Главная > За экраном > София Ричи показала свою новую прическу в Instagram

София Ричи показала свою новую прическу в Instagram

София Ричи показала свою новую прическу в InstagramСофия Ричи успешно прогулялась по магазинам Нью-Йорка в пятницу 19 августа, после чего направилась в Беверли-Хиллз.

17-летняя модель устроила шоппинг в элегантном и шикарном белом тренировочном костюме и пушистых серых тапочках, после чего направилась обратно к своему автомобилю.

Ранее в этот же день София заходила к своему парикмахеру, чтобы сменить свои длинные пряди на милый мохнатый боб.

Девушка уже поделилась фотографией своей новой прически на своей страничке  социальной сети Instagram.

Брайан Остин Грин утолил свою кофеиновую зависимость

Брайан Остин Грин утолил свою кофеиновую зависимостьБрайан Остин Грин направляется в заведение Coffee Bean & Tea Leaf, чтобы насладиться очередной чашкой кофе в солнечную пятницу 19 августа в Западном Голливуде.

43-летнего актера уже не в первый раз видят в одной и той же самой футболке с надписью «Aloha, Mahalo, Howzit». В ней же Брайан отправился за покупками в CVS Pharmacy на прошлой неделе.

Совсем недавно Брайан Остин Грин вместе со своей супругой Меган Фокс отправились в путешествие, после того как на свет появился их третий общий ребенок.

Также папарацци видели, как актер покупал еду для своей семьи на рынке в начале этой недели.

Вчера копилка российской сборной на ОИ-2016 пополнилась четырьмя золотыми медалями

Вчера копилка российской сборной на ОИ-2016 пополнилась четырьмя золотыми медалямиПредпоследний день соревнований на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро стал наиболее успешным для российской команды. Спортсмены смогли завоевать пять медалей, среди которых четыре золотых награды. Благодаря этому РФ в неофициальном медальном зачете сейчас занимает четвертую позицию.

Российская женская сборная по гандболу смогла обыграть француженок и получить золотые награды. Стоит отметить, что эта награда стала самой знаковой для девушек, ведь ранее на Олимпийских играх они брали лишь бронзу и серебро.

Российские гимнастки также принесли в актив сборной две награды серебряную и золотую. В личном многоборье Маргарита Мамун завоевала первое место, а ее коллеге Яне Кудрявцевой досталось второе.

Золотую медаль принес и борец в вольном стиле Абдулрашид Садулаев, который выступает в категории до 86 килограмм. В финале он одержал победу над турком Селимом Яшарой. Также золотая награда досталась пятиборцу Александру Лесуну.

Стоит напомнить, что сегодня состоится церемония закрытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Программу по строительству школ реализуют в полном объеме

Программу по строительству школ реализуют в полном объемеНакануне премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев провел совещание с педагогическими работниками. Во время встречи глава правительства заявил, что программу по строительству и ремонту школ реализуют в должном объеме при любых условиях. Об этом сообщает ТАСС.

Дмитрий Медведев заверил педагогов, что программа будет реализована полностью любой ценой. Чиновник отметил, что если не будет необходимого количества школ, то детей будет негде учить, и новые учебники с блестящими педагогами не помогут развивать систему образования и растить знатоков.

В это же время правительство Российской Федерации уже выделило средства на закупку школьных автобусов размером в 3 миллиарда долларов. Согласно плану в регионы страны поставят почти 2 тысячи новых транспортных средств.

Стоит напомнить, что реформу образования начали реализовывать еще в 2010 году, но пока существенных ее результатов не наблюдают. До сих пор доминирующими остаются классические типы финансирования. Процент бюджетных учреждений в отрасли также не изменился.

Акция «Зеленая лента» в День бездомных животных

Акция «Зеленая лента» в День бездомных животныхВ День бездомных животных (20 августа) Российская экологическая партия «Зеленые» и общественная зоозащитная организация «Как люди» проводят акцию #ЗеленаяЗооЛента. В рамках этой акции гражданам страны предлагается повязать зеленую ленту на поводок своих питомцев, сфотографировать их и выложить в социальные сети с соответствующим хэштегом. Ленты будут раздаваться сегодня в разных районах Москвы представителями партии «Зеленые» и движения «Как люди», а также волонтерами приютов, участвующих в акции. К лентам будет прилагаться брошюра, в которой в виде инфографики будут изложены основные проблемы бездомных животных и информация о том, как эту проблему можно решить. Также на брошюре будет представлена короткая инструкция о том, что нужно делать в случае, если вы подобрали бездомное животное.

