Главная > На экране > Энергоэффективные дома по скандинавской технологии от компании ГСКДОМ

Энергоэффективные дома по скандинавской технологии от компании ГСКДОМ

Энергоэффективные  дома по скандинавской технологии от компании ГСКДОМКомпания ГСКДОМ основана в 2004 году, и уже более 12 лет проектирует, производит и строит загородные дома. за это время возведено много объектов, выполненных по готовым и индивидуальным проектам.

Основа компании — собственное производство площадью 15000 м2, находящееся в поселке Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области. На производстве ведется строгий отбор сырья, настроен весь технологический процесс. Задействовано современное европейское оборудование. Внутренняя система контроля качества позволяет производить высококачественный материал, силовые конструкции, и использовать в строительстве современные материалы для внешней и внутренней отделки, которые полностью соответствуют европейским стандартам.

Новое направление компании — строительство энергоэффективных домов повышенной комфортности.

Энергоэффективность — совокупность архитектурных решений, технологий, используемых материалов, направленных на энергосбережение дома и минимизацию расходов на его обогрев.

В последние годы по всему миру активно развивается направление по сокращению энергопотребления и экономии без ущерба для окружающей среды.

Современные  энергоэффективные дома отличаются повышенной надежностью, большим сроком службы и экологической безопасностью.

Загородные коттеджи, построенные нашими специалистами, имеют высокие показатели энергосбережения. Теплопотери каркасного строения почти в два раза ниже рассчитанных стандартов для нашего региона. мы применяем одни из самых эффективных технологий утепления на строительном рынке малоэтажного домостроения.

Гарантия надежности, уюта, комфорта и возможность существенно сократить расходы на отопление — это каркасные дома, построенные компанией ГСКДОМ.

сайт: gskdom.ru

телефон: +7(812)921-95-33

e-mail: gskdomspb@yandex.ru

Свидетелем Сорокиным были даны ложные показания

Свидетелем Сорокиным были даны ложные показанияКак сообщает портал МоскваНьюс, в московском Дорогомиловском районном суде 9 августа состоялся очередной этап рассмотрения уголовного дела, потерпевшей по которому проходит гражданка А.Оленина. Обвиняемые Л.Мельникова и В.Горшкова, также как судьи и аудитория были шокированы признательными показаниями главного свидетеля обвинения Сорокина, которыми тот разродился в зале судебного заседания. В настоящее время этот гражданин отбывает наказание за распространение и употребление спайсов. В день «преступления» Сорокин, как и пострадавшая Оленина, находился под воздействием этих наркотиков, однако его показания легли в основу обвинения Л.Мельниковой и В.Горшковой. 9 августа Сорокин объявил о том, что его показания были лживыми. Судьи учтут это признание в процессе подготовки к следующему заседанию, которое состоится 23 августа.

Новый совместный проект бизнесмена Кургина Тимофея и американского боксёра

Новый совместный проект бизнесмена Кургина Тимофея и американского боксёраНесмотря на напряжённые отношения между Западом и Россией, отечественные бизнесмены продолжают активно работать с зарубежными партнёрами над совместными проектами.  На данный момент президент Лесной группы Кургин Тимофей ведёт активную переписку со знаменитым американским боксёром Флойдом Мэйвезером, который изъявил желание стать совладельцем крупного деревоперерабатывающего предприятия и складской сети. Об этом российский бизнесмен рассказал в одном из недавних интервью. Также в рамках встречи с журналистами он рассказал о приглашении спортсмена в Россию для обсуждения важных вопросов.

Тимофей Кургин преследует не только коммерческие, но и спортивные интересы

В своём интервью российский бизнесмен рассказал, что приглашение популярного боксёра носит не только коммерческий характер. Флойд Мэйвезер уже давно изъявил желание вложить свои средства в российскую экономику, поскольку его очень заинтересовала выгода от нового проекта. Однако, вместе с Тимофеем Кургиным боксер намерен развить спортивную нишу в России, сделав её более доступной для молодёжи. Уже сейчас активно разрабатываются проекты по открытию спортивных комплексов, проведению различных турниров и мероприятий. Также нельзя не отметить, что бизнесмен Кургин Тимофей выражает глубокую благодарность генеральному директору Академии бокса Олегу Жадобину и главе Ростеха Сергею Чемезову, которые имеют прямое отношение к организации визита боксёра в РФ.

