклад в развитие индустрии event-менеджмента.

События такого масштаба не могут пройти незамеченными. Мероприятие нашло живейший отклик у своей целевой аудитории, о чем свидетельствовало большое количество зрителей и участников.

В качестве жюри выступили 100 компетентных специалистов. Среди них были представители таких знаменитых компаний, как Газпром, Роснефть, HeadHunter, Avon, Ozon.ru, ВТБ24б Tele2 и многих других. Они выбрали лучших из лучших в каждой из 18-ти представленных номинаций.

Галерея Марии Мариарти стала официальным партнером Премии. Специально для столь грандиозного события Марией была разработана уникальная коллекция часов «Созвездия». Эти и другие VIP-подарки были разыграны на Премии.

Коллекция бренда Mariarty Celebrity Interiors не просто так была названа «Созвездия».

Дизайн этих эксклюзивных настенных часов  напоминает космическую вселенную, волнующую своей загадочной бескрайностью. Благодаря искрящимся и сияющим кристаллам, Марии удалось создать полную иллюзию звездного неба. Изюминкой коллекции стали часы в виде золотого диска луны с кратерами, сделанными вручную.

Всем победителям Премии «Созвездие» на церемонии награждения были торжественно вручены ценные призы и подарки. Стильные и оригинальные часы от бренда Mariarty Celebrity Interiors произвели самый настоящий фурор.

Другие работы дизайнера можно увидеть в Шоу-руме по адресу: Никольская улица, дом 5/1, стр.3

Сайт http://mariartyinteriors.com/

Новинка: бюджетная линейка польских ванн AURUM

Новинка: бюджетная линейка польских ванн AURUMЛегкие и прочные ванны ACTIMA AURUM – скоро в продаже!

Интернет-магазин «Новая покупка» представляет новую коллекцию акриловых ванн от известного польского производителя ACTIMA AURUM. Это бюджетная линейка, которая сочетает доступную цену и европейское качество.

Ванны ACTIMA AURUM отличаются:

  • производством из 100%-го акрила LUCITE,
  • усиленным каркасом (выдерживают вес человека до 150 кг),
  • комплектацией надежным каркасом,
  • гарантией 10 лет на все модели.

Модельный ряд представлен самыми популярными размерами – 150х70 и 170х70 см – такие ванны отлично помещаются в санузел городской квартиры. В комплекте можно приобрести фронтальный или торцевый экран.

А для тех, кто хочет получить полный релакс, у нас есть четыре новые серии недорогих массажных систем:

  • AURUM Aero – ванна с 10 форсунками аэромассажа;
  • AURUM Hydro – ванна с 4 форсунками основного массажа и 2 форсунками для ступней;
  • AURUM Hydro+ – ванна с 4 основными форсунками, 4 для спины и 2 для ступней;
  • AURUM Lux – ванна с 4 основными форсунками, 4 для спины, 2 для ступней и 10 для аэромассажа.

Новая коллекция уже поступила на склад newpokupka.ru и уже скоро вы сможете купить акриловую ванну ACTIMA AURUM в нашем интернет-магазине!