Главная > На экране > Неизвестный мужчина осчастливил Екатерину Гордон

Неизвестный мужчина осчастливил Екатерину Гордон

Неизвестный мужчина осчастливил Екатерину ГордонЕкатерина Гордон –известная телеведущая, радиоведущая, певица, юрист, активный деятель общественной жизни, а также участница многочисленных скандалов с коллегами по работе, а также со своими любимыми мужчинами.

После нескольких лет брака с известным медийным лицом-телеведущим Александром Гордоном (который, кстати был её преподавателем) и развода, Екатерина Гордон (в девичестве Подлипчук) оставила себе его фамилию, и продолжает гордо шагать с ней по жизни. С последующим мужем-известным «звёздным» адвокатом Сергеем Жориным, Екатерина 2 раза вступала в брак и дважды разводилась, при этом, успев родить ему ребёнка.

Продолжительное время Екатерина продолжала оставаться в одиночестве, посвятив всю себя своему ребёнку и любимой карьере, понимая, что ни один мужчина не будет её так любить, как сын. Карьера продолжала идти в гору, а спутника рядом с ней никто не замечал. И вот, теперь упорно ходят слухи, о том, что в личной жизни телеведущей и певицы, появился долгожданный мужчина, однако она скрывает все факты, которые могли бы хоть как-то пролить свет на личность её избранника. Все попытки выяснить у Екатерины имя её суженого, заканчиваются провалом. Сама Екатерина заявляет, что после 2-х неудачных браков и всей грязи, которую пришлось пройти в ходе разводов, ей не хочется более привлекать внимание к своей личной жизни, дабы не смущать своего избранника, который, со слов Екатерины, не относится к публичным личностям и не стремится в шоу-бизнес. Ото всякой огласки своих отношений Екатерина отказывается, ссылаясь на то, что ей достаточно того, что она любит и любима и, в силу своего суеверия, не желает подвергать свои отношения проверке на прочность публичностью.

На днях, в рестобаре «Прожектор», певица давала свое сольное концертное выступление. Сам концерт прошёл отлично, публика была очень тёплой, благосклонной и просила песни на «бис». Среди толпы выделялся один мужчина, который, уж очень тепло реагировал на выступление Кати и в ответ, также получал несколько необычные знаки внимания (подмигивания, улыбки и прочие).

После выступления, очевидцы наблюдали интересную картину, когда этот неизвестный мужчина подарил Екатерине плюшевого медведя «Тихона», которого обычно дарят как символ успеха и пожелание достатка. Можно предположить, что в данном случае, медведь «Тихон» символизирует пожелание успеха в новых отношениях Екатерины.

Профессиональная замена стеклопакетов в Москве

Профессиональная замена стеклопакетов в МосквеВ современных мегаполисах огромной популярностью пользуются стеклопакеты. Их выбирают тысячи покупателей из-за стильного и современного дизайна, практичной эксплуатации и прекрасных звуко- и теплоизоляционных свойств. При этом конструкция может похвастаться и долгим сроком службы. Однако даже в таких условиях не менее востребована замена стеклопакетов – услуга, которая позволяет восстановить эстетичность и эксплуатационные свойства конструкции. Её, как и непосредственно установку окон, следует доверять опытным специалистам, так как имеет место ряд нюансов проведения работ. Наша компания «Альпинисты» имеет богатый опыт в этой области, поэтому нам вы можете доверить свои окна.

Особенности стеклопакетов как современной конструкции

Не стоит сравнивать современные стеклопакеты с классическими деревянными окнами, поскольку эти конструкции имеют ряд кардинальных отличий. Прежде всего, нужно отметить, что в случае с обычным окном достаточно заменить только его. Если, к примеру, конструкция состоит из нескольких секций, и одна из них разбита, то мастер меняет именно её. После этого изделие вновь может эксплуатироваться в привычном режиме. Однако в случае со стеклопакетом при его повреждении или потере свойств необходимо менять элемент полностью. В связи с этим замена стеклопакетов в Москве должна проводиться именно профессионалами, поскольку требуется не только опыт, но и высокая точность.

