Главная > На экране > Валерий Леонов: Согласован проект жилого дома в районе Аэропорт

Валерий Леонов: Согласован проект жилого дома в районе Аэропорт

Валерий Леонов: Согласован проект жилого дома в районе АэропортКомитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Жилой дом» по адресу: г. Москва, улица Академика Ильюшина, д. 12 (САО, Аэропорт).

Проектной документацией предусмотрено строительство 11-этажного жилого дома. В трех секциях здания расположится 137 квартир, из них 61 однокомнатных, 46 двухкомнатных и 30 трехкомнатных. Первый этаж в доме будет нежилой и предназначен под размещение помещений административного назначения. Связь по этажам в каждой жилой секции осуществляется с помощью лестничной клетки и лифтов.

На территории жилого дома предусмотрено обустройство открытых автостоянок на 36 машино-мест, четыре из которых предназначены для транспорта маломобильных групп населения. Также планируется устройство детских и спортивных площадок, разбивка газонов, высадка деревьев и кустарников.

Продолжительность строительства определена в соответствии со СНиП 1.04.03-85* и составляет 11,5 месяцев. Продолжительность подключения инженерных сетей определена в соответствии с МРР-3.2.81-12 и составляет 2,3 месяца. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 146,7 млн рублей.

Все, что нужно знать о Trade-In от АЦ Кузьминки

Все, что нужно знать о Trade-In от АЦ КузьминкиВспомним выражение, прозвучавшее в одном популярном фильме времен «застоя», о том,  что люди, не имеющие личного автотранспорта, мечтают его купить. А те, кто являются «счастливыми» его обладателями, мечтают его побыстрее продать. Хотя на первый взгляд, оно выглядит парадоксом, но вдумавшись, понимаешь, что так оно и есть.

Пешеходам до слез надоело ходить пешком и терпеть все издевательства природы: дождь, палящее солнце или метель. Жизнь без автомобиля кажется им серой и не комфортной. Владельцы бюджетных машин, со временем, задумываются о престиже, им мало иметь только средство передвижения. Хочется производить на окружающих впечатление респектабельности.

Но когда они начинают продавать старую модель, понимают – это дело довольно непростое. Нужно потратить много времени и сил. Одними объявлениями быстрого результата добиться трудно, стоять целыми днями на авторынке – нет времени. Да и про аферистов забывать нельзя, люди продающие машину, для них «лакомый кусочек». Даже продав удачно машину, нужно успеть купить новую, не потратив деньги на другие нужды, а их всегда с избытком хватает.

И тут на выручку автолюбителям приходит услуга trade-in. Программа призвана помочь в ситуации, когда нужно быстро обменять свою машину на новую с доплатой. Автоцентр Кузьминки предлагает такую услугу всем своим клиентам. Не выходя из салона можно оценить свой старый автомобиль, подобрать новый и рассчитать сумму доплаты. Все документы оформят на месте, проконсультируют по всем вопросам, помогут сделать правильный выбор. При удачном стечении обстоятельств, на новой машине можно уехать в тот же день. Все быстро, законно и без риска быть обманутым мошенниками. Услуга новая, но популярность набирает с геометрической прогрессией. Рекомендуем всем воспользоваться услугой trade-in в АЦ Кузьминки.

Солисты группы Интонация встали на лонгборды

Солисты группы Интонация встали на лонгбордыЛауреаты премии «Золотой Граммофон», номинанты премии RU TV, авторы саундтреков к хиту телеканала СТС «Молодежка», желанные гости эфиров музыкальных телеканалов страны группа Интонация презентует новый клип на песню «Вера внутри».

Сюжет ролика соотносится с названием песни.  Клип повествует о судьбах двух героев, каждый из которых, преодолевая трудности, соблазны и скептическое отношение окружающих, достигает цели благодаря своим стремлениям и вере. Солисты коллектива Денис Гладкий и Александр Новиков признаются, что во многом такое мировоззрение близко им самим, и этой композицией они призывают своих слушателей никогда не сдаваться и не терять веры.

«Наша жизненная позиция такова: если ты чего-то хочешь, то вся вселенная будет способствовать, чтобы мечта твоя сбылась. И, какие бы испытания на пути к цели тебе не подкидывала жизнь, как бы не пытались тебя ломать обстоятельства и окружающие завистливые люди, никогда нельзя забывать о той силе, которая скрыта в каждом из нас и которой нет равных: о вере!», — признается Денис.

Самим ребятам веры в себя и целеустремленности не занимать! Ради клипа они даже научились за один день профессионально кататься на лонгборде. По задумке режиссера Аллы Жидковой — известной журналистки, музыкального критика, сценариста и кинорежиссера — сильный акцент в сюжете сделан на движение во всех его проявлениях. Во многих сценах использованы современные средства передвижения — роллерсерф, самокаты, скейтборды, лонгборд.