Кургин Тимофей Геннадьевич и Флойд Мэйвезер – это отличный пример крепких деловых, спортивных и дружеских отношений

Президент Лесной группы и один из самых известных боксёров последних лет имеют много общего. В личной беседе Кургин Тимофей рассказал, что сам увлекался боксом с детства и даже участвовал в различных местных турнирах. Поэтому он быстро нашёл общий язык с Флойдом Мэйвезером. Бизнесмен нередко смотрел бои спортсмена, общался с его окружением и друзьями. Сегодня их скрепляет не только бизнес, но и дружба.

Коротко о планах

Из интервью Мэйвезера стало известно, что спортсмен, ушедший из мира бокса (по личным причинам и из-за здоровья), планирует заняться бизнесом в России. При этом Флойд Мэйвезер изъявил желание не просто приобрести ценные активы, а стать непосредственным совладельцем предприятия, дабы участвовать в развитии проекта. На данный момент известно, что он планирует приобрести около 20-50% лесных активов компании «Четыре Сезона» (распределительный центр). В будущем спортсмен планирует вложить средства и в предприятие «Лесная группа». Глава компании бизнесмен Кургин Тимофей Геннадьевич уверен, что это станет новым этапом в развитии одного из самых важных и перспективных для российской экономики направления. В пользу этого говорит тот факт, что на сегодняшний день спрос на древесину на рынке только растёт.

По материалам статьи о Тимофее Кургине: https://rg.ru/2015/12/24/bokser.html

Сообщество предпринимателей «Бизнес Молодость» отмечает 6-летие

Сообщество предпринимателей «Бизнес Молодость» отмечает 6-летиеКомпания «Бизнес Молодость», крупнейшее сообщество молодых предпринимателей России и СНГ в честь своего 6-летия проводит масштабный фестиваль «БМ FEST». Дни открытых дверей «БМ FEST» состоятся во многих городах РФ и ближнего зарубежья, где работают отделения БМ. Главная цель мероприятия – сплотить бизнес-сообщества организации, познакомить членов компании с проектами выпускников БМ, поделиться опытом и наиболее успешными стратегиями.

Как отметил Михаил Дашкиев, один из основателей «Бизнес Молодости», в рамках фестиваля состоится волна крупных мероприятий и тусовок «БМ FEST», которые покажут компанию с разных сторон. Петр Осипов, сооснователь компании, также подтвердил, что за 6 лет существования «Бизнес Молодости» удалось много интересных и успешных проектов, опытом реализации которых и поделятся выпускники БМ на фестивале со всеми желающими. В настоящее время в России и СНГ активно работают более 16 000 бизнесов.

Источник: molodost.bz

Суррогат на заправках разрушает машины новосибирцев – кто виноват?

Суррогат на заправках разрушает машины новосибирцев – кто виноват?9 августа в здании Министерства труда и занятости Новосибирской области состоялась пресс-конференция с участием активистов и представителей «Гражданского патруля». На брифинге обсуждались актуальные проблемы защиты прав потребителей в связи с имевшими место фактами хищений и оказания некачественных услуг населению.

В центре внимания доклада оказались результаты мониторинга в сферах поставок по гос. контрактам топлива и ГСМ муниципальным предприятиям. Участники пресс-конференции обсудили доказательную базу, согласно которой большая часть муниципальных предприятий (скорая помощь, автопарки ведомств, предприятия гор транспорта) снабжается некачественным топливом, в котором содержание серы превышает норму в диапазоне от 10 до 300 раз. Были обнаружены и иные отклонения от нормы. В результате этого наблюдаются следующие проблемы: загрязнение воздуха и сокращение службы автомобильных двигателей. Активисты отметили тот факт, что муниципалитет не проверяет качество топлива и не требует добросовестного исполнения контрактов от наживающихся на продажах печного и судомоторного горючего под видом дизельного топлива и бензина поставщиков. На пресс-конференции причиной бездействия властей называется коррупционная составляющая.