По сведениям организаторов, к акции планируют подключиться Москва, Ярославль, Владимир, Оренбург, города Крыма и другие регионы России. Кроме того, в акции примут участие несколько московских приютов и популярных зооактивистов. В планах организаторов сделать эту акцию ежегодной

Аида Байдавлетова, руководитель организации «Как люди» и кандидат в депутаты ГД РФ от партии «Зеленые»: «Невозможно жить спокойно, когда понимаешь, что в твоей стране повсеместно распространена практика живодерства и убийства. К несчастью, эта проблема имеет глубинный характер – все идет от безответственного отношения. Некоторые наши сограждане считают нормальным пожалеть (денег или своего питомца) и не стерилизовать его, после чего каждые полгода выбрасывать в коробке его потомство на верную смерть. В масштабах страны даже невозможно представить, какое количество животных в итоге погибает. Но тут дело не в конкретном человеке, дело в том, что ему не объяснили, что этого можно избежать. Нам нужен закон, нам нужен контроль за разведением животных, нам нужна пропаганда гуманного отношения к животным!».

Рианна и Джастин Бибер побывали на ночной вечеринке в Лондоне

Рианна и Джастин Бибер побывали на ночной вечеринке в ЛондонеРианна и Джастин Бибер в конце ночной вечеринки покинули один из ночных клубов Лондона в субботу 20 августа.

28-летняя Рианна была одета в джинсовую юбку и пиджак, который спадал с ее плеч. А 22-летний Джастин покрасовался белыми вещами и серой обувью.

Насколько известно, эти двое не покидали клуб до 5 часов утра.

И Джастин Бибер и Рианна прибыли в Лондон, чтобы выступить на предстоящем Пятом фестивале перфоманса в эти выходные.

Ранее, в этот же день Рианну видели в негабаритном пальто, когда она ходила с друзьями по магазинам универмага Harrods.

Хлоя Морец и Зои Дойч вместе ходят на пилатес

Хлоя Морец и Зои Дойч вместе ходят на пилатесХлоя Морец не может перестать смеяться в компании Зои Дойч по пути на пилатес в Лос-Анджелесе в пятницу 19 августа.

Две актрисы встретились утром, чтобы посетить занятия по пилатесу. Хочется отметить, что это актрисы делают вместе не впервые.

Ранее на этой неделе Зои Дойч посетила ужин La Vie Rebecca Taylor в Нью-Йорке.

Там актриса присоединилась к компании Зоси Мамет, Мии Моретти и многих других знаменитостей, праздновавших выпуск новой модной коллекции, которая будет доступна исключительно в магазинах Shopbop.com и Rebecca Taylor.

Михаил Мамиашвили обвинил Инну Тражукову в предательстве

Михаил Мамиашвили обвинил Инну Тражукову в предательствеГлава ФСБР Михаил Мамиашвили дал ответ на обвинения российской спортсменки Инны Тражуковой, которая накануне обвинила его в совершении избиения.

Напомним, Инна Тражукова, выступающая в категории до 63 килограмм, проиграла полячке Монике Михалик. После чего президент Федерации спортивной борьбы России подошел к ней в состоянии алкогольного опьянения и при свидетелях нанес удар по лицу.

В свою очередь Михаил Мамиашвили заявил, что Инна Тражукова совершила предательство тем, что не сражалась на ковре, поэтому его поступок выглядит вполне оправданно.

Поступок главы Федерации спортивной борьбы России стал резонансным. Вполне возможно, что дело будет расследовано дисциплинарной комиссией Всемирной федерацией борьбы. Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко публично пообещал разобраться с возникшей ситуацией, а президент ОКР Александр Жуков попросил руководителей держать себя в руках.

