Главная > За экраном > Зак Эфрон продолжает поддерживать команду США в Рио

Зак Эфрон продолжает поддерживать команду США в Рио

Зак Эфрон продолжает поддерживать команду США в РиоМолодой Зак Эфрон отдыхает в Рио-де-Жанейро. Актер не только успевает поддержать американских спортсменов, но и планирует свой собственный отдых. Так, 17 августа он охладился в бассейне отеля.

28-летний актер фильма «Грязный дедушка» прибыл в Рио-де-Жанейро, чтобы поддержать сборную команду Соединенных Штатов Америки во время Олимпийских игр-2016. И последние фото в его Instagram доказывают это.

Зак Эфрон прилетел в Рио лишь на этой неделе, но он же успел удивить Симону Байлз и девушек из команды гимнастического многоборья, поздравив их и пожелав больших побед на Олимпийских играх.

Также Зак в свободное время смог посетить баскетбольный матч, на котором он сделал селфи в поддержку команды США.

«США весь день # rio2016»,- озаглавил Зак последнее фото в социальной сети Instagram.

Supermicro представила новинки на форуме Intel Developer Forum 2016

Supermicro представила новинки на форуме Intel Developer Forum 2016Компания Super Micro Computer, Inc. (код NASDAQ: SMCI), мировой лидер в сфере технологий для вычислений, хранения данных и сетевого взаимодействия, а также экологически безопасных компьютеров, демонстрирует свои новейшие серверные и хранилищные технологии, представляя широкой публике новую архитектуру  Supermicro Rack Scale Design (Supermicro RSD) на конференции Intel Developer Forum (IDF) (стенд № 600). Кроме того, в среду с 14:30 до 15:30 в зале №2003 Supermicro проведет Семинар золотого спонсора, где специалисты компании расскажут о новейших разработках в области Supermicro RSD.

В рамках конференции IDF компания Supermicro представляет свои последние инновации в сфере технологий для серверов и хранилищ данных, включая готовую к эксплуатации двухпортовую 40-отсековую 2U-систему SuperStorage «в коробке», работающую на базе flash-накопителей, с двухузловым хранилищем «Simply Double». Новинка демонстрирует пропускную способность до 5 ТБ/с и емкость хранения данных на уровне более 1,28 ПБ в стойке 42U. Среди других впечатляющих новинок компании — высокоэффективные платы 3U и 6U MicroBlade с большой плотностью данных, а также 7U 8-ходовой SuperServer с 24 ТБ памяти и поддержкой новейших процессоров Intel® Xeon® E7-8800 v4/v3 и 16 дисков U.2 NVMe. Supermicro также представляет сервер 48 NVMe «Simply Double» SuperStorage и 4U/башенную разработческую рабочую станцию с поддержкой новейших процессоров Intel® Xeon Phi™ (ранее известных под кодовым названием Knights Landing) с интегрированной или внешней структурной опцией Intel® Omni-Path.

Кроме того, компания приоткрывает завесу над Supermicro RSD — архитектурой, созданной для значительного повышения коэффициента использования ЦП и памяти, а также гибкости и эффективности работы центров данных.  Поскольку предупакованное стоечное решение, прошедшее предварительную валидацию, создано на базе открытых стандартов, Supermicro RSD использует существующее аппаратное обеспечение компании и систему управления Redfish, в основе которой лежит API с открытым стандартом.

«Являясь лидером по выводу продукции на рынок, компания Supermicro предоставляет клиентам в сфере корпоративной, облачной среды, хранилищ данных и IoT, новейшие технологические разработки, включая ЦП, ГП, NVMe, M.2 и flash-хранилища в инновационных форм-факторах, что позволяет повышать их конкурентоспособность и обеспечивает будущий успех, — отметил Чарльз Лян (Charles Liang), президент и главный исполнительный директор Supermicro. —  В сочетании с нашим всеобъемлющим ассортиментом комплексных серверов, хранилищ данных и решений для сетевого взаимодействия, Supermicro RSD будет гарантировать центрам обработки информации поистине непревзойденные конкурентные преимущества».

