Главная > За экраном > Селена Гомес: мне нужно переосмыслить некоторые моменты в своей жизни

Селена Гомес: мне нужно переосмыслить некоторые моменты в своей жизни

Селена Гомес: мне нужно переосмыслить некоторые моменты в своей жизниМногие поклонники посылают лучи любви Селене Гомес после того, как она опубликовала важное сообщение на своей странице в социальной сети Instagram.

24-летняя певица и актриса поделилась своими мыслями спустя несколько часов после того как встретила свой очередной день рождения.

«Сегодня я чувствовала себя крайне непонятно, несвязанной с собой и своей музыкой. Я никогда действительно не думала, что мой шкаф для одежды, песни или видео могут меня определить. Я действую, так как мне хочется в тот или определенный момент. Я всегда говорю правду. Я всегда верна своему слову, я сумела показать, кем я есть на самом деле, но мне нужно пересмотреть некоторые моменты моей личной и творческой жизни»,- написала Селена.

Также Селена выразила благодарность своим фанатам за то, что они вдохновляют ее каждый день.

Конструктор сайтов Сайтодром – простое решение сложных ситуаций!

Конструктор сайтов Сайтодром – простое решение сложных ситуаций!Создание сайта не простая задача, решая которую заказчик сталкивается с рядом проблем. Самому создавать сайт сложно, а платить огромные деньги нет желания. Разработчики компании Сайтодром нашли выход и создали уникальный конструктор сайтов, с помощью которого можно создать сайт за пару минут.

В конструкторе сайтов представлено множество шаблонных дизайнов разных цветовых гамм и спектра подключаемых модулей. Основное преимущество в том, что данный конструктор совершенно бесплатный. Так же у вас есть возможность круглосуточно общаться со специалистами службы поддержки, которые грамотно и просто ответят на все ваши вопросы по поводу создания сайта с помощью конструктора.

Простой, удобный, современный конструктор сайтов! Все главные качества соединены в одной системе управления.  Отличным бонусом ко всему вышеперечисленному станет личный кабинет и гарантированная бесперебойная работа сайта.

О компании: Компания Сайтодром, разработчик конструктора сайтов или площадка для создания корпоративных, личных сайтов, конструктор медицинских сайтов, а также интернет-магазинов.
Ознакомиться со всем спектром работ и заказать услуги, Вы можете на сайте: www.saitodrom.ru

Контакты:
Конструктор сайтов «Сайтодром»
Телефоны:
+7 (499) 703 37 05

Контейнерные терминалы подвели итоги первого полугодия 2016 года

Контейнерные терминалы подвели итоги первого полугодия 2016 годаВ результате подведения итогов определился рейтинг по загруженности терминалов в РФ. Картина эффективности работы портов показывает снижение загруженности в крупных контейнерных компаниях на 1,3%.

Первое место в рейтинге занял ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург». Он увеличил оборот на 66,5%. Второе место у АО «Первый контейнерный перевал», который несколько сдал лидирующие позиции и пропустил конкурента вперёд. Его производительность по сравнению с прошлым годом снизилась на 17,2%. Третье место статисты отдают ОАО «Владивостокский МТП». Порт Владивосток уменьшил свои показатели на 15%, но это не помешало ему подняться с 4 ступеньки пьедестала.

Источник: Фут Контейнер

2 главных преимущества, которые делают торговлю акциями доступнее

2 главных преимущества, которые делают  торговлю акциями доступнееУ торговли CFD (торговля на разнице между покупкой и продажей без физического  приобретения актива) есть 2 значительных преимущества:

  1. Покупка и продажа. Вы можете торговать акциями как на покупку в случае ожидания роста цены, так и на продажу, если вы думаете, что стоимость акций будет падать. И вы получите прибыль, если правильно определили движение. На фондовом рынке вы, как правило, получаете прибыль только в одном случае – если акции дорожают. В случае падения вы теряете средства.

 

  1. Маржинальная торговля. Вам достаточно иметь лишь часть средств для покупки актива. Например, покупка 20 акций по цене в  99 USD (цена открытия) на фондовом рынке вам  обойдется в 1980 USD (без учета комиссий «фонды»). Но с кредитным плечом 1:25, которое можно использовать при торговле CFD, минимальный депозит на вашем счете должен составлять всего 495 USD.

Кроме того, мы напоминаем вам, что  у европейского форекс-брокера FxPro нет свопов и комиссий на торговлю акциями самых успешных компаний мира, таких как Apple, Facebook, Boeing, Nike, Starbucks и многих других.

 

Для редакторов

Информация об FxPro

FxPro– неоднократно отмеченный наградами онлайн брокер с клиентами в более чем 150 странах. Компания FxPro предлагает конкурентные спреды и глубокую ликвидность без вмешательства дилинга, а также наиболее популярные торговые платформы с качественным исполнением ордеров и алгоритмическими инструментами.

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07), а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке (лицензия номер 45052). Узнать больше: http://www.fxpro.ru.