Также нельзя не отметить и особенности самой конструкции. Она представляет собой герметичную систему, внутри которой находится воздух или инертный газ. Такая комбинация обеспечивает структуре повышенную звуко- и теплоизоляцию. Нарушение герметичности полностью сводит на нет все защитные свойства окон. И в этом случае провести замену самостоятельно крайне проблематично, поскольку без опыта и навыков невозможно восстановить герметичность в полном объёме. И это ещё одна причина обращаться к профессионалам.

Сложности замены стеклопакетов

На специализированных сайтах можно найти десятки статей о самостоятельной замене стеклопакетов. Однако если вы хотите получить максимальный результат, то рекомендуется доверить работу опытным специалистам. Сегодня замена стеклопакетов в Москве должна проводиться профессионалами ввиду того, что в процессе возникает ряд сложностей:

  • Необходимо правильно определить источник проблем (нарушение герметичности самой конструкции или стыков оконной рамы);
  • Нужно грамотно демонтировать изделие;
  • Нередко требуется проводить высотные работы для замены, а для этого необходима экипировка, опыт и соответствующие разрешения.

Как заменить стеклопакет: этапы работы

Процедура требует комплексного подхода. Поэтому проводится в несколько этапов:

  1. Специалист компании приезжает на место, изучает конструкцию на предмет проблем с изоляцией и проводит все необходимые замеры. Это необходимо, чтобы затем на производстве изготовить стеклопакет, который подойдёт как под оконную раму, так и под требования заказчика;
  2. Подбирается новый стеклопакет в соответствии с требованиями заказчика. При необходимости может быть подобрана многокамерная модель для повышения изоляционных свойств;
  3. Готовое изделие доставляется на объёкт. Далее от мастера требуется заменить стеклопакет, установить конструкцию обратно и провести финальную проверку на предмет герметичности, плотности установки и плавности открытия. Нередко эти операции проводятся на высоте опытными альпинистами, что позволяет добиться прекрасного результата.

Как видите, процедура непростая. Поэтому в этом деле никогда не будет лишней помощь профессионалов. Компания «Альпинисты», специализирующаяся на промышленном альпинизме, всегда готова заменить стеклопакет в многоэтажном доме, частном коттедже и других объектах.

Турцию заменили Таиландом

Турцию заменили ТаиландомСамым популярным у россиян туристическим направлением в январе-мае 2016 года стал Таиланд, почти в два раза «обогнавший» Испанию. Данные подготовила аналитическая служба Ассоциации туристических операторов России (АТОР) на основании информации зарубежных министерств по туризму; в АТОР отмечают, что это не полные данные.

«Возглавили рейтинг Вьетнам (180,2 тысячи человек), Испания (269,3 тысячи человек) и Таиланд (501,8 тысячи человек). Совокупный поток — 1,732 миллиона российских отдыхающих. Почти треть из них ездили в Таиланд», — говорится в сообщении АТОР.

«В топ-10 самых популярных у россиян направлений первых пяти месяцев вошли (в порядке возрастания турпотока): Южная Корея (60,6 тысячи туристов из России с января по май 2016 года), Болгария (70 тысяч человек), Израиль (102,6 тысячи человек), Финляндия (114,8 тысячи человек), Австрия (123,3 тысячи человек), Турция (138,2 тысячи человек), Кипр (171,8 тысячи человек)», — добавили в ассоциации.

Интерес россиян к Таиланду поддерживается и на государственном уровне. Ранее в СМИ была опубликована информация о проработке планов по созданию зоны свободной торговли между Таиландом и Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС). Более того, в ходе российско-таиландских переговоров между премьер-министрами двух стран Дмитрием Медведевым и Праютом Чан-Оча, состоявшихся 18 мая в Санкт-Петербурге, российский премьер отметил, что Таиланд является одним из ключевых партнеров России в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «Мы должны выйти в перспективе на ту цель, о которой договорились во время моего посещения Королевства Таиланд, то есть достичь цифры $10 млрд ежегодного торгового оборота»,— призвал господин Медведев.