«Что там лонгборд, это нам еще повезло! В задумках режиссера было желание снимать доску будущего — ховерборд. Не знаю, к счастью или нет, но оказалось, что в России пока этот гаджет не представлен», — делится своими впечатлениями от съемки Александр.

Сейчас ребята заканчивают работу над новым мини-альбомом, запись которого идет на выездной студии в рамках Всероссийского образовательного форума «Территория Смыслов на Клязьме».

Туристы и городской квест: специальные знаки, таблички и информационные стенды

Туристы и городской квест: специальные знаки, таблички и информационные стендыГородская администрация Санкт-Петербурга и Нарьян Мара приняла решение в самое ближайшее время разместить на вверенной их попечению территории особые знаки и таблички, предназначенные для упрощения ориентации туристов. Теперь гости города, желающие осмотреть местные достопримечательности, архитектурные памятники и иные объекты культуры, смогут без труда и с минимальными временными затратами прикоснуться к историческому прошлому и настоящему.

Один из ведущих специалистов компании «Ленпечати» Юлия Гридина дала объективную оценку продуманной и перспективной политике администрации города: «Благодаря российскому предпринимателю польского происхождения Людовику Метцелю в настоящее время все экономисты активно оперируют афоризмом «реклама – двигатель торговли».  Рыночные отношения предполагают тенденцию к росту продаж, иначе бизнес будет убыточен. Развитие города также невозможно без разумной толики пиара, ведь иногда именно банальный недостаток информации служит в ущерб местному бюджету и лишает его вариативности источников дохода. Навигационные таблички делают объекты культуры и истории не только доступнее, но и привлекательнее как для зарубежных гостей города, так и для путешествующих в пределах своей страны. Наша компания «Ленпечати» профессионально и качественно восполняет пробелы, связанные с дефицитом или отсутствием важной информации, осуществляя выпуск табличек и стендов в лучших традициях современных технологий».

Открыть у города второе дыхание

Сокровищница многолетнего опыта специалистов компании «Ленпечати», лидирующей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, позволяет осуществлять самые смелые творческие идеи заказчиков, связанные с проектами справочного или рекламного характера, ведь даже обычная информационная табличка в изобретательных руках профессионалов приобретает статус арт-объекта, а в отдельных случаях становится символом города.

Для упрощения навигации туристов в Санкт-Петербурге можно рекомендовать следующие типы указателей направления:

  • информационные таблички;
  • указатели в виде стрелок;
  • уличные стенды;
  • дорожные указатели для автомобилистов и велосипедистов;
  • прикольные таблички.

Все типы указателей по желанию заказчика дополняются подсветкой, при этом фактический размер изделия зависит исключительно от предпочтений клиента.

Техническая сторона вопроса

Специалисты компании «Ленпечати» выуживают из недр современных научных разработок самые новейшие технологии в области изготовления всевозможных указателей. Основные способы, которые используются на данный момент:

  • лазерная гравировка на металлической основе– самый долговечный и презентабельный вариант;
  • полноцветная печать на пластиковой основе– яркость, праздничность, экономичность;
  • металлизированная пленка с использованием в качестве основы и металла и пластика – высокие эксплуатационные показатели в условиях города плюс эстетичность.

Подробнее на сайте: http://www.lenpechati.ru/tablichki-v-sankt-peterburge-tablichka

Горбушкин Двор примет фестиваль молодых рэперов

Горбушкин Двор примет фестиваль молодых рэперовУникальное событие ожидается на территории ТК «Горбушкин Двор» 17 сентября. Здесь пройдёт фестиваль рэпа для всех, кто является поклонником этого музыкального направления. Возраст не помеха, участвовать смогут все.

В интересном мероприятии сможет принять участие каждый, кто умеет и любит читать рэп. Шанс выступить и прославиться дадут каждому желающему. Фестиваль пройдёт в форме конкурса. Победитель сможет записать альбом со своими песнями на студии звукозаписи BRO RECORDS. В качестве почётных гостей и членов жюри будут присутствовать СТРИЖ, ЦАО, AHIMAS, ЛЕГЕНДЫ ПРО, BRO RECORDS и другие.

Радиостанция «ШАНСОН» внедряет видеовещание

Радиостанция «ШАНСОН» внедряет видеовещание«Шансон», одна из популярнейших радиостанций РФ, закончила 1-й этап внедрения автоматизированной системы визуализации контента в рамках проекта «Смотри радио!».  «Смотри радио!» – передовое вещательное решение, формирующее новые возможности для визуализации контента.

Поклонники «Шансона» смогут  увидеть в прямом эфире любимых ведущих, посмотреть клипы и концерты. Весь видеоконтент уже доступен на сайте радиостанции и в приложении «Шансон». Проект завершится до конца октября.