Также было отмечено, что транспортные предприятия при выборе топлива зачастую руководствуются только привлекательной ценой, закрывая глаза на то, что за дешевизной может скрываться суррогат. Однако от некачественного топлива страдают и они сами – срок износа автобусов сокращается в разы, и окружающие – вредные выхлопы наносят ущерб экологии.

Сергей Смирнов, аналитик нефтегазового рынка Республики Казахстан, также рассказал присутствующим о том, что некачественное топливо идёт в Сибирский регион на мелкие несетевые АЗС в том числе из-за рубежа — дизельное топливо в массовых объемах вывозят из Казахстана в сопредельные государства: Киргизию, Узбекистан, Таджикистан и Россию. Смысл вывоза — очень большая разница в цене. Между тем контрафактное топливо из Казахстана относится к классу «Евро2» и к продаже в России запрещено. Контрабанда низкокачественного топлива не только убивает автомобили, но и бьет и по бюджету: не платятся акцизы и налоги, а это суммы в миллиарды рублей.

Также в ходе встречи обсуждались нарушения, выявленные в ходе проверок поставок песка для обработки трасс и поставок продуктов питания в школы и детские сады. По результатам мониторинга поставок продуктов питания в школы и детские сады были выявлены факты масштабных хищений. Путем поставок некачественной продукции при общем ежегодном объеме закупок в размере 8 млрд рублей, размер хищений оценивается в 3 млрд рублей.

Бруклин Бекхэм сделал селфи в тренажерном зале

Бруклин Бекхэм сделал селфи в тренажерном залеБруклин Бекхэм решил помыть голову? Шутки в сторону, просто журналисты видели, как этот парень шел по улицам Беверли-Хиллз днем 9 августа с большой бутылкой шампуня. Наверное, он решил посетить салон, но не смог туда прийти без любимого средства для мытья головы.

Видимо 17-летний актер и модель решил несколько осветлить свои волосы, что и продемонстрировал позже на своей странице в социальной сети Instagram.

В этот же день он опубликовал еще одно фото, более пикантное. На снимке Бруклин сфотографировался без рубашки в тренажерном зале. Он показал свой прокаченный пресс, которого добился благодаря регулярным тренировкам.

Достижения Бруклина Бекхэма были замечены и его тренером, который оценил успех подопечного.

Вышло последнее промо второго сезона сериала «Королевы крика»

Вышло последнее промо второго сезона сериала «Королевы крика»До нового сезона сериала «Королевы крика» осталось всего несколько недель. А теперь все поклонники этого творения получили возможность увидеть некоторых новых персонажей в действии.

Совсем недавно был выпущен последний тизер промо второго сезона с нашими новыми любимыми телевизионными врачами, которые скоро станут таковыми.

В этом ролике Джон Стамос вместе с Тейлором Лотнером дебютируют в качестве новых сексуальных врачей, которые возят пациентов по территории больницы. Также на экране повторно появляется Джейми Ли Кертис.

Кли заканчивается тем, что Эмма Робертс, Билли Лурд и Эбигейл Бреслин говорят «О мои марли». Совершенно понятно, что актеры уже готовы к трансляции второго сезона.

Напомним, что дата выхода первой серии второго сезона сериала «Королевы крика» уже есть. А произойдет это значимое для фанатов событие 20 сентября.

Темпы диверсификации экономики моногородов снижаться не будут

Темпы диверсификации экономики моногородов снижаться не будутПрезидент Российской Федерации Владимир Путин поручил кабмину не уменьшать темпы диверсификации экономики в моногородах.