«Применение технологии Intel Rack Scale Design в широком спектре продуктов Supermicro предоставляет потребителям большой выбор решений, способных удовлетворять самые разнообразные потребности, — заявил Чарльз Уишпард (Charles Wuischpard), вице-президент Data Center Group и генеральный директор Scalable Datacenter Solutions Group компании Intel. —  Эти решения на базе Intel RSD позволят вывести гипермасштабные возможности, основанные на отраслевых стандартах, -включая обнаружение ресурсов, способность к компиляции и телеметрию, — на широкий рынок, а конечные потребители получат отличные показатели ТСО и гибкости посредством динамического внедрения и управляемости инфраструктуры центров данных».

Экологическую инспекцию не допустили к проверке мусорного полигона в Подмосковье

Экологическую инспекцию не допустили к проверке мусорного полигона в ПодмосковьеПопытка произвести замер выброса свалочных газов на мусорном полигоне «Хметьево» в Солнечногорском районе Подмосковья не увенчалась успехом. Членов экологической инспекции просто не пустили на территорию свалки.

Инспекция, в состав которой входили член Совета по вопросам природопользования при Совете Федерации РФ Владислав Жуков, инспекторы Минэкологии Московской области и члены партии «Альянс Зеленых», намеревались произвести осмотр полигона и замерить уровень газов, вырабатывающиеся в процессе гниения органических отходов. Администрация полигона этому воспрепятствовала.

Полигон ТБО «Хметьево» был закрыт в 2014 году. Тогда же столичные власти объявили о его рекультивации, во время которой здесь должна была быть установлена система сбора  свалочного газа для дальнейшего его использования при выработке электроэнергии. Однако, газозаборная станция до сих пор не построена, а ядовитые газы продолжают распространяться на многие километры вокруг.

Эмерсон представил клапаны аварийного сброса газа из резервуаров с беспроводным передатчиком

Эмерсон представил клапаны аварийного сброса газа из резервуаров  с беспроводным передатчикомКлапаны Enardo 2000 – новая разработка, оснащенная функцией интеллектуального беспроводного мониторинга, для предотвращения аварийных ситуаций за счет оперативной передачи данных.

Компания Эмерсон представляет клапаны аварийного сброса давления Enardo 2000. Эти клапаны обеспечены функцией интеллектуального беспроводного мониторинга – очень важным элементом для безопасности управления резервуарами под давлением, что зачастую бывает в нефтегазовой, химической, нефтехимической отраслях.

В стандартном штатном режиме клапаны аварийного сброса давления закрыты.

Как только положение клапана меняется – об этом незамедлительно должна поступить информация в диспетчерскую для определения причин происходящего. Проблема в том, что клапаны, как правило, находятся на резервуаре в труднодоступных местах. Поэтому новая конструкция представлена самим клапаном аварийного сброса с бесконтактным датчиком и беспроводным передатчиком. Датчик фиксирует изменение положения клапана, после чего передатчик отправляет информацию через сетевой шлюз по беспроводному протоколу WirelessHART.

По словам Сергея Цыгипы, руководителя отдела продаж емкостного регулирующего оборудования компании Эмерсон, заказчики получили возможность оперативно выявлять и решать проблемы безопасности производства и уровни выбросов в атмосферу. Теперь эксплуатация происходит с получением оперативной обратной связи и находится под контролем.

Более подробная информация представлена по ссылке: http://www2.emersonprocess.com/ru-RU/Documents/D103773XRU2_ENARDO_NA.pdf

На площадке Московского Международного Автомобильного Салона представят новинки от LARTE Design

На площадке Московского Международного Автомобильного Салона представят новинки от LARTE DesignС 24 августа по 4 сентября в Крокус Экспо LARTE Design представит новинки: тюнинг для Mercedes GLS и минивэн Vclass Black Crystal.