Внедрение технологии увеличит аудиторию радиостанции, расширит рекламные возможности, позволит адаптироваться к росту потреблению контента через интернет-ресурсы, мобильные приложения и соцсети, подчеркнул гендиректор «Шансона» Андрей Неклюдов.

По мнению экспертов, современные программы для визуализации эфира радиостанций превращают слушателей в телезрителей и открывают интерактивную эпоху вещания, которую будут формировать новостные и развлекательные системы. Мероприятие в честь открытия новой студии «Шансона» состоится в столице 23 августа.

Лутугино – родина настоящих и будущих чемпионов

Лутугино – родина настоящих и будущих чемпионовУдивительный все-таки край Лутугинщина. Многое в нем происходит не благодаря, а вопреки…

В маленьком провинциальном городке Луганской области есть такой замечательный тренер по боксу – Белоусов Вячеслав Тихонович. Его многолетний опыт бесценен, а работа с воспитанниками не прекращает удивлять своими результатами. Он тренирует настоящих и будущих чемпионов, в «спортзале», где из всего боксерского снаряжения есть только груша, 3 мешка и несколько других спортивных снарядов. А настоящий ринг лутугинские боксеры видят только на турнирах.

Нам удалось узнать, что Вячеслав Тихонович давно известен в Луганске, и далеко за его пределами, как очень хороший тренер. Среди его учеников достаточно спортсменов, которые давали серьезные результаты городу, области и стране. Далеко ходить не надо, в шахтерском городке c населением 18тыс. человек он смог воспитать 7 чемпионов Украины и 6 призеров!

Чемпионы Украины: Кучеренко Егор, Таранов Дмитрий, Великодный Николай, Опольский Константин, Касьянова Лиля, Верхогляд Артем, Иванян  Фридон.

Призеры Украины: Кучеренко Егор, Таранов Дмитрий, Танцюра Владислав, Опольский Александр (3-х кратный призер), Беляева Анастасия, Мазур Наталья.

Успех – это талант, трудолюбие спортсмена и большая работа тренера. Наставник дни и ночи проводит рядом со своими воспитанниками, полностью посвящая свое время и силы молодому подрастающему поколению. Когда идёт бой, видели бы вы, как тренер подпрыгивает от каждого удара, словно он их получает, а не боксёр. Вкладывая в детей всю свою душу, постепенно доводит их в технико-тактическом плане до уровня профессиональных спортсменов.

Именно занятия боксом помогают детям приобрести уверенность в себе, внимательность, решительность и ловкость.  Под чутким руководством непростого и опытного наставника растут и тренируются новые чемпионы, которые ещё не раз прославят Лутугинщину на республиканском и мировом уровнях!

Компания «Инфосавер» знает, как подготовиться к закону об онлайн-кассах

Компания «Инфосавер» знает, как подготовиться к закону об онлайн-кассахАккредитованный центр по выпуску электронно-цифровых подписей, оказывающий полный цикл услуг по сопровождению клиентов, компания «Инфосавер» рекомендует своим клиентам заранее подготовиться к реформе кассовых аппаратов. Она сообщает, что 12 июля 2016 года был принят закон 54-ФЗ о переходе на онлайн-кассы.

В соответствии с ним владельцы бизнеса с 1 февраля 2017 года будут обязаны использовать модернизированные или новые ККТ со сменным фискальным накопителем, возможностью подключения к интернету и поиска информации непосредственно на аппарате. Предприниматели должны будут заключить договор с оператором фискальных данных (ОФД), получить ЭПЦ и зарегистрировать ее в ФНС, приобрести и настроить соответствующее программное обеспечение.

«Инфосавер» оказывает полный спектр услуг по электронному взаимодействию с государственными органами и предлагает клиентам помощь в переходе на новую систему применения контрольно-кассовой техники.

Подробная информация о компании доступна на официальном сайте https://infosaver.pro/.

Новое кафе в Питере сделает семейную жизнь вкуснее

Новое кафе в Питере сделает семейную жизнь вкуснееПеред осенним сезоном открывается новое место, где можно весело провести время всей семьей или в уютном уединении. Семья «АндерСон» открывает свой первый форпост с натуральными десертами, пеленальными комнатами и сухими бассейнами в центре Санкт-Петербурга в ТРК «Галерея» (м. Площадь Восстания).

Оранжевый интерьер кафе при любой погоде встречает гостей солнечным настроением. Внимательные к деталям гости оценят танец кастрюль и сковородок под потолком, домашние шкафчики полные кухонной утвари вперемешку с книгами.

Вместе с командой кафе от улыбчивого бармена до безудержного аниматора поднимает настроение даже самым угрюмым деловым парочкам, которым скорее всего подсадят ростовых медведей и лосей, потому что АндерСон – это праздничное настроение с поводами и без всяких на то причин и здесь принято улыбаться!