Сегодня по объему товарооборота с Россией ($2 млрд) среди стран—членов АСЕАН Таиланд занимает второе место (первое — у Вьетнама с $3,9 млрд). Основные статьи российского экспорта — минеральные продукты (40,2%), металлы (23,3%), химическая продукция (22,6%). В свою очередь, Таиланд экспортирует в основном машины, оборудование и транспортные средства (60,7%), химпром и каучук (17,1%), продовольственные товары и сельхозсырье (9,7%).

По итогам переговоров было подписано 14 соглашений, среди которых — соглашение между правительством Рязанской области и компанией «Чароен Покпанд Груп» о строительстве в Рязанской области молочно-товарного комплекса полного цикла. В списке приоритетных позиций с российской стороны – экспорт хризотил-асбеста, материала, широко применяемого в строительстве в странах юго-восточной Азии.

Наиболее известным и массовым продуктом из хризотил-асбеста является классический шифер. Однако в общей сложности на основе этого минерала производится более 3 тыс. различных деталей и материалов, используемых в строительстве и различных видах промышленности. Волокна хризотил-асбеста обладают уникальными физико-химическими свойствами: не подвержены воздействию температур, устойчивы к агрессивным средам, износостойки. Кроме того, хризотил-асбест обладает низкой стоимостью, и, что самое важное, безвреден при контролируемом использовании.

Скайдайвер Люк Айкинс прыгнул без парашюта с высоты 25 000 футов

Скайдайвер Люк Айкинс прыгнул без парашюта с высоты 25 000 футовВ эти выходные скайдавер мирового класса Люк Айкинс (Luke Aikins) успешно приземлился в Южной Калифорнии, выполнив прыжок с борта самолёта, летевшего на высоте 25 000 футов, без парашюта и специального костюма. Рекордный прыжок был осуществлён для инициативы «STRIDE GUMPRESENTS HEAVEN SENT». На земле 42-летнего мужа и отца приветствовали семья и друзья, наблюдавшие за тем, как Айкинс совершил невозможное.

Этот поистине исторический прыжок транслировался в прямом эфире на телеканале FOX. Если вы пропустили специальный выпуск прямой трансляции, её запись можно посмотреть в режиме онлайн по адресу http://strideheavensent.tumblr.com/ppv до 6 августа этого года.

Скайдайвер в третьем поколении, Люк Айкинс совершил свыше 18 000 прыжков и выполнил целый ряд впечатляющих трюков в воздухе. «На этот раз я заставил себя пойти ещё дальше как с физической, так и с ментальной точки зрения, — отметил Айкинс. — Но мне необходимо было доказать, что это возможно».

Спонсором этого исторического события выступила торговая марка Stride Gum от Mondelēz International, Inc.. «Люк не боится рисковать и стремиться раздвигать границы возможного, — заявила Лора Хендерсон (Laura Henderson), глава департамента монетизации контента и медийных материалов компании Mondelēz International. — Он источает поистине сумасшедшую энергию и является именно таким партнёром, какого мы хотели для запуска нашей немножко безумной кампании Stride Gum».

Сопродюсером мероприятия является Крис Тэлли (Chris Talley) из Precision Food Works и Джимми Смит (Jimmy Smith) из Amusement Park Entertainment. «Heaven Sent стал чем-то большим, чем просто потрясающий воздушный трюк, — прокомментировал г-н Смит. —  Люк показал всем наблюдавшим за его прыжком, чего ты можешь достичь, если стремишься реализовать свою мечту и веришь в свои силы».

Особенности покупки недвижимости

Особенности покупки недвижимостиПровести покупку недвижимости можно только с учетом некоторых моментов, которые позволяют исключить вероятность возникновения проблем. Купить недвижимое жилье в Севастополе можно самостоятельно или с помощью профессионала.

