Главная > На экране > Бесплатный агрегатор Sendit позволит бизнесу оптимизировать логистику

Бесплатный агрегатор Sendit позволит бизнесу оптимизировать логистику

Бесплатный агрегатор Sendit позволит бизнесу оптимизировать логистикуСервис Sendit представляет универсальную платформу для поиска наиболее подходящей курьерской службы и оптимизации логистики – это агрегатор, который позволяет сравнить предложения различных компаний.

«Как правило, для подбора курьерской службы используют обычный поисковик, находят два-три варианта, сравнивают условия и начинают работу. Далеко не факт, что выбранный вариант окажется наиболее выгодным, как с точки зрения финансов, так и с точки зрения времени. Поэтому и появился сервис Sendit, который позволит найти наиболее приемлемое решение»  — комментирует со-основатель сервиса Кирилл Федянин.

Сервис Sendit – это бесплатный агрегатор курьерских служб. Это означает, что после получения определенного запроса на доставку из точки «А» в точку «Б», сервис самостоятельно сравнивает предложения логистических компаний и выдает ряд решений, из которых предполагается выбрать наиболее подходящее с точки зрения цены и времени исполнения.  При этом может учитываться большое количество критериев: удаленность пунктов, вес и хрупкость посылки, срочность доставки и др. Представленная стоимость – это фактическое предложение от курьерской службы, сам сервис не взимает комиссию. Оформить заказ и отследить посылку можно онлайн в несколько кликов. На сайте также можно найти большое количество практических советов по различным видам грузов и отзывы о существующих курьерских службах, что позволит сориентироваться в случае сомнений в возможности отправки.

«Агрегатор – это всегда удобно. Это экономит самое важное – время на поиск и сравнение различных компаний или услуг. Просто в логистике это пока еще не так популярно, как например, среди авиаперевозок. Вы же когда покупаете билеты на самолет, не заходите на сайты всех существующих авиакомпаний и не сравниваете цены, т.к. давно существует большое количество агрегаторов, с которыми удобнее и быстрее подобрать нужный вариант. Sendit — такой же «скайсканнер», только среди курьерских служб» — объясняет Руслан Бец, директор по развитию и со-основатель сервиса.

Пользоваться агрегатором удобно не только индивидуальным отправителям, но и юридическим лицам, для которых представлен набор дополнительных опций: от помощи по оптимизации затрат на службы доставки в зависимости от объемов до предоставления необходимой отчетности в бухгалтерию. Это позволяет избежать заключения договоров с большим количеством подрядчиков и при этом пользоваться услугами разных логистических служб в течение всего периода работы в зависимости от более выгодного предложения. Таким образом, сервис Sendit может стать полноценным помощником в грамотном планировании логистики, как для небольших компаний, так и для физических лиц.

Сайт: http://sendit.ru/

Выпущена новая полностью переработанная коробочная версия отечественного сервиса

Выпущена новая полностью переработанная коробочная версия отечественного сервисаЛидерТаск Российский сервис Лидертаск, который позволяет раздавать задания сотрудникам, теперь доступен для установки на физический сервер внутри компании.

Новая коробочная версия системы позволяет развернуть внутри локальной сети компании частное облако. Таким образом все данные, задачи, поручения, проекты, будут храниться на корпоративном сервере. Коробочное решение ЛидерТаск подойдёт тем организациям, которые имеют строгую политику в отношении хранения и обработки данных. Как известно, наибольшую заинтересованность в подобных системах проявляют структуры государственного и промышленного сектора.

Предыдущая коробочная версия системы для управления заданиями и проектами ЛидерТаск значительно уступает новой версии. Выпущенное недавно обновление обладает следующими преимуществами:

  1. Высокая стабильность работы
  2. Высокая производительность серверной компоненты
  3. Поддержка одновременной работы сотен и тысяч сотрудников
  4. Возможность осуществлять контроль поручений через смартфоны на базе Андроид

Над новой версией команда разработчиков трудилась более года. Компания ЛидерТаск ­ отечественный производитель программного обеспечения. Существует более 8 лет. Единственное направление деятельности ­- создание сервиса для контроля сотрудников и проектов. Компания не привлекает иностранный капитал для развития и не имеет в управляющем звене зарубежных акционеров.

Крупнейшие клиенты: Московский банк ПАО «Сбербанк России», АО «Газпромбанк» ОАО «УралТрансБанк», ОАО «УглеМетБанк», Технический центр МосЭнергоСбыт, ООО «НефтеГазСнаб», Радио Шансон, Авиакомпания ЗАО «Супер­Авиа».

Более подробную информацию о сервисе вы можете получить на сайте: https://www.leadertask.com

Преимущества шин Bridgestone Blizzak

Преимущества шин Bridgestone BlizzakBridgestone Blizzak представляют собой высококачественные зимние шины, которые соответствуют современным стандартам и отличаются стремительным развитием. Шинный производитель принимает во внимание многочисленные нюансы, позволяющие создавать только наилучшую продукцию, которая в каждом случае завоевывает положительные отклики. С 2013 года серия Blizzak включает в себя зимние шины шипованные Goodyear, а также нешипованные версии.