Несмотря на то, что Инна Тражукова собирается обратиться с заявлением  суд, Михаил Мамиашвили вовсе не обеспокоен этим, ведь считает, что имеет полное право рассказать спортсмену все о его равнодушии и безволии.

Стоимость услуг ЖКХ не будет привязываться к их качеству

Стоимость услуг ЖКХ не будет привязываться к их качествуМинистерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации не согласно с инициативой ФАС, согласно которой предлагается снижать тарифы ЖКХ из-за низкого качества предоставляемых услуг. Об этом сообщил заместитель министра строительства Андрей Чибис.

В пятницу СМИ сообщили об инициативе ФАС наказывать губернаторов регионов, которые не смогли достичь целевых показателей в отрасли жилищно-коммунального хозяйства, с помощью снижения тарифов за услуги. При этом Федеральная антимонопольная служба предложила обязать глав регионов заключать договора для фиксации показателей качества обслуживания и улучшения техники ЖКХ.

В течение месяца Федеральная антимонопольная служба планирует рассмотреть проект соглашения и проинформировать региональные власти о надобности доработки документа или же о необходимости его подписания.

ФАС предложит правительству начать корректировать индексы с первого июля 2016 года. Показатели планируют устанавливать по состоянию фирм энергоснабжения, водоснабжения, газоснабжения, теплоснабжения и водоотведения. Также на тарифы повлияет изношенность инфраструктуры. Полный перечень всех показателей будет утвержден правительством позже.

Рынок транспортной рекламы в столице получит новое развитие

Рынок транспортной рекламы  в столице получит новое развитиеТеперь реклама на коммерческом транспорте в столице будет размещаться в полном объеме – ГКУ «Организатор перевозок» заключил дополнительные контракты с перевозчиками, устанавливающие правила размещения рекламы на новом транспорте. Эти правила совпадают с порядком размещения рекламы на транспорте  «Мосгортранса».

Новые договоренности последовали за реформой в системе транспорта МО, которая объединила разрозненные маршруты в общегородскую сеть с общими правилами. Благодаря этому рекламодатели смогут рассчитывать на общую конфигурацию внутренних и наружных поверхностей при размещении  рекламы.

Наружная реклама должна представлять собой полностью брендированные постеры размером до 11 кв. м. Изображение, выполненное на самоклеящейся пленке, может наноситься как на непрозрачные части кузова, так и на окна, занимая почти до трети поверхности остекления.

Компания TMG (реклама на транспорте), как рекламный оператор, имеет право эксклюзивного размещения рекламы на транспорте перевозчиков. Это более 3 тыс. автобусов, совершающих рейсы по Москве и пригородным маршрутам, причем большая часть автобусов – новые. Они оборудованы новейшими системами безопасности и навигации, включая систему ГЛОНАСС.

В Новосибирске выявлены факты систематических поставок контрафактного топлива муниципальным предприятиям

В Новосибирске выявлены факты систематических поставок контрафактного топлива муниципальным предприятиямИз шести проб топлива с АЗС разных сетей, в том числе поставленного муниципальным предприятиям Новосибирска по госконтракту, качественное топливо оказалось только в одной, принадлежащей «Газпромнефти».

Отбор проб был произведен общественными активистами и представителями Новосибирского областного фонда защиты прав потребителей «Гражданский патруль», в присутствии сотрудников ЦУГАЭТ и городских МУПов. Результаты экспертиз и другие факты по поводу оказания некачественных услуг населению при попустительстве городских и областных властей были озвучены на пресс-конференции.

Итоги пресс-конференции сейчас активно обсуждаются в блогах и соцсетях. По словам активистов, это их единственный шанс привлечь внимание к проблеме, так как жалоб на некачественное топливо со стороны муниципальных и региональных властей нет.

Из фактов, приведенных на пресс-конференции, становится ясно, что большинство МУПов получают некачественное топливо с повышенным содержанием серы (превышение составляет от 10 до 200 раз) и низким октановым числом. По сути, под видом дизельного топлива АЗС продавали более дешевое и не облагающееся акцизами печное горючее. Также общественниками был выявлен факт поставок из Казахстана топлива класса Евро-2 и последующей его продажи на российских АЗС как топлива класса Евро-5.