Проверка собственника квартиры

Одним из этапов проведения проверки можно назвать оценку собственника квартиры. Проводимый анализ должен включать следующее:

  • Психологическое и физическое здоровье продавца – важные показатели. Также можно провести проверку того, не имеет ли собственник экологическую или наркотическую зависимость, а также психическое расстройство. Этот момент имеет значение по причине того, что при выявлении подобных проблем есть вероятность судебного разбирательства после заключения договора. Если этот факт был доказан, то есть вероятность того, что при судебном разбирательстве квартира будет отсужена. Что касаемо возврата денег, то этого может и не произойти по причине их отсутствия у продавца.
  • Следующим шагом проверки можно назвать выявление того, как недвижимость перешла в наследство. В случае получение прав по наследству нужно обратить внимание на такие моменты, как срок, прошедший с момента передачи прав, а также то, какие юридические основания были для этого. В некоторых случаях есть вероятность того, что продавец проводит реализацию недвижимости сразу после получения прав по причине наличия прав у других лиц. Другие правообладатели могут провести оспаривание унаследования, после чего договор купли-продажи будет аннулирован.
  • При рассмотрении истории недвижимости также нужно обратить внимание на то, проводилось ли разделение имущества, определение прав. Примером можно назвать ситуацию, когда несколько проживающих оспаривают право владения. Через определенное время также может возникнуть судебные споры, после решения которых есть вероятность аннулирования решения.
  • Если владелец имеет проблемы с законами, то провести оформление сделки купли-продажи нельзя. Также есть вероятность того, что розыскные и следственные процессы могут привести к вынесению решения о конфискации имущества. Подобным людям нельзя оставлять задаток.

Подобные моменты следует учитывать при рассмотрении условий покупки недвижимости.

Проверка недвижимости

Зачастую продажа земельного участка в Севастополе проводиться исключительно с проведением проверок. Провести проверку объекта жилой недвижимости можно следующим образом:

  1. Уточняется информация о том, будет ли проводиться капитальный ремонт, реконструкция, перепланировка или снос здания, в котором находится жилье.
  2. Проводится проверка подлинности всех документов.
  3. Проводится поиск информации о том, не находится ли недвижимость в залоге у кредитора и прочее.

В заключение отметим, что проверку недвижимости должен проводить опытный человек, желательно адвокат. Это связано с тем, что при наличии опыта проверки предложения можно избежать распространенных ошибок.

Генпрокуратура определила наиболее коррумпированные регионы страны

Генпрокуратура определила наиболее коррумпированные регионы страныЛидерами по количеству зафиксированных Генпрокуратурой преступлений стали Удмуртия, Астраханская и Курская области. Об этом стало известно из доклада Генеральной прокуратуры. Стоит отметить, что речь идет о преступлениях, связанных с взяточничеством.

В докладе Генпрокуратуры обобщаются данные о зарегистрированных преступлениях за первое полугодие 2016 года. Рекордсменом по количеству коррупционных сделок стала Курская область с 257 преступлениями, что на 189% больше чем за аналогичный период предыдущего года.

Удмуртия заняла вторую позицию коррупционного рейтинга с увеличением числа преступлений на 113% (79 против 37 в предыдущем году). Тройку коррумпированных регионов замкнула Астраханская область с 74 зафиксированными преступлениями в этом году против 36 в прошлом.

Существуют и регионы, в которых число правонарушений, связанных с взяточничеством, упало. Это Камчатский край, Смоленская и Архангельская области.

В целом же по России Генпрокуратура зафиксировала более 21 тысячи подобных правонарушений.

Жителям Ленинградской области пришлось остаться без холодной воды

Жителям Ленинградской области пришлось остаться без холодной водыВчера авария оставила без воды около 5 тысяч граждан, проживающих в домах Ломоносовского района Ленинградской области. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС региона 2 августа.

Новость о том, что в поселке Лебяжье произошло аварийное отключение водоснабжения, поступила к специалистам в 11:35. В зоне аварийного отключения находится лишь один населенный пункт, в котором проживают 5,6 тысяч граждан.