Особенности серии Bridgestone Blizzak

Уникальная серия автомобильных шин Blizzak проявляется даже в названии, которое представляет собой комбинацию двух слов, а именно blizzard (с английского языка переводится как «пурга»), немецкого Zacke, что можно перевести как «зубец».

Первой моделью в серии оказалась Blizzak Spike-01, которая предназначалась для автомобилей, эксплуатируемых в условиях долгих и суровых зим, отличающихся значительными объемами снегопадов и сильным гололедом. Данная модель выпускается только на японских заводах, причем предполагается разнообразие типоразмеров, ведь их количество составляет 60. В Россию Spike-01 предлагается только с шипами. Японские инженеры стараются успешно справляться с собственной работой, в результате чего концепция шины оказалась абсолютно другой, ведь в ней можно найти инновационные технологии, специальные разработки от Bridgestone.

Особенности шин серии Blizzak от Bridgestone

Помните о том, что шиномонтаж в Нижнем Новгороде желательно проводить только у специалистов, но при этом предполагается возможность отметить многочисленные достоинства серии Blizzak.

  • Резина может проявлять оптимальные тяговые свойства даже на дороге с ледяной поверхностью.
  • Гарантируется оптимальная проходимость транспортного средства, вне зависимости от глубины снежного покрова.
  • Реализуется система шипов Cross-Edge Pin.
  • Резина обладает высококачественной и усиленной боковиной, в результате чего нагрузки при поездках становятся менее явными.
  • Предусмотрена продолжительная эксплуатация.

Bridgestone предлагает шины, которые обладают оптимальными свойствами для успешного и безопасного передвижения на льду и снегу. Во многом это обусловлено инновационной технологией Cross-Edge-Pin. Более того, производитель всегда принимает во внимание действующие стандарты, правильно подходит к организации производственного процесса, в результате чего шины могут порадовать высоким качеством и оптимальной надежностью. Продуманная структура резины гарантирует успешные поездки автомобилей без лишних рисков, вне зависимости от состояния дороги и снежного покрова.

Bridgestone проводит многочисленные тестирования для своей продукции, доказывая достойные характеристики, проявляемые при любых условиях использования. Продукция всемирно известного бренда уже успела стать оцененной авторитетными специализированными изданиями, но при этом предполагается, что сезонное хранение должно быть правильным, ведь именно оно увеличивает эксплуатационный срок используемых шин.

Россия продолжит вести переговоры с Турцией по вопросам строительства «Турецкого потока»

Россия продолжит вести переговоры с Турцией по вопросам строительства «Турецкого потока»Представители Турции и Российской Федерации решили возобновить переговоры о реализации проекта газопровода под названием «Турецкий поток». Об этом сообщает издание Reuters, ссылаясь на слова заместителя главы Министерства энергетики Юрия Сентюрина.

Замглавы Минэнерго рассказал, что сейчас переговоры пребывают на ранней стадии, поэтому обсуждать какое-либо окончательное решение еще рано.

О готовности двух сторон возобновить переговоры по газопроводу «Турецкий поток» стало известно сегодня во время встречи вице-премьера Махмета Шишмека с Аркадием Дворковичем. Предполагается, что торгово-экономические отношения между Россией и Турцией будут восстановлены поэтапно.

Стоит напомнить, что Российская Федерация решила реализовать «Турецкий поток» в 2014 году, отказав в аналогичном проекте Венгрии, Сербии и Болгарии. Но ухудшение отношений между странами привело к заморозке строительства газопровода. Это случилось в прошлом году после того как турки сбили российский бомбардировщик.

В России ставки по банковским вкладам достигли минимума за последние два года

В России ставки по банковским вкладам достигли минимума за последние два годаВ июле средняя величина максимальной процентной ставки по банковским вкладам в наиболее крупных учреждениях упала до 8,85%. Об этом вещает официальный сайт Центробанка Российской Федерации.

Получается, что сейчас процентная ставка по вкладам достигла минимума с июня 2014 года. Напомним, что в тот период доходность по депозитным вложениям составляла 8,83%. Согласно материалам ЦБ РФ в первой декаде этого месяца данный показатель равнялся 9,13%.

Стоит сказать, что для расчета среднего показателя в учет берутся данные ВТБ 24, Сбербанка, Газпромбанка и еще целого перечня кредитных организаций.

В начале лета максимальная процентная ставка по депозитным вкладам составляла 9,43%. Тогда же Центробанком России было принято решение о снижении ключевой ставки до 10,5%.

В Мурманской области трех депутатов лишили мандатов за фальшивые декларации

В Мурманской области трех депутатов лишили мандатов за фальшивые декларацииПосле проведения прокурорской проверки сразу трех членов Кандалакшского Совета досрочно лишили мандатов. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Во время проверки прокурорам удалось обнаружить, что три должностных лица утаили часть своих доходов, имущества и обязательств имущественного характера за прошлый год в декларациях.