Уникальный показ, которого с нетерпением ожидают любители авто новинок, проводится раз в два года. В нынешнем году в рамках Международного Салона производители порадуют автомобилистов третьим по счёту оригинальным комплектом тюнинга, предназначенного модели GLS и шикарный минивэн с эксклюзивными бамперами, изготовленными из композитных материалов с карбоновым декором.

Источник: www.larte-design.ru

Чиновники затягивают процесс капремонта домов

Чиновники затягивают процесс капремонта домовФедеральные и региональные власти предлагают собственникам квартир внести взносы на капитальный ремонт не только за свое жилье, но и за государственное.

Власти России приготовили весьма неприятный сюрприз для граждан, которые ждут капитального ремонта дома. Дело в том, что дожидаться ремонта придется дольше сроков, определенных в утвержденных документах. Такой вывод сделали эксперты Счетной палаты, подготовив отчет «Анализ использования бюджетных средств региональными операторами».

С этой неожиданной проблемой столкнутся граждане, проживающие по соседству с чиновниками, у которых служебная государственная квартира.

Согласно законодательным актам капремонт дома должен начинаться после сбора необходимой суммы на специальном счету. Выходит, что жителям, которые хотят ремонта, придется платить и за проживающих в государственных квартирах депутатов. В любом случае, недостатка средств просто не хватит на ремонт всех запланированных зданий.

Проверка показала, что большинство регионов России не пытаются закладывать расходы на уплату взносов на капитальный ремонт в бюджет. Подобные траты предусмотрены лишь в пяти субъектах Российской Федерации. Причем за неуплату не предусматривается никакая ответственность, лишь может начисляться пеня.

Существует вариант подачи иска не должника, но его вправе реализовать лишь региональный оператор. Но чиновники же не будут сами подавать на себя в суд, поэтому за капремонт придется платить обычным гражданам, ведь вряд ли кто-то захочет судовых разборок с депутатами.

Экологические проблемы России требуют безотлагательного решения

Экологические проблемы России требуют безотлагательного решенияПо мнению премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева, экологические вопросы в стране должны решаться прямо сейчас без ожидания улучшения экономической ситуации.

Так, накануне главой правительства было проведено совещание, на котором обсуждались расходы бюджета РФ в части охраны окружающей среды и природопользования. Все знают, что следующий год в России станет Годом экологии. Эта отрасль является одним из приоритетов государства и вскоре будет определена в качестве отдельного направления работы президиума совета стратегического развития.

Выступая, Дмитрий Медведев отметил, что многие россияне не разбираются в макроэкономике и дефиците бюджета, но острые экологические проблемы видны всем. Это и опасные природные ситуации, и качество воздуха и воды, и даже вопросы хранения и переработки отходов. Глава правительства отметил, что эти проблемы необходимо решать прямо сейчас. Их не нужно откладывать в ожидании лучших времен.

Почти в каждом субъекте Российской Федерации есть собственные экологические проблемы, которые отрицательно влияют на здоровье местных жителей. Также важно сохранять редкие виды животных и растений и параллельно развивать национальные парки.

Отметим, что экологическая политика реализовывается в рамках трех действующих программ федерального уровня. Объемы финансирования этой отрасли уже утверждены.

Caparol будет выпускать качественную минеральную сухую смесь в РФ

Caparol будет выпускать качественную минеральную сухую смесь в РФНемецкий бренд Caparol будет развивать процесс импортозамещения в российском строительстве. С конца лета минеральная смесь Capatect ArmaReno 700, которая поставлялась из ФРГ,  будет производиться на заводе фирмы DAW в Подмосковье.

Локализация производства профессиональных продуктов Caparol (в РФ выпускается свыше 130 наименований), даст возможность российским строителям чаще применять фирменные стройматериалы. Срок поставки ArmaReno 700 сократятся до 7 дней (вместо 30), а стоимость уменьшится более чем на 20%, что отразится на себестоимости 1 кв. м. Соблюдение высокого немецкого стандарта гарантировано за счет качества применяемых компонентов и использования немецкой системы менеджмента.