10 вещей, которые можно сделать только в новом «АндерСоне»:

  • попробовать поразительные непохожие ни на что десерты, придуманные шеф-кондитером Юлией Евстигнеевой: пленительный фисташковый рулет, нежный мусс-мышки или торт манго-маракуя с меренгой и ягодами;
  • отпустить малышей в игровую к аниматору и наблюдать за играющими детьми по трансляции на специальном экране, не вставая из-за стола и продолжая беседу;
  • переодеть и покормить младенца в специальной маминой комнате с пеленальным столиком;
  • заказать торт с авторским дизайном, например, по мотивам «Игры престолов» с настоящим железным троном или с памятником Достоевскому из марципана, декораторы АндерСона каждый месяц воплощают сотни оригинальных идей гостей;
  • научить малыша печь круассаны, лазанью и фаршированные бомбочки на кулинарном мастер-классе, начинающемся с придумывания сказочных имен, каждому поваренку;
  • встретить любимого сказочного героя на одной из праздничных программ под трепетным руководством аниматора, особенного человека в АндерСоне, ведь он и нянечка и ведущий и друг для каждого малыша;
  • заказать вкусный и веселый праздник целиком, например, если вы хотите свадьбу с лесным декором и дрессированными ежиками, вам найдут самых лучших и проведут праздник, сдувая с вас иголочки;
  • забежать за тортиком и купить к нему съедобную табличку со смешным или трогательным пожеланием;
  • если малыш заболел, а праздник уже заказан, вы можете вызвать службу доставки праздников и все декорации, угощения и аниматоров привезут к вам домой;
  • написать отзыв на сайте, который прочтут и проработают владельцы кафе в Санкт-Петербурге Дмитрий Заманов, Александр Бойко, Екатерина Королева и создательница всей сети АндерСон Анастасия Татулова.

Highscreen выпустил новый смартфон с Highscreen Easy F PRO

Highscreen выпустил новый смартфон с Highscreen Easy F PROОтечественный бренд Highscreen выпустил на рынок смартфон Highscreen Easy F PRO в рамках продолжения линейки Easy. В начале августа свет увидела модель Highscreen Easy F, однако новинка выигрывает у нее по ряду показателей. Среди них объемы оперативной (1ГБ) и постоянной (8ГБ, доступна для расширения с помощью SD-карт) памяти, а также основная камера (5МП).

Как и в предыдущей модели, в Highscreen Easy F PRO сделан акцент на «шустрость» работы со смартфоном, что достигается благодаря процессору MT 6580. Девственно-чистая «начинка» модели позволяет пользователям самостоятельно заполнить ее приложениями и играми на свое усмотрение. Удобная навигация меню, пять цветовых вариантов оформления корпуса и бюджетная стоимость в 4490 рублей дополняют список достоинств Highscreen Easy F PRO.

Уфа встретила новый салон «Alleanza doors» овациями

Уфа встретила новый салон «Alleanza doors» овациямиПодготовка к открытию второго салона уже началась. Реализация проекта осуществляется при участии башкирских партнеров  — компании «Современные двери».

Новая фирменная розничная торговая точка начала свою работу в столице Башкортостана Уфе на площадке «ВДНХ-ЭКСПО». Ее открытие стало для компании «Alleanza doors» новым витком развития – реализация данного проекта позволит просчитать дальнейшие перспективы  продвижения торговой марки на российском рынке и значительно повысить узнаваемость бренда.

В Приволжском Федеральном округе при участии компании «Современные двери» уже приступили к реализации еще одного совместного проекта — открытию второго монобрендового салона «Alleanza doors». Тщательный мониторинг рынка, изучение потребительского спроса и успешный старт первого магазина торговой марки «Alleanza doors» в Уфе доказали необходимость развития данной концепции – торговые точки такого формата лучше позиционируются среди покупателей.

В случае с продукцией «Alleanza doors» успех новых торговых точек обусловлен, прежде всего, высочайшим качеством продукции, подтвержденным многочисленными сертификатами соответствия, уникальным дизайном дверей, широким выбором представленных моделей и доступной ценой. Еще одним важным фактором, влияющим на положительный результат, является грамотный выбор партнеров в регионах. Компания «Alleanza doors» всегда с большим вниманием подходит к данному выбору и заключенный с уфимским предприятием «Современные двери» договор о сотрудничестве является прекрасным тому подтверждением. Возможность положиться на опыт регионального партнера и довериться его знанию конъюнктуры рынка на местах, позволяет достичь положительного совместного результата – подтверждением этому является успешная работа первого монобрендового салона «Alleanza doors» в Башкортостане.

В ближайших планах компании «Alleanza doors» значится развитие концепции монобрендовых точек продаж и открытие салонов, подобных уфимскому, в других регионах России.