Так, один из депутатов не указал, что владеет транспортным средством «Фольксваген Пассат» 1996 года выпуска.

Второй народный избранник забыл упомянуть, что владеет кабельной линией электрического снабжения производственной базы, а также прицепом 2014 года выпуска «ЛАВ 81 012В».

Третий депутат в своей декларации никак не упомянул жилую недвижимость, в которой сейчас проживает и зарегистрирован.

По итогам проверки прокуратура Кандалакши внесла представление по обнаруженным правонарушениям, на основании которых Совет депутатов лишил мандатов вышеупомянутых народных избранников.

В этом месяце за незаконную торговлю в Клину было выписано более 15 протоколов

В этом месяце за незаконную торговлю в Клину было выписано более 15 протоколовВо время проведения июльских рейдов в городе Клин Московской области сотрудники правоохранительных органов составили больше пятнадцати протоколов на местах незаконной торговли. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская рассказала, что 16 протоколов были составлены полицейскими за ведение предпринимательской деятельности без государственной регистрации, надлежащих документов и специального разрешения на торговлю. Июльский рейд проводился рабочей группой по обнаружению и ликвидации незаконных торговых точек.

Стоит отметить, что индивидуальным предпринимателям, которые нарушили закон, теперь грозит штраф размером от 500 рублей до 50 тысяч рублей.

Также известно, что работники Госадмтехнадзора уже работают с десятком предпринимателей, которые незаконно продают на улицах города овощи, фрукты, садовый инвентарь и одежду.

Глава Клинского муниципального района рассказала, что в июле рабочая группа провела пять запланированных рейдов. Сегодня должен пройти шестой рейд по незаконной торговле, который коснется объектов придорожной торговли.

Джастин Бибер надел свои любимые туфли для обеда

Джастин Бибер надел свои любимые туфли для обедаДжастин Бибер демонстрирует всем майку «Wide Awake», направляясь в ресторан Ральфа, чтобы захватить с собой парочку бутербродов во второй половине дня 25 июля в Западном Голливуде.

Затем 22-летний канадский исполнитель направился к Voda Spa со своим телохранителем на буксире.

В это же день страничка Джастина в социальной сети Instagram дополнилась фото с его любимой спортивной обувью серого цвета. Можете сами посетить страничку певца, чтобы узнать, какая  пара обуви на этот раз стала его любимой.

Также не забудьте прослушать новый хит Джастина Бибера под названием «Холодная вода».

Следователи изымают документы в кабинете главы ФТС

Следователи изымают документы в кабинете главы ФТССотрудники следственных органов начали изымать документы в центральном офисе Федеральной таможенной службы. Причиной этого стало расследование, проходящее в отношении питерского бизнесмена Дмитрия Михальченко.

По данным источника в столичных правоохранительных органах, сейчас ведутся следственные действия по уголовному делу в отношении Дмитрия Михальченко, который обвиняется в контрабанде алкогольных напитков. Обыск проводится в здании Федеральной таможенной службы, расположенном на западе столицы.

Сегодня сотрудники следственных органов должны изъять документы в центральном офисе Федеральной таможенной службы на Новозаводской улице. Стоит отметить, что руководитель ФТС был заранее уведомлен о проводимом мероприятии.

Источник информации утверждает, что претензии к работникам службы еще не предъявлялись.

Представители правоохранительных органов официально еще не подтвердили эти данные.

Пес Джастина Бибера получил награду Coolest Dog Award

Пес Джастина Бибера получил награду Coolest Dog AwardДжастин Бибер наслаждается теплой погодой в шортах и голубой майке, принимаясь за еду в ресторане Ральфа в понедельник во второй половине дня в Западном Голливуде.

22-летний канадский певец и шоумен также посетил Voda Spa с личным телохранителем в этот же день.

В этот же день Джастин Бибер пополнил коллекцию своих материалов в социальной сети Instagram. Певец выложил видео со своим домашним любимцем Эстером, подписав, что тот выиграл крутую награду!

Стоит напомнить, что совсем недавно Джастин выпустил новый сингл под названием «Холодная вода». Спешите его послушать, если еще не успели.

Кельвин Харрис был впечатлен от встречи с Ким Кардашьян

Кельвин Харрис был впечатлен от встречи с Ким КардашьянКельвин Харрис продолжает следить за своей фигурой и регулярно посещает тренажерный зал. Так, 25 июля журналисты видели, как он парковал автомобиль в Беверли-Хиллз, торопясь в спортивный зал.

32-летний ди-джей начинает свое утро правильно, а именно с тренировки!

В эти выходные имя Кельвина Харриса было во всех новостях после того, как он встретился с Ким Кардашьян по случаю дня рождения Дженнифер Лопес. Конечно же, бывшая девушка Кельвина Тейлор Свифт находится во вражде с Ким и Канье Уэстом, а теперь ди-джей может проводить время, так как хочет.

Когда Ким Кардашьян вошла внутрь, Кельвин увидел ее и встал. Он был явно взволнован, когда увидел ее и смог сказать лишь привет. Но затем давние знакомые смогли разговориться и побеседовать по душам.