Минеральная сухая смесь ArmaReno 700 является универсальным материалом для наружных и внутренних работ. Эта смесь используется как клей для утеплителя,  как состав для создания базового армирующего слоя для систем фасадных теплоизоляционных композиционных (СФТК) и как декоративное покрытие. С его помощью можно формировать гладкие участки на СФТК и создавать эффект натурального камня «Травертин». В России продукцию DAW  распространяет  ООО «ДАВ — Руссланд».

Дороги без «сезонных» ям – это не фантастика!

Дороги без «сезонных» ям – это не фантастика!Производственно-торговая компания «КупиГеотекстиль», входит в пятёрку крупных поставщиков геосинтетических материалов и активно развивается. Компания основана в 2006 году и достигла намеченных оборотов за первые годы работы – это доказывает перспективность направления. Деятельность компании способствует внедрению инновационных решений в стабилизации грунта при обустройстве участка или в дорожном строительстве, открывающих большие возможности для возведения сложных объектов.

КупиГеотекстиль одна из первых оценила всю пользу геотекстиля и запустила продуманную кампанию по популяризации полимерных материалов в строительстве. Это стало толчком для реализации сложных проектов по возведению долговечного дорожного полотна, по обустройству общественных и частных зон отдыха, парковых аллей, прудов и водоёмов. Помимо продукции собственного производства, компания реализует геополотно и материалы таких брендов, как: Геотекс, ТYPAR, Stabilenka (DuPont), Апролат, Хотелит, T-Grid. Со многими из них заключены дилерские договорённости, к тому же компания является официальным партнёром ООО «Сибур» в плане оптовой и розничной реализации геосинтетических материалов.

Прочные дороги на «тканной» основе

Непрерывная полимерная нить и стойкое соединение в местах переплетения формируют прочное геополотно. Геотекстиль незаменим при строительстве дорог, поскольку только синтетические материалы способны препятствовать смешиванию слоёв полотна разной фракции. Другим аргументом в сторону геотекстиля остаётся долговечность и биостойкость, благодаря которым гарантированный производителем срок службы составляет 50 лет, а фактический может значительно превышать эту цифру.

Эти особенности геосинтетики успешно использует КупиГеотекстиль, предлагая крупным строительным компаниям и частным бригадам сертифицированные материалы, а также технологии их эффективного применения.

Обо всех особенностях геосинтетики, геосетки, мембран, дренажных систем и других товаров информирует сайт компании и сотрудники клиентской поддержки. Заказ товара происходит оперативно: через понятную и удобную форму на сайте, а также при помощи звонка от менеджера, который можно заказать на странице товара.

Системы под ключ – только перерезать ленточку

Весь эффект от геосинтетических материалов может быть испорчен ошибками в установке. Поэтому, заботясь о своих клиентах, компания КупиГеотекстиль организовала отдел, выполняющий проектирование и монтаж систем грязезащиты, дренажа, строительство водоёмов с укреплением склонов и береговых линий под ключ или по договорённости. На все работы предоставлена гарантия 5 лет, а их стоимость будет снижена на 7% при заказе материалов на сайте.

Известный футболист Сапогов выбрал Юниор вместо Ювентуса

Известный футболист Сапогов выбрал Юниор вместо ЮвентусаНападающий Алексей Сапогов для многих известен не только своей игрой, но и нестандартным взглядом на футбол и жизнь в целом. Например, издевательски забитый гол в ворота Турции в матче второй сборной России разделил футбольную общественность на два лагеря. Первые критиковали Сапогова за излишнее пижонство, другие хвалили его за нестандартный и эффектный гол, забитый в стиле, присущем скорее дворовому футболу, нежели серьезным соревнованиям.