На место аварии сразу же выехали специалисты местного пожарно-спасательного гарнизона. Бригады ОАО «ЛРТЭК» провели аварийно-восстановительные работы и вновь подключили жителей поселка к холодному водоснабжению.

Хлоя Морец стала героиней обложки журнала Glamour UK

Хлоя Морец стала героиней обложки журнала Glamour UKХлоя Морец стала звездой сентябрьского номера журнала Glamour UK!

О том, что вскоре будет продемонстрирована обложка номера, редактор объявил заранее и все поклонники актрисы смогли уже вчера полюбоваться своей любимицей в газетных киосках.

Между тем Хлоя Морец не прекращает следить за собой. В понедельник после насыщенной тренировки в Беверли-Хиллз она решила выпить вкусный и полезный смузи вместе с приятелем.

В этот же день журналисты видели парня Хлои Бруклина Бекхэма, который увлеченно занимался своим хобби.

Лиам Хемсворт считает Дженнифер Лоуренс непредсказуемой

Лиам Хемсворт считает Дженнифер Лоуренс непредсказуемойЛиам Хемсворт выглядит щеголем в сером костюме, посещая открытие фондовой биржи NASDAQ MarketSite во вторник 14 июня в Нью-Йорке.

26-летний актер фильма «День независимости: Возрождения» присоединился к своим коллегам и вместе с ними прекрасно провел время.

Пару дней назад Лиам Хемсворт принял участие в шоу Грэма Нортона, где раскрыл подробности сотрудничества с Дженнифер Лоуренс.

«Она совершенно непредсказуема! Вы не можете даже представить, что она скажет в следующий момент»,- сказал он.

Бывшего мэра Ярославля признали виновным во взяточничестве

Бывшего мэра Ярославля признали виновным во взяточничествеКировский районный суд города Ярославль признал экс-мэра города Евгения Урлашова и его советника Алексея Лопатина виновными во взяточничестве в крупном размере, а также в получении взяток с вымогательством. Заместителя градоначальника Дмитрия Донскова, который проходил третьим фигурантом по этому делу, оправдали. Сроки наказаний виновных станут известны уже завтра.

Занимательно, но факт: во время оглашения приговора судьей Михаилом Ратехиным бывший мэр Ярославля демонстрировал безразличие к происходящему, читая роман «Дети Арбата» и отмечая в нем определенные фрагменты.

Стоит напомнить, что экс-глава Ярославля Евгений Урлашов обвинял в вымогательстве взяток с руководителей компаний, которые имеют муниципальные контракты с администрацией города. В частности, чиновник вместе со своими подчиненными требовал взятку размером 14 миллионов рублей у компании, убирающей городские улицы. В исковом заявлении прокурор потребовал наказать обвиняемого 15 годами пребывания в колонии строго режима и штрафом в 500 миллионов рублей.

Два года эмбарго повысили цены продуктов на 31,6%

Два года эмбарго повысили цены продуктов на 31,6%Министерство экономического развития Российской Федерации представило отчет о влиянии продуктового эмбарго на показатель инфляции. По оценкам ведомства, за два года действия продовольственных санкций стоимость товаров возросла на 31,6%. Об этом рассказали в МЭР.

По мнению представителя Министерства экономического развития, введение ответных продуктовых ограничений летом 2014 года стало ключевым фактором роста цен на продовольственные товары. Из-за снижения конкуренции и резко образовавшегося дисбаланса они выросли на 31,6%, опередив даже скачки инфляции в стране.

Но в ведомстве уверены, что влияние продуктового эмбарго уже почти исчерпано, ведь российский рынок смог адаптироваться к таким условиям.

В Министерстве экономического развития утверждают, что еще за первые шесть месяцев эмбарго произошла переориентация поставщикам, а цена закупочных товаров в среднем снизилась. Параллельно расширился процесс импортозамещения заграничных товаров более доступными российскими продуктами.

В итоге вклад продовольственной инфляции в общую снизился с 52% до 31%.