По словам главы государства это очень важное указание, ведь все знают, как реагирует экономика этих субъектов на любые сбои во внутренних и внешних экономических делах. Также большое влияние на экономику моногородов оказывает ситуация на мировом рынке.

Первый вице-спикер Игорь Шувалов заверил, что до конца текущего года фонд развития моногородов вложит 20 миллиардов рублей в города с наиболее запущенной ситуацией.

Игорь Шувалов не забыл напомнить, что поддержка экономики моногородов проходит в рамках работы Совета по стратегическому развитию.

Рики Мартин откроет «Новую волну» в Сочи

Рики Мартин откроет «Новую волну» в СочиПуэрториканский поп-певец Рики Мартин выступит в день открытия международного конкурса молодых певцов «Новая волна» в этом году. Напомним, что конкурс традиционно проводится в Сочи.

Организаторы заранее объявили об еще одном выступлении темпераментного исполнителя. Они напомнили, что Рики Мартин уже выходил на сцену «Новой волны» два года назад. Певец смог наполнить зал положительной атмосферой и зажигательной музыки. Именно на такой исход организаторы надеются и сейчас.

Стоит сказать, что праздничный концерт открытия конкурса «Новая волна» пройдет 3 сентября. На сцену в Сочи выйдут 16 финалистов конкурса, представляющих 12 стран. Кроме того выступят именитые российские артисты.

Конкурс «Новая волна» продлится шесть дней.

Российская велогонщица получила серебро в Рио-де-Жанейро

Российская велогонщица получила серебро в Рио-де-ЖанейроПредставительница российской команды велогонщица Ольга Забелинская получила серебряную медаль в гонке с раздельным стартом на Олимпиаде-2016, которая сейчас проходит в Рио-де-Жанейро. Спортсменка смогла проехать трек за 44:31:97.

Первое место в соревновании досталось американке Кристин Армстронг, которая уже в третий раз победила на Олимпийских играх. А бронза поедет в Голландию благодаря Анне ван дер Брегген.

Медаль Ольги Забелинской стала тринадцатой в общем зачете российской олимпийской сборной в Рио.

Стоит напомнить, что российской велогонщице разрешили принимать участие на Олимпийских играх в последний момент после рассмотрения иска Спортивным арбитражный судом в Лозанне. Решение МОК было признано незаконным.

К выборам Новгородской областной Думы не допустят «Союз труда»

К выборам Новгородской областной Думы не допустят «Союз труда»Вслед за несколькими непарламентскими партиями «Союз труда» могут не допустить к выборам депутатов Новгородской областной Думы.

Кандидат от политической партии «Союз труда», известный профсоюзный деятель с предприятия «Акрон» Станислав Мельников рассказал почему ситуация получилась глупой и даже немного смешной на своей странице в facebook. Оказалось, что тщательно проверенные реальные подписи избирателей, которые поддерживают политическое объединение, собирали две женщины, являющиеся членами участковых избирательных комиссий, которым участвовать в сборе подписей или политической агитации запрещено законом. Вся плачевность ситуация проявилась лишь накануне. К тому же одна из скрытных дам оказалась членом комиссии от партии «Единая Россия».

Может, подписей было собрано не так и много, но именно их решили проверить после жеребьевки. «Одно смущает. Мы несем полную ответственность за противозаконные деяния членов участковых избирательных комиссий, а сами избирательные комиссии нет»,- отметил Станислав Мельников.

Председатель новгородского регионального отделения политической партии «Союз труда» Сергей Ян заявил, что ситуацию не оставят на самотек и оспорят решение в суде.

Стоит напомнить, что совсем недавно к участию в выборной гонке за мандаты депутатов Новгородской областной Думы не допустили представителей партии «Яблоко». Вероятнее всего, Компартию Коммунисты России ожидает такая же судьба. Все политические силы намерены бороться за свои права и протестовать в защиту избирательных прав жителей Новгородской области.