Однако Алексея мнение окружающих мало беспокоило, и он продолжал взрывать внимание болельщиков своими яркими интервью и другими историями, например, о том, как он отправил диск с записями своих голов тренеру «Ювентуса», болельщиком которого является. Или неожиданное решение завершить карьеру после успешного сезона в «Волге», по итогам которого Сапогов стал одним из лучших бомбардиров РФПЛ, которое он объяснял отсутствием интереса к игре в футбол в России.

За последние два года Сапогов в активных футбольных событиях замечен не был, если не считать нескольких товарищеских матчей в составе ФК «Тюмень». Так что на предложение сыграть за «Юниор» Алексей отреагировал практически мгновенно, дав согласие и приехав в Санкт-Петербург уже к 11 августа. И, как говорится, не зря.

В своем первом за два года официальном матче Сапогов принес «Юниору» победу, поразив ворота команды «Луки-Энергия», чем, конечно же, порадовал всех зрителей и в особенности главного тренера питерского «Юниора» — Сергея Герасимца.

На данный момент Алексей Сапогов принимает окончательное решение о продолжении карьеры в рядах «Юниора», комментируя это тем, что данное решение обязательно должно быть хорошо обдуманным.

Павел Покидко, PR-менеджер «Юниор»

Компания «Бако» начала производство новой серии домов «Вилла»

Компания «Бако» начала производство новой серии домов «Вилла»Компания «Бако» специализируется на строительстве каркасных домов в Москве с 1991 года. За это время более 750 семей стали обладателями комфортного жилья. Совсем недавно была презентована новая серия домов, которая получила название «Вилла».

Серия представлена двухэтажными домами площадью от 186 до 234 кв. м., в которых будет уютно каждому члену даже большой семьи. Объекты полностью готовы к проживанию – к домам подведены и подключены необходимые коммуникации (газо- и водоснабжение, электричество, канализация), имеется внутренняя и наружная отделка, установлены двери, окна и сантехника. Важнейшее достоинство конструкции дома – наличие не только основного, но и дополнительного каркаса, что заметно увеличивает срок его службы.

Строительные и отделочные материалы

Для сооружения объектов в компании «Бако» используют только качественные безопасные для людей и животных материалы. Для отделки фасадов применяют сайдинг, вагонку или декоративный кирпич. Покрытие кровли выполняется из штучной цементно-песчаной черепицы.

Внутри дома стены окрашены вододисперсионной краской, в санузлах декорированы плиткой, в подсобных помещениях – евровагонкой. На полу в жилых комнатах уложена ламинированная паркетная доска, в санузлах и прихожей – кафельная плитка.

Планировка

Все дома серии «Вилла» отличаются лишь метражом и планировкой. Коттеджи вмещают большую гостиную, кухню-столовую, комнату для гостей, минимум 3 спальни и 2 санузла. На сайте представлены и объекты, которые помимо указанных помещений включают еще сауну/постирочную. По желанию клиента планировка может быть изменена бесплатно.

Дополнительные пристройки

Клиент вправе заказать в строительной компании «Бако» не только каркасный дом, но и пристройки к нему (гараж, баня) и различные функциональные элементы фасада, такие эркер, терраса, балкон.

Гарантии

Заказ дома в «Бако» имеет ряд преимуществ, а именно:

  1. Соответствие объектов стандартам безопасности и СНиПам;
  2. Фиксированная стоимость проекта. Цена вашего дома сообщается в момент подписания договора и не меняется на протяжении всего строительства;
  3. Строгое соблюдение сроков. Если указанные в договоре сроки строительства будут сорваны, клиент получает 20% от внесенной им суммы;
  4. Гарантия 10 лет на несущие конструкции. Выявленные в течение года с момента приема дома дефекты устраняются специалистами «Бако» бесплатно.

Для детального ознакомления с серией «Вилла» посетите сайт компании http://www.bako.ru/, узнать точную стоимость проекта и оставить заявку на его приобретение вы можете по телефонам: (495) 974-73-62 или (495) 974-73-67.