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты

Департамент по связям с общественностью FxPro

Email: info@fxpro.ru 

Бруклин Бекхэм о Хлое Морец: «Я думаю, что смогу удержать ее»

Бруклин Бекхэм о Хлое Морец: «Я думаю, что смогу удержать ее»Хлоя Морец и ее бойфренд Бруклин Бекхэм очень мило выглядят на новом селфи, размещенном на его странице в социальной сети Instagram. А вы можете увидеть это фото прямо здесь!

17-летний Бруклин дал фотографии прелестный заголовок. «Я думаю, что смогу удержать ее»,- написал он со смайликами.

Между тем, Хлоя продолжает вести активную жизнь. Девушка успевает не только тренироваться в тренажерном зале, но и готовиться к выступлению на Национальной демократической конвенции.

Российский путешественник облетел земной шар за 11 дней

Российский путешественник облетел земной шар за 11 днейПутешественник с российскими корнями Федор Конюхов смог побить мировой рекорд по длительности путешествия вокруг планеты на воздушном шаре. 64-летний мужчина преодолел эту большую дистанцию чуть больше чем за одиннадцать дней.

Путешествие Федора Конюхова началось 12 июля, а в небо он поднялся с западного побережья Австралии. Путешественник смог побить рекорд представителя США Стива Фоссета, который справился с кругосветным полетом за 13 дней.

Путешественник из России уже преодолел последнюю точку, которая определяет итоговый рекордный результат. Но Федору Конюхову еще следует приземлиться до наступления полуночи. Скорее всего, он должен вновь вернуться на землю на западном побережье Австралии в зоне «пшеничного пояса».

ФСБ изучает все дела Дениса Никандрова

ФСБ изучает все дела Дениса НикандроваСотрудники Федеральной службы безопасности Российской Федерации намерены тщательно изучить все уголовные дела, с расследованием которых связан Денис Никандров, первый замначальника Главного СУ СК по Москве. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на доверенный источник.

Сотрудники ФСБ намерены проверить и изучить все уголовные дела, которые расследовал Денис Никандров. Таким способом, следователи желают выяснить, причастен ли он к остальным подобным преступлениям.

Одним из первых работники Федеральной службы безопасности затребовали дело о покрывании незаконно организованных казино в Подмосковье. Ранее его возбудили в отношении нескольких прокуроров, но расследование так и не удалось завершить.

Накануне в СМИ ходили слухи, что для пресечения коррупции среди руководства СК уголовные дела могут передать на рассмотрение военным следователям.

Богданов предлагает модернизировать СЖР за счет привлечения журналистов нового поколения Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/obschestvo/3476948

БогдановПредседатель Союза журналистов России Всеволод Богданов предлагает модернизировать СЖР за счет привлечения журналистов нового поколения, людей с новыми идеями, которые заставят власть считаться со СМИ. Такое обращение к членам СЖР размещено на официальном сайте организации.

«Модернизация Союза журналистов России заключается в усилении влияния нашей организации, в привлечении журналистов нового поколения. Тех журналистов, кто сегодня реально влияет на журналистику, формирует ее», — подчеркнул Богданов, пишет ТАСС. «Мы рассчитываем на приход в Союз новых людей, которые заставят власть считаться с журналистами, учитывать мнение всего сообщества, — пояснил он. — Мы намерены усилить нашу организацию для того, чтобы бороться за престиж нашей профессии, за повышение уровня жизни наших коллег».

Богданов отметил, что 8 июля состоялся Федеративный Совет СЖР, где в частности, обсуждались вызовы, которые стоят перед организацией и возможные пути ее развития. «За последние годы профессия журналиста потеряла свой престиж. Мы намерены бороться с таким положением вещей», — подчеркнул он.

«Для постоянной и эффективной работы нашей организации требуются новые люди с новыми идеями по развитию СЖР», — продолжил глава Союза. «Нам нужны люди, обладающие опытом и знаниями, которые мы сможем использовать в интересах Союза, в интересах журналистов», — добавил он.

«Мы сформировали список таких журналистов и хотели бы, чтобы съезд одобрил вхождение этих людей в Секретариат», — призвал Богданов. Он уверен, что сотрудничество с людьми из «списка Богданова» позволит вывести организацию на новый уровень.

Глава СЖР также выразил благодарность Федеративному Совету за поддержку и отметил, что надеется на то, что «съезд примет решения, которые пойдут на благо организации, будут способствовать развитию журналистики» в России.

Инвестирование пенсионных накоплений

Инвестиции пенсионных накоплений это особая по специфике деятельность, которой занимается государственная управляющая компания или специально созданные негосударственные пенсионные фонды и организации, чья работа заключается в организации и управлении средствами пенсионных сбережений. Целью инвестирования пенсионных средств считается их увеличение, а главное сохранение. Нужно отметить, что пенсионные накопления инвестируются только в активы с низким показателем уровня риска, о которых подробнее можно узнать тут. Они представляют собой ценные документы и  бумаги или денежные средства, которые не запрещаются законодательством. Среди таких активов можно выделить:

  • Ценные документы и бумаги государственного образца
  • Ценные докуметны и бумаги субъектов государства
  • Эмитентные облигации
  • Эмитентные акции, принадлежащие открытым акционерным обществам
  • Паи, принадлежащие индексным фондам инвестиционной деятельности, которые направляют инвестиции в государственные ценные бумаги и документы других стран, а также ценные бумаги различных зарубежных эмитентов;
  • Ценные документы и бумаги по ипотеке, заверенные согласно принятому законодательству;
  • Материальные средства в валюте государства, находящиеся на счетах кредитных компаний;
  • Депозитные вклады в валюте государства, а также в валюте других государств, которые находятся на счету кредитных компаний;
  • Материальные средства в валюте других государств, находящихся на счету в кредитных компаниях;
  • Ценные бумаги, принадлежащие международным организациям, которые допущены в публичное обращение на территории государства и соответствуют законодательству, регулирующему рынок ценных бумаг.

Правительство государства может также выдвинуть ряд дополнительных ограничений в инвестировании пенсионных накоплений. Нужно создавать инвестиционный портфель, который представляет собой активы, которые формируются средствами, которые государство передает управляющей компании по доверительному договору управления инвестиционными вкладами, при этом они отгораживаются от других различных видов активов. Такие портфели формируются при помощи управляющей компании и составляются согласно с инвестиционной декларацией, установленной на законодательном уровне государства, что предусматривает наложение особых ограничений и установление доверительного управления.

Займы онлайн

деньгиВ наше нелегкое время часто случается, что необходимо срочно где-то взять заем. Обычно мы начинаем прокручивать в голове разные варианты: знакомых, родственников и так далее. Но если никто не может вам одолжить – есть возможность обратиться за займом в финансовую организацию.

Микрокредиты  действуют всего пару лет, но уже пользуются популярностью  у населения. Они представляют собой небольшой кредит, который выдают микрофинансовые организации (МФО) на короткий срок. Получают его после заполнения заявки буквально в течение нескольких часов. При этом требуется только паспорт, редко еще какой-либо второй документ. Например, подобный займ можно получить в сервисе onlinezaim-ru.com/zaimy-na-kartu при этом, что приятно, сразу на банковскую карту.

Предельная величина микрокредита в основном не превышает 50 тысяч рублей при минимальной в 500 р. Ограничения возраста 18-75, но могут быть и другие цифры в зависимости от организации.

Микрозаймы можно получить:

  • наличными в МФО,
  • на электронный кошелек
  • карту банка/счет.

Погашение  займа также возможно несколькими методами:

  • наличными в офисе;
  • переводом;
  • через электронный кошелек;
  • с использованием терминалов.

Сейчас стали входить в обиход и онлайн-займы. Это возможность без присутствия заемщика  получить деньги. Они быстро набирают  обороты.И становятся востребованными среди граждан, и этому есть вполне понятное объяснение. Это очень быстро и удобно. После оформления соответствующей заявки на сайте, можно будет только наведаться в банк и получить деньги или ждать их перечисления на карту. Заявку можно оформить, указав данные паспорта. Обычно заявка онлайн содержит те же графы что и в офисе. Займы на пластиковую карту особенно удобны. Причем заполнить заявку можно в любое время суток, не выходя из дома и в любом месте страны. Деньги при положительном решении приходят в течение часа. Схема получения денег упрощена до минимума.

Для создания заявки онлайн займа на карту понадобится всего лишь интернет (а он почти везде есть), карта и до получаса свободного времени.

Погасить займ также легко. Для этого вовремя переведите сумму с карты на банковский счет. Это можно сделать онлайн или через банкомат.

Преимуществом системы онлайн-займов является и большой процент положительных решений.

Для того чтобы сравнить в разных организациях условия кредитования можно обратиться на сервис сравнения. Там вы сможете изучить  все предложения и выбрать лучшие условия. Этот ресурс  содержит информацию от многих финансовых организаций. Возможность взять кредит через интернет, позволяет подойти к выбору более внимательно. Ведь можно спокойно изучить все предложения. Изучив здесь условия разных банковских и финансовых организаций и а также отзывы о них, можно выбрать наиболее выгодную вам программу.

Здесь можно увидеть  процентную ставку, предельно допустимую сумму, пакет нужных документов, условия возврата кредита, возрастной ценз и время поступления денег. Есть возможность спокойно и внимательно прочитать условия, обдумать их и принять правильное решение.

Россия не отдаст часть арктической зоны Китаю

Россия не отдаст часть арктической зоны КитаюСегодня министр иностранных дел Российской Федерации Сергей лавров прокомментировал вероятные изменения границ арктической зоны со стороны Китая. Чиновник сказал, что о передаче части Арктики Китаю не может быть и речи, эта территория может лишь расширяться.

Такое заявление Сергей Лавров сделал во время выступления на форуме «Территория смыслов на Клязьме». Он добавил, что российская арктическая зона не может стать чьей-то другой.

Также министр иностранных дел подчеркнул, что правительству Российской Федерации вовсе неинтересно как со своими частями планируют распорядиться Канада и США.